menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
4x04 Touch of Eva
desertroseДата: Вторник, 05.10.2010, 19:59 | Сообщение # 46
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (veryvery)
мне вот этим 3 серия и понравилась, хоть вернули старый дух Сплетницы 1 сезона

да, мне пока из всех четырёх третья понравилась больше всего) даже пару моментов пересмотрела) особенно, с FNO happy четвёртая тоже ничего так, по крайней мере, получше первых двух)


Like the way we hate.
 
dragonflyДата: Вторник, 05.10.2010, 19:59 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (veryvery)
кстати да, но я Лейтон люблю, поэтому объективно судить сложно

я к ней нормально отношусь, но немного устала от такой игры и меня Блэр теперь раздражает только, а в первом сезона она мне очень нравилась sad


 
_fakeДата: Вторник, 05.10.2010, 19:59 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
ден и ванесса - просто друзья. которые пытаются что-то выстроить
но лучше бы они и не пытались, потому что 2 бруклина - это скучно, всю их историю в 3 сезоне я благополучно промотала.
пусть ден уж лучше останется с сиреной, когда они сегодня сидели вдвоем, все было как-то...органично что-ли
у нейта с джульет, на мой взгляд, есть огромный потенциал
сильная пара и свежие отношения, не то, что ЧБ
ванессе нужен кто-то новый, но только с верхнего ист-сайда, иначе она не вытягивает. бруклин+бруклин = неалё
рада, что пока не появилась Дженни. чувствую себя в отпуске))

Чак и Блер...здорово, правда уже как-то "несвежо", не знаю, как обьяснить
и вправду чак изменился, а блэр - нет
я уже скоро почти поверю, что между ними правда все кончено. во всяком случае, blair теперь не only one
кто делал чака лучше. когда он увидел ее ту самую ночь в баре. когда она танцевала, он понял, что вот она, вот.
а теперь она не одна. первая, но не одна. теперь есть эта Ева
сначала, когда я узнала, что ее персонаж появится в касте, я думала, это будет что-то новенькое, у меня была куча идей на этот счет и то, что она пробудет только 4 серии казалось жутким упущением, я еще думала, почему же они не дожмут историю до конца..
теперь понимаю, история с ней глупая, неродивая, из нее ничего путнего не получишь,а сама ева - страшна как смертный грех
эд слишком хорошо сыграл свою любовь к ней, слишком по-настоящему
ощущение, будто блэр уже действительно что-то неизбежное, но не такое уж и желанное

Блэр единственная, кто так и не изменилась с Констанс

но мне кажется, что проблема не в том, что блер стоит на месте, а в том, что чак развивается куда-то не туда
оld chuck-bad chuck, new chuck-good chuck....буэээ такое ощущение, что ему уже за 80 ,он познал смысл жизни и смотрит на нее философски
хотя он круто поступил с Эвансом, да
чтоб неподавно было лезть в его лж вяким простолюдинам со своим сочувствием
я не знаю, что нужно сделать сценаристам, сколько держать их в разлуке, чтоб мы наконец-то увидели те planty of sparks, которые были у них в 1 и 2 сезонах

но все же эта серия пролетела быстро, не то, что предыдущая, потому что было много ЧБ и мало всех остальных
помню еще была картинка на этот счет: круг поделили на 2 половины, один цвет - блер, второй - чак, третий (на круге он отсутствует) - все остальные персонажи
И подпись : ВСе остальные персонажи настолько не не важны))
сейчас для меня сплетница - привычный, приятный сериал, а не взрыв эмоций, как раньше

блэр + сирена = awesome


 
desertroseДата: Вторник, 05.10.2010, 20:04 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (monreal_sky)
сейчас для меня сплетница - привычный, приятный сериал, а не взрыв эмоций, как раньше

+1. Первые два сезона вообще смотрелись на одном дыхании, и с трудом верилось, что сериал может ТААК затянуть. Потом началась тягомотина в третьем... и если раньше я каждую новую серию ждала с нетерпением (даже и в третьем сезоне, но уже не так), то сейчас это как рутина. Что-то вроде "аа, сегодня вторник, надо бы сплетницу посмотреть...", а не "оо да! уде шесть утра! надо срочно ставить серию на закачку!"


Like the way we hate.
 
GlamKateДата: Вторник, 05.10.2010, 20:04 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
пусть ден уж лучше останется с сиреной, когда они сегодня сидели вдвоем, все было как-то...органично что-ли

да да да) абсолютно согласна!!!
 
super-zheniaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:10 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (saidochka)
Чак любил Еву

Чертос два, никого он не любил и не полюбит кроме Блер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это и так ясно!!!!!


 
lizagossipДата: Вторник, 05.10.2010, 20:11 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
вот там до меня тоже мотив не дошел.

Quote (Salat-latuk)
Эван виноват в том, что он как последний дурак отдал Блэр конверт с паспортом Чака, по хорошему так Блэр бы его никогда не получила и Ева бы не уехала...

а я расценила это как то, что Чак стал прежним, что снова его худшая сторона открылась и бла бла,в том же духе)) но мысль с конвертом тоже, думаю, верна))
Quote (dragonfly)
у меня сложилось впечатление, что Блэр давно уже Чака не любит, просто у них такая история, что у нее уже развилось чувство собственичества - Чак только мой и другим не трогать! а до настоящих чувств там отношений нет

даа, собственничества у Би не занимать, но мне кажется, что она просто дуется, выпендривается, зная,что она единственная большая любовь Чака, не важно была или есть, но факт))и возможно, чтобы он опять за ней побегал...




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 05.10.2010, 20:15
 
veryveryДата: Вторник, 05.10.2010, 20:13 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
а в первом сезона она мне очень нравилась

я ее тогда боготворила)
Quote
с трудом верилось, что сериал может ТААК затянуть.

даа, раньше это был мой маленький мир, а сейчас смотрю, потому что в принципе их люблю.
Quote
Потом началась тягомотина в третьем

мне уже после смерти Барта разонравилось, были отдельно хорошие серии,а в целом не то sad




Сообщение отредактировал veryvery - Вторник, 05.10.2010, 20:15
 
dragonflyДата: Вторник, 05.10.2010, 20:15 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (veryvery)
даа, раньше это был мой маленький мир, а сейчас смотрю, потому что в принципе их люблю.

вот, это прям золотые слова!!! точнее не скажешь!


 
magnifikaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:26 | Сообщение # 55
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Блэр единственная, кто так и не изменилась с Констанс

выглядит именно так. есть отдельные "взрослые" моменты...но и иногда, простите меня- детский сад!
хотя на самом деле ее поведение оправдывает фразу "Даже тебя недостаточно, чтобы уничтожить Блэр Уолдорф" (или как там она говорила во 2-й серии 4-го сезона Чаку?)
Видимо, у нас появится возможность посмотреть, что (или кто) способно ее уничтожить/изменить/заставить повзрослеть?!
Пока смотрим. Но впечатления уже не те! sad

 
натанатаДата: Вторник, 05.10.2010, 20:29 | Сообщение # 56
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (monreal_sky)
сейчас для меня сплетница - привычный, приятный сериал, а не взрыв эмоций, как раньше

Согласна, просто мне кажется, что все возможные комбинации главных персонажей отыграны - некоторые (Дэн и Ванесса) вообще уже исчерпали себя. Чак и Блэр (главный вау эффект 1ого и 2ого сезонов) ходят по кругу. Правда, в 4 сезоне они по-прежнему лучше остальных, потому что там реальные интриги, а не раздумья на тему - быть или не быть.

Quote (monreal_sky)
у нейта с джульет, на мой взгляд, есть огромный потенциал

Точно! Нейт и Джульет (и вообще ее история), выгодно отличает этот сезон от прошлого.

Для меня вау эффект может возникунуть, если сведут Дженни с Нейтом. Я далеко не фанат этой пары. Но, думаю, посмотреть будет на что!

 
magnifikaДата: Вторник, 05.10.2010, 20:41 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (натаната)
Точно! Нейт и Джульет (и вообще ее история), выгодно отличает этот сезон от прошлого.

Нейт каждый сезон начинает с другой девушкой- 1-й с Блэр, 2-й с Кэтрин, 3-й с Бри Бакли, 4-й -с Джульет...и все равно возвращается к исходному варианту - Эс.
В любом случае Джульет более интригующая, чем герцогиня и мисс Бакли!
Меня лишь пугает тот факт, что серия Juliet Doesn't Live Here Anymore совсем скоро...и что-то мне подсказывает, что речь будет идти не только о тех апартаментах, которые она показала Нейту !

 
РубинКАДата: Вторник, 05.10.2010, 20:45 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
Грустная серия.
Мне очень понравилась последняя завершающая сцена. До чего они обе красивые, Серена и Блэр. Такой контраст цветов платьев. Синее и Темно красное, на фоне бабочек на стене. Очень очень красиво!
 
_fakeДата: Вторник, 05.10.2010, 20:48 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
натаната, ну почему же?
если чака и блэр разлучить этак сезона на 2, заставить пострадать, дать нам возможность отдохнуть от этого всего....толк бы был!
но другое дело, что сериал динамичный, а не так как мы привыкли, всякие там Рабыни Изауры и Санта-Барбрары на стотыщ серий, и каждый сезон может стать последним.
поэтому сценаристы их все время сводят-разводят, держат на коротком поводке, потому что боятся, вдруг сериал надо будет заканчивать, а ЧБ не вместе
что тогда? смерть от рук фанатов и приговор для своих будущих работ?


 
AmbitionДата: Вторник, 05.10.2010, 21:05 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
эх, жалко мне Еву. хоть и невозможно было уже смотреть на Чака "мистер добрая душа", всё равно жалко, что из сериала выперли Еву именно так. как-то быстро, не успела глазом моргнуть.
но Ева была права, на счёт Чака, ему проще было поверить Блэр, их всегда будет что-то связывать. Люди не меняются. кардинально точно нет. Да и вообще мне и Чака жалко и Блэр жалко, вот такая я жалостливая biggrin
в этой серии моя любимая пара всё так же остаётся Серена+Блэр biggrin милые уговорчики, помощь, поддержка)
Ванесса-Дэн-Серена-Нейт-Джульет скучноватые. но в начале я была уже готова радоваться паре Серена/Дэн, хоть и было обидно за Ванессу.
Серена была права, ей нужен кто-то другой. Да почти всем там нужен кто-то другой, а то уже все со всеми, выбора маааало)

что касается войны, то я где-то рада даже) может она будет горячей))

но меня возмутил Чак!!! вот это его "я против тебя" убило просто! и так много "хорошего" сделал, аааа, прям убил меня!

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
Поиск: