menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
3x07 How to Succeed in Bassness
gossipДата: Суббота, 22.08.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
26 октября

 
DelphinkaДата: Вторник, 27.10.2009, 09:03 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Как обычно, ваше утро начинается с меого впечатления от серии. Чашка кофе, булочка, скаченная серия - что еще нужно для счастья?

Мне понравилось, правда. Хорошая серия, не самая напряженная, но сложившаяся в единую картину, без всяких глупых засковов, даже всякие обидки Блэр выглядели естественно и "в характере" В общем что еще порадовало, было множество отсылок к 1 и 2 сезону. Прямых и косвеных

1. Наконец-то что-то сделали с линией Дженни. Помните вопрос Чака? "Где-то же есть та Дженни из Бруклина, которая мечтала стать королевой?" (не дословно) - что ж, мы увидели именно ту Дженни из 13-15 серий 1-ого сезона, а не демократичную бунтарку второго сезона. Дженни королева, которая готова идти по головам. Что же, видимо, теперь она готова изменить свой ответ на вопрос Блэр "Готова ли ты на жертвы?" - теперь она готова вновь. Жалко Эрика, я его люблю. Хороший замес на новую линию на несколько серий, теперь жду превращения Эрика ванн дер Вудсена в достойного брата Чака и Серены – берегись Дженни

2. Лили-Руфус милы, Ваня очарователен

3. Дэн-Оливия как обычно проходные. Ну не вижу я ничего в этой линии, хотя забавно, когда Дэн салютирует шляпой перед входом в комнату. Мальчик вырос wink

4. Надеюсь, Кейси еще будет появляться. Она потрясающая; сучка, конечно, но очень здорово умеет все поворачивать в свою пользу

5. Ну и конечно Би и Чак. Промо сложило соверешенно иное представление об их линии в этой серии. Но в эпизоде очень здорово раскрыли trust issues, которые у них существуют. И чак объяснил почему. И явно было, что Блэр услышала. А эти слова «Ты больше не приглашена» - так и ждала что Блэр ответит «Никогда не останавливало меня» (СВ 1.08) Блэр за шахматами! Сбылась мечта фанатов ;)) умница – и Дорота с подсказками. Объявился Джек – отлично, а то Джорджи укатила, нам скучно. Чак и Блэр как команда сумели обвести дядюшку вокруг пальца. Хи-хи, Джек, не с теми связался. Да,-да, Чак правильно сказал, пока они с Блэр еще не совсем команда, но они учатся и любят друг друга. Это им поможет. А вообще идея клуба 20-х и как они реальность 20-х с запретом алкоголя ввели – прелестно. В общем, я с радостью заявляю, что Блэр и Чак – зайки, когда милуются и лев с львицей когда сражаются

6. Серена. Вот уж не знаю. У неё есть повод обижаться на Блэр, но ведь она сама сделала свой выбор. Не тогда, когда выбрала Чака – в самом начале, за спиной у начальницы начав делать свой проект. И в отличие от Чака и Блэр Серена не умеет мыслить глобально и наперед, даже в скандале не смогла увидеть хороший «повод для новости» В общем не до конца уверена, что в пр Серене есть место, а своими попытками доказать что она чего-то стоит (см. сезон 2) она сама поставила под удар отношения с Блэр, забыв, что Блэр всегда отвечает ударом на удар, а если это еще поможет Чаку – пойдет по всем головам. Мы же помним в 1-ом сезоне что для себя Блэр ответила что готова на жертвы. В обще night queen always protect her king

xoxo


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Вторник, 27.10.2009, 09:04
 
gugol4Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:36 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Delphinka,а у тебя не сложилось впечатление,что в серии не хватает некоторых моментов???
Я просто помню в промо Джонатана свита Джи яйцами закидала...и стала смотреть,а момента этого и нет...уже потом я обратила внимание,что серия не почти 42 минуты,а 37 с копейками..
Сходила на Инсайдер почитала,там канадцы серию описывали..они раньше смотрят,чем американцы...вот некоторых моментов я не помню-
She puts on the dress that Chuck got her and goes to the club. She gives him a very heartfelt apology and tells him she just wants him to need her and they make a good team. He accepts it and tells her he knows about the license. He has called the police on purpose. He tells her that they still have things to talk about, but he says it lovingly and they smile at each other. At least they were both being real in that scene and they were the old Blair and Chuck there.
Olivia is with Dan at the club and the publicist shows up with the co-star supposed ex-boyfriend and she is pissed at Serena that Dan is there.

Или я что-то перепутала???Кстати офигительно классный ободок мы на Блэр так и не увидели,а в промо она в нем в клубе щеголяла ...Чак ей навстречу шёл..


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Вторник, 27.10.2009, 09:52
 
gossipДата: Вторник, 27.10.2009, 10:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Как обычно, ваше утро начинается с меого впечатления от серии.

у кого утро, а у кого обеденный перерыв tongue

Quote (Delphinka)
Дэн-Оливия как обычно проходные. Ну не вижу я ничего в этой линии

честно, мне кажется, единственное почему в этих сюжетных линиях ничего нет или мы не видим, потому что знаем ,что через пару эпизодов от Оливии след простынет и в любом случае у этих отношений нет будущего


 
Mis-teeqДата: Вторник, 27.10.2009, 11:20 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки,как же вы так быстро скачиваете?(У меня как минимум день качается((

 
DelphinkaДата: Вторник, 27.10.2009, 11:54 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
gugol4, сложилось. У меня было полное ощущение что чего-то не хватает, спасибо что рассказала. Я специально пересматривала - потому что не было понятно что была за карточка с цветами я как раз решила что должно быть объесняно. может на торренте другая ссылка? Буду вечером файл искать

gossip, ну ведь постараться можно.. чтоб нам жаааалко было

So_colorful, у меня качается ровно 4 минуты )) но я делаю это не с торрента (хотя даже с торрента \утром может быстро скачаться), я тебе в лс кинула откуда я качаю


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Вторник, 27.10.2009, 12:02
 
gugol4Дата: Вторник, 27.10.2009, 12:07 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
сложилось. У меня было полное ощущение что чего-то не хватает, спасибо что рассказала. Буду вечером другой файл искать

А если траблы с iTunes реально найти полную серию?????

Quote (So_colorful)
Девочки,как же вы так быстро скачиваете?(У меня как минимум день качается((

Я тоже с торрентами плохо дружу,но сегодня,как никогда за 30 минут скачалось...

А я приятно удивлена была, увидев бармена из 2 сезона....Молодец Чаки,насколько помню их прощание было отнюдь не на позитиве...


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Вторник, 27.10.2009, 12:12
 
lusindaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:10 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела серию, осталось странное послевкусие. Даже не могу уяснить почему. Заметила странную закономерность, что во всех ссорах Серены и Блэр принимаю сторону Серены. И этот раз был не исключением. На Блэр было противно смотреть. Сначала она сама же и заваривает всю кашу, зная с самого начала, что подставляет двух своих самых близких людей. Разве она настолько наивна, чтобы думать, что Чак не узнает, что она примешала ко всему Джека. И сколько раз Серене нужно повторить ей, что работа для нее очень важна. Но Блэр упрямо продолжает гнуть свою линию. А потом еще и с таким ангельским лицом смотреть в глаза и распинаться, что давайка Эс я тебе работенку подкину. А вот Серена наконец вернулась. Как же мне нравится, когда она может найти выход из любой самой трудной для нее ситуации. Ее выходка с Дэном и Оливией, а потом еще и с Патриком доказала мне, что да she is back! И я несказано этому рада. Конечно, Чак и Блэр помирились, но даже не знаю к лучшему это или нет. Уж слишком быстро он ее простил после ее второй выходки, уж как-то безапелляционно явилась она на вечеринку и стояла бок о бок с ним, как-будто ничего и не было. Чак знает, что она не остановится, она будет продолжать и с ним, и с другими, ведь это вся ее сущность. Глупо и сухо как-то получается. Лично для меня. Эмоций много, надо собрать все до кучи. Это то, что сейчас приходит в голову. Потом еще допишу.

.fuck the whole universe
 
DelphinkaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:13 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
gugol4, я помониторю там где качаю. не у меня торренты обычно нормально, даже утром сплетница обычно быстро качает

lusinda, мы уже выяснили, что у нас не хватает у всех куска серии с Чаком и Блэр


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
lusindaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:14 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
И в отличие от Чака и Блэр Серена не умеет мыслить глобально и наперед, даже в скандале не смогла увидеть хороший «повод для новости»

Может быть Чак, но не сказала бы, что Блэр может мыслить глобально. Все доказательства налицо. Посмотрите хотя бы на последние серии. Ей просто повезло, что она получила тот букет, где Джек, наверно, раскрыл ей свой замысел. А так бы осталась она за компанию с Доротой играть в шахматы и не пошла бы ни на какую вечеринку. А про Эс я не соглашусь. Вот как раз она своим экспромтом и обеспечила себе работу в компании, а не увольнение. Да она, конечно, не продумала такой поворот событий, ведь не ожидала, что лучшая подруга Блэр ее так подставит. И дело тут совсем не в Чаке и что она его выбрала. Выход есть всегда. Просто Блэр захотелось поставить Серену на место, за то что она тогда осталась с Чаком. Глупо и по-детски ведет себя Блэр. И как я увидела в промо следующей серии Серена начнет играть по правилам Блэр, то есть это будут бои без правил и ограничений.


.fuck the whole universe

Сообщение отредактировал lusinda - Вторник, 27.10.2009, 12:18
 
DelphinkaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:19 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
lusinda, ну как раз Серена обычно заваривает кашу почище некуда, а потом все дружно ее из этой каши вытаскивают. А поцеловать парня..ммм, Серена всегда будет атк свою работу спасать? Хотя бы потому что уводить базу - это то за что могут выкинутьи в черный список включить, Серене повезло куда больше Блэр, что все удалось и что был шанс себя спасти. Т.Е. вся ее работа держится на том что она Серена Ван дер Вудсен - красивое личико с 6-ой страницы

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
gossip-little-JДата: Вторник, 27.10.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
серию посмотрю вечером (так сказать она у меня будет как десерт...и успокоительное после трудного дня) но хочу отметить,что Чак на главной странице в иконке просто МЕГО! прям слопать его хоччуууу) =)))) biggrin


ava by mr-know-all
 
lusindaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:31 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Серена Ван дер Вудсен - красивое личико с 6-ой страницы

Все дело в этом злополучном стереотипе. Я может сейчас буду выглядеть как-будто защищаю Серену и нападаю на Блэр, но поверьте никогда не была за Серену так как сейчас. Она работает в этой компании не своим лицом, а тем, что делает. Да, ее взяли туда потому что она Ван дер Вудсен, но как она сама сказала ее стерва-начальница не дает ей спуску. И что ей так просто сдаться? Дать всем лишний повод напомнить ей, что увы девушка до свидания, идите лучше в модели, но нам здесь такие не нужны? И вообще раньше Серена страдала фигней и по-хуже, а поцелуй с парнем это так, детский лепет. Он не делает из нее девушку легкого поведения.

Quote (Delphinka)
Серене повезло куда больше Блэр, что все удалось и что был шанс себя спасти

Выход есть всегда и тем более для Блэр. Не надо из нее делает невинную овечку. И суть не в том, что у Серены ноги длинее, чем у Блэр. И платья носит она с глубоким декольте и мини. Просто Блэр всегда несется по чужим головам. Да ради своей любви, ради Чака, но опять же ее об этом никто не просил.


.fuck the whole universe
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 27.10.2009, 13:09 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Ну чтож, серию посмотрела )

Дженни-королева мне определенно не нравится. По крайней мере бедный Эрик не заслужил испорченную прическу. Надеюсь, что он сможет показать характер и не позволит себя унижать.

Еще мне показалось сумбурным примирение Чака и Блэр. Как нелогично видеть в начале серии их вместе. Ну на то воля сценаристов. Правильно было сказано, они еще только учатся любить друг друга. Под конец серии они были достаточно милы. Нравится )

Серена-Блэр. Чтож, опять между ними проскочила черная кошка. Не буду делить на правых-виноватых, но все-таки Блэр стоило бы усугублять ситуацию. Быть снисходительней ко всему, так чтоли...

Дэн-Оливия.... Как бы не миловались эти голуюки - это не надолго ,мне кажется. По крайней мере я не вижу их будущего и для меня вместе они не смотрятся )




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Вторник, 27.10.2009, 14:13
 
DelphinkaДата: Вторник, 27.10.2009, 15:43 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, а сцена как Би приходитв клуб была?

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: