menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
4x04 Touch of Eva
VassylysskДата: Вторник, 05.10.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Теперь не ясно КАК Чак будет "воевать" с Блэр (Блэр желая защитить себя, и его, конечно, перестаралась и попалась).... на счет игры Эда - правда СЛИШКОМ правдоподобна была любовь к Эве ... Би как бы и не было вовсе...в общем чего ждать дальше - не ясно)) Но Эва была бы к месту, хотя нравятся мне военные действия этой парочки biggrin

Остальная"массовка" (надеюсь только в этот раз) не особо впечатлила - ничего запоминающегося!


Женщины восхищаются благородными, но спят они с нахальными.
 
BeyonceДата: Вторник, 05.10.2010, 21:50 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 342
Награды: 6
Статус: Offline
Странно, что так легко верится в изменение человека. Чак лапочка и умничка, который с помощью побега решил измениться в лучшую сторону???
И опять же благодаря разговору с родными (но мне кажется после разговора с Блер), он решил не бежать от себя...
Влюбленность в Еву весьма сомнительна, по моему скромному мнению. Он так был влюблен, что ждет только чтобы Блер его пальчиком поманила?
Ева - хороший человек, с помощью которого он становится якобы лучше. Никакой влюбленности я не увидела с его стороны, кроме теплого отношения. Но вспоминаю няню из 2 сезона - там он тоже был весьма влюблен. Не знаю почему, но у меня возникла именно ассоциация с ней.
Блер, по натуре собственница(впрочем как и Чак), но это не отрицает о наличии чувств. Она могла и не прибегать на вокзал, не поддерживать его в той ситуации. У нее был идеальный ухажер, королевских кровей, но она тем не менее побежала к Чаку.
И да, я в ее лице увидела много эмоций, когда Чак ей объявлял войну. И да, я пока вижу между ними еще любовь и привязанность. Хотя по моему мнению Блер было бы лучше без Чака, впрочем как и ему без нее. Не время и не место сейчас нврн.
И то что она лишила его Евы - это лишь маленькая отплата за отель. Тогда она ему не мстила, еще и простила. А тут мальчика легко сбили с пути истинного, лишив "влюбленности" и он надул губки и объявил войну. Смешно ей богу.
И вообще сколько ситуаций вспоминаю по сериалу, все время Чак был более изощрен по части нанесения больных ударов (порой непростительных).

Сплетница давно перестала быть тем сериалом, который ждали с нетерпением, но тем не менее мы все еще смотрим и обсуждаем в первый день выхода серии.

 
desertroseДата: Вторник, 05.10.2010, 21:55 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Beyonce)
Но вспоминаю няню из 2 сезона

ой, эта сюжетная линия, как по мне, была несколько бредовой и неуместной)
Quote (Beyonce)
лер было бы лучше без Чака, впрочем как и ему без нее

+стопиццот) Насколько хорошо они друг другу подходят, настолько сложно им быть вместе. Не доросли ещё.

Quote (Beyonce)
Сплетница давно перестала быть тем сериалом, который ждали с нетерпением, но тем не менее мы все еще смотрим и обсуждаем в первый день выхода серии.

я прямо вижу, с каким сарказмом ты это говоришь:Р да, обсуждаем) все мы не без греха)


Like the way we hate.
 
super-zheniaДата: Вторник, 05.10.2010, 22:01 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
О...о....о.... Война между Чаком и Блер????????!!!!!!!! Бред он ее любит, она его тоже любит.....Это будет что то!!!!!!!!!!!!!!!! Ноя рада чт уехала Ева она только все портит, страсти наколяются!))))))))))))

 
BeyonceДата: Вторник, 05.10.2010, 22:02 | Сообщение # 65
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 342
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (desertrose)

ой, эта сюжетная линия, как по мне, была несколько бредовой и неуместной)

Вот и эту линию они загубили...Ты же знаешь как я была за ЧЕ, но просто все выглядит неправдоподобно...И от этого противно.

Quote (desertrose)

я прямо вижу, с каким сарказмом ты это говоришь:Р да, обсуждаем) все мы не без греха)

Хаха, я по доброму и с иронией. Сама такая же.

 
ЧаровницаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:02 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (desertrose)
я прямо вижу, с каким сарказмом ты это говоришь:Р да, обсуждаем) все мы не без греха)

плохо, что ожидание больше не exciting, то есть, это как сходить в магазин за лишней парой туфель, вроде бы и не надо, но почему бы и нет dry


 
desertroseДата: Вторник, 05.10.2010, 22:08 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Beyonce)
Ты же знаешь как я была за ЧЕ, но просто все выглядит неправдоподобно...И от этого противно.

да, есть такое.. от того ещё более обидно( такой потенциал был у этой пары, а её бездарно загубили.
Quote (Beyonce)
Сама такая же

конечно)

Quote (Чаровница)
это как сходить в магазин за лишней парой туфель, вроде бы и не надо, но почему бы и нет

ну нееет, лишних пар туфель не бывает tongue


Like the way we hate.
 
натанатаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:11 | Сообщение # 68
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (monreal_sky)
поэтому сценаристы их все время сводят-разводят, держат на коротком поводке, потому что боятся, вдруг сериал надо будет заканчивать, а ЧБ не вместе что тогда? смерть от рук фанатов и приговор для своих будущих работ?

Скай, сценаристы конечно боятся смерти от рук фанатов, но еще мне кажется им по контракту запрещено делать своих героев счастливыми надолго! это все-таки сплетница
 
FakeДата: Вторник, 05.10.2010, 22:25 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (натаната)
им по контракту запрещено делать своих героев счастливыми надолго! это все-таки сплетница

Да и накала страстей так меньше=)



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
ЧаровницаДата: Вторник, 05.10.2010, 22:34 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Fake)
Да и накала страстей так меньше=)

ага, зато глупости больше cool


 
YataДата: Вторник, 05.10.2010, 22:58 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Ну естественно, игры Блэр потрясающи) Единственно конечно забавно смотреть, как ее с новой информацией обламывает Чак, но хотелось бы увидеть и идеальное воплощение плана Блэр.
Дэн - шпион-покоритель Верхнего Ист-Сайда - просто обожаю!! В каждом сезоне он обязательно разок играет эту роль. Ему очень идет biggrin
А на этой фразе "ты вернула худшее, что во мне было" уголки моих губ неумолимо поползли вверх... Ну наконец-то!!! biggrin
Да, единственное только хотелось бы кратковременных боев ЧБ, а не продуманных на 10 шагов вперед. Вообщем не как превращение Серены в королеву чтобы насолить Блэр wink
Очень многообещающая серия. Правда я надеялась с Евой все-тки что-то не то будет, ну чтобы у Чака какая-то весомая причина была, но нет, она таки идеальная dry
Quote (lizagossip)
после этой серии есть вероятность возвращения дьявола в фирменном шарфе

ох, я так скучаю по этой детали)

*побежала читать ваши отзывы)))*


 
Maybe7649Дата: Вторник, 05.10.2010, 22:58 | Сообщение # 72
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Война Чак и Блэр никаких границ.интресно кто же первым сдастся?или любовь победит?
 
ЧаровницаДата: Вторник, 05.10.2010, 23:11 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Maybe7649)
Война Чак и Блэр никаких границ.интресно кто же первым сдастся?

главное, чтобы они не зашли слишком далеко в разрушении друг друга wink


 
msstarДата: Вторник, 05.10.2010, 23:13 | Сообщение # 74
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
серия понравилась очень)
жаль , действительно , что Блер так поступила с Евой
но тем интереснее будет наблюдать за их войной)


http://s48.radikal.ru/i120/1010/be/548df644382f.gif
Waiting for 4x7
 
YataДата: Вторник, 05.10.2010, 23:25 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
меня Блэр теперь раздражает только, а в первом сезона она мне очень нравилась

на мой взгляд в 3 и 4 сезонах Блэр очень нервная стала. Где ее холеная королевская выдержка 1 сезона? Раньше у нее был холодный расчет, и за это мы ее любили, а теперь как только она получает информацию в руки, даже не может ее толком использовать. Чак уже все знает dry
Только на вокзале были признаки величия.
Quote (monreal_sky)
сейчас для меня сплетница - привычный, приятный сериал, а не взрыв эмоций, как раньше

Quote (desertrose)
Что-то вроде "аа, сегодня вторник, надо бы сплетницу посмотреть...", а не "оо да! уде шесть утра! надо срочно ставить серию на закачку!"

ППКС!! Раньше немогла дожить до ночи (когда смотрела уже были 1 и 2 сезоны - смотрела по ночам), чтобы только попасть в их удивительный мир. а теперь - о, вторник, дома будет небольшое развлечение ввиде сплетницы..
Quote (veryvery)
мне вот этим 3 серия и понравилась, хоть вернули старый дух Сплетницы 1 сезона. а в 4ой опять мыло пошло

на мой взгляд великолепную 4 и приспешников нельзя оставлять без общества. когда они замыкаются в своем круге и начинается перемывка костей, которую мы так дружно не навидим, наступает полный хаос. вот когда у блэр есть, массы, которые есть куда направлять, у Чака какие-то левые дружки, знакомые Серены и т.д. - все отлично biggrin ну на мой взгляд

А вообще я хочу Картера для Серены!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
Поиск: