menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x17 Inglourious Bassterds
3x17 Inglourious Bassterds
angelaДата: Пятница, 09.04.2010, 02:51 | Сообщение # 61
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
И все время вспоминать,рассказывать как вот ее подставили с наркотой, какая она маленькая,несчастная.Беее.Вот ведь на чужом несчастье счастья не построишь.Чего она лезит.

Правда? Когда Серена разрушала семью женатого мужчины ты тоже так говорила? smile Только честно. Вполне счастье могло получиться, не будь у Триппа хитрой жены и слабого характера) Было осуждение, когда она лезла? Или тут только Дженни виновна во всех смертных грехах biggrin
 
СнежинкаДата: Пятница, 09.04.2010, 08:42 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (angela)
(Хотя, не думаю, что она действительно "получит" чего заслуживает. dry Не тот персонаж, слишком его холят и лелеют.)

Вот это точно!
Ее любят что сценаристы,что фанаты dry
Хотя я не вижу что в Эс может ТАК нравится ..

angela, gossip-little-J,
Отзывы на пять с плюсом
Согласна практически с каждым словом!

Quote (angela)
Только боюсь тогда максимум 10 человек во всем мире будут любить Дженни и в них уже входит gossip-little-J, Снежинка и я biggrin biggrin biggrin Nerenовцы ее терпеть не могут, а о гневе Chairов даже боюсь думать. biggrin

Я в начале первого сезона очень хотела что-бы они были вместе biggrin biggrin
Поэтому было бы неплохо посмотреть на это)
Но только тогда бедную Дженни возненавидят еще больше)
 
RedSonyaДата: Пятница, 09.04.2010, 13:26 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (angela)
Было осуждение, когда она лезла?

безусловно мне не понравилось, когда С выбрала Трипа вместо Нейта, когда он уже рассказал ей о своих чувствах.


 
gossip-little-JДата: Пятница, 09.04.2010, 17:40 | Сообщение # 64
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
angela,
Спасибо дорогая) но твой коммент намного лучше моего)))) правда) почаще пиши)
Ну насчет Дженни и Чака я сомневаюсь. Они же брат и сестра в конце концов и в 10 ой серии Чак был так заботлив. Думаю, что если что-то и будет между ними, так это деловое. Мол давай я помогу тебе с Нейтом или Блер biggrin если это конечно Чак возненавидит Серену. Но не будем убегать вперед)

Quote (angela)
Не понравилось, как она поступила в конце. Вроде бы они уже помирились и не обижались друг на друга… Вообще у меня такое ощущение, что вот она настоящая Ванесса, с бегающими глазами и пороками, а не та моралистка, которую она из себя вечно строит.

вот вот я тоже заметила) думаю тут показали ее настоящую сущность, такую какой она была во втором сезоне, когда украла письмо ДЖенни....вот за это я ее терпеть не могу dry

Quote (angela)
Правда? Когда Серена разрушала семью женатого мужчины ты тоже так говорила? Только честно. Вполне счастье могло получиться, не будь у Триппа хитрой жены и слабого характера) Было осуждение, когда она лезла? Или тут только Дженни виновна во всех смертных грехах

+1000))
я даже забыла про Триппа уже) да, выходит что Если Серена рушит чужую семью и пару, то ей можно, а Дженни видите ли у нас доктор зло и наглая малолетка. Меня злят такие несправедливые отзывы. Извините, но кто тогда у нас Серена? ладно, не буду обижать ее фанов, но у меня только одно слово в голове для ее клички.
А еще один самый наглядный пример. Тот же Нейт. Серена переспала с ним. когда он был другом Блер. Там правда шумихи много подняли но и это простили ей и как бы мимо ушей пропустили мда...... dry

Quote (Снежинка)
Я в начале первого сезона очень хотела что-бы они были вместе
Поэтому было бы неплохо посмотреть на это)

ой я даже в тайне думала об этом) было бы интересно...но только так, на две или одну серию) а ваще хочу чтобы Дженни сговорилась с Картером и чтоб они вместе разрушили парочку Серена-Нейт, а потом разобрали бы их себе biggrin biggrin мечты))



ava by mr-know-all
 
СнежинкаДата: Пятница, 09.04.2010, 18:38 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
а Дженни видите ли у нас доктор зло и наглая малолетка.

biggrin biggrin biggrin
Quote (gossip-little-J)
а ваще хочу чтобы Дженни сговорилась с Картером и чтоб они вместе разрушили парочку Серена-Нейт, а потом разобрали бы их себе

biggrin
У меня были точно такие же мысли biggrin
Даже фан-фик собиралась писать))
А то их о Дженни очень мало dry
Но с моим талантом.. biggrin biggrin
Решила что у меня ничего хорошего не получится)
 
dragonflyДата: Пятница, 09.04.2010, 18:44 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
да, выходит что Если Серена рушит чужую семью и пару, то ей можно, а Дженни видите ли у нас доктор зло и наглая малолетка. Меня злят такие несправедливые отзывы. Извините, но кто тогда у нас Серена? ладно, не буду обижать ее фанов, но у меня только одно слово в голове для ее клички.

просто Дженни не умеет хлопать ресницами и делать выражения лица это не я!
А если серьезно, то Дженни всегда делает с расчетом и по наглости, а Серена по глупости и легкомыслию. То что простят глупой, не простят расчетливой. Вот по этому и разное отношение. Но это мое имхо


 
dragonflyДата: Пятница, 09.04.2010, 18:45 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Снежинка)
Даже фан-фик собиралась писать))
А то их о Дженни очень мало dry
Но с моим талантом.. biggrin biggrin
Решила что у меня ничего хорошего не получится)

а ты по пробуй. вдруг скромничаешь, а получится действительно хорошее)) я всегда люблю почитать фики не только ЧБ wink


 
RedSonyaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:52 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
А если серьезно, то Дженни всегда делает с расчетом и по наглости, а Серена по глупости и легкомыслию. То что простят глупой, не простят расчетливой. Вот по этому и разное отношение.

вот точное выражение моих мыслей biggrin не могла сформулировать - у тебя прекрасно получилось))

Quote (gossip-little-J)
Тот же Нейт. Серена переспала с ним. когда он был другом Блер.

это было по пьяни и она долго об этом сожалела. Дж. тоже чуть не переспала с кем-то из-за наркоты, так что действия неконтролируемые не обсуждаем)
а по поводу Трипа я чуть выше высказывала свою точку зрения)


 
dragonflyДата: Пятница, 09.04.2010, 18:57 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (RedSonya)
вот точное выражение моих мыслей biggrin не могла сформулировать - у тебя прекрасно получилось))

smile
Quote (RedSonya)
это было по пьяни и она долго об этом сожалела.

да, Серена еще и сожалеет о сделанном, а Дженни - нет. и по-моему, она лезет к Нейту не из-за влюбленности, а из-за зависти. Любовью или привязанностью там и не пахнет, а вот то что Дженни Серене завидует с первого сезона - факт. Вот по-этому мне хоть и интересно за ней наблюдать, но я полностью не согласна с таким ее поведением.


 
СнежинкаДата: Пятница, 09.04.2010, 19:35 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1998
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
а ты по пробуй. вдруг скромничаешь, а получится действительно хорошее)) я всегда люблю почитать фики не только ЧБ wink

Ну впрочем попытаться можно))

Quote (dragonfly)
Любовью или привязанностью там и не пахнет, а вот то что Дженни Серене завидует с первого сезона - факт.

А по-моему очень даже пахнет))
Нэйт для Дженни всегда был как-будто идеалом мужчины)
И к тому же не совсем достижимым)
И сезоне во втором она точно была в него влюблена)
Да и сейчас думаю чувства не исчезли)
Просто малышка Джей подросла,и решила бороться за своего принца)
Ну и не сказала бы что сейчас она завидует Серене,скорее она видит в ней соперницу.Это видно и во взглядах,которыми она провожает Эс.имхо.

 
CapuchinaДата: Пятница, 09.04.2010, 21:45 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
angela, не хотела никого обижать особенно фанов Дженн, просто она меня никогда как персонаж не впечатляла и сейчас в этой всей ситуации тоже не нравиться.а про Серену с триппом я ничего хорошего не писала, это тоже был тот еще бред сценаристов и зачем вообще Трипп как персонаж нужен был я не понимаю.Но это мое мнения и я уважаю любое другое отличное от моего)

dragonfly, Галинка,

Quote (dragonfly)
А если серьезно, то Дженни всегда делает с расчетом и по наглости, а Серена по глупости и легкомыслию. То что простят глупой, не простят расчетливой. Вот по этому и разное отношение.

Вот точно сказано.


Сама скромность)
 
dragonflyДата: Пятница, 09.04.2010, 22:03 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Capuchina, Танюш, спасиб)
Quote (Capuchina)
не хотела никого обижать особенно фанов Дженн, просто она меня никогда как персонаж не впечатляла и сейчас в этой всей ситуации тоже не нравиться.

ППКС!


 
megrimДата: Суббота, 10.04.2010, 23:15 | Сообщение # 73
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
смотрела серию, а голове всплывали моменты 1 сезона... как же здорово и ново было тогда и, как нудно и притянуто за уши сейчас.

сейчас все так называемые ошеломляющие поступки и коварство кажутся какой-то возней в грязи, а ведь раньше и Чак и Би были пропитаны пороком. именно таким, какой был интересен и постоянно нов! Такое впечатление, что все герои потерялись. Все какие-то случайные друг другу. Что Серена с Нейтом, что Дэн с Ванессой.

Эх..


I think beautifully. I talk shit.
 
GlamДата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:14 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Вот эта серия уже вызвала больше эмоций чем предыдущие!!!
Дженни я хронично не люблю, для нее нет ничеого ценного, живет исключительно для себя, своих интересов. Она что-то даже забыла, что Эс ее сводная сестра (Лили и Руфус все-таки не развелись!!!)
Би и Чак - сложно выразить свое отношение к ним сейчас. Оба делали ошибки, хотя Чак виноват больше конечно! но и Блэр далеко не святая!!! Да, такое простить тяжело, но нельзя всю вину ставить только перед Чаком. в конце-концов - он никогла не был "пай-мальчиком"
Дэн и Ванесса: он просто никакой! не видно между ними любви хоть убейте, как бы они не старались!!! А Ванесса как-то изменилась - в худшею сторону, что-то мне в ней не нравится!!!

Жду следующих серий!!! Может сейчас мы у видим опять "перестрелки" Би и Чака, попытки Чака вернуть ее назад biggrin

 
chipmunkДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:43 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
очень сильная серия, я решила прокомментировать..
много разных чувств вызывали герои на протяжении всей серии,
я сначала переживала за Чака, потом ненавидела его,
испытывала отвращение к Дженни и злилась на Нэйта,
и Блэр... просто нет слов, так жаль ее, но она прекрасна!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x17 Inglourious Bassterds
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: