menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
3x07 How to Succeed in Bassness
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:01 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Вот это правильно было сказано, что Блэр была более властная королева, нежели Дженни. По сути не она устанавливает порядки, а сами порядки ломают ее, заставляют подстраиваться.

Я одного не поняла. Ну хорошо, Момсен выбрала себе такой стиль, ну ладно. Но чего режиссеры позволили ей его перенести в кино. Ведь могли ее загримировать по другому, одеть подобающим образом и все остальное?????????????????????))))))))))))))))))))))))))))
А по поводу Королевы,то скажу,что Би имела свойство вести себя в школе как................ я б сказала "стервозненькая учительница"))))))))))) Разве с нее искренне хотели брать пример,идти за ней?)))))))))
Наверное, Нэлли Юки была права, когда говорила:" Блэр, люди тебя не любят,они тебя призерают"................
Что ж по поводу того,что она романтична и имеет еще черты девушки-кокетки, так об этом говорил только момент,когда она потеряла Ель,но это показало ее со стороны,что она не так сильна как хочет казаться,а может я ошибаюсь................))))))))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
lusindaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:36 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
ау-ау, так интересно их можно назвать "БиЧь", все мы знаем,что это слово в английском означает

это ты интересно придумала, что-то новенькое biggrin а то на английском они звучат как стул, а тут прям характер сразу вырисовывается laugh


.fuck the whole universe
 
gossip-little-JДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:18 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
Я одного не поняла. Ну хорошо, Момсен выбрала себе такой стиль, ну ладно. Но чего режиссеры позволили ей его перенести в кино. Ведь могли ее загримировать по другому, одеть подобающим образом и все остальное?????????????????????))))))))))))))))))))))))))))

вот вот я тоже об этом давно думала.Ну может они решили,что актеры могут вносить изменения в своих персонажей wacko эхх хочу Дженни из первого сезона,но только ее стиль.А характер...пусть ее новый бойфред хорошенько над ней поработает) думаю такой она будет интересней



ava by mr-know-all
 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:42 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (lusinda)
а тут прям характер сразу вырисовывается

точно, но по 3 сезону я понимаю,что Чак в этом название,наверное, только мягкий знак.................. biggrin biggrin


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:45 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Думаю они не просто его выкинули.СW хочет сделать побольше денег и они сейчас этот отрывок будут показывать только америке,на своем сайте.Вы не видели? нам всегда есть ссылка на Watch full episode

я сразу посмотрела вместе с тем эпизодом, даже не знаю про какой из эпизодов речь)))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:48 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
насчет лучших моментов согласна )))
И насчет прощения. Рано. Блэр бы так сразу Чака не простила, если бы накосячил он

думаю,что у него было полное право "научить би отношениям")))))))))) И вопрос к режиссерам: где сцены соблазнения Би Чака, или наоборот, ведь их пара без пикантности - это не их пара))))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:51 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
А характер...пусть ее новый бойфред хорошенько над ней поработает) думаю такой она будет интересней

мне даже показалось,что у нее остался предыдущий характер и ее "Момсевский" образ смешался с ним неправдоподобно в совокупности. Я помню даже как свои 16 лет Дженни не хотела праздновать в шумихе, хоть тогда Момсен уже приняла на себя этот "вызывающий" стиль))))))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:56 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
очень Эрика, но надеюсь что они с Дженни разберутся. Серена молодец, мне нравится, что она более менее нашла себя и становится уверенней. Видно ее развитие.

особенно в плане поцелуя эС)))))))
сцена как на Эрика вылили мороженое - хорошо,если ее с одного дубля сняли)))))))) biggrin biggrin
dragonfly, очень аналогичное мнение и у меня ко всему комменту)))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Понедельник, 02.11.2009, 09:24 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Brigitte)
думаю,что у него было полное право "научить би отношениям")))))))))) И вопрос к режиссерам: где сцены соблазнения Би Чака, или наоборот, ведь их пара без пикантности - это не их пара))))))))))))))

Докатились )) Заядлый бабник уже учит отношениям )) Ну это так, к слову, а вообще-то ты права.
И насчет сцен соблазнений тоже. Ну вот где это все? Мы так и будет получать пресные моменты? Осталось выдать Блэр плыжу, посадить рядом с камином - пускай вяжет носки. Чаку дать кружку пива в руку и включить по телевизору футбол )) Ааа.. еще можно газету в руки ) И засаленную майку алкоголичку надеть )
Ну уж нет. Харизму этой парочки сохранять надо, если еще не преумножать. Как так? От таких горячих сцен просто перейти к повседневщине и свести все на нет? :/


 
angelskoeДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:41 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Блэр раздражает.

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
KeitlinДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:01 | Сообщение # 56
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Серия впечатлила, по всем пораметрам. Ну обо всем по порядку:
Блер: как всегда непредсказуема и благодаря этому неотразима. Её интриги хоть уже немного надоели, но они и держат зрителя в напряжении. Её выходка с лицензией не оставила меня равнодушной. С одной стороны она хотела помочь Чаку, но с другой отомстить ему за недоверие и за то что он изображал будто все нормально вначале серии. Вобщем затея Блер все таки не прошла даром.
Чак: что сказать? Чак как всегда неотразим! Заслуживает уважения то, что он так отчаянно пытается выбратся из тени Барта*надеюсь со временем у него все получится*. Прекрасно понимаю его обиду на Блер и не понимаю почему он её простил*эх ну конечно понимаю... что сказать... любовь...*
Хелуин: отличная атмосфера серии, даже я прониклась духом этого американского праздника.
Лили и Руфус: приятно наблюдать за их спокойными и рамеренными отношениями. Хоть и здесь не все гладко но видно как они стараются. И затея Лили со сладостями заставила меня улыбнутся happy
Ден и Оливия: Ну тут вобще сплошной позитив, особенно "игра на камеру" ну и конечно же конец).
Сирена: впринципе всю серию была вроде в адеквате. Все можно понять и её маленькое представление перед камерами и то что она осталась с Чакоми что не простила Блер. Но несмотря на все это мнения о ней как о персоонаже у меня не меняется с самой первой серии сериала. Для меня она всегда останется легкомысленной блондинкой.
Ну и Дженни: тут слов мало один эмоции. Думаю от милой малышки Дж не осталось ничего. Теперь это чуть уменьшенная копия Блер. Сильная властная готовая пройти буквально по головам. И признаюсь мне нравятся такие люди. У них есть цель и они не просто хотят её достигнуть но и делают для этого все необходимое. Вобщем финальная сцена с Дж просто изЮмительна. С нетерпением ждй следующей серии.


Сообщение отредактировал Keitlin - Понедельник, 02.11.2009, 22:02
 
BrigitteДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:05 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Keitlin)
тут слов мало один эмоции. Думаю от милой малышки Дж не осталось ничего. Теперь это чуть уменьшенная копия Блер. Сильная властная готовая пройти буквально по головам. И признаюсь мне нравятся такие люди. У них есть цель и они не просто хотят её достигнуть но и делают для этого все необходимое. Вобщем финальная сцена с Дж просто изЮмительна. С нетерпением ждй следующей серии.

я думаю,что и от прошлой Джэнни ничего не осталось и на Блэр она не так уж стала похожа)))))))
Keitlin, тут большинство пользователей придерживаються такой позиции в жизни - сильной и властной, такое уж тут объединение по интересам.))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Kor1caДата: Четверг, 10.12.2009, 15:18 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 111
Награды: 1
Статус: Offline
Все нападают на Чака и Блэр в этом сезоне, а мне..мне они такие очень нравятся ) отношения не могут стоять на месте, даже такие накаленные, как были у них, они меняются и вовсе они не скучные, даже в этой умиротворенности отношений у них есть что-то свое, чего нет у других.
Единственное, чего мне не очень понравилось в серии так это то ,что как то перепрыгивают события, многое остается за кадром, а хочется подробностей )))))


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 10.12.2009, 20:52 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kor1ca)
даже в этой умиротворенности отношений у них есть что-то свое, чего нет у других

возможно. По крайней мере в предыдущих сезонах они выстрадали свое право сейчас просто быть вместе и наслаждаться каждым мгновением друг с другом. Страсти кипели и откипели. Пускай пока побудут в этаком семейном спокойствии. Я думаю, что интриги и страсти еще впереди )


 
Арус_кинДата: Вторник, 12.01.2010, 23:10 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
По крайней мере в предыдущих сезонах они выстрадали свое право сейчас просто быть вместе и наслаждаться каждым мгновением друг с другом. Страсти кипели и откипели. Пускай пока побудут в этаком семейном спокойствии. Я думаю, что интриги и страсти еще впереди )

я думаю....нотрот...впереди у них все..будет еще спокойней....и в конце..это просто будет счастивая парочка


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: