menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
4x10 Gaslit
dteДата: Вторник, 30.11.2010, 19:08 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
серия немного исказила для меня героев.
Серена. ее восприятие всего происходящего действительно не заслуживало веры в нее. почему человек, который стал говорить, что и как случилось. она тупо на всех обиделась, с понтом я тут трезвеница-язвеница, а вы вдруг такое придумали. да сядь т и расскажи, что и как. тем более с ее прошлым . она вела себя как проблемный подросток.
Ден. я ему не поверила. такое впечатление было что он как фанатик шел на пролом, лишь бы добиться внимания ЭС. ну почему не посоветоваться с родными, не вынести общее решение. глуповато. и почему он сразу не сказал Нейту про Эс? погеройствовать захотелось?
Лили. ее реакция была понятна, дочь с таким прошлым, жестко решила ее запрятать в лечебницу, но если уж ты такая железная леди, то найди в себе силы выслушать.
Эрик - он поступил вполне адекватно. как настоящий братик.
Чак. вот кто удивил так удивил. он, великий чак бас и не смог все выяснить, почему он так пассивно учавствовал? они с Эс дружат с детства, и так сказать, одного поля ягоды, можно было больше посодействовать.
Блер. все сделала на 5+, только одно удивило. почему с хамфри кооперироваться? убей гордость и позвони Чаку. сложно, для этого есть второй лучший друг Нейт. ведь вчетвером вы непобедимы. всем зюськи.
Дженни. неужели она наконец стала думать не только о себе? в ней появились чувства кроме эгоизма. радует. но вот ее внешний вид.. не обижайтесь фанаты Джей, но в момент когда ЧБ разговаривали, а она шла мимо, мне стало смешно, как будто в сериал пришло зомби или мумия.
Ванесса . ну эта дама сильно подкачала. боится, ведь знает, что натворила дел.
нейт - жаль его бездействие по-поводу Эс, но у него своих проблем...
Джульет. вот она как персонаж порадовала. логично поступила во всем, хоть ее теперь так и хочется обозвать. очень нехорошо. но Кэти молодец. сыграла как надо и спасибо Саваж и Шварцу - персонаж прописан безупречно. ее даже собственный брат не понял. хотя он порадовал сильно. видимо не такой плохой, как я думала.
и наконец самый большой позитив - это Анна.


 
De_SharpДата: Вторник, 30.11.2010, 19:57 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dte)
Серена. ее восприятие всего происходящего действительно не заслуживало веры в нее. почему человек, который стал говорить, что и как случилось. она тупо на всех обиделась, с понтом я тут трезвеница-язвеница, а вы вдруг такое придумали. да сядь т и расскажи, что и как. тем более с ее прошлым . она вела себя как проблемный подросток.

Я на её месте тоже бы разозлился и думаю любой человек имел бы такую реакцию. Я просыпаюсь не известно где, не помню что со мной случилось, но уверен, что ничего не принимал, а меня тут все друзья и родственики обвиняют в легкомысленности, наркоманстве и вообще во всех грехах, да еще и отправляют в госпиталь для наркозависимых.

 
De_SharpДата: Вторник, 30.11.2010, 20:02 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dte)
почему с хамфри кооперироваться?

Он умен и искренне хочет помочь Серене, верит ей, у Блэр к нему нет никаких чувств , нет страсти и это взаимно, с ним она способна мыслить расчтливо и хлоднокровно, не отвлекаясь на слюни-сопли.

 
cupcakeLAДата: Вторник, 30.11.2010, 20:14 | Сообщение # 49
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Невероятные союзы один за другим мы видим в 4 сезоне. Ванесса-Джульет-Дженни, Дэн-Блэр. Но оставим второй парочке следующий эпизод.
Что касается этой серии. Мне понравилось. Хотя все очень запутанно, и чтоб во всем разобраться мне придется еще раз посмотреть.
Радует, что серия получилась динамичная. И ни к кому и с героев, вроде, у меня претензий нет.
Что можно выделить:
- семья Нейта. Радует что показывают их снова.
- Дженни. Да, меня порадовала Дженни своей откровенностью и своим отъездом конечно тоже )
Но есть кое-что, что мне совершенно не понравилось - это тягомотина, которую они развели между Чаком и Блэр. Не знаю о чём думают сценаристы, но для меня лично разговор Ч и Б в лимузине прошел также параллельно как и так называемый "побег" Серены и Дэна.
Жду следующую серию, судя по промо она должна быть еще интереснее, чем эта.
Хотя промо часто мне врут, так как увидев промо этой серии я даже не хотела её смотреть, но всё таки две недели без GG долгий срок, что примешь любой вид наркотика, когда такая ломка.


Sitting on top of the world. Watching the stars. Go by... I got my head in a dream, got my head in a... I can fly, So get high, get high (c)
 
Kris3429Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:45 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Серии стали интереснее, но просто хочется сказать Лили- КАКОГО ХРЕНА????
они с Руфусом все вздыхают,что они так любят своих детей, что у них 2 не послушные дочери и что они такие все бедные несчастные.

Лили- прекрасная женщина,добрая хорошая. Но есть недостаток она УЖАСНАЯ МАТЬ. Она любит своих детей, но даже не пытается понять Серену, как она сама говорит- ей страшно с ней разговаривать. Действительно, давай-ка я лучше дочь свою в реабилитационный центр запихну, чем буду заботиться о ней или хотя бы узнаю в чем дело, а не буду верить телевидению или еще чему-нибудь.
(кстате я уверенна ,что она поступила так же с Эриком во времена его болезни(в начале сериала) .)

Чак и Блер опять мутят. они никак не успокоятся. ничего. разберутся.

Ден и Дженни-единственные, кто порадовал. Дженни совесть хоть замучила. Хоть она поумнее стала. Кстате, если бы Ден не был влюблен как щенок в Серену, стал бы он ей верить? Или защищать ее??

Ванесса и Джульет 2 испуганные курицы. Сбежали? и поделом. (Блер все равно найдет вас девчонки. даже глупо было бежать).( и еще. надо отдать должное Джульет- такой план хороший был. и манипулятор из нее на "Ура". она могла бы стать подругой Блер и тогда они захватили бы весь мир xD).

Нейт-даже говорить не о чем. он слишком скучный.

p.s.-бедная серена(

Сообщение отредактировал Kris3429 - Вторник, 30.11.2010, 20:56
 
JustДата: Вторник, 30.11.2010, 21:20 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
А я плакала...

 
FakeДата: Вторник, 30.11.2010, 21:37 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (coco_non-stop)
поразила первая реакция Сиреныкак только она открыла глаза - еще не успела с кровати встать, уже сразу 911 звонит
вот уж привык человек перекладывать свои проблемы на других.((

Она была чуть ли не присмерти, даже втсать не могла. Как тут не обратиться за помощью? Я уверена, ты бы тоже в таком случае в скорою звонила... Тем более, она даже не знала где находится(



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
cupcakeLAДата: Вторник, 30.11.2010, 21:40 | Сообщение # 53
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
то что сейчас происходит между Блэр и Дэном - это не база для отношений, которые нам обещали спойлеры.
она просто использует его.
Чак не хочет с ней сейчас общаться, но так как она послала ему торт с запиской про друзей, думаю и он будет замешан в разборках с Джульет. так как торт она ему не случайно послала.
Дженни отказалась с Би бороться против Джульет, так как ей надо по выпендриваться. любит она отказывать Блэр, когда та готова с ней объединится, вспомним 3 сезон и котильон.
так как Нейт с семьей, ей остался только Хамфри.
так что отношения между Д и Б не возможны, по крайней мере сейчас.
если сценаристы изловчатся как-то, то это будет абсолютно нереальный бред


Sitting on top of the world. Watching the stars. Go by... I got my head in a dream, got my head in a... I can fly, So get high, get high (c)
 
She-wolfДата: Вторник, 30.11.2010, 21:43 | Сообщение # 54
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия показалась пресной. Видимо, я просто слишком большой фанат ЧБ, и другие линии мне не очень интересны. Но здесь и на них смотреть было скучно. То Блэр говорила, что хочет быть без Чака, а он её уговаривал, то через недельку она передумала, теперь он уже не хочет её обратно. Ну как можно так резко и бесповоротно поменять мнение за неделю? Сами не знают чего хотят, у Чака предвидится опять новая пассия, что-то это мне Еву напоминает... В общем, надоедает уже немного.
 
dteДата: Вторник, 30.11.2010, 21:48 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (De_Sharp)
Я на её месте тоже бы разозлился и думаю любой человек имел бы такую реакцию. Я просыпаюсь не известно где, не помню что со мной случилось, но уверен, что ничего не принимал, а меня тут все друзья и родственики обвиняют в легкомысленности, наркоманстве и вообще во всех грехах, да еще и отправляют в госпиталь для наркозависимых.

та не скажи, во-первых первый человек для звонка - мама, и потом, когда все так думают про нее, почему не рассказать свою версию, хоть попытаться, а не "блин, заперли в лечебницу, как вы можете, я сбегу." почему она элементарно не рассказала свою версию. если не лили то хоть кому-то.


 
lizagossipДата: Вторник, 30.11.2010, 23:07 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
мне понравилась серия.не такая динамичная как предыдущая,много было каких-то ненужных действий,но в общем-нравится)

интересно,что будет дальше,а это-главное,иначе было бы не интересно смотреть. Расплакалась на моменте,когда Би Чаку пирог прислала, такая записка милая, я растрогалась(да и вообще отношения в серии у них такие печально-трогательные happy

Это вечное "Ден,Нейт,Ден" для Эс меня уже подбешивает,определились бы сценаристы!!!сама никак не определюсь с кем хочу Эс видеть,так меня запутали со всеми этими ее парнями wacko

понравилось как Би пришла к Дену,люблю их парочку против всяких стерв biggrin

Дженни-ну собственно говоря никак к ней на протяжении серии не относилась,но то,что все Блэр рассказала-молодец,Би для всех просто спасательный круг,когда не знают,что делать,всегда бегут к ней)знают,кто там главный по этой части))

Джульет,конечно,вообще с катушек слетела,но вот когда она Нейта увидела в тюрьме, прямо как будто маска слетела,была такая мстительная,а тут сразу растерялась,что любовь с людьми делает все таки))мне кажется для того и свели опять Дена и Серену,а Нейт с возможно Джульетт будет...ну когда там все разрешится...не знаю,почему-то так мне кажется))

еще песня Эмма понравилась и в самом конце такая музыка напряженная, в стиле ГГ и слова Битлов-круто!))

з.ы:Доротка и Анастасия ну просто умилительно прелестны happy няшечки такие,особенно как малышунька на Блэр так губами в начале,ххаха,сразу не соглашается с Би,молодец,развивается сильный характер biggrin


 
from_NYДата: Среда, 01.12.2010, 15:28 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
джорджина в сериале гораздо обаятельнее джулиет.
последняя видно не остановится ни перед чем , но при этом мы видим ее слабости.
 
Lira90Дата: Среда, 01.12.2010, 15:47 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Ой, начиталась спойлеров, теперь вновинку была только линия Нейта и родителей. Она мне понравилась, это как раз тот случай, где высветились,заиграли хорошие качества персонажа, в отношениях с девушками он пока не нашел такой ниши.Хотя то, что он не поверил в невиновность Серены, меня скорее обрадовало, потому что он был бы третим лишним, пора уже во что-то разрешиться треугольнику сезона.
Понимаю, что ЧБ- центральная пара сериала,но, думаю, неплохо было бы хоть в одной серии обойтись без сцен типа "Сейчас мы никак не можем быть вместе по причинам вселенского масштаба, но в будущем все простим, забудем и преодолеем, между нами ведь такое притяжение", по-моему с подобными сценами перебор еще с 3 сезона, можно для разнообразия развести их хотя бы на одну серию.
Дженни уже из второй ситуации в этом сезоне вышла с достоинством, без размазанной от слез туши на пол лица. Жаль, конечно, что она все так же прохладно относится к эС, иначе бы осталась. С другой стороны, дуэт ДБ будет посплоченнее действовать,понадежнее, а то Блэр+Дженни=бомба замедленного действия.
Дэн и Серена очень понравились вместе, все-таки принцесса из Верхнего Ист Сайда умилительно выглядит в таком практично обставленном лофте Бруклина.
Руфус, Ванесса, Лили...всех по-своему понимаю(да-да, и Ванессу), но никто не обрадовал(
Джульет все-таки первоклассно все провернула, хоть и слишком жестоко, но,может быть, наказание заслуженно, все прояснится в следующей серии. Бен удивил своей негативной оценкой действий Джул, честно говоря, поставила на нем крест после избиения Капитана, а он, может, и не такой безнадежный...


 
madi058Дата: Среда, 01.12.2010, 19:03 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Offline
Единственное что понравилось из серии, это Ден и Блер в конце...Остальное даже особо не запомнилось!!!!
Разочировало, что Нейта в больнице не было, и его реакция на происходящее с Сереной я от него ждала большего(((
Блер и Чак достали...."я хочу быть с тобой, но немогу....я люблю тебя но мы не можем быть вместе" даже смешно уже на это смотреть!!!!


С.-Что произошло когда ты думал что-это Елена?Д.-Несмотря на риск появления негативных эмоции на ваших и без того задумчивых лицах скажу...мы целовались С.-что значит вы целовались?Д.-Ну-у-у знаешь,это когда губы соприкасаются( звуки поцелуя)
 
ТриняДата: Среда, 01.12.2010, 21:11 | Сообщение # 60
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
ох... даже не знаю с чего начать... с одной стороны все так печально((((( с другой как-то скучновато
Конец конечно многообещающий - уничтожение Джульет парой Би и Дэна))))
Дженни хоть что-то сделала правильно)))

Сцена Чака и Би в лимузине - я че-то не поняла... она хотела чтобы они поехали к ней и все как обычно. А он??? - я не могу быть твоим другом - в смысле он ее любит и не может просто "дружить"????? Или он вообще сейчас не хочет быть с ней.... Что-то я этот момент не уловила......

Ванесса - чем она думала...... Хотя наверное это был единственный ее шанс....
И мне кажется Лили не права что в тихоря платит Джульет, рассказав бы кому-нить так все бы встало на свои места

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
Поиск: