menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
3x07 How to Succeed in Bassness
gossip-little-JДата: Вторник, 27.10.2009, 23:22 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Мне серия понравилась.Она точно лучше,чем шестая.
Главный плюс !!! Не было Ванессы.Наконец я отдохнула от нее.Хоть я и хорошо знаю инглиш,но не поняла,куда она делась,хоть это меня не очень то волнует.Пусть проведет побольше времени на отдыхе.
Очень плохо,что Чак так быстро простил Блер.Это ничему ее не научит и она сможет и дальше поступать так с ним.
Quote (dragonfly)
Жаль, что ее Чак так быстро простил. Тем более сама она бы его долго мучила, если бы он провинился

согласна на все 100
Но в конце они милые.
Я даже рада ссоре Серены и Блэр.Хоть что-то интересное будет.Выдумка Эс про Патрика гениальна) они неплохо смотрелись вместе))
Дэн и Оливия тоже милые но немного скучные.
Наконец Нейт стал таким веселым.Люблю их дружбу с Дэном.
И я так и должалась.Дженни создали свою сюжетную синию.Конечно жаль Эрика,но нас предупредили,что она станет плохой,так что думаю это все еще цветочки.Уже жду не дождусь появления плохого парня.Вот только я чуть не закричала,когда она кинула свои платья,и среди них я увидела то,в котором она танцевала с Нейтом.Такая ностальгия! как она могла? и машинку очень жалко.Этакая реликвия и симбол потерян(( надеюсь ее вернут.
А и одежда Блэр в этой серии была норм,даже симпатичная,а всем парням очень шли их образы =)



ava by mr-know-all
 
DelphinkaДата: Вторник, 27.10.2009, 23:29 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ням-ням, пропущенная сцена была очень-очень важной, она очень многое объясняла, отлчно была сыграна и давала хороший инсайт об отношениях Чака и Блэр, как они друг друга понимают - зайки, колесики одинаково крутятся. И сразу становится понятной ситуация с прощением

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
lusindaДата: Среда, 28.10.2009, 09:46 | Сообщение # 33
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
у меня плохое предчувствие, что все как обычно окажется "детскими разборками в песочнице". надеюсь, что это только предчувствие...

у них так всегда было, есть и будет, ведь разве вы не заметили, что в начале каждого сезона сценаристы стабильно устраивают им разборки cool


.fuck the whole universe
 
lusindaДата: Среда, 28.10.2009, 09:51 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Ням-ням, пропущенная сцена была очень-очень важной, она очень многое объясняла, отлчно была сыграна и давала хороший инсайт об отношениях Чака и Блэр, как они друг друга понимают - зайки, колесики одинаково крутятся. И сразу становится понятной ситуация с прощением

Я тоже посмотрела этот отрывок. Просто офигенный кусочек. Вообще не понимаю, почему они его выкинули. Один из самых лучших моментов серии.


.fuck the whole universe
 
dragonflyДата: Среда, 28.10.2009, 09:54 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
у них так всегда было, есть и будет, ведь разве вы не заметили, что в начале каждого сезона сценаристы стабильно устраивают им разборки

не разборки эС и Би это круто, но главное чтобы их не сделали в стиле третьего сезона - обещали много, а вышло как всегда


 
gossip-little-JДата: Среда, 28.10.2009, 11:29 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Я тоже посмотрела этот отрывок. Просто офигенный кусочек. Вообще не понимаю, почему они его выкинули. Один из самых лучших моментов серии.

Думаю они не просто его выкинули.СW хочет сделать побольше денег и они сейчас этот отрывок будут показывать только америке,на своем сайте.Вы не видели? нам всегда есть ссылка на Watch full episode



ava by mr-know-all
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 28.10.2009, 13:14 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
а где вы нашли полную серию?
а то у меня как раз вырезанная, которая идет 37 минут (


 
uliyaДата: Среда, 28.10.2009, 13:21 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
мне тоже хочется посмотреть целиком, где вы нашли?
Серия понравилась, только Блэр удивила, ну неужели она думала что Джэк поможет Чаку? Что за наивность такая?


 
dragonflyДата: Среда, 28.10.2009, 13:33 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, uliya, девчонки читайте внимательно biggrin Nastya2352 в 24 посте давала ссылку cool

 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 28.10.2009, 13:47 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
dragonfly,
Действительно, проглядела )
Спасибо =))


 
dragonflyДата: Среда, 28.10.2009, 13:54 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, бывает happy сама иногда не вижу cool

Посмотрела я удаленные сцены - это конечно один из лучших моментов Чака и Би в третьем сезоне, имхо. Но все равно я считаю, что он за рано ее простил wink




Сообщение отредактировал dragonfly - Среда, 28.10.2009, 14:12
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 28.10.2009, 15:58 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Посмотрела я удаленные сцены - это конечно один из лучших моментов Чака и Би в третьем сезоне, имхо. Но все равно я считаю, что он за рано ее простил

насчет лучших моментов согласна )))
И насчет прощения. Рано. Блэр бы так сразу Чака не простила, если бы накосячил он




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Пятница, 30.10.2009, 08:04
 
Lilu891Дата: Среда, 28.10.2009, 17:52 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно... мне понравилось))))
Но с начало о плохом... Я конечно понимаю что кризис, но не экономьте на длине нарядов Эс... Для меня это вызывающе...
мне понравилась сюжетная линия Джени... По сути она слабая королева, в ней той хватки которая была у Блэр во время правления школы... Блэр сама ставила девочкам правила... а здесь.. хм.. свита Дженни по сути говорят что так называемой "королеве" делать. Интересная концовка. Заинтриговала.

Эрик- этого малька я обожаю, он смелый, добрый... Он не пошёл на глупые разборки, он мог запросто сместить Дженни. Ведь он умнее её. Продюсеры дайте побольше экранному времени Эрику, чтоб его персонаж полностью раскрылся.

Дорота- самый любимый мой второстепенный персонаж. Мудрая женщина, добрая, искрения... Как она играла с Блэр в шахматы... А её фраза: " Любить такого мужчину сложно" ( возможно я не правильно перевела).
А Руфус тоже в этой серии не плох. Как он с удовольствием украшал дом, как он раздавал сладости детям. Этот парень разбирается в современной музыке. Эй, Руфус, ты начинаешь мне нравится.
Чак и Блэр, самая шикарная пара. И последняя совместная сцена... Великолепно. Блэр- та ещё интриганка. Как я поняла Чак единственный кто по настоящему работает. А платье Блэр подобрано со вкусом.
__________
P.S. Классно как Нэйт покалывал Дэна.

 
_Blair_Waldorf_Дата: Пятница, 30.10.2009, 08:12 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Вот это правильно было сказано, что Блэр была более властная королева, нежели Дженни. По сути не она устанавливает порядки, а сами порядки ломают ее, заставляют подстраиваться.
Эрик порадовал. Даешь больше времени Эрику! Хочу видеть его противоборствубщим Дженни.
Дорота со своими советами как всегда мудра ) "Тяжело любить такого властного мужчину" =)) Вот что бы Блэр делала без своей любимой посощницы? )
Нейт с Деном спелись ) Смотри Оливия, отобьют у тебя ухажера XDD
Руфус - хранитель домашнего очага ) Украша дом, возился с пришедшими за конфетами детьми ) "вот, держи, тебе, полицейский, тебе пожирный. А ты, леди Гага, выглядишь потрясающе" Так мило =)

Конец с Чаком и Блэр бесподобен ) Ну созданы друг для друга ,что уж и говорить )


 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:54 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Думаю,что Блэр заслужила той ситуации с чаком,которая возникла в 6 серии)))))))))
Ведет она себя уже не как Королева,а просто как строптивая дамочка, извините за сравнение))))))))
Чак? Мне интересно,а что владельцу крупной компании учиться не надо? Он ведь не поступил в универ, у него только школьные годы обучения. При Блэр он как ............ "папик" и это так пикантно.))))))))))
эС показывает себя как очень особенная девушка со своей обворожительной привлекательностью))))))
Я даже уже не знаю есть ли шансы у пары " Би-Ча", ау-ау, так интересно их можно назвать "БиЧь", все мы знаем,что это слово в английском означает.))))))))))) fish
Вечеринка в стиле 20-х - супер, я сама обожаю ту моду и "нравы".................это какраз переход от роскоши 19-го века,этой некой светскости, в современное время.)))))))))))) beer
Оливию с дэном просто комментировать не буду))))))
В конце серии я опять узнала "старую" Серену, когда она не долго скучая по Картеру поцеловалась с новым Мч......... И я подумала: Это ж Серена!!!!!))))))))))))) lips meeting


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x07 How to Succeed in Bassness
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: