menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:40 | Сообщение # 691
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Справедливо.
О, более чем. Он даже не представляет, как я буду ржать, если он будет ржать над чем-нибудь нелепым.
Ну, это как обычно бывает. А если и я накурюсь, то это будет... О, Боги, даже не хочу знать.
В прошлый раз это ничем хорошим не кончилось. Я набрал своей бывшей... ну, это как назвать.
Последняя, с кем я спал. И мы с ним вдвоем дико ржали в трубку, не говоря ничего вразумительного.
Она вызвала копов, а мы потом долго смывались по разным помойкам, лишь бы нас не поймали.
Но все же это было весело, да.
- Я надолго, милый.
Я усмехнулся. Такой тон и слово "милый" напомнили мне о нашей с Мэттом поездке в Лас-Вегас.
Главное не забыть про фото. Я воспользуюсь этим, плевать что потом будет.
Аарона уже долго не было и я решил к нему присоединиться.
- Ладно, парень, - открывая двери, уже говорил я, - ты выиграл. Я с тобой.
На этот раз, надеюсь, обойдется.


 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 17:17 | Сообщение # 692
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

Я долгое время стоял так. В мужском туалете, вдыхая в свои легкие травку и постепенно улетучиваясь в мир
радуги и розовых пони. Мне уже начинало ударять в голову, как двери открылась и вошёл Стив.
-Ладно, парень, ты выиграл. Я с тобой. А мне уже было всё ровно и на него.
-Я не сомневался в тебе,друг.-захихикал я.Оо,а вот меня и понесло.Я протянул ему пакет,где лежал "кайф".
-Окунись в мир пофигизма с головой.-ухмыльнулся я и в очередной раз затянулся, позволяя уничтожать мои лёгкие.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:30 | Сообщение # 693
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Я не сомневался в тебе, друг.
Его уже начинало торкать. Я с наимилейшей улыбкой наблюдал за тем, как он передает мне пакетик.
Сука, я уже вижу, как мы валяемся посреди зала и ржем, как дебилы.
- Окунись в мир пофигизма с головой.
Я ухмыльнулся и стал делать косяк. Небольшой сверток с непонятной травой - вот что нужно для счастья.
Личного. И насрать, что о тебе думают другие.
Я затянулся на всю и закашлялся. Да я крутой мачо бл*ть. Кашлять из-за косяка. О, да.
Спустя пятнадцать минут я уже сидел возле Роуза и мы вместе уссыкались над... Я уже не помнил чем.
Но мы дико ржали.
Я поднялся с пола и потащил его в зал. Там то веселее.
- Роуз, твою мать, - сквозь дикий ржач, захлебываясь, выдавил из себя я, - пошли на улицу, нам надо проветриться.


 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 18:00 | Сообщение # 694
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

Через пару минут он сделал косяк, пока я с блаженством смотрел на него. Вот ведь, нас бы заснять каждый раз,
когда мы как дебилы обдолбанные, хотя нельзя не заметить, что мы отрываемся по полному каждый раз, когда
курим траву вместе. Наверно около 15-ти минут мы ржали над всякой чушью. Над окружающими нас предметами,
да и на любые темы вообще. Особенно то, что касается девушек попала в наше любимое "хи-хи и ха-ха".
-Роуз, твою мать, - сквозь дикий ржач, захлебываясь, выдавил из себя юноша, -пошли на улицу, нам надо проветриться.
В ответ я лишь продолжал дико ржать и уже чуть ли не утирал слёзы:-Ах..ах, мы и так обдолбанные, а ты и проветриться хочешь?-хохотал я, пока он хохоча, тащил меня из клуба на улицу.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:09 | Сообщение # 695
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

- Ах..ах, мы и так обдолбанные, а ты и проветриться хочешь?
Я продолжать смеяться, хватаясь за живот. Так и пресс качать не надо.
Когда мы вышли из клуба, в лицо ударил свежий воздух. Даже странно как-то стало.
Я пошарил карманы, ища пачку с сигаретами, но ее не было.
- У тебя сигареты есть? - сквозь смех спросил я у Аарона, но получил отрицательный ответ. - И у меня нет.
Я снова погрузился в дикий ржач. Но тут заметил толпу курящих байкеров.
У них то точно сигареты есть. Подхватив Роуза, я направился к ним.
- Эй, парни, - мои колени сгибались от смеха, - будет закурить? - почти пропищал я.
Они пересмотрелись. Тут я увидел летящий в меня огромный кулак, а потом чьи-то ботинки у моих ребер.
И селезенки. Короче, походу дела меня пинали. Я открыл глаза и увидел, что не только меня.
Я смеялся сквозь боль. Ничего не мог поделать. Последнее, что я помню, это звук разбитого стекла.
Похоже, что об мою голову.

-------> Больница


 
FelДата: Четверг, 05.07.2012, 18:27 | Сообщение # 696
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Aaron Rose

- У тебя сигареты есть? - сквозь смех спросил он у меня. Я продолжал дико ржать, отчего мышцы лица буквально
ныли.-А что, похоже?-пропел я и захохотал. - И у меня нет. Я не переставая ржать, похломал его по плечу.
Мол, нет так нет. Тут мы заметили толпу байкеров.
- Эй, парни, будет закурить? - почти пропищал он. Я просто согнулся пополам. Это была грань. -Ты ещё время спроси.-хохотал я,как тут меня ударили под дых и я упал. В лежачем положении я слышал где-то сбоку смех Стива.
Сам же я не переставал смеяться, когда удар за ударом мне приходился в живот,по спене и рёбрам. Затем чем-то ботинок
проскользил мимо моих глаз и я отключился.

====> Больница.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: