menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x10 The Last Days of Disco Stick
3x10 The Last Days of Disco Stick
gossip-little-JДата: Вторник, 17.11.2009, 23:51 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
dragonfly, ахаха такой тихоня что сразу и забыли))

Ну вот(( меня серия не впечатлила.Я ожидала великого выхода драг-диллера и хитроумного соблазнителя, Демьена...а вместо этого получила такое( он совсем не впечатлил. Только понравился момент,где Лили такая на облаках а он так мило помахал рукой Дженни.
Ну горе трио. Совсем не интересно.Я думала будет побольше страсти и скандала.Что-то было,но этого было мало.Странно,что Оливия собственными руками отдала Ванессе Дэна,хоть той он уже и не нужен) biggrin тут она победитель))
Очень порадовал тот момент,где Ванесса встречает Дэна и словом одним не обмолвилась с Нейтом) вот где ничего нет.Дженни он хоть спасает ( несмотря на то,что так ее обругал) а на Ванессу один раз взглянул и все)) biggrin
Надеюсь они еще доооолго так будут.
Теперь эти Нейт Серена.Как я и говорила,побитая история но в ней пропустили важные частички,которые сейчас они собрались дополнить.Больше их отношения ничего не значат.Интересная история с Триппом.Она придает пикантность сюжету.А то просто милый поцелуй и любовь до гроба? такое никому не интересно и тем более сплетнице.
Ванесса классно столкнула Оливию а у Дэнчика такие глазки были))
Чак и Блер...ничего такого.Блэр тут милая)
В истории Дженни понравился только Чак хороший братец) авось у них будет все лучше чем с Эриком) люблю их отношения) побольше бы так) а вот смс Джей,как Демьен улыбнулся...типа..."попалась детка.толи еще будет"
оч классно)
Серена опять в своем репертуаре.Ее видимо жизнь еще не проучила.
Нейт...вот кто самый классный) этакий консультант) и оч мудрый тут,хоть у него и своих проблем побольше.Единственное,что не понравилось,так это как он сказал имя Дженни.Типа как мимо проходящая...что это значит? она чем-то ему не угодила? слишком грубо и холодно вышло...
Леди Гага....ну ноль эмоций...
Жду чего-то большего от Дженни+ Демьен и Чака....он хороший братик biggrin
P/S поцелуй Серены и Триппа был ваще никаким.



ava by mr-know-all
 
gossip-little-JДата: Вторник, 17.11.2009, 23:53 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
lusinda,
ну и Блер только с Чаком и Нейтом была)
а вот Дженни не думаю...не сведут-же ее с Чаком...ну про Дэна уже молчу biggrin хотяя
и где та милая сцена на скамейке??? где Серене звонят.......у нее такое лицо там...блин такой хороший момент вырезали(( cry



ava by mr-know-all
 
uliyaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:53 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (lusinda)
странно, что в твоих глазах за такое упала только Ванесса, они все там друг с другом все переспали и нормально, особенно Серена
Сама не знаю даже почему, Сирена в этом плане тоже хороша, вспоминая Нейта в начале, но ей почему то прощаю))


 
dragonflyДата: Вторник, 17.11.2009, 23:56 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
ну и Блер только с Чаком и Нейтом была)

а Картер? а Джек Басс? все они хороши tongue


 
gossip-little-JДата: Среда, 18.11.2009, 00:01 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
dragonfly, ну я написала только те,кто из главного каста)) а так конечно)
кароче девятая серия гораздо лучше этой!!!!!!!!



ava by mr-know-all
 
uliyaДата: Среда, 18.11.2009, 00:02 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а Картер? а Джек Басс? все они хороши

ндаа с Джеком это уже был перебор wacko


 
dragonflyДата: Среда, 18.11.2009, 00:06 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
gossip-little-J, uliya, в общем все они там хорошо уходят в загулы cool
Quote (gossip-little-J)
девятая серия гораздо лучше этой!!!!!!!!

не, знаю, мне эта серия тоже оч понравилась))




Сообщение отредактировал dragonfly - Среда, 18.11.2009, 00:06
 
bionsiДата: Среда, 18.11.2009, 00:44 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Единственное,что не понравилось,так это как он сказал имя Дженни.Типа как мимо проходящая...что это значит? она чем-то ему не угодила? слишком грубо и холодно вышло...

Ну я не думаю, что она ему прям-таки чем то не угодила) Просто в разговори была не Дженни самым главным, а его чувства к Серене. Я думаю Нэйт и к Дженни хорошо относится)
Кстати, ситуация с Ванессой и Нэйтом меня порадовала) Ненавижу их вместе и слава Богу, что сценаристы их наконец окончательно развели! biggrin


 
MarДата: Среда, 18.11.2009, 02:49 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Мне понравилась последняя улыбочка Чака =))) Он просто душка =)))
И когда он успел превратиться из ужасного искусителя в супер-заботливого братика =))) 2 с половиной сезона заняло превращение...
Би - очень миленькая...
в этой серии мне ужасно понравился Нейт =)))
Дэн-Оливия-Ви... скучно... (((
 
натанатаДата: Среда, 18.11.2009, 08:43 | Сообщение # 55
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
to Lucinda: Сорри за ошибочку, нового персонажа, конечно, зовут не Кевин, а Демиан... Кстати я тут узнала, видимо, он сыграет еще свою роль. Серия Jenny full of Grace названа по образу и подобию фильма Maria full of grace, в котором речь идет о наркотиках. Надеюсь новое появление Демиана будет более "коварным"! А то в этом эпизоде он пока разочаровал
 
gossipДата: Среда, 18.11.2009, 09:26 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
ну вот и я собралась с мыслями по поводу эпизода.

Начнем с Серены. Эта девушка все больше начинает походить на свою мать, чередой бесполезных романов, которые ее так ничему и не научили, она продолжает наступать на одни и те же грабли, а в итоге возвращается к самому началу, и что в итоге??... ведь захочется спрятать куда подальше бОльшую часть списка tongue (видели и помним историю списка Лили)

Моменты с Нейтом просто милые, они отлично смотрятся вместе и подходят друг другу, но она как всегда делает странный выбор. Нейт признается ей в чувствах, а она уходит с Триппом, наверно полностью уверенная в своих чувствах к Триппу. А кузен , такую драму разыграл из-за "предательства" жены, он что в семье проповедника вырос??.. думаю вся эта драма, страдальческое выражение лица, чтобы заполучить мисс Левински ван дер Вудсен.

Чак и Блэр. Пора задаваться вопросом были ли они в эпизоде, я имею в виду как пара. Их отношения наводят на меня скуку, а сцена в начале эпизода... честно ,на мой взгляд сделана лишь для того, чтобы когда их отношения накроются медным тазом к концу сезона, была отговорка типа "но ведь они же весь сезон были вместе" .

Блэр конечно мила в эпизоде, быстро она соображает что к чему в этой троице Оливия/Дэн/Ванесса и сцена шантажа вышла супер ))

Свита ее конечно совсем не выразительная.

Оливия/Дэн/Ванесса biggrin Летящая походка Дэна в начале эпизода это что-то, такой себе "король мира". Нейт быстро его спустил на землю, хотя Дэн отчаянно сопротивлялся. (У Нейта с Ванессой вообще глушняк, в начале эпизода он в ее сторону хоть кивнул, она даже голову не повернула в его)

Жаль что Оливия так быстро сдалась, но с другой стороны она хотела нормальной жизни, где она не кино звезда и парень просто может предпочесть другую. Как же Дэн на Ви смотрел когда целовал heart давно пора ))


 
gossip-little-JДата: Среда, 18.11.2009, 12:04 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (bionsi)
Ну я не думаю, что она ему прям-таки чем то не угодила) Просто в разговори была не Дженни самым главным, а его чувства к Серене. Я думаю Нэйт и к Дженни хорошо относится)
Кстати, ситуация с Ванессой и Нэйтом меня порадовала) Ненавижу их вместе и слава Богу, что сценаристы их наконец окончательно развели!

Даааааааааа!! хоть один большой плюс этой серии) так рада,что они даже здрасте друг-другу не говорят)) хыыы
Ну думаю ты права,но вышло не оч красиво.

Quote (Mar)
Мне понравилась последняя улыбочка Чака =))) Он просто душка =)))

ага) прям его самая самая улыбочка) но вот Дженни не послушалась милого братика Чака))

Quote (натаната)
Кстати я тут узнала, видимо, он сыграет еще свою роль. Серия Jenny full of Grace названа по образу и подобию фильма Maria full of grace, в котором речь идет о наркотиках. Надеюсь новое появление Демиана будет более "коварным"! А то в этом эпизоде он пока разочаровал

спс за инфу) очень интересно)
я уже по названию эпизода догадалась,что Дженни там не с лучшей стороны покажут.Вот думаю что сцена где она с Нейтом,именно из этого эпизода.Интересно он ее спасти хочет? или опять совет дать? если так то это оч мило будет))
От Демьена жду большего,знаю что он не такой скучный на самом деле.



ava by mr-know-all
 
GoldRaspberryДата: Среда, 18.11.2009, 13:16 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
я за Сирена+Ден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду надеятся на это!


"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
lusindaДата: Среда, 18.11.2009, 13:44 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GoldRaspberry)
я за Сирена+Ден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду надеятся на это!

не ну надежда умирает последней biggrin но им пока ничего не светит, если еще к списку проблем Эс добавить еще и Дэна то тут уж никакой NJBC не поможет biggrin


.fuck the whole universe
 
bionsiДата: Среда, 18.11.2009, 14:36 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
я за Сирена+Ден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
буду надеятся на это!

Серьезно?! Я думала, что у этой пары вообще поклонников уже не осталось)))
Я имею в виду, что даже те кто любил их в первом сезоне уже разочаровались в этой паре (ну во втором сезоне их отношения были просто ужас). Да и в роли братика/сестрички они мило смотрятся)))) smile


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x10 The Last Days of Disco Stick
Поиск: