menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
Broadway
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 17:46 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Если уж я и попробую, то мой первый фильм будет про тебя,Ответил он, криво улыбнувшись.
Не льсти мне. Моя жизнь совсем не интересна.Запротестовала я. И скорее даже больше трагична, чем поучительна.
- Мне кажется, это зависит от того, знали бы мы, что проживаем жизнь снова или нет.
Наверное ты прав.Хотя, думаю, если б я знала, прожила бы её так же. В этом вся моя сущность. Я никогда не думаю наперёд.
Интересно, а что скажут твои родные, узнав с кем ты гуляешь по ночам?
Усмехнулась я, озорно смотря на него, разворачиваясь к нему лицом и идя задом. Я не из тех девушек, что нравятся родителям.
Хотя, я понравилась родителям Джейка. Но они не знали моего прошлого и в этом был плюс для меня.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 05.06.2012, 18:08 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Не льсти мне. Моя жизнь совсем не интересна.
Я с укором посмотрел на Мелиссу. Жизнь по определению не может быть неинтересной.
- Мэл, режиссеру лучше видно. С завтрашнего дня я начну иногда бывать твоей тенью, - я приобнял ее за талию.
Как вы понимаете, тут возражения не принимаются.
Наверное ты прав.
Интересно, а что скажут твои родные, узнав с кем ты гуляешь по ночам?

Я даже замер. Просто представил Лили и Мелиссу в одной комнате. О... Мне чудом дается второй месяц скрывать от мамы факт своего возвращения в Нью-Йорк, и слава всевышнему. А эС? Давно я не видел свою малышку.
- Не знаю, - честно сказал я. - Моя мама не из тех родителей, с которыми очень приятно познакомиться, а Серена...
Но если уж мыслить объективно, то мне, по большей части, нет никакого дела.


 
gagoshkaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:05 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Мэл, режиссеру лучше видно. С завтрашнего дня я начну иногда бывать твоей тенью,Он приобнял меня за талию.
Мне стоит начать переживать?Пошутила я, растянув губы в улыбке.
- Не знаю. - Моя мама не из тех родителей, с которыми очень приятно познакомиться, а Серена...
А Серена меня ненавидит.Деланно весело заключила я. А что, мне не привыкать, я вообще мало кому нравлюсь.
Не волнуйся, мы им не скажем. По крайней мере сейчас.Как там говорится?Не беспокой беду, пока она тебя сама не побеспокоит.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 06.06.2012, 13:44 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Мне стоит начать переживать? - она улыбнулась, и я поцеловал ее улыбку.
С каждой минутой эта идея кажется мне все более и более привлекательной. А Мелисса будет идеально смотреться на большом экране. В перспективе.
А Серена меня ненавидит.
Не волнуйся, мы им не скажем. По крайней мере сейчас.

Я притянул Мэл к себе и приподнял ее лицо за подбородок. Удивительно, как ее черты вдруг стали близки моему сердцу. Надо ловить момент, Принц.
- Мелисса Бейзен, место не особенно подходящее, но... согласны ли Вы официально стать моей девушкой? - я не смог сдержать улыбки. Люблю делать жизнь хотя бы немного более красивой. - Или принцессой, смотря что Вы предпочтете.


 
gagoshkaДата: Среда, 06.06.2012, 15:04 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Он вдруг притянул меня к себе, приподняв моё лицо за подбородок и заставляя заглянуть ему в его небесно чистые глаза.
- Мелисса Бейзен, место не особенно подходящее, но... согласны ли Вы официально стать моей девушкой?
- Или принцессой, смотря что Вы предпочтете.
Он улыбался, а я понимала, что снова растерялась. Кажется мне не убежать от этого статуса девушки.
Я...согласна быть твоей Бонни.Парировала я на свой лад. Девушка из меня ужасная, принцесса тем более, хотя, я помню, что однажды удостоилась звания Королевы от одного человека, который был близок сердцу. Как быстро всё меняется. Не успеваешь понять что к чему, как одних махом всё рушится. Но...если жить не рискуя, то зачем вообще жить?Поэтому я выбираю риск, я выбираю жизнь. Улыбнувшись, я обвила руками его за шею и приблизила наши лица. Смотри не пожалей об этом. Я приношу много проблем. Игриво пропела я.
Возможно я даже захочу ограбить парочку банков.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 06.06.2012, 15:16 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Я...согласна быть твоей Бонни.
Ответила Мэл, и я по-дурацки разулыбался. Она особенная, не такая, как другие, и этим мне нравится. Она неисправима, и в этом прекрасна. Поэтому я согласен быть для нее тем, кем она пожелает: Принцом ли или Клайдом - не суть.
Смотри не пожалей об этом. Я приношу много проблем.
Возможно я даже захочу ограбить парочку банков.

Я накрыл ее губы своими. Кто бы мог подумать?
- Разве что со мной, - ответил я, отрываясь от Мелиссы. - Пропускать такое будет непростительно с моей стороны.
Усмехнувшись, я еще раз поцеловал ее.
- Полагаю, я должен проводить Вас до дома, мисс? Или мы все же продлим наш день до рассвета?


 
gagoshkaДата: Среда, 06.06.2012, 15:27 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Его губы коснулись моих и я прикрыла глаза. Не знаю что будет. Он слишком идеален, а я слишком плоха. Но...можно об этом сейчас не думать?
- Разве что со мной. - Пропускать такое будет непростительно с моей стороны. Усмехнувшись, он вновь поцеловал меня.
И тюремную камеру со мной разделишь?Тогда твоя мама точно наймёт киллера для меня.
Рассмеялась я, взяв его пальчиками за подбородок и вновь поцеловав.
- Полагаю, я должен проводить Вас до дома, мисс? Или мы все же продлим наш день до рассвета?
Полагаю...мы пройдёмся до Вашего дома, принц.Без стеснения сказала я, озорно улыбнувшись и приподняв бровку. Просто не хотелось мне домой.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 06.06.2012, 15:40 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

И тюремную камеру со мной разделишь?Тогда твоя мама точно наймёт киллера для меня.
Я рассмеялся, но отвел взгляд.
- Скорее уж она убьет меня - Лили до сих пор не знает, что я в Нью-Йорке.
Что? Кто знаком с моей мамой, поймет меня. И нет, это не подобно пятну на солнце, я все еще идеален.
Полагаю...мы пройдёмся до Вашего дома, принц.
Снова покружив Мелиссу, я решил выбросить все мешающие мне мысли из головы.
- Твое желание - закон, - поцеловав Мэл в нос, я заложил два пальца в рот и оглушительно свистнул. Рожденный в Нью-Йорке не умеет ловить такси иначе.

----------> Пентхаус Эрика Ван дер Вудсена


 
gagoshkaДата: Среда, 06.06.2012, 16:24 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Скорее уж она убьет меня - Лили до сих пор не знает, что я в Нью-Йорке.
Какой ты хулиган.Усмехнулась я, пригрозив ему пальчиком.
Он покружил меня и я звонко рассмеялась.
- Твое желание - закон, Поцеловав меня в нос, он заложил два пальца в рот и оглушительно свистнул.
Ну точно. Хулиган.Вновь хохотнула я. Такси остановилось и мы благополучно в него запрыгнули.
---------> Пентхаус Эрика Ван дер Вудсена


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: