menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Yorkbranch (Хоромы ещё одной акулы бизнеса - Шарлотты Йорк.)
Yorkbranch
FelДата: Пятница, 20.04.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline


 
FelДата: Суббота, 21.04.2012, 08:01 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я прикатила к своему "гнёздышку",как я любовно называла свой филиал,откуда я направляла свои приказы,договоры,место для делания денег семейства Йорк. На данный момент я не думала даже о том,что я сейчас чувствовала в клубе,как хорошо,что я не встретила "молодых" и прочей лопути. Сейчас моя цель- начало эры ресторанов. На отелях я сделала почти всё состояние Йорк,пора усложнять задачу.

Я благополучно добралась до моего кабинета,сделав пару замечаний работникам,попросив принести следующие бумаги,успев закать пару капучинно и сладостей к ним. Я позвонила по визитке,которую мне дал мистер Вулфорт и договорилась с ним о встрече.

Спустя некоторое время,когда я составляла договор,подписывала бумаги,которые успела взять из машины,дверь кабинета открылась и вошла секретарша Линси в сопровождении уже знакомого мне мистера Булфорта. Он продолжал улыбаться,как и при нашей встрече. Но меня это не волновало,поскольку он мой работодатель на этот раз. Ведь именно у него я куплю здание,которое станет моим первым рестораном.

-Ещё раз здравствуйте,мисс Йорк,-без приглашения мужчина сел напротив меня,а когда я ухмыльнулась,он перестал улыбаться. Меня это немного насторожило,но ведь он когда-нибудь должен перестать показывать свои дёсна.

-Принеси нам то,что я сказала Линси,пожалуйста,-я ухмыльнулась ей и кивнула. Девушка унеслась выполнять мой приказ.

-Мило тут у вас,-уже не так фальшиво говорил мистер Вулфорт.
-Спасибо,-я ухмыльнулась и подала бумаги.-Я составила договор о приобретении вашего здания. Я его ещё не смотрела,да и не была в нём,поэтому...-тут меня прервал звук открывающейся двери. Вошла Линси и принесла поднос с капучинно и сладостями. Я кивнула ей и та удалилась.-Так вот..

Что было после фразы "Так вот",уже не важно,поскольку на этот раз Вулфорт встал и достал револьвер. Я вскинула брови,а он буквально прошипел мне в лицо:- Слышь,дорогая,ты уже давно мешаешь мне жить.-он обошёл стол и заставил меня встать,прижимая к стене. Я смотрела на него с непониманием и некоторым смятением.Я не боялась за свою жизнь. И уж тем более никогда не дам слабину,чтобы это показать.-Ты перекупила почти все здания,которые я хотел приобрести.-он прижимал дуло мне в шею,но тут меня это конкретно утомило. Это игра в кошки-мышки полная трата времени и я,метко дав коленом ему в пах,выскользнула из-под дула и выхватил пистолет,который был у меня в ящике,нацелила его на него.

-Я так понимаю сотрудничество невозможно,не так ли,Вулфорт?-я с насмешкой смотрела на него,потирая горло. Но этот мэн,тоже был не промах и опустив ружьё,сел и стал смотреть на меня. Я перезарядила оружие и холодно,с издёвкой посмотрела на него и сказала:-Я не люблю,когда со мной грубо.

Вулфорт рассмеялся и ответил мне:-Ты купишь это здание. Иначе я убью твоего сокровенного братца-растяпу Альберта и твою драгоценную,расцветающую сестрицу Джули. Ты ведь её называешь сокрощённо?-он смотрел на меня с видом победителя,а я стояла неподвижно,не имея возможности управлять языком и телом. Только не они. Только не моё сокровенное.. Вулфорт встал и расцепил мои онемевшие пальцы от магазина.Он схватил меня за шею и вновь прижал к стене,но на этот раз,я с яростью смотрела на него,убирая его руку с шеи,а он так и стоял в нескольких сантиметрах от меня.-Я изобью твоего брата до того времени,пока его лицо не станет сплошной кашей,из которой не будет видно даже глаз.Ты ведь понимаешь,что в таком случае не выживают.-мои глаза стала наполняться слезами. Я понимала,что этот чувак вполне серьёзно и что он убивал достаточно людей.-А твою сестрицу изнасилуют мои люди,все мои люди, и когда она будет валяться и просить о смерти,я именно так и поступлю. Я брошу её в свой бассейн,где плавает акула.-он с жестокостью посмотрел на меня. Я уже потрясывало и мои полные губы,которые так прекрасно умели улыбаться,тряслись,говоря о том,что я скоро заплачу.Но не при нём. Нет.

Я тяжело дышала,а глаза уже нечего не видели,поскольку пелена из слёз всё застелила,меня ещё трясло,а этот ублюдок стоял напротив и усмехался,проводя рукой по моим локонам.-Что надо делать?-я наконец произнесла эти слова сдавленным голосом,почти не срывающимся на крик.

- Мы подпишем бумаги.Всё законно,нечего преступного.-он подошёл к столу и поставил подписи там,где я ещё полчаса назад поставила галочки,когда составляла договор. На том,где уже была моя подпись,он поставил свою и положил в кейс,откуда только доставал револьвер.-Я от тебя не буду требовать нечего,но..-я с болью смотрела на него,а он с наслаждением продолжив,явно счастливый,что знаменитая акула:наглая,хитрая,эгоистичная стерва-Шарлотта Йорк страдает по родным.-За то,что ты столько перехватывала мои договора,ты заплатишь всеми деньгами,что у тебя есть сейчас. А остальные,ты будешь платить от дохода бизнеса ресторана и ещё пюс за моральный ущерб. В общей сложности получается..-он взял ручку и написал на моём блокноте,что лежал на столе открытым цифру.-Вот такая сумма. Я буду появляться время от времени. Но не думай,что у тебя пару лет. 2 недели тебе. Не больше.-он чмокнул меня в лоб,а я отвращённо закрыла глаза.- Ты всё поняла,ягодка? Я буду присылать тебе местоположение твоих родственников,за которыми уже следят.Ты ведь не всегда знаешь,где они. А так будешь проинформирована.-он ухмыльнулся,а я открыв сейф,выложила ему на стол несколько миллионов долларов. Я не видела сколько,но уверена,что этого не будет хватать.-Отлично.Значит поняла.-он дописал ещё что-то в блокноте.-Минус эта сумма. Посчитаешь потом,сколько осталось.-он ухмыльнулся ещё раз и вышел.

Я,как сумасшедшая,схватила сумку и бросила туда блокнот, и на каблуках,понеслась домой,уже не замечая,как рыдаю,как тревога покрывает меня,как я буквально,кричу. Мне всё ровно,что думали прохожие,пока бежала к машине,сейчас домой.
=========== Пентхаус Шарлотты и Джулии.




Сообщение отредактировал Fel - Суббота, 21.04.2012, 08:09
 
FelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:45 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я подъехала к офису. Мой филиал значительно возвышался над другими зданиями,отчего я только гордилась. Я,грациозно выйдя из авто,пошла к офису,попутно разговаривая с Оливией. Чорт,я ведь и правда забыла о её работе у меня.То,что случилось с Вулфортом совсем сбило меня с толку. Но,это лишь на ё вечер,когда я была с братом,который помог мне. Я отключила телефон только тогда,когда зашла в кабинет и когда Линси принесла мне кофе с печеньем.

-Всё хорошо,мисс Йорк?-обеспокоенно спросила она,подавая мне то,что я просила и смотря на то,как я разбираю бумаги и подписываю их.
-Да,спасибо Линси,-ухмыльнулась я.-Кстати,скоро придёт Оливия Бёрк,она будет работать на меня. Так сказать,получать опыт,пропустишь сразу ко мне.-я усмехнулась и отложила бумаги.-Если придёт Вулфорт,меня нет.
Линси хотела что-то сказать или спросить,но я смотрела на неё довольно властно и та,опустив голову,вышла из кабинета,закрыв дверь. А я вздохнула. Видеть Вулфорта совсем не хочу,так что,лучше занять себя работой,пока не приехала Оливия и ей не пришлось всё объяснять.






Сообщение отредактировал Fel - Воскресенье, 29.04.2012, 09:48
 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:32 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-----> Участок№111



Я доехала до здания с бешеной скоростью. Да, повезло, что меня только один полицейский остановил.
Я вышла из машины и тут как всегда журналисты. Господи, может мне внешность поменять, чтобы меня не узнавали.
Я быстрым шагом вошла в здание. У входа меня встретила милая девушка по имени Линси.
Она провела меня к Шарлотте. Наконец, день налаживается. Я теперь точно поняла, что в клубе лучше не знакомиться. А то опять придется спасать кого-нибудь от полицейских. А эти кто-то еще будут говорить, что у меня машина не очень.
Ладно, день еще можно исправить. Главное только не появляться на улице, а то если меня еще кто-нибудь спросит, встречаюсь ли я со Стивом, то меня придется спасать из участка. Ладно, надо привести себя в порядок.
- Привет, Шарлотта,- сказала я, войдя в её кабинет.


 
FelДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Бумаг,разумеется,не убавится,если я буду пить кофе. Поэтому,отпив совсем немного,я продолжила работу. Подписи,договора..Всё это надо будет отвезти в мотель и отдать Линси. Ещё надо съездить в будущий ресторан.Столько дел. Единственный минус,за исключением многих,который меня особенно напрягает,это бумаги. Разумеется,уметь составлять договор надо хитро,чтобы тебя не облопошили ни при каких ситуаций,но иногда,это просто нереально,сидеть и смотреть-смотреть-смотреть.

-Привет, Шарлотта,-вернула меня в реальность Оливия,которая уже сидела напротив меня.

-Привет-привет,-ухмыльнулась я,отрываясь от бумаг,которых кстати оставалось мало.-Ну,с чего начнём?


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:47 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Привет-привет.Ну,с чего начнём?
Ну можно с договоров, бумаг и прочего. Хотя, можно просто поехать в новый ресторан и подумать над планировкой.
Голова так ужасно болела. Конечно, один поход в участок чего стоит.
Ладно, надо просто успокоиться и все пройдет. Хорошо, что я хотя бы не пью.
- Расскажи мне обо всем. А потом, может сходим в твой новый ресторан? Я думаю, что нужно рассчитать все и обязательно надо подобрать планировку и цветовую гамму,- сказала я серьезно.
Да, в этом я и правда разбираюсь. Это действительно мое дело. Я люблю все проектировать и выбирать дизайн, но с бумагами я тоже не против поработать.


 
FelДата: Вторник, 01.05.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я всё-таки опустилась сново в бумаги,слушая Оливию.Да,работник это хорошо,но моя бумажная волокита не менее важна.

-Расскажи мне обо всем. А потом, может сходим в твой новый ресторан? Я думаю, что нужно рассчитать все и обязательно надо подобрать планировку и цветовую гамму,-сказала оливия. Я подняла на неё глаза. Вот ведь. Эта работёнка ей по плечу.

-Смотри-ка,я тебе дельце подобрала.-я ухмыльнулась.И правда,идея что надо.Да и она скучать не будет.-Будешь дизайнером моих покупаемых зданий. Разумеется,без моего разрешения нечего не воротишь.-я ухмыльнулась и встала,засовывая бумаги в сумку.-Поедем посмотрим,что там у нас.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 01.05.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Смотри-ка,я тебе дельце подобрала.-Будешь дизайнером моих покупаемых зданий. Разумеется,без моего разрешения нечего не воротишь..-Поедем посмотрим,что там у нас.
Это так здорово. Я о таком даже не мечтала. Заниматься любимым делом. Нет, конечно быть актрисой тоже мое любимое дело, но это намного лучше.
- Да, конечно. Кстати, ты уже выбрала название для ресторана? спросила я.
Мое настроение явно быстро поднялось. Хорошо, что папа того парня еще меня не нашел. Точно, чуть не забыла, надо сказать о нем Хайди. Я быстро набрала ей смску. Да, прочитав её она сразу поймет, что нужно делать. А я пожалуй не буду отвлекаться.


 
FelДата: Среда, 02.05.2012, 17:24 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта ЙОрк:

Кроме всяких бумаг,которые не только меня утомляли,но и утомляли мои многочисленные сучки,мне пришлось ещё брать некоторые вещи,без которых я,как голая.

-- Да, конечно. Кстати, ты уже выбрала название для ресторана?-Оливия всё испытывала нетерпение,а я собирала сумку и уже брала ключи от машины.

-Нет конечно. Я его ещё не видела. Будешь предлагать названия.-я ухмыльнулась,садясь в машину.Это здание я ещё не смотрела,ибо мне было совсем не до того.Да и после Вулфорта,когда противно туда было ехать одной.-Надеюсь не соскучишься по своей тачке. Место пассажира у меня всегда пустует.-я указала ей на сиденье и завела мотор.


 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 02.05.2012, 17:40 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Нет конечно. Я его ещё не видела. Будешь предлагать названия.
Мне уже нравится это работа. Это так здорово и развивает творческие способности. Да, это просто мечта. Шарлотта села в свою машину, я уже было хотела пойти к своей, как она сказала.
-Как тебе "discriminating taste" или "the ideal place"?
Если это будет дорогой ресторан, то названия должны соответствовать.
-Надеюсь не соскучишься по своей тачке. Место пассажира у меня всегда пустует
Как можно по ней не соскучиться. Я же с ней столько всего пережила. Я ведь так люблю скорость и езду. Да, это мои любимые вещи и они приносят столько адреналина. Ну ничего, я переживу. Интересно, Шарлотта также быстро водит, как и я? Все, надо это проверить.
- Я переживу, хватит с меня на сегодня езды на ней, а то я чуть её не разбила и не врезалась в какого-то мальчика,- а еще Стив на ней так смешно подскочил,- Ну что, едем? спросила я садясь в машину.
Да, это определенно хороший день. Хорошо, что папарацци нас не засекли. Они наверно ждут у моей машины.


 
FelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:39 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Чертовы бумаги.Заполонили всю мою сумку,что даже помаде яркого цвета пришлось с трудом влезть.Как обычно,всё своё всгда с собой,чорт бы меня побрал. Вот зачем эти бумаги? Нужны,я ведь поеду потом в офис или домой..Не решила ещё. Но бумаги нужны,надо закончить пару договоров. Только бы Вулфорт не объявлялся,но что-то говорила мне,что это не конец,раз я столько раз рушила его планы.
-Как тебе "discriminating taste" или "the ideal place"? Я переживу, хватит с меня на сегодня езды на ней, а то я чуть её не разбила и не врезалась в какого-то мальчика,- Ну что, едем? -спросила она, садясь в машину.

-Думаю второе что надо.-я уже сидела внутри,а после и она подсела.-Ну мы можем и покуковать,если тебе не куда спешить.-усмехнулась я и заведя машину,сразу же разогнала её до 150 км.
========> The Ideal place


 
FelДата: Среда, 06.06.2012, 10:00 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:





Чтобы поднять себе настроение после разговора с братом,я заехала в магазины и переоделась. Также,я не смогла проехать мимо парикмахерской,где мне выпрямили мои вечные локоны. Я даже успела заехать себе за завтраком с кофе, в котором уже был бурбон по моему заказу. Я тепло улыбнулась Линси, на её :-Доброе утро,мисс Йорк.-и прошла в кабинет,где меня ждали договора. Я села на кресло и достав телефон из сумки,стала работать.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 06.06.2012, 10:23 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
----> Paradise
Emily Torn



Я припарковала свою мащину около офисса мисс Йорк. Да, люблю я спортивные машины и при этом никогда не нарушаю скорость.
Не могу же я её называть Шарлоттой. Во-первых, это неприлично, во-вторых, мы еще не знакомы.
Знаете, все-таки бизнес это может быть и мое. Только все эти отчеты, бумаги и прочая писанина точно не для меня. Ну согласитесь, если я получала за сочинения только 3, то как я напишу важный деловой документ? Правильно, никак. Или же, его напишет за меня моя прислуга, как она писала мои сочинения. И не надо меня винить, сочинения - это не для всех и уже темболее, точно не для меня.
Я дошла до кабинета Мисс Йорк и увидела её секреташу. На вид миленькая, правда как по уму, это я не знаю.
В общем, я не очень то и культурная, поэтому я не обращая никакого внимания на Линси( я прочла это у неё на бейдже), прошла в кабинет к Мисс Йорк.
Передо мной за столом сидела девушка. И кажется, это была Мисс Йорк, я узнала её по фото.
Спасибо папе, что у него всегда были фотографии его конкурентов и друзей. Да, жалко, что теперь папы нет, я ведь не справлюсь без него.
Ладно, просто постараюсь.
- Здравствуйте, Мисс Йорк, я полагаю. Меня зовут Эмили Торн,- да, только дурак не слышал моей фамилии. Ну думаю, в бизнесе мой отец изветсная личность, он ведь может купить всю эту фирму и даже 20,- Я недавно перебирала бумаги отца и наткнулась на ваше имя. Папа всегда выбирал стоющих людей, поэтому я думаю, вы хороший специалист. Сейчас я унаследовала фирму отца и хотела бы у вас узнать, что и как ту происходит в бизнесе.
Да, я в этом такой специалист, конечно. Ладно, слава богу, что знаю, что такое акции фирмы, ну и прочее.
В общем, мне нужно серьезно учиться, а еще лучше, чтобы мне кто-нибудь помог. Да и тем более, мне совсем не хватает подруг. Да у меня их особо и не было последние 4 с лишним года.


 
FelДата: Среда, 06.06.2012, 10:33 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я уже подписала добрую кучу договоров. Ох уж эти бумаги. Хочется продать душу дьяволу и свалить в Антерктику.

-Здравствуйте, Мисс Йорк, я полагаю. Меня зовут Эмили Торн,- Я недавно перебирала бумаги отца и наткнулась на ваше имя. Папа всегда выбирал стоющих людей, поэтому я думаю, вы хороший специалист. Сейчас я унаследовала фирму отца и хотела бы у вас узнать, что и как ту происходит в бизнесе.

Я уже грезила о прогулках с пингвинами за ручку,как меня прервал голос вошедшей девушки. Недоумённо выслушав её,я ухмыльнулась и нажала на кнопку вызову секретарши.
-Линси,кажется нам надо капучинно и мармелад.-я убрала палец с кнопки и внимательно оглядела девушку. Эмили. Такая молодая. На вид очень даже миленькая.-Побольше бы таких людей. Сразу к делу.-я ухмыльнулась и предложила жестом есть,на что Эмили ответила улыбкой.- Торн..-я запустила пальцы в волосы,вспоминая это имя.-Ах да,я много раз сталкивалась с твоим отцом. Мы очень хорошо с ним общаемся.-вошла Линси и поставила поднос.
-Ещё что-то,мисс Йорк?-девушка улыбнулась.
ет,Линси.-секретарша вышла,забавно виляя бёдрами и закрыла дверь.
-Так вот,Эмили.. Мне очень льстит,что ты пришла именно ко мне. Мне очень жаль,что так случилось.-мне и правда было жаль. Я помню,что было со мной и моей семьёй после смерти матери. Это было ужасно. И наверняка теперь Эмили чувствует такое же чувство.-Что именно ты хочешь перенять у меня?-я взяла чашку с капучинно и мармелад.


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 06.06.2012, 10:50 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

-Линси,кажется нам надо капучинно и мармелад.Побольше бы таких людей. Сразу к делу.Торн..Ах да,я много раз сталкивалась с твоим отцом. Мы очень хорошо с ним общаемся.
Да, люблю такой подход. Сразу к делу и никаких мелочей.
Мне даже понравилось, что Шарлотта заказала капучина. А то от этого бруклинского кофе меня до сих пор тошнит. В общем, берем на заметку, в Бруклин больше не ездить и точно не за кофе.
Я проводила секретаршу обычным взглядом. Интересно, а она хоть что-нибудь понимает в бизнесе?
Хотя, думаю, что должна, она ведь работает у Шарлотты Йорк. В общем вы поняли, что у такого бизнесмена, должна быть нормальная секретарша.
-Так вот,Эмили.. Мне очень льстит,что ты пришла именно ко мне. Мне очень жаль,что так случилось.Что именно ты хочешь перенять у меня?
Вот над этим вопросом мне нужно немного задуматься.
Когда умерли родители мне было 15 и я вам скажу, мозги тогда у меня явно были не на месте, чтобы слушать их лекции о бизнесе. Ну извините, кому в 15 не хотелось погулять с парнями или напиться?
Хотя, после их смерти, мне уже точно не хотелось.
Но, сейчас не об этом. Бизнес, бизнес, бизнес.
Так. чем занимается фирма моего отца для начала? Ага, вроде как перевозками груза и еще у отца сеть магазинов и бутиков одежды. Да, я там было не единажды и тем бутикам повезло, что их нет в Нью-Йорке, потому как я люблю потратить свои деньги там. И это довольно странно, ведь я не люблю шоппинг. И вот опять я не сконцентрировалась на проблеме.
- Для начала,я хотела бы узнать у тебя. Ничего если мы будем на ты? никогда не любила эти приличия,- Так вот, я вообще не разбираюсь в бизнесе и во всех этих бумагах. Так что, ты не могла бы мне помочь освоиться во всем, потому что из всех дел фирмы моих родителей, я могу только руководить кучей бутиков моей мамы, а вот все остальным я заниматься на могу.
А что, это тоже прибыльное занятие, правда я не уверена, что хочу именно так прославиться. А вообще, за последние 4 года я очень изменилась и могу с чистой совестью сказать, что я даже взялась за ум.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Yorkbranch (Хоромы ещё одной акулы бизнеса - Шарлотты Йорк.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: