menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лето, ах лето (Критика и с чем ее едят.. или тема для тех кому не все равно)
Лето, ах лето
Выбираем победителя
1.Он, она и его собака[ 22 ][35.48%]
2.M.A.D.[ 7 ][11.29%]
3.Новости для Чака[ 25 ][40.32%]
4.Дневник одного репортера[ 8 ][12.90%]
Опрос завершен - Среда, 22.08.2012, 14:54
Всего ответов: 62
mio-mioДата: Среда, 01.08.2012, 14:50 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Авторы работ:

eliv - Он, она и его собака

Alex_Waldorf - M.A.D.

Minimina - Новости для Чака

Minimina - Дневник одного репортера
 
Julia77Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:38 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Кто- кто эти люди, что голосуют за M.A.D.?! Отпишитесь в комментах, нууууу пожалуйстаааааааааа biggrin

 
mio-mioДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:45 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну раз уж пошел такой литературный салон - выскажусь и я biggrin

в прошлый раз я участвовала, поэтому коменты не оставляла, хотя сказать было что.. ну так выскажусь сейчас *не как организатор, модератор, а как читатель фф wink

Я знаю кто авторы, поэтому зарание оговорюсь - я сейчас коментирую работы, а не талантливость автора вообще, его заслуги,дружбу\не дружбу со мной, продолжительность нахождения на форуме и т.д.

Во первых я была огорчена что работ выставлено так мало. У нас очень много авторов которые пишут мини, которые пишут много, и вполне могли бы попробовать свои силы в конкурсе, так что всего четыре работы, даже с учетом того, что сейчас лето это конечно не есть хорошо. Но тем кто принял участие от меня поклон, а то мы могли вообще с одной работой остаться biggrin

Во вторых, что касается историй, кто меня постоянно читает, знает, что коментю я только то, что мне интересно\понравилось\и вообще произвело хоть какое то впечатление, поэтому выскажусь я только по двум работам.

Манки и история "Он она и его собака" на мой взгляд наш фаворит, потому, что это единственная история которая имеет жанр флафф, а именно он был заявлен в условиях. Манки сам по себе это позитивная история и не удивительно что именно этого перса берут на флаффовые истории. Лично я не очень понимаю на что там, кто-то делает бу-бу - хорошая, легкая история. Повторяюсь - из тех что есть это наиболее адекватная ситуации и условиям история.

Теперь что касается Новостей для Чака. Я так понимаю, если голосование пойдет такими темпами, эта история станет победителем и где-то я конечно читателей понимаю, потому, что бейби Басс, это то, мимо чего сложно пройти равнодушным... Но... Ой, в такой глубокой позе "рукалицо" при прочтении фф я давно не сидела. Это что вообще такое было? surprised Этот странный, обделенный характером, кхм... бубенчиками и здравым смыслом, это кто? Басс? А эта полоумная барышня? Это что? Красавица и умница Б? Нет, я вижу картинку, талантливость приемов, метафорки, но история и тон каким она рассказана меня несколько напрягают. Все знают что mio-mio любит Басса и не любит фф где он выставляется дураком, обмороком или подонком, - да это так. А еще, не надо мне говорить, что я не люблю Б. Я люблю ее, но только когда она адекватна, шикарна и умна, под стать своему мужчине, дополняя его, расцветая рядом с ним. По этой истории такого сказать нельзя. Даже если это писалось для флаффовости и для "поржать" меня, как фана СВ несколько задевает эта история самой ситуацией, ее бредовостью и совершенным издевательством над канонностью персов. Тем более что речь идет о бейби Басс, тем более что о бейби после такого канона... Короче я была озадачена. Ну не люблю я такого Басса, и совсем не люблю когда безумие Б выкручивается на максимум. wink

Из сего я не знаю какой сделать вывод biggrin

и кстати, как по мне так флафф довольно сложный жанр, трудно выдержать историю чтобы она оставалась смешной, в характере и с картинкой, возможно в этом и есть проблема


 
Julia77Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:03 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Этот странный, обделенный характером, кхм... бубенчиками и здравым смыслом, это кто? Басс? А эта полоумная барышня? Это что? Красавица и умница Б?

В защиту: этот страдалец с дзеном размером с небоскреб- каноничный Чак Басс 5 сезона, а эта полоумная гражданка- каноничная 5-ти сезонная Блер. И все знают, что я за публичную порку "красавицы и умницы" за содеяноев 5 сезоне, но Басс на ее придури сквозь пальцы смотрел, когда она от чужого мужика беременная была, а уж при таком раскладе, как умный мужик, будет ей во всем потакать. Она ж его крест biggrin


 
OlyaPДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:37 | Сообщение # 19
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Ух-ты, какие литературные дебаты! cry biggrin
Мне нравится. Еще парочка подобных тем в "обсуждениях" и посты на кшталт "жду проду" канут в лету.
В этот раз в пришла сюда стать плечом к плечу cool с Julia77.

Я абсолютно согласна с
Quote (Julia77)
этот страдалец с дзеном размером с небоскреб- каноничный Чак Басс 5 сезона, а эта полоумная гражданка- каноничная 5-ти сезонная Блер
.
Понятно, что как любой чеировец я плевалась, Видя такое развитие личностей Ч и Б, и, понятно, что в фиках предпочитаю видеть характеры героев, показанные в 1-3 сезонах. Но это не значит, что показанные в "Новости" Чак и Блер ООС.
По крайней мере, я так читала этот фик.

З.Ы. единственное что - эС, как по мне, из первого сезона.
 
Veronica_BassДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:59 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я новенькая на сайте,но за свою жизнь перечитала кучу фанфиков. И вот набрела на этот конкурс и, если честно, я в шоке от результатов голосования и комментариев пользователь. Но каждое мнение имеет право на существование,поэтому я высскажусь ниже конкретно по каждой работе.

"Он, она и его собака".
Этот фанфик не вызвал у меня совершенно никаких эмоций кроме ужасной скуки при его прочтении. Я всё ждала: ну,когда же он закончится. Какая-то банальность ситуации и совершенно сухие факты, которые, к тому же взяты откуда-то с неба. Блэр никогда не любила животных, это нам показали в четвёртом сезоне,когда она напрашивалась в подружки к Еве. Ещё у меня остался вопрос: с какого перепугу в пентхаусе Уолдорф было холодно. Поначалу я подумала,что это метафора к одиночеству, но нет.дальше сплошная ваниль. И вот от этих неудачных слов про холод весь фанфик мне представлялось мрачное,практически нежилое помещение,коем совсем не является жилище Блэр.
Несколько слов о стилистике. Что это за абзацы в два предложения, похоже,автор не имеет представления для чего они нужны, так же автору не известны никакие тропы, отчего читать просто откровенно скучно.

"Новости для Чака".
Произведение,которое так полюбилось форумчанам, и я совру, если скажу,что не понимаю по каким причинам. Чтобы полюбиться народу достаточно канонной пары, коей является Chair и совершенно незамысловатый сюжет.
Просмотрев перед прочтением отзывы,я уже приготовилась к чему-то грандиозному и захватывающему. Что же я получила взамен? Я получила черновик, который писался на коленях во время какой-нибудь поездки! Это вообще что? Конкурсная работа?Да ещё и лидер в голосовании? В отлтчие от первого фанфика здесь сюжета вообще не наблюдается, а герои сплошные идиоты и истерички. Это не Чак и Блэр - взрослые люди пятого сезона, это какие-то пятиклашки,балующиеся с новой игрушкой. Блэр уже давно выросла из этих игр, да,тем более,женщина,потерявшая ребёнка, ни в жизни будет так относиться к новой беременности от любимого человека. А во что автор превратил Серену, так это вообще обнять и плакать. Такой она не была даже в первом сезоне. а уж в пятом и подавно.
А само написание,как я уже упоминала выше, похоже на черновик. Пустые реплики, никаких описаний обстановки или хотя бы ощущений героя. А языковые средства автор вообще не подозревает,что это такое. И,извините меня,но пора уже давно выучить, что имя нашей блондинки пишется через "е", а не через "и".

"Дневник одного репортера"
Очень понравилось и сразу же зацепило своей оригинальностью. На фоне всех работ эта словно глоток свежего воздуха. От души посмеялась над отношениями автора дневника с Джо. В этом произведении есть масса позитивных моментов. и при прочтении улыбка ни на секунду не покидала мои губы. А концовка просто замечательная, едва ли можно придумать лучше для этого замечательного творения.

"M.A.D."
Это произведение я оставила напоследок. потому что это единственный,по моему мнению, достойной кандидат, и я искренне не понимаю, почему на него выливается столько негатива. Мне понравилось всё, начиная от незаезженных пейрингов и заканчивая динамичным сюжетом. В этом фанфике есть всё, что я хочу видеть в произведении,которое читаю. Автор достаточно умело управляется с русским языком и, в отличие ото всех, знает о наличии метафор,эпитето, гипербол и иже с ними. Такое произведение приятно читать как в эстетическом смысле, так и в эмоциональном. Здесь есть место и серьёзным моментам, над которыми можно подумать и лёгкими. где можно отдохнуть и просто понаблюдать за героями, характеры которых тоже выдержанны идеально. Они балансируют на грани, и мы видим четыре совершенно разные ЛИЧНОСТИ,которые волей случая оказались друзьями.
Я не знаю,кто автор этого произведения,но я бы с удовольствием прочитала и другие его работы.

Если бы у меня была возможность проголосовать, я бы отдала свой голос за номер два. И если победа всё-таки достанется фф "Новости для Чака", я буду очень разочарована нынешними читателями. Я прекрасно понимаю, что это конкурс минифанфиков, но даже в них можно (и нужно) вкладывать хоть какой-то смысл.
 
Happy:)Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:54 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Ух-ты, какие литературные дебаты!

Quote (OlyaP)
Еще парочка подобных тем в "обсуждениях" и посты на кшталт "жду проду" канут в лету.

Было бы больше таких обсуждений, у нас бы на форуме не публиковались "работы", в которых пролог состоит из 2х предложений, а главы из 3х абзацев. А эпилог из 4х частей. Стыдно. Причем мне,как читателю.
Я писала, пишу и буду писать - премодерация наше все. Да, на это нужно тратить время, но ничего сверхестетсвенного в этом нет и это бы дисциплинировало авторов. Как новых, так и старичков, которым бы тоже не помешало поработать и над стилем, и над грамматикой (и немного спуститься с небес на землю, потому как последний раз, к моему превеликому огорчению, действительно талантливые работы я читала давно). О сюжетах молчу - тут ничего не поделаешь,если фантазии нет, то ее как картошку не вырастишь.
И я не буду упоминать о любимой забаве авторов - "Похвалите меня 40 раз в обсуждениях и будет вам глава через 3 часа". Если фик написан хорошо, если виден талант - выпрашивать , а иногда и шантажировать читателя нет необходимости. Человек сам придет и напишет хорошие слова в твой адрес.

И по большому счету, в данном конкурсе, флаффных фиков не было вообще. Был пошловатый юмор, были дурацкие надуманные ситуации, а теплых, добрых историй, которые и предполагает сей жанр - НЕ БЫЛО. Мы не должны умирать со смеху,читая флафф - после прочтения должно оставаться приятное послевкусие и легкость на душе.
Я очень надеялась,что после прошлого конкурса (когда в одной из работ, БУ у нас успела все стекла в аэропорту облизать в приступе зашкаливающего трагизма и потери) уровень написания работ станет выше. Видать, это такая же фантастика как и отсутствие табора гестов в GG.

Quote (Veronica_Bass)
И,извините меня,но пора уже давно выучить, что имя нашей блондинки пишется через "е", а не через "и".

Это вообще больная тема.
Ей богу, пора делать памятку - не Сирена,а Серена. И не Бартоломео - а Бартоломью.


 
TerranovaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:08 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 136
Награды: 13
Статус: Offline
Quote
Да, на это нужно тратить время, но ничего сверхестетсвенного в этом нет и это бы дисциплинировало авторов. Как новых, так и старичков, которым бы тоже не помешало поработать и над стилем, и над грамматикой

был опыт жизни на таком сайте, с премодерацией. Так вот, реально качество основной массы работ было лучше. что новичок, заходя на сайт, читал по крайней мере грамотные фанфики, оставался на сайте, комментировал, а не уходил и не говорил всем своим друзьям "не ходи ты туда, там хорошего днем с огнем не сыщешь". репутация у сайта была отменная. а база фанфикшена - несколько тысяч фф. среди которых читай-перечитайся более-менее нормальных работ.
Quote
и немного спуститься с небес на землю, потому как последний раз, к моему превеликому огорчению, действительно талантливые работы я читала давно

ага. с тех пор, как я пришла сюда и прочла меньше десяти, наверно, хороших авторов, нашла максимум еще три стоящих работы

Quote
О сюжетах молчу - тут ничего не поделаешь,если фантазии нет, то ее как картошку не вырастиш

тебе надо было писать на этот конкурс. реально. в жанре юмор. ты была б безоговорочным фаворитом)

Quote
И по большому счету, в данном конкурсе, флаффных фиков не было вообще. Был пошловатый юмор, были дурацкие надуманные ситуации, а теплых, добрых историй, которые и предполагает сей жанр - НЕ БЫЛО. Мы не должны умирать со смеху,читая флафф - после прочтения должно оставаться приятное послевкусие и легкость на душе.

а поди напиши флафф нормальный, тут блин вам не там, тут надо не слезы выбивать, а улыбку, что гораздо сложнее...

Quote
когда в одной из работ, БУ у нас успела все стекла в аэропорту облизать в приступе зашкаливающего трагизма и потери

0_0
наверное, просто задание слишком сложное, воть)
 
Happy:)Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:26 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Princesska™)
Так вот, реально качество основной массы работ было лучше

Тоже знакома с подобными сайтами.
Качество действительно улучшается. На форум не пропускаются работы не по стандарту (есть определенный стандарт, какой должна быть шапка,оформление, количество страниц и т.д.).
И многое зависит от беты. Бета должна вычитывать текст, видеть ошибки. Разбираться в стилистике. А не только дружить непосредственно с автором. Почему вспомнила бету?? Не раз встречала благодарности в шапке, а в тексте было полно ошибок, по типу видЕшь. Просто создается впечатление,что большинство работает на...(хочется написать плохое слово, но здесь дети)..на отстаньте от меня, но не забудьте поставить плюсики в репутацию за мою шЫкарную работу.

Quote (Princesska™)
тебе надо было писать на этот конкурс. реально. в жанре юмор. ты была б безоговорочным фаворитом

Ань,я не писатель. Я не умею,поэтому не берусь biggrin
Я, при знании английского, не берусь за переводы.
Quote (Princesska™)
а поди напиши флафф нормальный, тут блин вам не там, тут надо не слезы выбивать, а улыбку, что гораздо сложнее...

Да, сложнее. А особенно сложно,если не знать, а что такое флафф и с чем его едят. У нас флафф почему-то ассоциируется с упившимся до поросячьего визга персонажем.
Возникает вопрос - зачем выдвигать требования в конкурсах,если на них плюют с высокой башни?
И почему у меня сложилось впечатление,что примерно 3 из 4 конкурсных фиков, написал один и тот же человек....
Quote (Princesska™)
наверное, просто задание слишком сложное, воть

biggrin :D biggrin :D
или слишком много трагизма в душе biggrin




Сообщение отредактировал Happy:) - Понедельник, 06.08.2012, 20:28
 
TerranovaДата: Понедельник, 06.08.2012, 20:38 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 136
Награды: 13
Статус: Offline
Quote
Качество действительно улучшается. На форум не пропускаются работы не по стандарту (есть определенный стандарт, какой должна быть шапка,оформление, количество страниц и т.д.).

вот именно. плюс кое-где грамотные модераторы смотрят, насколько текст вообще читабелен. и если там мама не горюй, то автору пишут и говорят, мол, зая, не позорь себя и наш сайт, сходи к бете

Quote
Бета должна вычитывать текст, видеть ошибки. Разбираться в стилистике. А не только дружить непосредственно с автором. Почему вспомнила бету?? Не раз встречала благодарности в шапке, а в тексте было полно ошибок, по типу видЕшь. Просто создается впечатление,что большинство работает на...(хочется написать плохое слово, но здесь дети)..на отстаньте от меня, но не забудьте поставить плюсики в репутацию за мою шЫкарную работу.

как я с тобой согласна. сама бетала тексты и знаю, что подчас работать с авторскими поползновениями в сторону прекрасного и оригинального - это как грудью на амбразуру, у всех ведь авторское виденье. ну да ладно, не хочет аффтар менять свои потрясающие, яркие, незаеженные эпитеты. так ты хоть текст грамотно проверь. назвался груздем - полезай в кузов. а если ты типа друг автора и морально ему помогаешь, то ты гамма на крайняк, а если зовешься бетой, то тебе же позор, ибо если ты сказал, что можешь помочь, так помогай, а то такие втсречаются, что в текст своих ошибок еще докучи понапхают.

Quote
Ань,я не писатель. Я не умею,поэтому не берусь
Я, при знании английского, не берусь за переводы.

я тоже так говорю. мне не мешает))) Попробуй, может, ты гений)))

Quote
Да, сложнее. А особенно сложно,если не знать, а что такое флафф и с чем его едят. У нас флафф почему-то ассоциируется с упившимся до поросячьего визга персонажем.

это даже на юмор не особо тянет, есчесна

Quote
И почему у меня сложилось впечатление,что примерно 3 из 4 конкурсных фиков, написал один и тот же человек....

тебе это нашептал фикус)))

Quote
или слишком много трагизма в душе

да уж. ситуация в мире такая... тут юмор только с водкой воспринимается
 
Happy:)Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:00 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Princesska™)
плюс кое-где грамотные модераторы смотрят, насколько текст вообще читабелен. и если там мама не горюй, то автору пишут и говорят, мол, зая, не позорь себя и наш сайт, сходи к бете

Да,да и да.
И человек, адекватно воспринимающий критику, пойдет и поработает над ошибками. Не будет биться головой о стену и психовать.
И фыркать.
Quote (Princesska™)
ну да ладно, не хочет аффтар менять свои потрясающие, яркие, незаеженные эпитеты. так ты хоть текст грамотно проверь. назвался груздем - полезай в кузов. а если ты типа друг автора и морально ему помогаешь, то ты гамма на крайняк, а если зовешься бетой, то тебе же позор, ибо если ты сказал, что можешь помочь, так помогай, а то такие втсречаются, что в текст своих ошибок еще докучи понапхают.

ППКС!!!

Если говорить о глобальном. Данный раздел претендует на звание чего-то эдакого. Здесь есть хорошие работы (более поздние) и довольно таки удачные переводы (выбраны топовые фики, топовых авторов). Сейчас вообще переводчиков стало больше, слава богу...Так почему же нельзя привести раздел в порядок? Я писала об этом фиг знает когда - разделите фики на группы (законченные/незаконченные), я не прошу разделить их по авторам, это сверхзадача. Тоже самое с переводами. Все в кучу- законченные, незаконченные, в процессе...в недопроцессе. Никто не говорит о том, что нужно это сделать за 1 день. Все мы люди,все мы человеки, у всех есть реальная жизнь - постепенно, поэтапно можно оформить все красиво. Я лично месяц назад столкнулась с тем,что человек попросил меня дать ссылку на мини-фик и я его не нашла. А миник был хороший.
Есть гильдия переводчиков. Можно создать группу лучшие беты форума. Понятное дело,что приятней работать с друзьями, но чаще всего на качество это не влияет.
Quote (Princesska™)
я тоже так говорю. мне не мешает))) Попробуй, может, ты гений)))

Может когда-нибудь..в будущем... biggrin
Quote (Princesska™)
тебе это нашептал фикус)))

biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TerranovaДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:52 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 136
Награды: 13
Статус: Offline
Quote
И человек, адекватно воспринимающий критику, пойдет и поработает над ошибками. Не будет биться головой о стену и психовать.
И фыркать.

а если неадекватный?))))

Quote
Можно создать группу лучшие беты форума.

оч кстати конструктивная идея. широко используется. там будут проверенные беты, которые не превратят твой текст в непонятно что

Quote
писала об этом фиг знает когда - разделите фики на группы (законченные/незаконченные)

и это целесообразно. многие не любят читать незаконченные фф

Quote
Понятное дело,что приятней работать с друзьями, но чаще всего на качество это не влияет.

зато незнакомая бета, не боясь особенно обидеть, прямо скажет, че думает на самом деле

Quote
Может когда-нибудь..в будущем...

давай-давай))
 
Happy:)Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:00 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Princesska™)
а если неадекватный?))))

Иными словами,с больным самолюбием?? biggrin
Тогда это не писатель, так однодневка. Которой не нужно ни развитие таланта, ни самосовершенствование.
Quote (Princesska™)
там будут проверенные беты, которые не превратят твой текст в непонятно что

Quote (Princesska™)
зато незнакомая бета, не боясь особенно обидеть, прямо скажет, че думает на самом деле

+1
На это и есть расчет. Чужой человек скажет правду в глаза. Дружба - дело хорошее, но неблагодарное. Хочешь,не хочешь, а льстить друг другу начинаешь.


 
TerranovaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:08 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 136
Награды: 13
Статус: Offline
Quote
Иными словами,с больным самолюбием??
Тогда это не писатель, так однодневка. Которой не нужно ни развитие таланта, ни самосовершенствование.

ага, звяздулина)
читаешь мысли))) как уже гвоорила, писатель без критики никогда не станет писателем, даже мало-мальски хорошим))

На это и есть расчет. Чужой человек скажет правду в глаза. Дружба - дело хорошее, но неблагодарное. Хочешь,не хочешь, а льстить друг другу начинаешь.
Это то, что сейчас в конкурсе примерно. по-моему, все друг друга знают и обижать не хотят, а что это за конкурс без нормального разбора работ? Без споров?.. Уныло. Как ж тут победителя выявить. Реального победителя, а не друга, которого узнал по "сИрене" и тексту на манер черновика
 
Happy:)Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:19 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Princesska™)
писатель без критики никогда не станет писателем, даже мало-мальски хорошим

ППКС!
Quote (Princesska™)
а что это за конкурс без нормального разбора работ?

А есть ли конкурсные работы?? Вот если начистоту, положа руку на сердце?
Мы уже не работы обсуждаем, а проблемы фикрайтерства на отдельно взятом сайте.

Quote (Princesska™)
Уныло. Как ж тут победителя выявить. Реального победителя, а не друга, которого узнал по "сИрене" и тексту на манер черновика

+1
Понятное дело, что все друг друга узнали. За столь долгое время стиль стал узнаваем и леХко можно вычислить автора.


 
TerranovaДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:01 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 136
Награды: 13
Статус: Offline
Quote
А есть ли конкурсные работы?? Вот если начистоту, положа руку на сердце?
Мы уже не работы обсуждаем, а проблемы фикрайтерства на отдельно взятом сайте.

я думаю, будь у нас возможность нормально обсуждать конкурсные работы, мы бы их и обсуждали)))
только вот разговор все равно скатывается к этим проблемам, котрые напрямую этих работ все равно касаются)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лето, ах лето (Критика и с чем ее едят.. или тема для тех кому не все равно)
Поиск: