menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
Broadway
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 15:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Бродвей (Broadway) - самая широкая и длинная улица Нью-Йорка, протянувшаяся через весь Манхэттен, Бронкс и далее на север через небольшие городки до столицы штата Нью-Йорк г. Олбани.



 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 15:19 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Как только я узнала из новостей, что поймали снайпера, который стрелял в главу ФБР и дело закрыто, я вновь поверила в том, что всё может быть наладится. Однако Картер так и не объявился, но я точно знаю, что он жив. Я чувствую это. Значит, он объявится когда будет нужно.
А я буду ждать. Конечно буду. Никогда не устану ждать его.
Я снова могла вернуться к себе в квартиру, проверив все углы на наличие камер и жучков.
Всё было чисто. Однако всё равно было как-то не по себе находиться там. Поэтому я просто привела себя в порядок и отправилась в город.
Теперь я могу не прятаться. Могу смешаться с людьми в их обыденной жизни и просто быть...Не знаю зачем и почему, но просто создать для себя иллюзию обычной жизни, как у всех, хоть и знала, что она не моя. Вышагивая на каблуках в узком чёрном платье, я была счастлива вновь почувствовать себя элегантной соблазнительной девушкой, какой мне всегда нравилось быть. Привлекать внимание, хотя мне сейчас было всё равно.
Я никого не видела, ни о ком не думала, кроме Картера...
Так хочу вновь услышать его голос, обнять, сказать ему что я скучала и как сильно переживала за него...
А я ведь скажу ещё, так?Обязательно скажу ему всё.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 15:42 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

??? ------>

Я отслеживал все передвижения Мелиссы чуть больше недели. Иногда она исчезала, но всегда снова появлялась. Деивдсон сказала, что верит в меня. Теперь я просто обязан сделать все идеально, по-королевски.
Спасибо судьбе за то, что сегодня Мэл решила прогуляться именно по Бродвею. Ведь иначе мне пришлось бы ждать более подходящего момента или придумывать и организовывать что-то новое.
А что может сравниться с тем видом Нью-Йорка, что открывается с высоты птичьего полета? Идея с вертолетом отмелась мною сразу: слишком банально. Поэтому я летел на воздушном шаре, внимательно всматриваясь в бинокль вниз, чтобы не пропустить Мелиссу.
Через несколько секунд я заметил ее и начал снижаться. Я никогда не был мелочным или даже бережливым, но сумма, которую пришлось заплатить возможность так низко пролететь над одной из главных улиц Нью-Йорка, ужаснула даже меня.

- Мэл, - прокричал я, но она, кажется, не услышала. Или проигнорировала, но об этом думать не хочется.
Черт. Слишком высоко.
Шар опускался все ниже и ниже. Благо, Бродвей - широкая улица. Люди внизу начали испуганно шарахаться.
Курсы по управлению воздушным шаром... О, это первый и последний раз.
- Мелисса! - снова крикнул я, перешагивая через борт корзины и вставая на подножку, чтобы она увидела меня.
Я сбросил веревочную лестницу, и та коснулась асфальта.
Меня посадят. Печально, да?
Держась одной рукой за какой-то трос, я выхватил из корзины букет роз.

- Мэл, прости меня! - моя ослепительная улыбка точно не радует людей, оказавшихся под воздушным шаром: вы только гляньте, с какими лицами они разбегаюстя!


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 15:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я шла и думала о своём. Стоп, меня кто-то окликнул?Наверное ослышалась.
Продолжая свой путь, я не оборачивалась, пока вновь не услышала.
- Мелисса!Развернувшись, я увидела воздушный шар?!Что он делает посреди города?
Эрик?Я попыталась ущипнуть себя, чтобы удостовериться в том, что я не сплю, но когда люди вокруг стали разбегаться, я поняла, что не сплю.
- Мэл, прости меня!Прокричал Эрик, спускаясь на подножку с букетом белых роз.
Такого ради меня ещё никто не делал, но...я буду не я если не повредничаю. К тому же я слишком обижена.
Увы, но нет. Не прощу.Проговорила я, вскинув бровь и развернулась, начиная идти дальше, в надежде на то, что он меня остановит.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 16:26 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Увы, но нет. Не прощу
Я еле расслышал ее голос. Мелисса развернулась и пошла дальше. Черт. Нет, ну а чего я ожидал?
Дернув за несколько канатов, я стал перемещать воздушный шар вдоль улицы за Мелиссой. Веревочная лестница волочилась по асфальту, распугивая прохожих. Меня точно посадят.
А Бейзен выглядела просто божественно.
- Мэл, прошу! - закричал я. Еще несколько метров и можно будет прибегнуть к плану Б. - Прости меня!
Еще чуточку... и я нажал на "сигнальную кнопку".
- Я лишь надеюсь, что в твоих снах найдется место для меня, - прокричал я и просиял белоснежной улыбкой, когда оркестр на Бродвее, заказанный мною, заиграл Dream a Little Dream Of Me Луи Армстронга.
Крепко держась за трос, я наклонился вниз, стараясь протянуть руку Мелиссе. Все равно было слишком высоко. Но если бы я опустил шар ниже, корзина точно задела бы дном кого-нибудь.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 16:44 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Мэл, прошу! - Прости меня! Настаивал он и я отчётливо видела тень от шара прямо передо мной. Господи, воздушный шар на Бродвее!
- Я лишь надеюсь, что в твоих снах найдется место для меня. Прокричал он и вдруг откуда-то послушался оркестр, заигравший мотив Dream a Little Dream Of Me Луи Армстронга. Я просто открыла рот от удивления, прикрыв ладошкой губы и улыбаясь как идиотка. Хорошо, что ему не видно моего лица.
Застыв на месте, я медленно развернулась, встречаясь с голубыми глазами Эрика. Я боюсь высоты...Прокричала я.
Всмысле, неконтролируемой. Когда-то я чуть не умерла от страха, сев на американские горки с друзьями.
Боже, он ненормальный. Но я не сяду в эту корзину. Мне страшно. Но я хочу к нему. А люди так и косились на нас, думая что мы психи.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 17:03 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Я боюсь высоты...
Всмысле, неконтролируемой. Когда-то я чуть не умерла от страха, сев на американские горки с друзьями

Она повернулась ко мне, и я с удовольствием отразил ее улыбку. Вы же не думаете, что у Принца нет плана В?
- Я же буду с тобой, - я взмахнул буктом, словно показывая, что ничего страшного здесь нет. - Доверься мне, Мелисса!
Перекричать оркестр и шум было сложно. Особенно если учесть, что нас с Мэл разделяли несколько метров, а люди на улице перестали перешептываться и начали комментировать происходящее вслух.
Сменив руку, которой я держался за трос, я стал раскачиваться практически в воздухе, вне корзины, чтобы еще немного передвинуть шар.
- Не бойся!


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 17:08 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Я же буду с тобой. - Доверься мне, Мелисса! Кричал он сквозь звуки оркестра и шум улицы и машин.
Он стал раскачивать шар, пытаясь подобраться ко мне ближе и протягивая мне руку. - Не бойся!
Так. Вдох. Выдох. Я приблизилась к верёвке и дотянулась до руки Эрика и он легко поднял меня на подножку.
Я зажмурилась, крепко прижавшись к нему. Я убью тебя, Ван Дер Вудсен, если выживу, непременно убью!
Проговорила я, боясь открыть глаза. Боже, там же высоко. Несколько метров, а может и все 10. Страаашно!


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 17:20 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Мелисса подошла к веревке, и я вытянулся настолько, насколько мог, чтобы подать ей руку. Через секунду она оказалась в корзине, я запрыгнул за ней и вручил ей букет роз.
Я убью тебя, Ван Дер Вудсен, если выживу, непременно убью!
- Подожди...
Крепко обняв ее, я стал поднимать шар над Бродвеем, а оркестр внизу заиграл мелодию Hallelujah. Когда мы оказались на высоте примерно двенадцатого этажа, я снова нажал на "сигнальную кнопку" и...

...в воздух полетели тысячи красных воздушных шариков. Хотелось бы сказать, что я все надул сам, но нет, этого не выдержали бы даже легкие великана.
Но зато я абсолютно точно мог бы назвать их число даже во сне. Девять тысяч - по тысяче за каждый день с тех пор, как Мэл ушла из моей квартиры.
- Так найдется мне место в твоих снах? - тихо прошептал я, чтобы не нарушить момент сказки.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 18:12 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Подожди...Он крепче обнял меня и я потихоньку раскрыла глаза. И вдруг небо взорвалось красными воздушными шарами под песню Hallelujah.
Их было так много, что я сначала подумала, что это обман зрения, но нет...- Так найдется мне место в твоих снах?
Я посмотрела на него и улыбнулась. Ты хочешь заставить меня поверить в сказки?У тебя это получается...Невероятно...
Я вновь перевела взгляд на уносящиеся в даль красные кружочки и прикрыла глаза, слушая звуки музыки, доносящиеся ветром до нас.
Для меня никто и никогда не делал подобных вещей...ты сумасшедший.Я вновь прикрыла улыбающиеся губы ладошкой, а потом просто обняла его настолько крепко, насколько могла, вдыхая в лёгкие его запах, который успел запомниться мне. Спасибо...и ты прощён. Шепнула я ему на ухо.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 18:24 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ты хочешь заставить меня поверить в сказки?У тебя это получается...Невероятно...
Для меня никто и никогда не делал подобных вещей...ты сумасшедший.

Я ухмыльнулся и провел рукой по волосам Мелиссы, после чего повернул рычажок: шар стан наполняться горячим воздухом, а мы - подниматься все выше и выше над Манхэттеном.
Мэл крепко обняла меня.
Спасибо...и ты прощён.
Я порывисто выдохнул.
- Я хочу создать для тебя сказку, Мелисса, хочу, чтобы ты всегда чувствовала себя принцессой, - я поцеловал Мэл в носик. Моей принцессой.
Красные шарики поднимались высоко в небо, унося с собой наземную реальность.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 18:33 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
мы стали подниматься всё выше и у меня в животе стало щекотно. Я ужасно боюсь высоты.
Но то, что он был рядом и крепко обнимал меня за талию, меня успокаивало.
- Я хочу создать для тебя сказку, Мелисса, хочу, чтобы ты всегда чувствовала себя принцессой.
Он поцеловал кончик моего носа, заставив меня вновь улыбнуться. Шарики поднимались ввысь, а мы были ещё выше облаков...
Зачем тебе это нужно?осторожно спросила я, смотря в его глаза как ребёнок, которому наобещали горы сладостей.
А я не хочу смотреть вниз, потому что я просто упаду в обморок тогда. Кажется, я даже немного дрожала от страха или от переизбытка чувств. Не знаю.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 18:43 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Зачем тебе это нужно?
Мелисса смотрела на меня детскими глазами, полными невинности и очаровательного недоверия. Мои губы невольно расплывались в улыбке.
Шар перестал подниматься и мы просто парили над Нью-Йорком, медленно перемещаясь вместе с ветром.
- Потому что ты дорога мне, - еле слышно сказал я, зарываясь лицом в ее волосы.
Потому что она - единственная, кто вызывает во мне те сладкие, уже полузабытые чувства. Потому что с ней моя жизнь становится реальнее. Потому что мне нравятся то, как она поправляет волосы, как она злится, как хмурится, как улыбается. Потому что мне нравится то, что она говорит и как она говорит. Мне нравятся даже ее вспышки гнева.
Она достойна сказки. Настолько, насколько не достоин никто другой.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 18:55 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Потому что ты дорога мне, Прошептал он, пряча лицо в моих волосах.
Тяжело дышать. Нет, не потому, что мне страшно, мне хорошо с ним.
Я не заслужила.Прошептала я в ответ, чувствуя головокружение от его объятий и низкого тембра голоса на уровне моего уха.
Но...раз так, то, не отпускай меня.Я сама не знала, что говорю.
Может я просто опьянела от страза или эйфории. Ведь я не знаю на какой мы высоте.
И поцелуй...Я отстранилась, чтобы взять его лицо в ладошки и смотреть в его ясные как небо глаза, в которых я погрязла...Что происходит?


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 19:30 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Я не заслужила.
Я отрицательно покачал головой, после чего потянул за один из тросов, направляя тем самым шар в сторону Empire State Building.
Но...раз так, то, не отпускай меня.
И поцелуй...

Мелисса обхватила мое лицо ладошками, и накрыл ее губы своими.
Не отпущу. Теперь ни за что. Она немного дрожала, поэтому я отстранился, достал со дна корзины куртку-аляску и накинул нам на плечи. Все-таки высота приличная.
- Не уходи, - сиплым голосом проговорил я, находя руку Мэл и крепко сжимая ее.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: