menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x17 Inglourious Bassterds
3x17 Inglourious Bassterds
KaterinaДата: Вторник, 06.04.2010, 22:59 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Отличная серия
во-первых очень понравились игры и как пайринги выясняли отношения между ними, было очень забавно biggrin

Блэр и Чак - если честно, я всегда любила эту пару, но пока все холодно, поэтому мне все равно сойдутся они или нет... не знаю, возможно это пока... Но Чак сам виноват - потерял свой отель и доверился маме, которую знает неделю, нет чтобы к Лили пойти. Манипулировал Блэр. Получил что хотел, Джек сказал правильно... кстати Джек офигенно играет в роли злодея)

Дженни: снова все по кругу wacko лучше бы Демиана оставили

рада что Эрик появился и за Дороту и Ваню - такой трогательный момент был и одновременно веселый

ну и Серена в этой серии молодца, прям как я люблю happy


 
JuicyCoutureДата: Вторник, 06.04.2010, 23:10 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
меня Дорота порадовала вообще)) такая смешная с этими пистолетами и автоматами))) прямо спец агент какой-то)
 
Fona_RikДата: Среда, 07.04.2010, 00:13 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
ну не вижу ничего трагичного в том что случилось, сама как говорится виновата! он оставлял ей выбор, поэтому ничего и не сказал и сам был неприятно удивлен тем, что она так легко пошла на это dry а пошла, потому что это изначально в ней заложено, она до сих пор считает что ей подвластно всё и вся.... наивно было полагать, что даже если бы этого не знал Чак, неужели! Джэк не рассказал бы ему об этом?!?! да через 5 минут после у Чака уже был бы подробный отчет с видео и комментариями, але! это же Джэк! глупо глупо и еще раз глупо, не ожидала от Би такого dry никогда не иди на то что может разрушить отношения, даже если речь идет о ничтожномалом % того что так будет, есть другие способы уверена в этом, не бывает одного способа, надо мыслить обширней Би!!
про остальных героев все печальней и печальней(((( Нэйт тряпка из тряпок, инфантильная амеба angry angry angry
Дэн и Ванесса брррр даже говорить не хочется....
Серена! надо было поступить жестко по отношению к Нэйту, не смотря на др, не заслужил он такого подарка своим поведением angry
Джэнни это Джэнни, вернулась к старому, но уже повзрослев, возможно даже у нее что-то и получится cool пока она действует жестко, на грани фола, но как говорится в любви все средства хороши и кто не рискует тот не пьет! давай девочка встряхни эту приторную парочку , а Картер тебе в этом поможет biggrin
ну и напоследок сладкое и радостное! Ах как я безумно была рада Дороте и Ване biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Беременная шпионка-Дорота это мега супер, верх совершенства cool и Эрик!!! О Эрик, ты не пай-мальчик оказвается biggrin и тот молодой человек с которым он познакомился, намноооого симпатишней предыдущего зануды cool может продюссеры наконец удостоят внимания этих персонажей и осветят их сюжетную линию побольше и поподробней happy
 
RefractoryДата: Среда, 07.04.2010, 00:17 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
НЕ ЧИТАЛА ПРЕДЫДУЩИЕ КОММЕНТЫ
предыстория:
Почему-то получается так, что все серии смотрю подшафэ после работы...ну хоть убейте
Все серии ессесно после этого для меня супер.
Но
Сегодня, я увидела то, что читала и представляла в фанфиках замечательных авторов, которыми восхищаюсь...например Дельфинки и Ливанши
особенно после просмотра следующего сник-пика
Мы столько обсуждаем спойлеры и все такое, что сам сюжет нами давно в голове нарисован, а ведь то, что нам преподают сценаристы и режиссеры несколько отличается от того, что мы читаем в предварительных анонсах..
И вот именно сник-пик и 17-я серия, мне напомнила о том, что вот он! сюжет! развивается! здесь столько шикарных параллелей можно провести.
Вот они явные пары:и Чак Блэр, Серена Нейт, которые мы рисуем в своих историях уже не год.
Эта серия супер, супер в том плане, что позволяет талантливым, преданным фанатам придумывать историю дальше, по-крайней мере мне точно
Это мой крик души, может, фанфикам Ливанши, но лично я в 17-й серии хоть какое-то движение почувствовала...Надеюсь дальше будет только лучше


 
Fona_RikДата: Среда, 07.04.2010, 00:21 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
ой да забыла! я все таки очень надеюсь на пару Чака и Блэр love и то что Чак сказал Джэку что "они пройдут через все и переживут это", окажется правдой и уже в этом сезоне cupid а Джэка надеюсь не перекинут в 4ый сезон и уничтожат в этом, ну хватит его, ей богу dry и было бы интересно посмотреть, если бы уничтожением занялась мамашка, было бы очень символично butcher и все таки, ну не может она не помочь сынуле, а он бы ей все простил.... в конце 4го сезона, изрядно при этом помучив devil
 
Vovk@nichДата: Среда, 07.04.2010, 00:57 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 1
Статус: Offline
Действительно интересная серия! Наконец поняла, зачем мамашу придумали, ведь иначе потеря отеля была бы нелогичной.Хотя сама Элизабет не совсем логичный персонаж.
Quote (Fona_Rik)
ну не вижу ничего трагичного в том что случилось, сама как говорится виновата! он оставлял ей выбор, поэтому ничего и не сказал и сам был неприятно удивлен тем, что она так легко пошла на это а пошла, потому что это изначально в ней заложено

Согласна, но трактую поступок Блер, как редкую способность(более ярко выраженную в предыдущих сезонах) все трагедизировать! она же часто мнит себя героиней фильмов или книг, а они то как раз так и поступаю. Но это только мультики в её голове и если раньше она смотрела их одна, то сейчас все было срежесировано Бассами!
Quote (Refractory)
Почему-то получается так, что все серии смотрю подшафэ после работы...ну хоть убейте

А я эту смотрела в таком состоянии,но тут как писал Джек Лондон про Мартина Идена "Виски открыло ему новые горизонты". И я только сегодня поняла что раньше мне мешала моя филологическая привычка искать, так сказать, символизм, фабулу, тему и идею! И только в этой серии этого сезона я смотрела незадумываясь, а в итоге все разложилось по полочкам!

Что касаеться других линий, то помолвка Дороты мне показалась намного интересней перепетий Сирена-Нейт-Джени и уж тем более амбиций Дэна и Ванесы. Вот!!!


Ты можешь держаться в стороне от страданий мира... Но, возможно, именно это уклонение и есть единственное страдание, которое ты мог бы избежать(Франц Кафка)
 
gossip-little-JДата: Среда, 07.04.2010, 13:52 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Так....все то хвалят серию...а с комментами не густо(( жалко((

Хочу сказать во первых, что я очень рада, что не посмотрела промо. А то умерла бы до выхода серии biggrin
Теперь по порядку.

Чак и Блер.
Я знала, что у них там драмма будет и так далее, но до серии думала, что мне будет фиолетово на все это. Намного больше интересовала Дорота и линия Нейт,Дженни, но это оказалось не так. Очень понравился момент с пощечиной и то, как Чак сорвался. Давно он так не орал. Лейтон молодец, так плакала, так смотрела на него. Вот это момент! даже сравнить нельзя с их милыми поцелуйчиками и всем прочим. Джек просто мего. Так ушел красиво) даже жалко, что его так быстро убрали((
Я думаю, что драмма это именно то, что не хватало Чаку и Блер. Теперь все пойдет по другому и это главная причина тому, что всем так понравилась эта серия.
Дорота и Ваня
Ну тут просто слов нет! Дорота прям крутая такая!)) эти автоматы и лицо. Прям с первых минут серии я смеялась, да так, что пришлось рот закрыть руками, чтобы весь дом не разбудить.
Ну то как она говорила, что "конечно свадебный торт очень красивый, но розовый это не цвет мистера Нейта х))
Ваня...удивило одно, он не мог подобрать момент немного романтичней? да, понимаю, что поскорей хотелось, но Дороту из-за этого вывели из игры(( эхх а я так хотела увидеть, как она скачет по улицам и мастерски хватает фотки х))
А самое предложение понравилось) и реакция Вани, на то, что ее хотят убить biggrin кто? Русские? или что-то там...услышала только слово Русские.
Эрик
Рада его возвращению, а еще больше рада новому парню) вот красавчика подобрали) флаг им в руки))
но вот то, как он вмешивался в отношения Дженни и Нейта просто злило. Ну ладно, Серена его сестра, но Дженни тоже и она пока не давала никакого повода, чтобы он так резко реагировал. Ну да, у них история, ну да, она повела его на завтрак, лишь потому, что умница Серена захотела сделать сюрприз, но это еще не повод. Все еще впереди малыш Эрик biggrin и я очень не хочу, чтобы он снова вмешивался. Они и сами разберутся)
Дэн и Ванесса
Опять двадцать пять. У них нет других проблем? но мне как то пофиг было. Только заняли время в серии. Опять эта лживая Ванесса скрывает и поступает по своему у всех за спиной. Ну ей Богу"! иногда она даже нравится и не бесит, но в душе она та же с** которая украла письмо. Опять в этом убедилась! dry
Нейт и Дженни + Серена
Прикольный момент с Эриком. Он просто случайно начал о Нейте ( или нет??) и она так занервничала. Они очень мило смотрелись за завтраком и казалось, что Нейту очень хорошо. Одно не понравилось. Почти всю серию Дженни давила на жалость Нейта. Как говорят в любви все средства хороши, но по моему это даже унижение. Неужели она другие способы не могла найти? оу мне так плохо и тд....хмм..
Серена......ну нет слов. Да, ты хотела устроить мего тусу сюрприз, но не надо же так разачаровывать Нейта! а потом еще с упреками набросилась, что мол ты предпочел провести время с ней, а не со мной в скучной галерее на его же день рождения! Туппоооо
Нейт тоже хорош. Пока обещает сохранить секрет, а потом так просто все выбалтывает. Лишь потому, что его девушка на него косо посмотрела. Нравится то, что Серена не считает ДЖей маленькой малышкой. Она явно ревнует и признает ее конкуренткой.
От поцелуя я ожидала большего. Дженни очень хитрая, додумалась как победить и заодно украсть поцелуй happy Нейт такой наивный) очень понравилось, как они гонялись за друг-другом) прям как дети) побольше бы таких событий_ а то действительно пресно. Все только ходят и разговаривают. Не понимаю Дженни. Почему в конце она так разочаровалась? неужели она ожидала, что такой легкий поцелуй вскружит Нейту голову и он бросит Серену? тоже наивно и глупо, но думаю теперь она использует другие способы.
Сцена в лифте и та, где Нейт ее толкнул плечом были очень милые))
От игры в целом я ожидала большего! мало энергии......казалось, что у них там будут задания или квесты...ну это уже моя фантазия разыгралась))

вот, заканчиваю свой монолог happy



ava by mr-know-all
 
banana_milkshakeДата: Среда, 07.04.2010, 14:25 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Награды: 0
Статус: Offline
Понравилась серия. Радует, что есть достаточно сильные моменты, но не обошлось и без слабых.
Все по порядку:
1) Линия Серена-Нейт-Дженни.
Господи, да что за детский сад. Беготня, чмоканья в подсобках... Дженни взбесила. Она как "собака на сене" вроде и самой то не нужен Нейт, но ведь и Серене он не достанется! Серена и Нейт ничем не удивили. Их отношения пустые и не подающие надежду.
2) Ванесса-Дэн.
Надоело смотреть на их отношения. Просто скучно.
3) Дорота-Ваня.
Наконец-то свершилось! Очень мило смотреть на них)) Они придают сериалу разносторонность, что весь сюжет крутится не вокруг главных героев, но и второстепенных тоже.
4) Эрик-Эллиот
Очень коротко, но очень мило и трогательно. Порадовалась за Эрика)))
5) Чак-Блэр-Джек.
О, не могу передать, как мне понравилось смотреть на них в этой серии. Смачная пощечина Блэр, срыв Чака... Игра чувствами друг друга. Смотришь и будто кажется, что у Эда и Лейтон действительно произошло на самом деле. Понравилось. Именно из-за таких сильных моментов, мне кажется и держится вся серия.
Вывод: 3, 4, 5 - действительно понравилось, интересно смотреть. Остальное - высосано из пальца.
Бонус: игра "Убийца" разнообразило серию. Надо будет тоже в нее поиграть ;-)


Суками не рождаются их создают родители, которые еще ужаснее чем их дети.

Сообщение отредактировал banana_milkshake - Среда, 07.04.2010, 14:25
 
superciliousДата: Среда, 07.04.2010, 16:33 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
серия ну прям очень понравилась! 5 баллов просто! так и знала, что именно эта серия будет самой-самой) даже разбирать не буду. Скажу только одно - ребята классно играли (особенно Эд), была клевая задумка со шпионскими играми + САУНД!!! был клевый.
 
ledi_didiДата: Среда, 07.04.2010, 16:42 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
первая серия после перерыва которая очень понравилась!!я думала во всей этой истории виноватой будет Блер. а тут такое!!! сам Чак был замешан в этом. в этой серии вернулся тот самый Чак который всем нравился(хотя такой он мне уже не нравится). но рада что Блер не осталась в плохом положении....
понравилась игра smile но Дженни бесит меня как и многих других. ну зачем ей Нейт?? неужели в этом Нью-Йорке нет другого парня???
Дорота была на высоте и с пистолетами и с кольцом biggrin жду их свадьбу!!
неужели Блер вот так простит Чака?и в след серии на свадьбе они будут стоятьнапротив друг-друга и улыбаться....


 
Mis-teeqДата: Среда, 07.04.2010, 18:16 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ledi_didi)
неужели в этом Нью-Йорке нет другого парня???

другой парень-новый персонаж. А в последнее время за исключением Дэмиана, второстепенные персонажы-ужасны.


 
ledi_didiДата: Среда, 07.04.2010, 19:24 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
линия Дженни-Демиан была терпимее чеи Дженни-Нейт

 
dragonflyДата: Среда, 07.04.2010, 19:54 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Именно такой серии я ждала весь третий сезон - динамичной, увлекательной, с интригами, сплетнями и без лишних моментов.
Практически ничего не было, что мне не понравилось. А вот понравилось столько много.
Сам сюжет серии - не было не нужных моментов и провисания, наоборот все было настолько динамично, что серия для меня закончилась слишком быстро и в конце, я поняла - хочу еще (кстати, впервые за третий сезон)!
Чак и Блэр. Давно меня уже эта пара не интересовала, а порой и раздражала. Но в этой серии они таки заставили меня на них смотреть с интересом. И ток как Чак сорвался на Блэр, и ее пощечина - вот то, чего им не хватало весь сезон - страсти! И я уже забыла, что Чак был самым главным подлецом на Верхнем Ист-Сайде. Спасибо сценаристам, что напомнили! Благодаря этому за ним было приятно наблюдать целую серию. И главное, я его понимаю - он боролся за свою мечту - стать кем-то. То что он перешел границы и использовал Блэр - это уже другая сторона медали и его цена за это. Блэр конечно жалко, но в итоге я думаю они справятся.
Джек. Обожаю поганцев, а таких сексуальных поганцев вдвойне. Он был просто шикарен! Жаль, что убрали, но надеюсь на его возвращение в четвертом сезоне. Его фразу Чаку про отель вообще сильная: Потому что это все, что есть у тебя сейчас! Выиграл и ушел победителем по английски. Плести интриги и так манипулировать Чаку надо еще долго учится.
Нейт, Серена, Дженни. Не очень люблю НС, но еще меньше люблю НДж. Но в этот раз понравилось то, что Серена и Нейт обошлись в серии а) без секса, б) не нужной помощи другим и в) наконец выглядели как пара. Сюрприз с игрой был просто шикарным, как и сама игра - столько движения на экране давно не было. Правда Нейт немного подвел - он опять начал выглядеть просто никаким, а какие надежды подавал в начале сезона. Малышка Дж порадовала - видно, что она таки за два сезона чему-то научилось и теперь с ней стоит считаться. Серена не зря ревновала.
Ванесса-Дэн. Многие говорят, что они выглядят скучными, а мне нравятся своими такими земными отношениями. Их проблемы не сравнить с проблемами другими, но они милы по своему. Правда Дэн начинает понемногу своей дурацкой болтовней доставать и раздражать, но Ванесса нравится. И я ее нисколько не осуждаю за то, что она подала и свою заявку на конкурс - Дэн ее не ценит, а она тоже хочет чего-то достичь. кстати, вы заметили в конце Ви письмо передала девушка с которой в начале сезона Дэн ходил на свидание - она просто появилась опять или она еще вернется и посягнет на Дэна?
Руфус. Появился мельком, но очень порадовал фразой: Говоря женщине, что тебе нравится ее одежда - это не вранье, это самосохранение biggrin Пять баллов!
Сплетница. Ура, рада ее возвращению! Опять ее блог появился в кадре и влияет на ход событий!
Ваня и Дорота. Это вообще мои любимчики! Дорота в начале с пистолетом - это вообще бомба! Да и на протяжении всей серии - ну, просто настоящий секретный агент. Предложение было таким чудесным: В конце концов я умру счастливой tongue И реплика Вани про комунистов из России тоже повеселила biggrin
Отзыв получился большой, давно таких не писала, но серия стоила того! Реально хочу уже следуюющую серию!


 
dragonflyДата: Среда, 07.04.2010, 20:21 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lusinda)
У Эрика новый парень!!! Ура

да, äто здорово! надеюсь он с ним будет подольше. Еще понравилось как он всю серию как бы невзначай подкалывал Дженни! эх, хочу чтобы ему побольше времени давали.
Quote (lusinda)
Никого не хочу расстраивать, но после такого они еще не скоро сойдутся. Это не идет ни в какое сравнение с их предыдущими, после такого "детскими разборками"

Надеюсь примирение не скоро, ибо глупо затевать такую огромную ссору, а потом по быстрячку мирить dry
Quote (vbgalex)
Больше всего меня всбесило, когда она подошла к Чаку и спросила не видел ли он Блер, она не играла т.к. фотография на столике, Чак сразу понял, что она пошла к Джеку, а Серена, зная то же самое, мило улыбалась!!! В следущей Серии 100 пудов будет успокаивать Блер "мне так жаль, мне так жаль"

Серене же не знала, Блэр ее не посвятила в свои намерения. И этот момент был просто для того, чтобы поставить в известность Чака куда по делась Б, ну и там дальше по сюжету.
Quote (Mis-teeq)
меня ещё особо смешили попытки сценаристов сделать из него мачо. Вот прям NYU-другая планета. И он чудесным образом со своей дурацкой причёской и идиотской болтливостью вдруг стал гипер-популярным.Как-то они из крайности в крайность.

ППКС! Верните трогательного лонли боя, а не этого зануду.
Quote (lusinda)
а вот теперь увы, от его разговоров вянут уши и не только у нас, но и у Ванессы...

biggrin
Quote (Vovk@nich)
Согласна, но трактую поступок Блер, как редкую способность(более ярко выраженную в предыдущих сезонах) все трагедизировать! она же часто мнит себя героиней фильмов или книг, а они то как раз так и поступаю. Но это только мультики в её голове и если раньше она смотрела их одна, то сейчас все было срежесировано Бассами!

согласна, хоть и похвально с одной стороны, что Би готова ради Чака на все, но с другой стороны именно через то, что она иногда заигрывается в любимых героинь она не видит, что в жизни по другому. И в конце не хеппи-энд, а то, что ее использует любимый человек. Который, кстати, и зная эту черту ее характера, решил сыграть на этом.


 
лицимернаяДата: Среда, 07.04.2010, 20:47 | Сообщение # 45
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
блин,концовка серии.мне аж смутно стало.!!очень люблю чака и блэр.)))очень понравилась серия.!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x17 Inglourious Bassterds
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: