menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
4x04 Touch of Eva
Blair_WoldorfДата: Пятница, 08.10.2010, 14:55 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Ну неужели и я посмотрела серию)
Серия мне понравилась , хоть и оставила много грустных и перемешанных чувств после просмотра
Ну что сказать начаналось все довольно таки мило...но не буду говорит обо всем этом перейду сразу к главному - к поступку Блэр и всей этой истории Блэр-Чак-Ева.
Блэр всю серию отчаянно старается найти что-то плохое в святоше(да еще такой, что от её благих намерениях везде и во всём всем помочь даж немного тошно) Еве, ну все неудачно и в итоге решает солгать Чаку. Незнаю с одной стороны наверно её поступок может показаться уж слишком подлым даже для неё (как выразился Чак) , но с другой стороны это все смесь любви-отчаяния-немного мести даже- и её натуры в этом вся Блэр - Блэр Уолдэрф которая плетет интриги(и должна заметить не она одна такая в Верхнем Ист-Сайде) , хотя опять же в своих интригах она переступает грань. Конечно это не сравниться с тем что натворил наш дорогой Чак Басс, мое ИМХО, так его поступки которые он совершал по отношению к Блэр гораздо хуже, [как она заметила в этой серии он продал её своему дяде за отель, затем еще и эта история с Дженни....] того что натворила Би. Эх мне её даже жаль она же ЛЮБИИИТ его , да и он тож не побежал же ведь за Евой а пришел к Блэр и спрашивает 'возможно ли что ты всё еще любишь меня?' мне кажется Блэр стоило только сказать ДА так он и припал бы к её ногам(образно выражаясь) и наверно все бы обошлось , ну опять же они настолько все уперты что не признаются друг-другу , так что теперь возможно эта ВОЙНА и обрушит все окончательно. Но мне все же хочеться верить что даже после так называемой войны ИХ ЛЮБОВЬ сможет вновь восстать из пепла разрушенных обломков былых отношений. unsure

У Серены и Блэр на балу были просто замечательные ПЛАТЬЯ!!!! такие классные) еще мне очень понравилась прическа Серены на балу, гораздо лучше того что у неё обычно на голове твориться! happy




Team Delena ♥
 
BUKUNДата: Пятница, 08.10.2010, 17:49 | Сообщение # 122
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Объясните мне,как Чак смог прилететь из Европы в Америку без паспорта.А в этой серии нам дают понять что его у него не было,нестыковачка...
 
AmbitionДата: Пятница, 08.10.2010, 18:15 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (melani)
какая она серая на фоне Блэр и т.д и т.п

ну это уже на вкус и цвет, как говорится. И тем более многие её впервые увидели именно в сплетнице, не разглядели ещё может)
Quote (BUKUN)
как Чак смог прилететь из Европы в Америку без паспорта

у меня одно только на ум приходит biggrin единственное его объяснение то, что он Чак Басс biggrin
 
RoseThornsДата: Пятница, 08.10.2010, 18:24 | Сообщение # 124
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BUKUN)
Объясните мне,как Чак смог прилететь из Европы в Америку без паспорта.А в этой серии нам дают понять что его у него не было,нестыковачка...

У него частный самолет компании)))
Quote (Ambition)
единственное его объяснение то, что он Чак Басс biggrin

точно biggrin


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
JustAyaДата: Суббота, 09.10.2010, 12:28 | Сообщение # 125
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
в этой серии платья не очень были((
жаль. а так серия хорошая. сцена после того как чак объявил блэр войну, и растроенная Би пошла к Серене просто замечательная.
smile


<3
 
Birdy91Дата: Вторник, 23.11.2010, 16:52 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Награды: 2
Статус: Offline
Ну что ж 4 серия в отличие от первых трех меня порадовала.

Серена-Нейт-Ванесса-Дэн - достала меня эта компашка своей неразберихой. Что Эс не может определиться, что эти как два барана таскаются за ней...
У Дэна прическа ужасная. И я рада, что в конце концов они наконец-таки определились кто с кем biggrin

Джульетт - ничем не интересна. Я думала, что она будет похлеще Джорджи, но пока она серовата dry

Чак-Ева - они очень мило смотрелись и она действительно делала его лучше. Жаль конечно, что все так закончилось sad

Блэр - в очередной раз убеждаюсь, что она та еще дрянь. То что она сделала, это низко и глупо. Если бы она действительно любила Чака, то не причинила бы ему боль. А так в ней играет злоба, обида и зависть. И то, что Чак объявил ей войну должно послужить для нее уроком.

Ну и конечно хотелось бы отметить, что отсутствие малышки Джей очень сказывается на сериале, уж очень я по ней соскучилась...
А так пошла смотреть 5 серию happy


Jenny, whatever you decide, I'm with you ♥

 
Donna_BlackДата: Вторник, 23.11.2010, 17:09 | Сообщение # 127
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 157
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Birdy91)
А так в ней играет злоба, обида и зависть

Интересно, а что движет малышкой Джей?
 
Birdy91Дата: Вторник, 23.11.2010, 17:31 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Donna_Black)
Интересно, а что движет малышкой Джей?

А я в данный момент рассуждаю не о Джей, а о Блэр. Когда дойдет до действий Джей я думаю тогда и поговорим...


Jenny, whatever you decide, I'm with you ♥

 
Jul21yДата: Пятница, 19.08.2011, 23:20 | Сообщение # 129
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Birdy91)
отсутствие малышки Джей очень сказывается на сериале, уж очень я по ней соскучилась...

ох...это точно, я тоже соскучилась, хотя она пакостила всем, но он была прикольной!!
так, ну Блер поступила плохо по отношению к Чаку и Еве, но я почему-то рада, что он не с Евой!!
ну почему Би не ответила "да", когда Чак спросил"ты любишь меня?"????
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x04 Touch of Eva
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: