menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
4x04 Touch of Eva
LedySimranДата: Вторник, 05.10.2010, 23:29 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Offline
Ненавижу Чака.
Не думала, что скажу такие богохульные слова, но это так.
Думаю, он просто ждал повод быть снова плохим. Ну не верила я исправившемуся Чаку Бассу с этой его идиотской благотворительностью. Такая дурацкая игра на публику, вернее для Евы. Он с таким спокойствием принял, что она проститутка. А сам поверил Блэр и даже не стал слушать Еву. Неужели он верил, что убежит от своей сути. Жаль Еву, она понравилась мне только в этой серии. Но я рада, что она покинула верхний Ист Сайд.
Блэр было жаль. Столько попыток скомпрометировать Еву, и ни одной удачной. А ее фраза: "Шантажисты всего города рыдают" насмешила меня безумно. Но их разговор в конце... Зачем тогда все это делать, если она его не любит. Хотя она не ответила прямо, а задала вопрос, мучающий ее. Дурак, неужели он не понимает ее чувства? Он столько всего натворил, а теперь собрался воевать с той, которая его любит.
Да. После этой серии я ненавижу Чака Басса!!!

Треугольник Дэн - Серена - Нейт надоел. Молодец Серена пошла другим путем, а не проторенной дорожкой.
Обновленный Нейт мне нравится, жаль будет если Джульет разобьет его сердце. А так и получиться скорее всего.
Ванесса сказала фразу, которая убила меня. - " Я хотела только тебя!. Ага, поэтому спала с Чаком и встречалась с Нейтом... wink

П.С. Дэн такой милый.




Сообщение отредактировал LedySimran - Вторник, 05.10.2010, 23:30
 
ЧаровницаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:54 | Сообщение # 77
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (LedySimran)
Дэн такой милый.

зайчик))) особенно в сцене, где они с Сереной добывают информацию)))


 
ЧаровницаДата: Среда, 06.10.2010, 00:02 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (LedySimran)
Он столько всего натворил, а теперь собрался воевать с той, которая его любит.

дело в том, что он безумно злится на Блэр, ему так хотелось найти нового человека, с которым все можно было начать по-другому, без боли и обмана, без недоверия. С Евой было легко и просто, с ней он показывал того Чака, каким не смог быть, когда рядом была Блэр. И не потому, что она его мало любила, просто на тот момент он был f*cked up, из-за отца, из-за отсутствия матери и пр. Ну, не повезло Блэр, что она полюбила его именно в не самый удачный момент. Мне кажется, что Еву надо было оставить еще хотя бы на эпизода 4, Чак бы стал лучше *диалог в данной серии с Нейтом хорошее тому подтверждение*, а потом в любом случае ушел от Евы.
Ведь по большому счету Чак не плохой, нельзя его ненавидеть smile Он в начале 1 сезона поддерживал Блэр, был ее лучшим другом, и она первая его "выкинула", при этом так сильно его задев, что все последующие ее уверения в любви оказались бессмысленными. Поэтому я не была сильно удивлена концом 3 сезона.
и то, что она сказала на вокзале, лишний раз подтверждает его не_веру в любовь Блэр.
все-таки мудрые слова он сказа Нейту: надо говорить о своих чувствах! *и Чак в 1 сезоне сказал о них! причем первый!*


 
ShenanKДата: Среда, 06.10.2010, 09:05 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Посмотрела очередную серию и… осадок остался весьма неприятный.
Серена порядком надоела со своей игрой «и вашим и нашим», этот ее пинг-понг «Нейт-Ден, Ден-Нейт» не вызывает никаких эмоций кроме одной – Кто-нибудь дайте девушке пенка чтоб она уже начала включать мозг!
Блэр – откровенно жаль ее. Маленькая запутавшаяся девочка в песочнице! Никак не может понять что хорошо, а что плохо. В итоге все ее искренние добрые намерения рассыпаются из-за одной глупости! Ревность хороша, но в ограниченных количествах! В противном случае жизнь превратиться в катастрофу!
Чак. Сценаристы вы чего там накурились! Сделать из Чака Басса подобие Нейта в худшие моменты жизни последнего!? Все время такое чувство, что это неуверенный в себе и, следовательно, в других, человек, который цепляется за придуманную им же самим сказку, а когда она рассыпается по его же причине, обвиняет всех и вся кроме самого себя! Раз он так доверял Еве, что же так легко поверил Блэр!? Попробовал быть хорошим, не вышло! Решил снова стать плохим и …. обвинил в этом Блэр! Какой показатель взросления!
Ева. Надеялась, что этот персонаж поможет раскрыться характерам основного каста и…. обломалась! Ну никакая она! Нам ее характеризуют как девушку, которая, зная всю грязь прошлого Чака, приняла его таким, каким он стал теперь, но при том, что она, якобы так свято верит в то, что он стал белым и пушистым, почему-то не обратилась к нему с просьбой помочь этому Ивану и предпочла за его спиной продать ЕГО подарок!? Где логика!? А когда Блэр подставила ее с паспортом!? Если она так сильно любит Чака, почему просто сдалась и ушла!? Когда любят и верят человеку, пытаются бороться, а не бросают все и не бегут домой при первой же неприятности!
Дэн – этакая собака на сене. Ванесса на него давит, отец и Лили тоже, поэтому пойду-ка я развеюсь с Сереной, а Ванесса… Ванесса, как верная собачка, подождет и простит!
Нейт немного порадовал тем, что перестал нудеть о своей любви с Серене и переключился уже на кого-то другого и, причем эта другая, не Блэр! Повторения замкнутого круга я бы просто не пережила!
Из всех персонажей отличились, как не странно, Ванесса и Джульет!
Никогда не была поклонницей Ванессы, но после этой серии она поднялась в моих глазах. Такое чувство, что это единственный взрослый человек среди компании копошащихся в песочнице под названием «Верхний Ист-Сайд» детишек! (а этим «детишкам», если кто запамятовал, уже по двадцать!)
Джульет – просто нравиться и все! Этот персонаж хоть как-то разряжает занудность! Жаль что он персонаж временный. Думаю, с такой девушкой наш Золотой мальчик смог бы вырасти и стать мужчиной.
Надеюсь, что все это было затеяно сценариста не зря и следующие серии порадуют нас интересным сюжетом, а не собранием клише!


 
INFINITI94Дата: Среда, 06.10.2010, 09:37 | Сообщение # 80
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, серия не порадовала.
Чак! Что он делает!
Блэр жаль.
Жду только их воссоединения.
 
MaryKremДата: Среда, 06.10.2010, 11:01 | Сообщение # 81
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
У меня единственный вопрос: Ева свалила навсегда???
 
ЧаровницаДата: Среда, 06.10.2010, 11:35 | Сообщение # 82
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (MaryKrem)
У меня единственный вопрос: Ева свалила навсегда???

навсегда, тьфу-тьфу *впрочем, у наших ребят иногда бывают сдвиги, и они делают эффектные возвращения)))*


 
Mary-Mary2149Дата: Среда, 06.10.2010, 13:09 | Сообщение # 83
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
серия скушна, согласна)
но война - это хорошо , как заметила She-wolf
отлично, теперь будет на что смотреть) эта война приведет к воссоединению )
 
desertroseДата: Среда, 06.10.2010, 14:38 | Сообщение # 84
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Чаровница)
делают эффектные возвращения

даешь возвращение Евы в конце сезона!


Like the way we hate.
 
ShenanKДата: Среда, 06.10.2010, 15:11 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (desertrose)
даешь возвращение Евы в конце сезона!

ага да еще и с пополнением в виде маленького Басса. fear Хотя тогда это точно будет Санта-Барбара! Ну не нравиться мне Ева! Не вписывается она в их жизнь. И Чак мне рядом с ней не нравиться - мямля какой-то.


 
gossip-little-JДата: Среда, 06.10.2010, 15:31 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Серия для меня была скучной. Все эти метания порядком надоели.
Серена и Дэн...только милые в том, что так увлеклись наблюдением за Евой. Остальное тф! и я очень рада, что Дэн наконец понял, какое отношение было у Серены к нему с Нейтом и наконец свалил от нее. Я люблю их пару но им сейчас не суждено быть вместе, так как и Чаку с Блер.
Ванесса....да...она хоть тут была нормальной и их поцелуй в конце был оч милым. Но я бы предпочла видеть их друзьями.
Чак и Блер...ну что сказать? я рада тому, что он не бросил ее из-за проститутсва. Это было бы слишком банальным и неправильным. Чак ведь тоже многое натворил и т д. Еву очень жалко, но я не видела смысла уже продолжать их отношения.
Сцена с Чаком и Блер в конце очень порадовала. Я так и прыгала на месте, когда Чак сказал, что будет ей мстить и теперь станет плохим. Ну наконеец! такое меня устраивает больше и с удовольствием буду смотреть на их войну.
Ну и...я удивилась, что никто не написал про ужасное платье Блер. Ну у Серены оно тоже не шик, но хоть в серии смотрелось нормально, а у Блер извините, но это был мешок а не платье! только цвет был классным и да...контраст с красным был красивый...а остальное буее...оно прям висело на ее груди и никак не подчеркивало достойнства фигуры Лейтон.
Ну и теперь я считаю дни до возвращения Джей))) думаю Чак что-то там задумал насчет нее...чтобы сделать больно Блер..и мне это нравится happy tongue



ava by mr-know-all
 
gossip-little-JДата: Среда, 06.10.2010, 15:33 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (натаната)
Нейт вообще прибавил в этом сезоне. С одной стороны - тот же честный хороший парень и лучший друг-правдоруб, но и телефон чужой проверить не брезгует

у Дженни научился) а как возмущался, когда она это сделала тогда с телефоном Серены tongue

Quote (натаната)
Для меня вау эффект может возникунуть, если сведут Дженни с Нейтом. Я далеко не фанат этой пары. Но, думаю, посмотреть будет на что!

ППКС! только с Ней он был интересен и становился настоящим мужиком tongue



ava by mr-know-all
 
ЧаровницаДата: Среда, 06.10.2010, 15:38 | Сообщение # 88
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
только с Ней он был интересен и становился настоящим мужиком

ну, теперь Дженни не нужна Нейту tongue , для того, чтобы стать мужчиной ему вполне хватит Джульетты.


 
ShenanKДата: Среда, 06.10.2010, 15:41 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
ППКС! только с Ней он был интересен и становился настоящим мужиком

Хочешь не хочешь , а повзрослеть бы пришлось, учитывая что Джени явно не собирается продумывать жизнь наперед.


 
FakeДата: Среда, 06.10.2010, 16:14 | Сообщение # 90
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Кстатии, как вам новая видео-Сплетница? Теперь на её сайте не фотки, а видео) не верю, что можно так втупую снимать человека, а он этого не замечает...


U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
Поиск: