menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
Broadway
gagoshkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:35 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я про себя молилась о том чтобы этот кретин ничего не натворил, но увы, я слишком хорошо его знаю.
Какая неожиданная встреча! Или закономерная. Насмешливо пропел он, а я стиснула зубы.
Да уж, я прямо сейчас умру от счастья.Фыркнула я, бросая на него недобрый взгляд. Какого ему надо?
Рик Валенатйн. Не скажу, что рад вас видеть. Я обалдела от его наглости. Вот козёл а...
Эрик однако встал и протянул ему руку. Господи, а ты реально шутишь метко так. Про себя хохотнула я.
- Эрик Ван дер Вудсен. - Не хотите ли присоединиться к нам?
Раз уж он не рад нас видеть, так пусть катится к чертям собачьим.Ядовито проговорила я.
А что?Я не Эрик, у меня манер нет и тормозов тоже.
Плюс, я никогда не стану сдерживаться и притворяться. Что думаю, то и говорю. Плевать на правила приличия.


 
RickДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:43 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Да уж, я прямо сейчас умру от счастья. Я скривил гримасу.
Только не тут. Можешь на выходе. Более артхаусно.
Эрик Ван дер Вудсен. - Не хотите ли присоединиться к нам? Пропел он, протягивая мне руку. Я взглянул на него, но руку пожал. Он сама галантность. Это забавляет.
От чего же не присесть?? Конечно присяду. Я отодвинул стул и уселся напротив Мелиссы. Та прям извергала языки пламени.
Раз уж он не рад нас видеть, так пусть катится к чертям собачьим. Я криво улыбнулся.
Как видишь, меня пригласил твой кавалер и я с удовольствием прнял его предложение. Я оглянулся.
Тут так миленько, вам не кажется?Менсон предает этому месту особенный антураж. Я подкурил сигарету.
А чем вы занимаетесь, мистер Ван дер Вудсен??? Промышляете детскими органами?? Наркотиками? Может быть вы террорист?? Нет???
Странно...вы катигорически не попадаете под круг общения Мелиссы Бейзен. Кстати, может быть вы педофил?
Стебал я его.
Наклонившись к нему поближе, я тихонько прошептал:
Любите маленьких девочек, ммммм??? Да ладно, чего вы молчите?У всех свои скелеты в шкафах. Протянул я, стряхивая пепел в блюдце.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 03.06.2012, 21:45
 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:41 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

От чего же не присесть?? Конечно присяду.
Раз уж он не рад нас видеть, так пусть катится к чертям собачьим.
Как видишь, меня пригласил твой кавалер и я с удовольствием прнял его предложение.
Тут так миленько, вам не кажется?Менсон предает этому месту особенный антураж.
А чем вы занимаетесь, мистер Ван дер Вудсен??? Промышляете детскими органами?? Наркотиками? Может быть вы террорист?? Нет???
Странно...вы катигорически не попадаете под круг общения Мелиссы Бейзен. Кстати, может быть вы педофил?
Любите маленьких девочек, ммммм??? Да ладно, чего вы молчите?У всех свои скелеты в шкафах.

Я слушал их премилый диалог с недоумением. Отчего-то казалось, что вокруг меня разыгравается сцена из ситкома другого канала, куда я попал совершенно случайно. А еще разум как-то по инерции вдруг провел некую ассоциативную линию между Валентайном и Арчибальдом.
- Нет, - холодно отрезал я. - Но теперь мне вдруг стало интересно кто же Вы, раз так хорошо знаете, как Вы выразились, "круг общения Мелиссы Бейзен"?
Стараясь не смотреть на Мэл, я ждал ответа Рика, оставаясь спокойным как внешне, так и внутренне. Ее прошлое меня не касается, как и ее мое. Кажется, я уже говорил, что Мэл необязательно знать все подробности истории с Даной.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:03 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Только не тут. Можешь на выходе. Более артхаусно. Он нарывается на неприятности.
Тут так миленько, вам не кажется?Менсон предает этому месту особенный антураж.
А чем вы занимаетесь, мистер Ван дер Вудсен??? Промышляете детскими органами?? Наркотиками? Может быть вы террорист?? Нет???
Странно...вы катигорически не попадаете под круг общения Мелиссы Бейзен. Кстати, может быть вы педофил?
Любите маленьких девочек, ммммм??? Да ладно, чего вы молчите?У всех свои скелеты в шкафах.

- Нет. - Но теперь мне вдруг стало интересно кто же Вы, раз так хорошо знаете, как Вы выразились, "круг общения Мелиссы Бейзен"?
Я лишь рассмеялась. Он пьян и обдолбан, уж я то вижу. И ведёт себя как в детском саду дети, у которых отняли любимую игрушку.
Может вот вот расплачется? Ты явно путаешь меня с собой, Рик. Я не отношусь никоим образом к миру криминала, в отличие от тебя.
Я смотрю тебе нехорошо. Лицо бледное и зрачки расширены. Нужно отдохнуть. Шёл бы ты домой, Рик, по-хорошему. И не позорился.

Сказала я, внимательно смотря ему в глаза. Надеюсь хоть каплю здравого смысла в его воспалённом мозгу осталась. Иначе, мне его просто жаль.
Извини за этот цирк, Эрик. Может пойдём в другое место, более приятное, чем это.
Спокойно сказала я, уже обращаясь к Эрику и взглядом выказывая сожаление о случившемся.
Ему ещё многое следует узнать обо мне. И возможно не самое приятное. Но, не так сразу ведь. Всему своё время.
И уж тогда я обойдусь без чьей-либо помощи сама.


 
RickДата: Вторник, 05.06.2012, 01:13 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты явно путаешь меня с собой, Рик. Я не отношусь никоим образом к миру криминала, в отличие от тебя.
Я смотрю тебе нехорошо. Лицо бледное и зрачки расширены. Нужно отдохнуть. Шёл бы ты домой, Рик, по-хорошему. И не позорился.
Я криво ухмыльнулся ей в лицо.
Да что ты говоришь. Интересно, ты глубоко спрятала справку об условно-досрочном освобождении??
А домой мне отнють не хочется. И ты права, зрачки у меня чертовски расширены.

- Но теперь мне вдруг стало интересно кто же Вы, раз так хорошо знаете, как Вы выразились, "круг общения Мелиссы Бейзен"? Обрнатил он на себя мое внимание. Взглянув на него, я ответил:
А вы, я так полагаю, не местный и телевизор врятли смотрите. Тогда для вас будет наверное сюрпризом то, что высоко уважаемая Мелисса Бейзен была одной из подозреваемых в убийстве дочки сенатора города Нью Йорк. Правда была отпущена условно-досрочно. Так же ее брат не последний человек в преступном мире этого города. Она была причастна к беспорядкам в Рио де Жанейро. Возможно вы слышали?? Перестрелка в ценртре города, куча пострадавших. Громкий скандал был. Я криво покосился на Мелиссу.
А что на счет меня, то скорее всего я - никто. Но подумайте над моими словами Эрик.
После чего я перевел взгляд на Мелиссу.
По сценарию сейчас ты должна начать истерить и говорить, что это я все устраивал, а ты невинная жертва. Не начинай, скучно.
Ведь и ты и я знаем, что ты получала удовольствие от этого. Тебе нравится как страдают люди.

Извини за этот цирк, Эрик. Может пойдём в другое место, более приятное, чем это.
Я откинулся на спинку стула и произнес:
Что вы, оставайтесь. Уж лучше удалюсь я. Вам о стольком предстоит поговорить. После чего встал из-за стола и бросил Эрику:
А она к себе располагает, на правда ли? И хитро улыбнувшись, вышел из бара. Подойдя к машине, я подкурил сигарету и томно выдохнул дым...
----------------->????


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 05.06.2012, 01:17
 
Juliy-BlairДата: Вторник, 05.06.2012, 13:15 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

А вы, я так полагаю, не местный и телевизор врятли смотрите. Тогда для вас будет наверное сюрпризом то, что высоко уважаемая Мелисса Бейзен была одной из подозреваемых в убийстве дочки сенатора города Нью Йорк. Правда была отпущена условно-досрочно. Так же ее брат не последний человек в преступном мире этого города. Она была причастна к беспорядкам в Рио де Жанейро. Возможно вы слышали?? Перестрелка в ценртре города, куча пострадавших. Громкий скандал был.
А что на счет меня, то скорее всего я - никто. Но подумайте над моими словами Эрик.

Я выслушал Рика с максимально возможным в подобной ситуации вниманием. И, о ужас, что-то подсказало мне, что в его словах есть доля правды. Но... мне было абсолютно все равно. Прошлое должно оставаться в прошлом - этому меня научила Дана.
По сценарию сейчас ты должна начать истерить и говорить, что это я все устраивал, а ты невинная жертва. Не начинай, скучно.
Ведь и ты и я знаем, что ты получала удовольствие от этого. Тебе нравится как страдают люди.

Мелисса обратила ко мне извиняющийся взгляд:
Извини за этот цирк, Эрик. Может пойдём в другое место, более приятное, чем это.
Что вы, оставайтесь. Уж лучше удалюсь я. Вам о стольком предстоит поговорить.
А она к себе располагает, на правда ли?

Посмотрев вслед Валентайну, я провел ладонью по лицу, после чего тепло посмотрел на Мэл.
- Всякое бывает, не правда ли? О чем-то не особенно приятном можно и забыть, - принцам ведь так и положено.


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 13:39 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Да что ты говоришь. Интересно, ты глубоко спрятала справку об условно-досрочном освобождении??
А домой мне отнють не хочется. И ты права, зрачки у меня чертовски расширены.

Я хохотнула. Он видимо бредит. Не в себе парниша. О каком условно-досрочном вообще речь?Меня оправдали и отпустили.
А вы, я так полагаю, не местный и телевизор врятли смотрите. Тогда для вас будет наверное сюрпризом то, что высоко уважаемая Мелисса Бейзен была одной из подозреваемых в убийстве дочки сенатора города Нью Йорк. Правда была отпущена условно-досрочно. Так же ее брат не последний человек в преступном мире этого города. Она была причастна к беспорядкам в Рио де Жанейро. Возможно вы слышали?? Перестрелка в ценртре города, куча пострадавших. Громкий скандал был. Я криво покосился на Мелиссу.
А что на счет меня, то скорее всего я - никто. Но подумайте над моими словами Эрик.

Браво...пламенная речь. Меня аж за душу взяла.Рассмеялась я, хлопая в ладоши.
По сценарию сейчас ты должна начать истерить и говорить, что это я все устраивал, а ты невинная жертва. Не начинай, скучно.
Ведь и ты и я знаем, что ты получала удовольствие от этого. Тебе нравится как страдают люди.

Я просто улыбалась. Ехидно и хищно. Ненависть обуревала меня ещё с большей силой.
Ненавижу когда мужчины унижают женщин, которым клялись в любви до гроба. К тому же ещё и больше половины неправды было сказано.
Что вы, оставайтесь. Уж лучше удалюсь я. Вам о стольком предстоит поговорить. А она к себе располагает, на правда ли?
Сказал он и ушёл. Скатертью дорожка. Я проводила его безразличным взглядом. Слава Богу додумался сам уйти.
- Всякое бывает, не правда ли? О чем-то не особенно приятном можно и забыть.Сказал Эрик, когда мы вновь остались одни.
Это неправда. Да, я подозревалась в убийстве, но я никого не убивала и даже не имела таких намерений.
А всё, что со мной произошло связано с этим человеком непосредственно. И я была оправдана.
Я не хочу вдаваться в подробности, просто не стоит слушать Валентайна.
Он ненадёжен и опасен. Никогда не знаешь что у него на уме. Вот и я попалась на его уловки.

Как-то даже говорить о нём неприятно даже, не то, что думать. Сколько раз я убеждалась в том, что ему нельзя верить...
Извини...закрыли тему. Мне нужно отойти. Вернусь сейчас.Я встала из-за стола и направилась в уборную.
Открыв кран, я облокотилась о раковину и тяжело выдохнула. Сильной, ты должна быть сильной.
Взглянув в своё отражения, я стала думать о том, кто же я на самом деле?От прошлого не уйти, нужно научиться жить с ним.
Я - Мелисса Бейзен и я всё ещё горжусь этим. Иначе никак нельзя. Нужно идти дальше и не обращать внимания на всяких уродов ублюдочных.
Поправив волосы, я закрыла кран и отправилась обратно за столик.
Скучал?Как можно непринужденнее ответила я, однако в глазах не удалось скрыть смятения.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 05.06.2012, 13:53 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Это неправда. Да, я подозревалась в убийстве, но я никого не убивала и даже не имела таких намерений.
А всё, что со мной произошло связано с этим человеком непосредственно. И я была оправдана.
Я не хочу вдаваться в подробности, просто не стоит слушать Валентайна.
Он ненадёжен и опасен. Никогда не знаешь что у него на уме. Вот и я попалась на его уловки.

Я просто выдохнухнул.
- Мелисса, все в порядке. Я верю тебе, - сказал я, делая ударение на последнем слове.
Извини...закрыли тему. Мне нужно отойти. Вернусь сейчас.
Я встал, когда Мэл уходила, а потом осушил бокал вина. Как бы там ни было, поток информации, пусть и сомнительной, вылился на меня слишком внезапно. Вообще-то, я действительно верю Мелиссе. Ее брат, ее знакомые не играют ключевую роль. Ведь главное то, что она мне нравится.
Скучал?
В глазах Мэл плескалось то ли сомнение, то ли смущение, поэтому я мягко взял ее руку и немного сжал.
- Конечно. Как же можно не скучать по такой очаровательной особе? Все хорошо?


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 14:02 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Мелисса, все в порядке. Я верю тебе. Хотелось бы чтобы это было правдой.
Но признаем тот факт, что я далеко не ангел. И с этим нужно свыкнуться.
- Конечно. Как же можно не скучать по такой очаровательной особе? Все хорошо? Он чуть сжал мою руку.
Да, всё в порядке.Я улыбнулась ему. Мне как-то расхотелось есть, может пройдёмся?
Предложила я, потому что хотелось скорее забыть это место и то, что в нём произошло.
Нет, я вовсе не трусиха. Просто меня порой тошнит от Валентайна. Свалил бы он куда-то на необитаемый остров.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 05.06.2012, 14:37 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Да, всё в порядке. Мне как-то расхотелось есть, может пройдёмся?
Я ухмыльнулся и, расплатившись, помог Мелиссе встать, после чего предложил свою руку.
Не думаю, что этот ресторан еще когда-нибудь увидит нас. Включать посреди вечера Мэнсона... это еще можно было бы простить, но воспоминания в целом имеют пагубную привычку настигать ассоциативно, а значит, окажись в последствии я или Мелисса здесь снова...
- Чего желает моя принцесса? - с улыбкой спросил я, когда мы уже были на улице.
Вечерний Нью-Йорк непростительно красив. Порой даже до отвращения, но не сегодня.
В глазах Мелиссы отражались огни Бродвея. И я невольно провел параллель.
- Ты никогда не хотела стать актрисой?


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:03 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Чего желает моя принцесса? - с улыбкой спросил он, когда мы оказались на улице.
Хоть уже было и достаточно поздно, но людей было много вокруг. А я не любила людные места.
Просто уйдём отсюда.Я взяла его за руку и мы пошли улочками прочь от шума и людного Бродвея.
- Ты никогда не хотела стать актрисой? Вдруг спросил он. А я аж не поняла сначала.
Нет. Хотя в студенческие годы я порой принимала участие в постановках драм кружка.
Если у меня было время. График показов и съёмок был довольно плотным. А ты?Мечтал об актёрстве?


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 05.06.2012, 16:29 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Просто уйдём отсюда.
Я лишь кивнул, и мы побрели прочь от Бродвея, оставляя весь его шум за собой.
Нет. Хотя в студенческие годы я порой принимала участие в постановках драм кружка.
А ты?Мечтал об актёрстве?

Рассмеявшись, я поправил волосы. Известный актер Эрик Ван дер Вудсен... звучит неплохо, но все же это не для меня.
- Тоже нет. Если уж так, то я лучше вижу себя по другую сторону объектива, - остановившись, я покружил Мелиссу. - Хотя, конечно, у нас обоих это отлично бы получилось.
Тут мне показалось, что режиссерская карьера для меня не такой уж плохой вариант, особенно если учесть, что раньше я даже не думал по поводу выбора профессии.


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 16:45 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Тоже нет. Если уж так, то я лучше вижу себя по другую сторону объектива, - остановившись, он покружил меня.
- Хотя, конечно, у нас обоих это отлично бы получилось. Я улыбнулась ему.
Думаю тебе стоит попробовать. И может быть когда станешь знаменитым, то пригласишь меня на главную роль в своём фильме.
Я подмигнула ему, отводя взгляд в сторону. Я иногда думаю, а что было бы если бы мы могли прожить жизнь заново. Выбрали бы мы тот же путь?


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 05.06.2012, 16:53 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Думаю тебе стоит попробовать. И может быть когда станешь знаменитым, то пригласишь меня на главную роль в своём фильме.
- Если уж я и попробую, то мой первый фильм будет про тебя, - отозвался я, и фирменная кривая улыбка чуть тронула мои губы.
А это вполне неплохая идея. Вроде биографический, только постановочный. В любом случае, надо будет все равно купить камеру.
Я иногда думаю, а что было бы если бы мы могли прожить жизнь заново. Выбрали бы мы тот же путь? - проговорила Мэл, отведя взгляд в сторону.
Я ненадолго задумался, после чего, пожав плечами, повел ее дальше.
- Мне кажется, это зависит от того, знали бы мы, что проживаем жизнь снова или нет, - сказал я.
Ведь если бы не знали, то и выбора, в принципе, другого у нас и не было бы.


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:46 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Если уж я и попробую, то мой первый фильм будет про тебя,Ответил он, криво улыбнувшись.
Не льсти мне. Моя жизнь совсем не интересна.Запротестовала я. И скорее даже больше трагична, чем поучительна.
- Мне кажется, это зависит от того, знали бы мы, что проживаем жизнь снова или нет.
Наверное ты прав.Хотя, думаю, если б я знала, прожила бы её так же. В этом вся моя сущность. Я никогда не думаю наперёд.
Интересно, а что скажут твои родные, узнав с кем ты гуляешь по ночам?
Усмехнулась я, озорно смотря на него, разворачиваясь к нему лицом и идя задом. Я не из тех девушек, что нравятся родителям.
Хотя, я понравилась родителям Джейка. Но они не знали моего прошлого и в этом был плюс для меня.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: