menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
Broadway
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 19:38 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Он поцеловал меня и накрыл мои плечи курткой.
- Не уходи,Он крепче сжал мою руку в своей и я почувствовала какое-то спокойствие. Впервые за последнее время.
Слишком высоко, чтобы уходить. А я боюсь.Тихо проговорила я, улыбаясь, обняв его за талию свободной рукой и положив голову ему на грудь.
А как же...Дана?осторожно спросила я. Ты всё ещё...любишь её?Я хотела чтобы всё было на чистоту. Хотела правды и искренности. А я...


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 25.05.2012, 20:00 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Слишком высоко, чтобы уходить. А я боюсь.
А как же...Дана? Ты всё ещё...любишь её?

Высоко? Я усмехнулся, прижимая Мелиссу ближе к себе.
Если вспомнить все наше с Даной прошлое, то ответить на этот вопрос было бы сложно. Но суть в том, что это уже было давно. И теперь я буду вспоминать лишь нашу последнюю встречу - дружескую.
- Нет, - наконец сказал я, чуть пожимая плечами. - Уже нет.
А ты...чего ты боишься, Бони?

Высоты, это я уже знаю. Но не может же человек иметь только один страх.


 
gagoshkaДата: Суббота, 26.05.2012, 16:26 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Нет. - Уже нет. Я лишь кивнула. Это всё, что мне нужно было знать. Пока всё.
А ты...чего ты боишься, Бони? Я мимолётно улыбнулась. Только он так меня называет.
Боюсь разочарований, разбитого сердца и одиночества...Тихо ответила я, отводя взгляд в сторону.
Слишком много всего произошло со мной за последний год и очень сложно сейчас поверить в то, что всё может наладиться.
Мне страшно вновь довериться кому-либо, но разве сейчас я не делаю именно это?Замкнутый круг...и я снова по нему иду.
Я аж поёжилась от этих мыслей, или от холода. Не знаю, но встретившись вновь с ясно голубыми глазами, я выбросила эти мысли из головы. Просто лететь. Высоко лететь...и верить в то, что не упадёшь...


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:33 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Боюсь разочарований, разбитого сердца и одиночества...
Она на несколько мгновений отвела взгляд. Моя бедная девочка. Сколько же ублюдков было в ее жизни, чтобы довести до такого состояния?.. Мне бы хотелось развеять все ее темные воспоминания взмахом волшебной палочки, но, увы, такого чуда не имеет даже Принц.
Я приподнял лицо Мелиссы за подбородок.
- Не бойся. Я не хочу делать тебе больно. Но если вдруг я... если меня вдруг понесет не в те дебри, ты поправляй меня, ладно? - я ухмыльнулся.
Просто ведь действительно часто бывает, что я порчу что-то, даже не подозревая об этом. Но с Мэл я не могу позволить себе что-либо делать не так.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 12:43 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Не бойся. Я не хочу делать тебе больно. Но если вдруг я... если меня вдруг понесет не в те дебри, ты поправляй меня, ладно?
Сказал он, приподняв моё лицо за подбородок. И так хотелось ему верить, и верить себе.
Ведь я тоже могу всё испортить и это более вероятно, чем это сделал бы он.
Я...не хочу торопить события. Просто давай попробуем. Только...не дави на меня, ладно?Тихо прошептала я, легко накрывая его губы своими.
Его глаза успокаивали и давали надежду. Но кто даст гарантию, что это вновь не самообман?И впереди нас не ждёт крах?Моя жизнь - сплошь крах.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:25 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Я...не хочу торопить события. Просто давай попробуем. Только...не дави на меня, ладно?
Я невольно усмехнулся. Не давить? Кажется, я всю жизнь только и делаю, что давлю на кого-то. Но ведь и правда - попробовать-то можно.
- Не буду, - я поцеловал Мелиссу и повеселел: - Будем превращать твою жизнь в сказку, и мою заодно. Правда. Не надо вот этого скепсиса, - я легко рассмеялся. - Вспоминай все свои мечты, даже самые незначительные и глупые. Они все должны будут сбыться.
Давай же, Мэл. Все будет хорошо. О чем ты мечтаешь?

Мне хотелось свернуть для нее горы, воздвигнуть воздушные замки, положить к ее ногам весь мир - исполнять каждое ее желание, абсолютно любое.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:32 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Не буду. Он поцеловал меня. - Будем превращать твою жизнь в сказку, и мою заодно. Правда. Не надо вот этого скепсиса.
- Вспоминай все свои мечты, даже самые незначительные и глупые. Они все должны будут сбыться.
Давай же, Мэл. Все будет хорошо. О чем ты мечтаешь?
Я подхватила его смех и погладила его ладошкой по щеке.
Сейчас я не могу ни о чём мечтать, кроме того, чтобы с братом всё было хорошо.Сказала я, натянуто улыбнувшись. А я ведь верю, что будет.
Ну и если говорить обо мне, то я хочу снова рисовать эскизы. Хочу устроить второй показ...Я как будто без рук.
И это очень угнетает. Хочу ожить вновь и вкладывать душу в то, что мне нравится, - творить красоту, создавая одежду.

Я устала за эти месяцы без движения. Слишком затянулась моя депрессия и я хотела скорее из неё выйти. Быть свободной, вот что я любила всегда.
А мы летим как птицы сейчас, чем не свобода, чтобы расправить крылья и держать путь туда, куда тянется твоё сердце...?


 
Juliy-BlairДата: Среда, 30.05.2012, 12:36 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Сейчас я не могу ни о чём мечтать, кроме того, чтобы с братом всё было хорошо.
Ну и если говорить обо мне, то я хочу снова рисовать эскизы. Хочу устроить второй показ...Я как будто без рук.
И это очень угнетает. Хочу ожить вновь и вкладывать душу в то, что мне нравится, - творить красоту, создавая одежду.

Я на несколько секунд задумался. Для Принца всея Манхэттена вроде бы не должно быть ничего невозможного, так? Значит, нужно просто найти для Мелиссы источник вдохновения.
- Что тебя вдохновляло раньше? Может... какие-нибудь особенные места или люди? Должно быть что-то, за что мы сможем зацепиться, - уверенно проговорил я, всматриваясь в глаза Мэл.
Если она нарисует эскизы второй коллекции одежды, дальше все пойдет куда проще. Я бы смог сделать так, чтобы ее пошили любым "тиражом" - каким только Мелисса пожелает. Устроить же незабываемый показ и того легче.
Я бы подарил ей музу: повесил бы на шею красивым кулоном. Если бы такое было возможно.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:13 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Что тебя вдохновляло раньше? Может... какие-нибудь особенные места или люди?
Должно быть что-то, за что мы сможем зацепиться.
Уверенно проговорил он, смотря мне в глаза.
Я всё перепробовала. Ничего не помогает. Может просто оно само придёт, когда будет нужно?
Неуверенно проговорила я. С уходом Джейка ушло всё и это так глупо.
Он возможно и не помнит меня уже, а я...потухла изнутри. И кому от этого хуже?


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 02.06.2012, 19:12 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Я всё перепробовала. Ничего не помогает. Может просто оно само придёт, когда будет нужно?
Я грустно улыбнулся ее словам. И все-таки я сделаю так, что бы Мелисса поверила в чудеса. Как же можно иначе? Ведь мы летим над крышами домов, над Бродвеем, на воздушном шаре.
Оторвавшись от Мэл я достал из сумки на дне корзины планшет для рисования и карандаш. Я умел рисовать... только когда-то давно.
- Давай тогда ты просто поможешь мне? - я опустил планшет на край корзины и притянул Мелиссу к себе. Да, принц все предусмотрел. - Смотри, какой красивый вид.
Так, теперь нужно вспоминать все, чему меня учили в Колумбии. Отсидел зад на Ибице, теперь будь добр вспоминай, как в руке карандаш держать.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 02:04 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Он грустно улыбнулся мне, а после достал из сумки на дне корзины планшет для рисования и карандаш. Не перестаёт меня удивлять.
- Давай тогда ты просто поможешь мне? Он положил планшет на край корзины и притянул меня к себе. - Смотри, какой красивый вид.
Я неуверенно подняла на него взгляд, а затем перевела его куда-то вдаль. Нет, вниз я смотреть не буду, иначе у меня приступ случится.
Осторожно обхватив пальцами карандаш в его руке, я нервно сглотнула. На небе начинал разливаться нежно-розовый закат.
А вдали дома, высотки, жизнь. А в небе птицы....А мы тоже как птицы свободны и парим в воздухе. Я улыбнулась.
А затем попыталась сосредоточиться. Первые штрихи дались с трудом, но Эрик был рядом и шептал мне нежные ободряющие слова на ушко, целуя его следом. А я смеялась. Было щекотно и приятно. Он даже немного рисовал со мной вместе. Выходит, я в курсе не всех твоих талантов?
И тут я посмотрела вниз и пожалела. Ноги сразу стали ватными и внизу живота поселился страх. Я зажмурилась, крепко сжав карандаш рукой.
Но он ведь рядом, так?И я не упаду. Нет...он не позволит. Выдохнув, я распахнула веки.
Страшно немного. Нужно не думать об этом. Говори со мной.
Проговорила я, чтобы он отвлекал меня от мыслей о высоте чтобы я могла закончить рисунок.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:27 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Мелисса обхватила карандаш, который я держал. Получалось так, будто рисовал я, но на самом деле она полностью руководила движениями карандаша. Я зарылся носом в ее волосы.
Выходит, я в курсе не всех твоих талантов?
Легко усмехнувшись, я посмотрел на наброски рисунка. И сказать, что это было потрясающе - ничего не сказать, потому что до этого мне не приходилось наблюдать за чем-то подобным.
- Я и сам не в курсе всех своих талантов, - я криво ухмыльнулся и на мгновение прикрыл глаза, чтобы физически ощутить далекий шум Нью-Йорка.
Но тут Мэл слегка поежилась, и я невольно напрягся.
Страшно немного. Нужно не думать об этом. Говори со мной.
Она боится высоты. Но я же рядом, так что может ей угрожать?
- Где бы ты хотела побывать, Мэл? - тут же спросил я, снова обращая свой взгляд через ее плечо на рисунок.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:37 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Я и сам не в курсе всех своих талантов.
Я мягко улыбнулась. Это и завораживает. Когда сам не зная того, открываешь в себе столько нового. Как из волшебной шкатулки.
Он крепче обнял меня и я немного успокоилась. - Где бы ты хотела побывать, Мэл?
Я бы...хотела объездить весь мир. Я уже много где была. Но, наверное Италия меня тянет наиболее.
Мне кажется, что в прошлой жизни я была итальянкой.
Усмехнулась я, продолжая рисовать.
А ты?Осторожно спросила я. Он сам говорил, что верит в мечты. Значит у него их достаточно. И я хочу о них знать.


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:45 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Когда сам не зная того, открываешь в себе столько нового. Как из волшебной шкатулки.
Тут уж как повезет. Иногда ведь бывает, что как черт из табакерки.
Я бы...хотела объездить весь мир. Я уже много где была. Но, наверное Италия меня тянет наиболее.
Мне кажется, что в прошлой жизни я была итальянкой.
А ты?

Италия... Да, я был в Италии, но только очень давно, еще с Лили. Все, что я там увидел - это бесконечные показы и магазины кожаных изделий.
- А я бы хотел побывать в Австрии. На каком-нибудь горнолыжном курорте. И замки там... я ведь как-никак Принц, - я усмехнулся и, немного подумав, добавил: - Когда... когда все вновь встанет на свои места... ты бы отправилась со мной в кругосветное путешествие?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:05 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- А я бы хотел побывать в Австрии. На каком-нибудь горнолыжном курорте. И замки там... я ведь как-никак Принц, Усмехнулся он и добавил:
- Когда... когда все вновь встанет на свои места... ты бы отправилась со мной в кругосветное путешествие?
Ничего себе вопрос...Я аж растерялась. Я...не знаю. Возможно.Ответила я, продолжая рисовать и уже пытаясь углубиться в рисунок, а не в разговор. Ещё несколько штрихов и он был готов. Я люблю рисовать простым карандашом. В этих серо-белых рисунках есть что-то более глубокое и выразительное, чем в красочных. Хотя...я бы хотела попробовать нарисовать масляными красками.Сказала я, рассматривая своё творение.
Тебе нравится?Принц.С улыбкой произнесла я, смотря в голубизну его глаз, которая завораживала.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: