menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
Paradise
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:52 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

-------------->????

В который раз задаюсь вопросом: В чем смысл этой жизни? Нет, ну правда. Я вот сейчас сижу в кафе, и вижу напротив себя блондиночку. И она вроде вся такая красивая и милая, но по-моему немного несчастная. Может что-то случилось, а может мне просто кажется. А вот еще одна блондиночка, только что вошедшая в кафе. Почему мне на глаза попадаются одни блондинки? Вот этого понять не могу. Смысла жизни тоже. Родители умерли, а кроме них у меня никого и не было. Видимо по этому мама всегда говорила, чтоб я уже наконец-то нашел себе девушку для постоянных отношений. Ох, мне уже двадцать семь. И видимо девушка такая еще не родилась.
Рассмеявшись своим мыслям, я уже доедал заказанное мной ранее мясо и собирался пить кофе.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:07 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
----->Emily Torn's home
Emily Torn

Я припарковала свою машину около кафе и быстро вошла в него. Да, бег от репортеров еще никто не отменял. Правда бегать на каблуках не очень-то и удобно. А я ведь еще и в деловом костюме. Деловая женщина блин.
Я осмотрелась вокруг и поняла, что нет ни одного свободного столика.
Нет, вы издеваетесь? И это кафе в этом чертовом Бруклине. И вот ради этого я отказалась от старбакса, в котором я вип клиент. Ладно, Торн, просто нужно успокоиться и подсесть к кому-нибудь.
Я подошла к стлику, за которым сидел какой-то мужчина. По крайней мере свободного столика, за которым сидела бы женщина, я не нашла.
- Ничего, если я присяду. Просто не ожидала, что в Бруклиновском кафе будет столько людей.
Тут ко мне подбежала официантка. Мама дорогая, вы видели её шпильки? Как на таких вообще можно ходить? Нет, я серьезно, я и в жизни не одену такие.
- Здравствуйте, мисс Торн.- вот черт, узнала,- Что закажете?
- Капучино со сливками, без сахара, пожалуйста,- сказала я и официантка быстро удалилась.
Затем я повернулась к мудчине. Черт, второй день в Нью-Йорке и встречаю опять мужчину. Вот везет то.
- Кстати, меня Эмили зовут. А вас?


 
VmtmsДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:58 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Я уже пил кофе, как вдруг ко мне подсела милая блондиночка со словами:
- Ничего, если я присяду. Просто не ожидала, что в Бруклиновском кафе будет столько людей.
Еще одна блондинка! Что за чертов город? Даже забытся в нем нельзя, ни то что в Вегасе.
- Наверное потому, что здесь отменный кофе, - я приподнял чашечку, как бы отсалютировав ей, и улыбнулся.
Девушка оказалась довольно милой. Официантка обратилась к ней по фамилии, значит леди не безызвестная. Не плохо. Она заказала капучино вроде, но ее предпочтения в выборе кофе меня мало волновали.
- Кстати, меня Эмили зовут. А вас?
Мисс Торн...Эмили...Эмили Торн, значит. Ну будем знать.
- Джеймс, очень приятно. Что же вас привело в "Бруклинское кафе"?? Вкусный кофе? - шутя сказал я.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:43 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

- Наверное потому, что здесь отменный кофе, - он приподнял чашечку, как бы отсалютировав мне, и улыбнулся.
Скорее нет, чем да.
Я бы наверно сейчас непременно что-то ответила, если бы меня не перебила официантка, которая к моему удивлению сделала мне кофе за пять минут.
Вау, вот это скорость и на таких шпильках.
Вообще не люблю носить шпильки. После них так ноги болят.
И смысл их носить? Я просто не понимаю, чтобы казаться выше? Нет, как по мне, это просто тупо. Надо быть такой, какая ты есть.
- Джеймс, очень приятно. Что же вас привело в "Бруклинское кафе"?? Вкусный кофе?
Я поробовала кофе. Ну в принципе пить можно, но мой шеф-повар намного лучше готовит.
Нет, я конечно сюда совсем не из-за кофе пришла. Просто, как мне казалось раньше, здесь мало репортеров. А ведь так оно и есть.
По началу я ехала в старбакс, но там меня ждало столько людей, что просто ужас.
- Нет, просто как мне казалось раньше здесь не будет репортеров,- я посмотрела в окно,- Правда они меня и тут нашли. Тяжело жить под прицелом камер,- сказала я, глубоко вздохнув.


 
VmtmsДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:53 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- Нет, просто как мне казалось раньше здесь не будет репортеров. Правда они меня и тут нашли. Тяжело жить под прицелом камер.
А по-моему кофе был действительно неплох. Для простых смертных.
- Вы могли поехать в любой из сотни ресторанов или попить кофе дома. Репортеры не стали досаждать вас там. Как мне кажется. Каждый уважающих своих клиентов ресторан имеет охрану. Так что врядли папарацци и репортеры смогли бы что-нибудь сделать там.
- А насчет тяжелой жизни..Вам видней. Хотя многие люди на этой земле страдают не из-за таких пустяков, как надоедливые папарацци, - я указал в окно.
Голод, холод - по-моему более страшные факторы, чем папарцци.


 
gossipgirlnastikДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:24 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

- Вы могли поехать в любой из сотни ресторанов или попить кофе дома. Репортеры не стали досаждать вас там. Как мне кажется.
Да, возможно.
Вот только в старбаксе меня все равно бы нашли. И ни одна охрана их просто не остановит, а вот дома мне сидеть очень даже наскучало.
И вообще, я просто собиралась на работу, но мне почему-то расхотелось.
- А насчет тяжелой жизни..Вам видней. Хотя многие люди на этой земле страдают не из-за таких пустяков, как надоедливые папарацци
Черт, ну вот почему стоит сказать, что я известная, как все обращаются ко мне на вы.
Ну я же не сорокалетняя бабка, чтобы все меня на вы называли.
И вообще, я не избалованая девочка, просто иногда и правда репортеры это просто ужасно, а ведь еще бывают и покушения. Не зря же я с собой пистолет ношу.
Но, я не такая капризная и жестокая, какой кажусь на первый взгляд, я трачу деньги на благотворительность. Помогаю приютам для животных. Я уже давно собираюсь завести собаку, но почему-то всегда откладываю. Наверно, я просто никогда не могу сосредоточиться на чем-то одном.
А репортеры. Сейчас они просто фотографируют меня из окна этого кафе. И что они интересно собираются написать? Хотя, мне уже давно плевать на все статьи и новости обо мне. И да, мне нужно уже заняться наконец чем-нибудь серьезным.
- С этим я согласна и может перейдем на ты. Есть вещи и похуже репортеров. Но именно они и напоминают об этих вещах. Четыре года назад у меня погибли родители. И знаешь, трудно жить дальше, когда тебе об этом напоминают каждый день.
Я уже молчу про то, что происходит во время моего дня рождения, который я и так никогда не праздную.


 
VmtmsДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:50 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- С этим я согласна и может перейдем на ты.
Я лишь утвердительно кивнул. Девушка была явно младше меня. Довольно милая.
- Есть вещи и похуже репортеров. Но именно они и напоминают об этих вещах. Четыре года назад у меня погибли родители. И знаешь, трудно жить дальше, когда тебе об этом напоминают каждый день.
- Знаешь, моих родителей тоже нет на этом свете, но я же не говорю, что кто-то постоянно напоминает мне об их смерти. Я каждый день вижу людей, родителей, которые чем-то похожи на моих, но надо ведь жить дальше... А на них, - я указал в окно, - не обращай никакого внимания. Они так зарабатывают себе на хлеб. Тоже ведь люди.
Я слегка усмехнулся, но воспоминания о смерти родителей не давали мне покоя. Зачем она только напомнила?




Сообщение отредактировал Vmtms - Вторник, 05.06.2012, 01:19
 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 05.06.2012, 00:11 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

- Знаешь, моих родителей тоже на этом свете, но я же не говорю, что кто-то постоянно напоминает мне об их смерти. Я каждый день вижу людей, родителей, которые чем-то похожи на моих, но надо ведь жить дальше... А на них, не обращай никакого внимания. Они так зарабатывают себе на хлеб. Тоже ведь люди.
Не знаю почему, но я умею затрагивать тяжелые темы для разговора.
У него умерли родители также, как и у меня.
Это всегда так трудно потерять близких людей. Я вообще давно забила на отношения, любовь и судьбу. Странно, мама всегда мне внушала веру в них, но теперь её нет и той маленькой Эмили тоже нет.
Я хочу добиться успеха в карьере. Это моя главная мечта и цель.
Я знаю, но есть много способов заработать не таким зверским способом. А чем ты занимаешься?
Странно, Метт на этот вопрос мне вообше ничего не ответил. Черт, неужели я разучалась все выпытывать у людей?
Наверное все-таки да. Но, знаете что. У меня для этого и есть папин друг, который является... А хрне знает, как называется его должность, в общем он управляет всем в милиции. А воторой папин друг вообще наш сыщик. Всего один звонок ему и у меня будет полное досье на любого, даже очень скрытого человека. Но, точно не в случае с Меттом. Я еще сама у него все выпытаю или я не Эмили Торн.


 
VmtmsДата: Вторник, 05.06.2012, 11:28 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Я знаю, но есть много способов заработать не таким зверским способом. А чем ты занимаешься?
И какие же? Назови мне "много способов заработать не таким зверским способом", - я совершенно серьезно посмотрел на нее.
А что? Пусть делится своим "великими знаниями"! Заодно и мне может быть чем-нибудь поможет.
Говорить-то легко, а вот на деле не каждый возьмется за какую-нибудь грязную работу. У этих людей своего рода тоже грязная работа, так что по-моему можно проявлять к ним хоть долю уважения. Ведь и правда, тоже люди.
Взяв купленную мной газету ранее, я заметил там пару объявлений о работе. В какой-то ресторан или что-то подобное. Указан адрес офиса, название наверно забыли. Надо будет съездить туда, может хоть официантом поставят?


 
gossipgirlnastikДата: Вторник, 05.06.2012, 11:59 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

И какие же? Назови мне "много способов заработать не таким зверским способом"
По-моему это очень просто. Главное в работе - это уметь работать.
Еще очень важен социальный статус. Вот например, если ты адвокат и приходишь к клиенту, то статус решает все. Я могу прийти и сказать, я Эмили Торн и любой дворецкий меня впустит. Такого себе никогда не позволит простой человек.
Но, сейчас не об этом.
Какими способами можно заработать? Да, любыми.
- Смотря какая у тебя специальность. Можно работать обычным секретарем и зарабатывать очень много. Мой личный секретарь зарабатывает 20.000 долларов в месяц, потому что она любит и умеет работать. Не важно, какую выбираешь профессию, главное идти туда рабоать именно за тем, чтобы работать, а не заработать. Мой отец начинал с простого экономиста и теперь у него многомиллиардная фирма,- подвела я к заключению.
Вот например я очень хочу работать. Почему?
Потому что я просто не могу сидеть дома и ничего не делать. Я хочу работать, мне это нравится, правда мне этому еще учиться, но я не против.
Вообще я люблю рассуждать на важные темы.
И вообще, надо узнать, кем работает Метт. Я ведь просто умру, если не узнаю. Эх, сейчас бы позвонить сыщику, так я же решила сама. Ну не следить же мне за ним? А что, это идея. Стоп, мне вообще есть чем заняться в крайнем случае.


 
VmtmsДата: Вторник, 05.06.2012, 20:23 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- Смотря какая у тебя специальность. Можно работать обычным секретарем и зарабатывать очень много. Мой личный секретарь зарабатывает 20.000 долларов в месяц, потому что она любит и умеет работать. Не важно, какую выбираешь профессию, главное идти туда рабоать именно за тем, чтобы работать, а не заработать. Мой отец начинал с простого экономиста и теперь у него многомиллиардная фирма.
Легко сказать, но трудно сделать. Юная леди, скорее всего, растет на капитале отца. Посмотрел бы я на нее, если бы она начинала с нуля.
Но ведь не всем так везет?! - я попросила официанта принести счет.
Да черт возьми! Хоть я, например! Начинал с маленького магазина, потом открыл небольшую сеть таких винных магазинчиков, а что теперь? Вот именно что ничего!
Знаешь, Эмили, безусловно очень приятно было познакомится, но сейчас мне пора идти, - я положил деньги за счет и, свернув газету, сказал: Удачи!
Выйдя из кафе, я поймал такси(все-таки этот офис находится на Манхеттене, расстояние неблизкое) и указал адрес, написанный в газете.
Может, хоть сегодня повезет?

------------> Будущая работа, я надеюсь


 
gossipgirlnastikДата: Среда, 06.06.2012, 10:05 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Emily Torn

Но ведь не всем так везет?!
Причем здесь везение?
Если хочешь чего-то добиться, нужно работать, работать и еще раз работать. Как же меня достал тот факт, что все считают меня обычной богатой девочкой, которая растет на капитал отца и на его деньги. Но при этом, я никогда не устраивала пьяных вечеринок. Но, этот факт ведь никто не считает. Естественно.
Я уже хотела было озвучить свои мысли в слух, как меня перебил Джеймс.
Знаешь, Эмили, безусловно очень приятно было познакомится, но сейчас мне пора идти.Удачи!
- Пока,- просто ответила я и допила свой кофе.
Думаю, удача сейчас больше нужна Джеймсу, а не мне.
Я открыла свою папку с бумагами отца и наткнулась на пару интересных имен.ь
Джек Басс. Надо будет обязательно с ним встретиться, но я не могу начать с него, он ведь сразу поймет, что я некомпетентна. Поэтому начнем с чего-нибудь попроще и полегче. Тоесть давайте начнем с девушки, я ведь тоже девушка, так при том при всем еще и блондинка. Вот везет-то.
Я осмотрела еще пару бумаг.
Ага. Шарлотта Йорк, тоже бизнесмен, недавно открыла ресторан. Ясно. Мне как раз подходит. С виду она очень даже милая, надеюсь, она мне поможет с моим бизнесом.

---->Yorkbranch


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Paradise (Кафе в Бруклине)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: