menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x10 The Last Days of Disco Stick
3x10 The Last Days of Disco Stick
lusindaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:58 | Сообщение # 76
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bell33)
Непонятно, серия ,вроде, одна из самых интересных в сезоне, а обсуждение не идет...

так Нэйт и Серена были звездами этой серии biggrin их уже обсудили вдоль и поперек biggrin
трио Дэн-Ви-Оливия скучноватое получилось, там обсуждать даже нечего, разве что Оливия ушла... но и это вроде обсудили biggrin
предлагаю начать новую дискуссию biggrin отношения Чака и Блэр- скучные лично для вас или нет? как вам они в этой серии? что бы вы хотели поменять?


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Четверг, 19.11.2009, 17:16 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Bell33)
а обсуждение не идет...

я бы не сказала, что обсуждения нет, все-таки 6 страниц напечатали)) просто все не так бурно обсуждается
Quote (lusinda)
отношения Чака и Блэр- скучные лично для вас или нет? как вам они в этой серии? что бы вы хотели поменять?

им не хватает живости, Чак и Блэр ведь не прожили 50 лет в счастливом браке - им по 19! по моему мнению, лучше бы дали управлять компанией Лили, а Чак, если не хочет учится, то лучше бы просто занимался клубом или отелем. и был бы самим собой, а не мафиози на пенсии, как сказала gossip. И еще в отношения Чака и Блэр можно было внести сообщничество - как в первом сезоне, вместе строили бы строили коварные планы. в общим сценаристам стоит вспомнить, что они молодежь, а не пенсия.


 
lusindaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:24 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
не мафиози на пенсии, как сказала gossip

эта цитата уже вечная)))

кстати, пришло на ум неожиданно- помните нам обещали ссору и бурный секс примирения? вроде сорра была, такая по мнению сценаристов ключевая в этом сезоне, но бурного примирения не помню) мне кажется это очередное обещание, которое не выполнили <_<


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Четверг, 19.11.2009, 17:26 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
мне кажется это очередное обещание, которое не выполнили

я уже перестала верить их обещаниям dry
а на счет бурного секса между Б и Ч нам уже давно обещают, чуть ли не в каждой серии, а на самом деле ...


 
lusindaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:28 | Сообщение # 80
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а на счет бурного секса между Б и Ч нам уже давно обещают, чуть ли не в каждой серии, а на самом деле ...

все заканчивается детскими поцелуйчиками <_< даже не верится, что это Чак Басс wacko ему срочно надо пересмотреть первый сезон, как он целовал Блэр в лимузине biggrin


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Четверг, 19.11.2009, 17:33 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
все заканчивается детскими поцелуйчиками dry даже не верится, что это Чак Басс wacko ему срочно надо пересмотреть первый сезон, как он целовал Блэр в лимузине biggrin

biggrin ха-ха, хотя ты права на все сто!

судя по всему сценаристы сплетницы переняли лозунг в СССР - у нас секса нет! tongue




Сообщение отредактировал dragonfly - Четверг, 19.11.2009, 17:35
 
lusindaДата: Четверг, 19.11.2009, 17:38 | Сообщение # 82
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, ну с возрастом конечно все забывается biggrin
Я вот тут хотела привести пример страстного поцелуя в Сплетнице и не смогла ничего вспомнить <_< Хотя мне понравился поцелуй Нэйта и Дженни во втором сезоне biggrin


.fuck the whole universe
 
megrimДата: Четверг, 19.11.2009, 18:00 | Сообщение # 83
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
да.....
Наверное, со мной никто не согласится, но я не могу промолчать.
Нейт. Странный персонаж. Его девиз в личной жизни - лишь бы куда приткнуться. Ванесса, Дженни, Эс.. кто в данный момент свободный, того и возьмет.
Серена так наигранно удивилась тому, что он ее любил, не хватило только фразы в конце "так миииииило". dry
Как не нужен был ей Нейт в начале первого сезона, так он никогда ей и не понадобится. Ясно как день.
Вообще у Нейта и Серены проходит линия "лишь бы не остаться одному" в течение всего сериала.
И если они будут вместе, то не от лавы нахлынувших чувств, а до первого нового интересного персонажа.


I think beautifully. I talk shit.
 
dragonflyДата: Четверг, 19.11.2009, 18:05 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Я вот тут хотела привести пример страстного поцелуя в Сплетнице и не смогла ничего вспомнить dry Хотя мне понравился поцелуй Нэйта и Дженни во втором сезоне

мне нравится поцелуй Нейта и Серены на белой вечеринке, а так тоже че то страстное вспомнить тяжело


 
dragonflyДата: Четверг, 19.11.2009, 18:05 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
megrim, ну, у каждого свое мнение... твое тоже заслуживает место быть.

 
натанатаДата: Четверг, 19.11.2009, 18:44 | Сообщение # 86
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
сценаристам стоит вспомнить, что они молодежь, а не пенсия.

сценаристам стоит вспомнить, что это сериал "сплетница" а не "друзья" cool
где шантаж, секс с парнем лучшей подруги, махинации на миллионы, потери невинности, внебрачные дети, побеги из дома, растление несовершеннолетних - и все остальные повороты сюжета, от которых замирает сердце?
что за "истории нашего детского сада" с перепалками на аукционе, папарацци, подставными моделями, лодочками на пруду, тухлыми яйцами, обливанием йогуртом, фотошопом и тортом?
Однако УРА!!! в последних 2 эпизодах наметился возврат к славному прошлому. ихмо, 10 серия - лучшая в этом сезоне!

ps несмотря ни на что - каждая новая серия любимой Сплетницы - маленький праздник biggrin

pss ну а шутка этого сезона про Патрика Робертсона (или как там его) - горе актера и пропойцу из трилогии про вампиров - вообще гениальна biggrin жалко он пропал - это был персонаж гораздо забавнее Оливии!!!

 
lusindaДата: Четверг, 19.11.2009, 19:00 | Сообщение # 87
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
megrim, в твоих словах есть доля истины...

Quote (натаната)
сценаристам стоит вспомнить, что это сериал "сплетница" а не "друзья"

просто феноменальная фраза) надо запомнить biggrin

Quote (натаната)
где шантаж, секс с парнем лучшей подруги, махинации на миллионы, потери невинности, внебрачные дети, побеги из дома, растление несовершеннолетних - и все остальные повороты сюжета, от которых замирает сердце?
что за "истории нашего детского сада" с перепалками на аукционе, папарацци, подставными моделями, лодочками на пруду, тухлыми яйцами, обливанием йогуртом, фотошопом и тортом?

у меня складывается впечатление, что школьниками они развлекались похлеще, чем студентами, так сказать пар от них ушел, как впрочем и искра
а обещалось, что в универе они слетят с катушек, наблюдается противоположная реакция...жаль...[

Quote (dragonfly)
мне нравится поцелуй Нейта и Серены на белой вечеринке

дааа, он хорош был, но это не от настоящих чувств biggrin

Quote (натаната)
несмотря ни на что - каждая новая серия любимой Сплетницы - маленький праздник

мы смотрим с позитивом в будущее!!! biggrin biggrin biggrin


.fuck the whole universe
 
DuchessДата: Четверг, 19.11.2009, 19:38 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (натаната)
где шантаж, секс с парнем лучшей подруги, махинации на миллионы, потери невинности, внебрачные дети, побеги из дома, растление несовершеннолетних - и все остальные повороты сюжета, от которых замирает сердце?

Я вот их тоже жду-недождусь.. какие-то все милые-премилые стали.. аж приторно(


 
bionsiДата: Четверг, 19.11.2009, 20:31 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
какие-то все милые-премилые стали.. аж приторно(

Ага)) Особенно Чак! Он меня прям пугает)) И все ета фишка с заботой о младшей "сестренке" в прошлой серии...
Как то не весело.


 
lusindaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:22 | Сообщение # 90
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (bionsi)
Ага)) Особенно Чак! Он меня прям пугает)) И все ета фишка с заботой о младшей "сестренке" в прошлой серии...
Как то не весело.

Хочу шантажиста, хочу бабника, хочу манипулятора, и опять по кругу... biggrin


.fuck the whole universe
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x10 The Last Days of Disco Stick
Поиск: