menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x10 The Last Days of Disco Stick
3x10 The Last Days of Disco Stick
Bell33Дата: Четверг, 19.11.2009, 21:38 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Мне кажется в начале сезона сценаристы решили откусить чересчур большой кусок... Сколько новых персонажей, сколько новых сюжетных линий...
Вот только беда в том, что на все у них внимания не хватает!
Но сейчас у меня есть надежда что количество перейдет в качество, особенно в отношения чака и Блер biggrin

P.S.Когда мои первые восторги по Ен и Ес прошли, напросилась мысль, что как то очень быстро Нейт вспомнил о своих чувствах... Или только я в превидущих сериях не замечала каких то намеков на чувства между ними?


Люблю того, кого стоит бояться..
 
gossip-little-JДата: Четверг, 19.11.2009, 22:39 | Сообщение # 92
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Я вот тут хотела привести пример страстного поцелуя в Сплетнице и не смогла ничего вспомнить dry Хотя мне понравился поцелуй Нэйта и Дженни во втором сезоне

Мне он тоже очень понравился)) вообще все их поцелуи) они очень оригинальные,если хорошенько вспомнить) каждый раз такие разные) эхх

Quote (megrim)
да.....
Наверное, со мной никто не согласится, но я не могу промолчать.
Нейт. Странный персонаж. Его девиз в личной жизни - лишь бы куда приткнуться. Ванесса, Дженни, Эс.. кто в данный момент свободный, того и возьмет.
Серена так наигранно удивилась тому, что он ее любил, не хватило только фразы в конце "так миииииило".
Как не нужен был ей Нейт в начале первого сезона, так он никогда ей и не понадобится. Ясно как день.
Вообще у Нейта и Серены проходит линия "лишь бы не остаться одному" в течение всего сериала.
И если они будут вместе, то не от лавы нахлынувших чувств, а до первого нового интересного персонажа.

а я с тобой согласна на все 100% так оно и есть) они милее,когда просто дружат.

Quote (bionsi)
Ага)) Особенно Чак! Он меня прям пугает)) И все ета фишка с заботой о младшей "сестренке" в прошлой серии...
Как то не весело.

А вот тут не соглашусь.Он очень интересен в этой роли.



ava by mr-know-all
 
uliyaДата: Четверг, 19.11.2009, 23:05 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (megrim)
Вообще у Нейта и Серены проходит линия "лишь бы не остаться одному" в течение всего сериала. И если они будут вместе, то не от лавы нахлынувших чувств, а до первого нового интересного персонажа.

Я думаю , а ведь ты права sad , не считая их воспоминаний о единоразовом сексе в первом сезоне, между ними ничего и небыло кроме дружбы


 
uliyaДата: Четверг, 19.11.2009, 23:09 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
То что Чак заботится о Блэр эт естественно, любов великая сила, но вот его забота о окружающих ему нге очень подходит. Ну это конечно тока моё мнение

 
bionsiДата: Четверг, 19.11.2009, 23:19 | Сообщение # 95
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
То что Чак заботится о Блэр эт естественно, любов великая сила, но вот его забота о окружающих ему нге очень подходит. Ну это конечно тока моё мнение

Согласна) То, что он заботится о Блэр это понятно! Но он последнее время ничего друго не делает кроме того, что заботится о ВСЕХ.

Quote
А вот тут не соглашусь.Он очень интересен в этой роли.

Он конечно очень милый, но по-моему это уже перебор.
Я просто очень скучаю по старому Чаку smile


 
Bell33Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:29 | Сообщение # 96
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (uliya)
Я думаю , а ведь ты права sad , не считая их воспоминаний о единоразовом сексе в первом сезоне, между ними ничего и небыло кроме дружбы

Не знаю, мне кажется у них всегда было какое то влечение. Уж очень они похожи. Да и Серена как раз только поделилась с Нейтом чувствами к Триппу, значит как минимум она не свободна..


Люблю того, кого стоит бояться..
 
натанатаДата: Пятница, 20.11.2009, 12:04 | Сообщение # 97
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bell33)
Мне кажется в начале сезона сценаристы решили откусить чересчур большой кусок... Сколько новых персонажей, сколько новых сюжетных линий...
Вот только беда в том, что на все у них внимания не хватает!

Полностью согласна! Думаю, это было нужно, чтобы показать, как герои взрослеют. Для этого напридумывали всего и по-больше. Теперь, когда дело сделано, быстренько пары в последней серии наметелись "привычные" - С и Н, Д и В.

Quote (Bell33)
напросилась мысль, что как то очень быстро Нейт вспомнил о своих чувствах

ну не знаю...Сцена на маскараде кучу серий назад не считается? smile Кроме того, в этом эпизоде он так утешал С, так заботился о ней, гулять водил, мороженным угощал, тааак трогательно смотрел... Я купилась!
А вот кто удивил, так это Ден. Показалось, что дле него все было гораздо более неожиданным. Он прям до последнего сопротивлялся своему интересу к Ванессе. А она его сначала грязно использовала biggrin , а потом жестко (и кстати очень кокетливо) "кинула".

 
DuchessДата: Пятница, 20.11.2009, 13:03 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (bionsi)
Согласна) То, что он заботится о Блэр это понятно! Но он последнее время ничего друго не делает кроме того, что заботится о ВСЕХ.

Вот-вот..это пугает. такой прям пай-мальчик - альтурист. И в бизнесе готов убытки понести из-за того, что сын посла может плохо на Дженни повлиять.
да и вообще мне не понятна ситуация с кампанией. Чак значит супергений, потому как совершенно ничего не зная о кампании и ее составляющих (в первых двух сезонах ему пох было) она так ловко начал ей управлять..
К черту образование! я ведь и так минигений!)..


 
lusindaДата: Пятница, 20.11.2009, 14:36 | Сообщение # 99
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Duchess, с Чаком ситуация, конечно, не очень ясная, как впрочем и со всеми остальными персонажами если присмотреться. Возьмем к примеру Блэр с ее семьей: куда делась Элеонор с Сайрусом? мы видели, что они появятся в следующей серии, но где они были 10 предыдущих? Понятно, что Блэр переехала в общагу, но не могла же она оборвать так резко отношения с семьей. Элеонор как будто из воздуха материализуется <_< кстати, самое интересное то, что так же быстро и исчезнет потом на мой взгляд. Не доведут горе сценаристы ее сюжетную линию до ума.

Серена значит уволилась из компании. Где она живет? Она помирилась с Лили? История с Брауном осела на дно?

Про Чака уже в предыдущих постах написали.

Нэйт. Он учится в Колумбии? Та пирушка с Чаком и девицами и был его переезд на ПМЖ?


.fuck the whole universe
 
DuchessДата: Пятница, 20.11.2009, 19:28 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Серена значит уволилась из компании. Где она живет? Она помирилась с Лили? История с Брауном осела на дно?

Она живет у Блэр дома, ей Би предложила. И даже пара сцен с картером и Эс были сняты там.
С лили она помирилась, не без помощи Руфуса..это тоже показывалось, если я не ошибаюсь.

Quote (lusinda)
Нэйт. Он учится в Колумбии? Та пирушка с Чаком и девицами и был его переезд на ПМЖ?

Не в Колумбии, а в Колумбийском университете. А он находится в Нью-Йорке.. насмешила честно говоря
lol
Квартиру он купил поближе к универу, наверное. Он ее еще во втором сезоне искал..))


 
gossip-little-JДата: Пятница, 20.11.2009, 19:46 | Сообщение # 101
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Duchess,
ахахахах haha laugh Колумбия)) прикольно)
интересно правда а почему универ так назвали? wacko



ava by mr-know-all
 
dragonflyДата: Пятница, 20.11.2009, 19:58 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Duchess)
Не в Колумбии, а в Колумбийском университете. А он находится в Нью-Йорке..

Нейт учится и в Колумбии, и Колумбийском университете (это одно и тоже, только первый вариант как бы разговорный) Кстати он в ходит в 5 лучших университетов Америки и в Лигу плюща. Он еще и один с самых ранних основанных университетов - 1754 год. и название походит не от страны Колумбии, это как-то связано с объединением штатов в единую страну (тут много истории и надо разбираться в общем). в интернете много информации есть, если интересно прогуглите google




Сообщение отредактировал dragonfly - Пятница, 20.11.2009, 20:33
 
lusindaДата: Пятница, 20.11.2009, 20:58 | Сообщение # 103
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
dragonfly, спасибо за подробное разъяснение, я об этом и говорила biggrin
Duchess, gossip-little-J, девочки рада, что подняла вам настроение biggrin но я ни это имела ввиду tongue

а вообще ловлю себя на мысле, что стала невнимательно как-то смотреть, кучу всего мимо меня просто проплывает biggrin наверно из-за инглиша, не поняла про что они говорили, ну да ладно, дальше смотрю biggrin


.fuck the whole universe

Сообщение отредактировал lusinda - Пятница, 20.11.2009, 21:01
 
DuchessДата: Пятница, 20.11.2009, 21:17 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
просто термин ПМж используется для лиц, которые собираются жить в другой стране.. отсюда и вывод, что ты имела в виду Колумбию как страну..я даже удивилась biggrin

 
GossipGДата: Пятница, 20.11.2009, 21:53 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x10 The Last Days of Disco Stick
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: