menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
3x07 How to Succeed in Bassness
Bell33Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:18 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Никак серия докачаться не может:(((

Ну обрадуйте хоть как то, скажите что в серии был хоть намек на Нейта и Серену...
Третий сезон все таки жду!


Люблю того, кого стоит бояться..
 
lusindaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:30 | Сообщение # 17
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Bell33, ну попытаюсь тебя обрадовать, что в этом эпизоде у них был один небольшой диалог, но, так сказать, он ни к чему не привел, они до сих пор не помирились sad но вот у Серены расширились рабочие обязанности- теперь она должна встречаться с Патриком из-за своей же выходки

.fuck the whole universe
 
Lilu891Дата: Вторник, 27.10.2009, 18:58 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Ай, как я вам завидую, моя серия качается...
 
_Blair_Waldorf_Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:31 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Delphinka,
Да, была )

я вообще могу поподробнее серию пересказать. Могу прям с деталями. Просто кому-то собственной персоной смотреть интереснее )


 
Bell33Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:55 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Извините, что опять влезаю... как вы скачиваете? Я день не могу скачать...

Люблю того, кого стоит бояться..
 
lylylyДата: Вторник, 27.10.2009, 20:29 | Сообщение # 21
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
мне кажется,что ето не полная серия.там нет кусочка.или ето только мне так кажетса.обычно серия идет 41-42 минути,а ето 37-38.пропал кусочек,когда Лили благодарит Ваню ....
 
lusindaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:29 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Bell33, заходишь на http://www.mininova.org/tor/3089025 и скачиваешь торрент, но для того, чтобы скачивать таким способом нужна программа utorrent, если у тебя ее нету, просто введи в поисковике, скачай и установи, это пятиминутное дело cool с торрента качается быстро, даже очень biggrin

.fuck the whole universe
 
lusindaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:32 | Сообщение # 23
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
lylyly, вообще мы уже выяснили, что серия укорочена, из нее вырезали моменты с Джонатоном, Чаком и Блэр и еще кем-то. В Канаде показали полную версию, так что кому как повезет с источником скачивания. Я смотрела укороченную версию, и у меня разумеется остались вопросы.

.fuck the whole universe
 
Nastya2352Дата: Вторник, 27.10.2009, 20:59 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Прочитала про этот торрент на американском форуме. Это серия в формате мп4, но целая!!! Клик
 
lylylyДата: Вторник, 27.10.2009, 21:16 | Сообщение # 25
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо большое!!!
 
dragonflyДата: Вторник, 27.10.2009, 21:44 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
мне серия понравилась - конечно, не вау, но получше предыдущих! очень понравилось то, что открытие клуба решили сделать в стиле 20-х годов - очень шикарно и в стиле роскошной Сплетницы. Жаль очень Эрика, но надеюсь что они с Дженни разберутся. Серена молодец, мне нравится, что она более менее нашла себя и становится уверенней. Видно ее развитие. А вот про Блэр такого сказать не могу - она так и осталась в детском саду, хотя уже меньше бесила. Ее выходки должны все прощать в доли секунды, а сама она это делает только когда ей нужно. Жаль, что ее Чак так быстро простил. Тем более сама она бы его долго мучила, если бы он провинился. Лили и Руфус милый, как и Дэн с Оливией, но не запоминающиеся.

 
elly47Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:14 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Nastya2352)
Прочитала про этот торрент на американском форуме. Это серия в формате мп4, но целая!!! Клик

эта версия содержит "пропавшие" моменты!!! УРА biggrin

Nastya2352, спасибо flowers

 
lusindaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:17 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
А вот про Блэр такого сказать не могу - она так и осталась в детском саду, хотя уже меньше бесила. Ее выходки должны все прощать в доли секунды, а сама она это делает только когда ей нужно. Жаль, что ее Чак так быстро простил.

Полностью с тобой согласна. Блэр как маленькая. Наделала шалостей и смотрит с таким ангельским личиком. И самое интересное, что она искренне удивляется, когда ее все не прощают. Конечно, как для меня слишком быстро она заслужила прощения Чака, но взамен теперь у нее побольше конфликт с Сереной, от котором им обоим придется пожалеть...


.fuck the whole universe
 
KaterinaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:33 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
у меня мало эмоций, я третий сезон смотрю только из-а полюбившегося каста, нарядов, музыки
мне нравится смотреть на Дэна и Оливию и вообще в третьем сезоне Дэн мне нравится все больше
целеустремленная и непредсказуемая Серена, как в этой серии, мне очень нравится
Дженни это ужас, подделка королевы Блэр с trash make up... ей пора бы повзрослеть, но похоже это еще не скоро произойдет
Блэр глупенькая, Чак скучный... кстати мне почему-то совсем не нравится как играет Эд, все его кривляния не позволяют смотреть сцену серьезно, в общем я не в восторге


 
dragonflyДата: Вторник, 27.10.2009, 23:21 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
у нее побольше конфликт с Сереной, от котором им обоим придется пожалеть...

у меня плохое предчувствие, что все как обычно окажется "детскими разборками в песочнице". надеюсь, что это только предчувствие...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: