menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x17 Inglourious Bassterds
3x17 Inglourious Bassterds
gossip-little-JДата: Среда, 07.04.2010, 20:58 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
понравилась игра но Дженни бесит меня как и многих других. ну зачем ей Нейт?? неужели в этом Нью-Йорке нет другого парня???

ну думаю я отвечу.
Сама главная причина это- то , что Нейт заботлив. Он спас ее столько раз и всегда волновался за нее, когда собственный брат бегал за Ванессой. А ты вот поставь себя на ее место. Разве тебя бы не привлек такой добрый и красивый парень, который в очередной раз позаботился о тебе и не дал извращенцам потащить тебя домой? я бы точно не устояла и думаю ты тоже.
И во вторых. Серена сама во всем виновата. Мисс "Варвара с длинным носом" сама все начала. Влезла в отношения Дженни и Демьена и сама же толкнула Нейта в лапки Дженни. ВОт пусть теперь получает то, что сама натворила.



ava by mr-know-all
 
lusindaДата: Среда, 07.04.2010, 23:38 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
Серена сама во всем виновата. Мисс "Варвара с длинным носом" сама все начала. Влезла в отношения Дженни и Демьена и сама же толкнула Нейта в лапки Дженни. ВОт пусть теперь получает то, что сама натворила.

5+ biggrin


.fuck the whole universe
 
RedSonyaДата: Четверг, 08.04.2010, 16:18 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
прочитала только половину комментов, у кого-то видела фразу, что Серена знала, что Блэр ушла к Джеку. С чего это взято вообще??? Блэр НИЧЕГО Серене не сказала о своих планах!
А теперь о самой серии
действительно хорошая серия, я даже всплакнула 2 раза biggrin когда Ваня делал предложение ( так мило happy ) и разговор Блэр и Чака зацепил
из минусов для меня был один заметнее всего - всю серию жутко раздражала Дженни. Зачем отюбивать чужих парней? Неужели королеве Ист-Сайда так трудно найти себе парня?? В общем все эти её преследования Нейта порядком поднадоели
раньше Дженни нравилась, но сейчас прям смотреть не могу


 
gossip-little-JДата: Четверг, 08.04.2010, 16:49 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
RedSonya, зачем ей отбивать его можешь прочитать в моем комменте немного выше biggrin

lusinda, wink happy



ava by mr-know-all
 
RedSonyaДата: Четверг, 08.04.2010, 17:10 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (gossip-little-J)
зачем ей отбивать его можешь прочитать в моем комменте немного выше

ну по сути она его отбивает, да я понимаю, что ей нравится забота, но он же ясно ей сказал, что он ей только ДРУГ, а она пытается это положение изменить, не заботясь о чувствах других людей
безусловно и Серена виновата была, когда полезла к Демиану, но это была всего лишь проверка, и отбивать она никого не собиралась, а Дженни не заботит совсем, что Н и С хорошо вместе


 
gossip-little-JДата: Четверг, 08.04.2010, 17:41 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
RedSonya,
ну да, ее правда не заботит их отношения. Она привыкла ходить по головам других, лишь бы достигнуть своей цели. Ну а что? Серена полезла к Демьену, а Дженни имеет право полезть к Нейту. Это не учитывая все их намерения и так совесть и все прочее. Ну Серена тоже конечно хороша. Полезла к Картеру (как я поняла и это не очень нравится Нейту) так что все они там хороши)
ничего личного, просто надоело, что все Серене можно и все сходит ей с рук, а Дженни прям воплощение зла стала и не знаю там еще кем. Надо учытивать последствия своих поступков ( в случае Серены) может все это потом ей докажет, что поменьше надо лезть в чужие дела. dry



ava by mr-know-all
 
RedSonyaДата: Четверг, 08.04.2010, 17:55 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
gossip-little-J,
по поводу Картера не нужно залазить вперёд) мы не знаем на самом деле зачем он появился и многие склоняются к мысли, что Серена будет около него только из-за того, что он ей привёз вести об отце, т.е. дружеские отношения, и скорее всего Дженни и там что-то наплетёт Нейту)
Quote (gossip-little-J)
Надо учытивать последствия своих поступков ( в случае Серены)

у неё всегда хорошие побуждения, она думает о других, в отличие от Дженни, кот. заботится в данном случае только о себе. Просто не люблю, когда кто-то рушит намеренно чужие отношения. Если бы Серена отбивала Демиана у Дженни я была бы также возмущена.




Сообщение отредактировал RedSonya - Четверг, 08.04.2010, 17:55
 
gossip-little-JДата: Четверг, 08.04.2010, 17:59 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
RedSonya,
Да, если бы Серена рушила отношения Дженни и Нейта я была бы тоже очень зла и возмущена.
Ладно с Картером не будем забегать.
Но во всем есть свои плюсы. Уход Демьена ведет за собой еще более феноманальный приход biggrin очень жду этого)
а вмешательство Дженни разнообразит их отношения. Не знаю как для тебя, но для меня без нее отношения Серены и Нейта это "секс" "поцелуйчики" и "тупая игра в ЧИпа и Дейла" их дружба была гораздо интересней ИМХО
как я читала, для многих других они тоже стали скучными. Так что посмотрим, куда приведет этот треугольник.



ava by mr-know-all
 
RedSonyaДата: Четверг, 08.04.2010, 18:06 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4019
Награды: 13
Статус: Offline
gossip-little-J,
согласна, что они немного скучноваты, но сценаристы могли бы и придумать что-то вместо треугольника dry
Quote (gossip-little-J)
Уход Демьена ведет за собой еще более феноманальный приход очень жду этого)

даа, тоже жду его появления) жаль, что его убрали( тогда было бы всем хорошо biggrin


 
fialkaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:56 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Согласна с теми, кто считает, что отношения между Чаком и Блэр наконец то оживились, я аж рада, а то совсем скучно становилось.)))
Но это если их вдруг не разведут, вот этого уже не надо.)
Рада также, что вернулся Эрик, хоть кто то теперь будет присматривать за Дженни. cool
В целом серия понравилась, впервые за последнее время смотрела с удовольствием, не отрываясь.


 
DelphinkaДата: Четверг, 08.04.2010, 21:03 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Я не читала и не буду читать пока др комментарии. не готова. Сценаристы сделали то к чему они шли планомерно с ЧБ последние 2 сезона - вызвали у меня чувство тоншоты и нежелание когда либо вновь смотреть сериал... я боялась, я именно поэтому так активно не желала каждый следующий сезон - но оно свершилось. И из шоу номер один в моем списке Сплетница скатилась к концу списка. Я не только про то "что" но и "как" - у меня впервые осталось чувство глубочайшего омерзения, а не восторга пополам со слезами 1.13ти иже с ними. Мыльные оперы и бред сценаристов я смотреть не хочу. Дело не в ЧБ а во во всем сериале и омылении его атмосферы - и эта серия просто показала куда сериал скатился. Я давно не видела логики героев а теперь поняла что ее и не будет

За сим откланиваюсь на неизвестный срок. Простите поклонники фиков, то, что было написано, останется пока в столе - я не готова выкладывать в таком состоянии.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Четверг, 08.04.2010, 21:10
 
KaterinaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:22 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
Мыльные оперы и бред сценаристов я смотреть не хочу. Дело не в ЧБ а во во всем сериале и омылении его атмосферы - и эта серия просто показала куда сериал скатился. Я давно не видела логики героев а теперь поняла что ее и не будет

пару ЧБ давно испортили, не знаю в чем загвостка была, мне кажется затянули они с их отношениями и все боялись сделать что будет скучно
конфетка - это первый сезон, все что происходит сейчас не поддается логики и как-то все наигранно wacko
у меня уже нет такого ажиотажа как раньше - не по сериалу, не по пайрингу Чак+Блэр, мне все равно будут они вместе или нет...
смотрю по привычке, иногда пишу отзывы, обидно что шоу так быстро сдулось


 
ЛюнЯДата: Четверг, 08.04.2010, 22:48 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 202
Награды: 0
Статус: Offline
А мне серия понравилась, и вообще 3 сезон конечно не дотягивает до 1 и 2, но всё не так уж плохо. Смотрю с интересом, а не по привычке.
Что понравилось:
Формат серии - убей или будь убит. Забавно. Интересная игра. Я сама подумала организовать что-то подобное в институте.
Терпеть не могу Дженни, но она придаёт остроты и интерес. Рада за Дороту и Ваню. А вот Чак меня огорчил. И Би очень жалко. Но я согласна, что их отношения превратились на сплошную бональщину. А так - интересно. У них в любом случае всё будет ОК, им просто нужно пережить этом ОМG момент.
Не понравились Дэн и Ванесса. Полностью согласна, что они соплежуи. Смотреть противно.
Ждём 18 серию tongue
 
CapuchinaДата: Четверг, 08.04.2010, 23:03 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
У меня какое то двоякое мнение по серии, с одной стороны понравилась,но с другой не пищу от восторга.и вообще в этой всей истории с ЧБ углядела для себя некою параллель.Когда Блэр попросила Чака поцеловать препода. Конечно то что он попросил куда круче, чем то.Но так и тогда цель была какую то речь выиграть, а тут на кону отель был.Вообще я считаю они стоят друг друга в отношении таких вот заморочек.Но Чак все же перегнул палку и попрекать потом Блэр ее же словами.Вообщем будем смотреть что покажут сценаристы дальше.Ах да единственное что понравилось так как Блэр выглядела,все прям супер от начала до конца.

Ужасно бесит Дженни.Ее я вообще не понимаю да и на ее вид честно говоря мне смотреть противно,выглядит не по годам.Какой то извините, дешевкой.Со своими еле заметно помытыми волосами,яркой помадой и т.д.И все время вспоминать,рассказывать как вот ее подставили с наркотой, какая она маленькая,несчастная.Беее.Вот ведь на чужом несчастье счастья не построишь.Чего она лезит.

А вот чо понравилось так это игра и вся замута с ДР.Серена молодец, порадовала, Дорота вообще блеск всю серию)

Как то так.


Сама скромность)
 
angelaДата: Пятница, 09.04.2010, 02:45 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Серия классная. Мои ожидания полностью оправдала.
Дженни - Нейт - Серена. Игра и вечеринка - супер. Дженни, умница, что решила поздравить Нейта и пользоваться ситуацией по мере возможности… Ничего ужасного, я в ее действиях, отнюдь, не вижу и в предлоге, под которым она проводила время с именинником тоже. Рыцарства Нейту хоть отбавляй, ему в радость утешать красивых спасённых девочек. Джей, действительно, напугалась в тот вечер и была благодарна его заботе. Отблагодарила, по-своему, хорошо: скрасила ожидание, накормила, поздравила. Я конечно до сих пор не вижу их вместе, но он ей очень нравится. Фраза зацепила глаз
Quote
ну зачем ей Нейт?? неужели в этом Нью-Йорке нет другого парня???
Зачем ей другой парень, если Нейт нравится? smile Дерзай, хоть сценаристы в тебя и не верят, я верю. Победила зачётно, еще и поцеловала заодно. Двух зайцев одним выстрелом. biggrin Красавица, во всех смыслах. Она наметила себе цель, к ней идёт. Реплики в серии, очень удачно написаны, чего только стоят: "Я пожалуй пойду, пока меня не убили" глядя на Серену biggrin , "Похоже на "пока смерть не разлучит нас"" и "У меня есть добыча поважнее"))) Охота продолжается… Нейт, у него всю серию выражение недоумения на лице, он мне телёнка напоминает… Куда поведут, туда пойду. Серена, мне кажется, наконец, увидела в Дженни конкурентку. Не надо обвинять одну и жалеть другую. Эс сейчас лишь платит за своё любимое дело - лезть, куда не просят. Не факт, что у Дженни с Демианом вообще бы, что- либо получилось, но серенины непрошенные "помощь и забота" были лишними. Вплела туда принца Нейта, который Джей всё время выручает, вот она и вспомнила, почему этот красивый парень ей всегда так нравился. Теперь получай в ответ. (Хотя, не думаю, что она действительно "получит" чего заслуживает. dry Не тот персонаж, слишком его холят и лелеют.) Вообще, не только про ДД можно вспомнить, но допустим и ужасная ситуация с Чаком в 3 сезоне здорово по её вине завязана. Сорвала сделки - он купил вместо клуба весь отель. Откупился от мамы, Серена захотела с ней поговорить, чтобы узнать мотивы родителей, бросающих своих детей и так далее. Спасибо тебе, Серена, за всё. Как известно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Пора уяснить. Ну, а так как Дженни у нас в последнее время Доктор Зло wink , то ей и мешать сестренке, выступать в роли раздражителя. Моё мнение по поводу трио: Дженни выступает в роли пикантной специи к красивому, но абсолютно безвкусному блюду. Без ее вмешательств смотреть не на что.

Чак - Блер - Джек. Как играла Мистер, у меня сердце прихватило, и слёзы непроизвольно полились. Не ожидала от себя. Так жаль Блер было, она ведь так сильно его любит… или любила? Посмотрим. Но грусть моя была не долгой, так как я обожаю плохого Чака! Где- то мерзкого, холодного, бездушного. Быть может, человек не меняется даже под воздействием любви и нежности? Темная сторона души притаившись спит, но после всего пережитого (навалилось на Чака очень много) проявляется с новой силой… До последнего не верила, что после всего, чтобы было, "новый Чак", способен на такое… Но любимый дядюшка знает, что сказать и куда надавить, чтобы плохой парень проснулся) "Юный влюбленный Чаки. Такой красивый... и грустный. Барт всегда говорил, что ты мягкотелый". Джек был шикарен, он победил. Добился всего, чего хотел. Он уничтожил Чака… Хорошую, добрую, любящую сторону Чака. Последний их диалог очень впечатляюще. Прекрасно. Трагично. Джек, возвращайся почаще happy ! Все молодцы! Чак провернул с Блер всё отлично, правдоподобно, как он вскрикнул на неё. А потом обвинил, в том, что это она не сдержала обещание. В такие моменты, не очень то хочется быть девушкой Чака Басса biggrin . Но вот, что касается Джека, ему ещё очень далеко до него…
"-Но мы с Блэр это преодолеем.
- Ты, правда, так думаешь? Все кончено"
Дорота - Ваня. Эрик - Эллиот. Все они добавляют серии неповторимую прелесть. Милые, забавные, свежие, искренние персонажи. Наконец-то у Дороты свадьба, а Эрик нашёл себе классного парня. Надеюсь, у него не останется времени приглядывать за Джей)
Ванесса - Ден. Не понравилось, как она поступила в конце. Вроде бы они уже помирились и не обижались друг на друга… Вообще у меня такое ощущение, что вот она настоящая Ванесса, с бегающими глазами и пороками, а не та моралистка, которую она из себя вечно строит.
gossip-little-J, я уже говорила, что нахожусь с тобой на одной волне smile Классный отзыв!


Сообщение отредактировал angela - Пятница, 09.04.2010, 02:57
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x17 Inglourious Bassterds
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: