menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
Queens
Nadya05Дата: Вторник, 08.05.2012, 18:41 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Да, сюда действительно лучше не соваться. Джейк тоже заметил мини-технику.
Нет, ну совсем с жиру бесятся или это они так отношения выясняют? Так выкидывайте что-нибудь ненужное. Придурки.
Но кто сказал, что сюда нельзя соваться? Это мне уже нравится. Я ухмыльнулся в ответ, пиная ногой какой-то камень.
- Правильно думаешь. Я рассмеялся, вспоминая про то, что Джейкоб сказал насчёт Блер. Они живёт у них...значит я могу узнать много всего.
Заманчиво.
-И, кстати, я не против личного доносчика, - закончив смеяться, сказал я, - так что говорят твоя сестра и Блер? - Усмехнулся я, понимая, что даже не видел Лекси. Хм. Надо будет хоть познакомиться с ней.
- Я привык к боям, но не без правил. Джейкоб каратист, приятно познакомиться. Я с уважением пожал ему руку.
-Крис, просто бью и иногда получаю, - ухмыльнулся я, проходя с ним к закрытым (на первый взгляд) дверям, - давай сюда, - тихо сказал я, резко ударяя по замку двери и вуа ля. Она открыта.
Мы прошли по тёмному коридору и можно было с уверенность сказать, что это был чёрный вход или выход. Не суть.
В конце коридора показался свет и громкие аплодисменты.
Я сделал ещё пару шагов вперёд и замер.
Фак.
Оказывается, мы прошли мимо переодевалок бойцов и вышли на финишную прямую. Ещё пара шагов и ринг.
-Упс, - только и успел сказать я, как на меня направили свет и все начали истерично кричать, - Джейк, подстрахуй, - успел крикнуть я, когда меня схватили за руку и вытащили на ринг.
Я быстро снял кофту (мне ещё потом по улице идти...надеюсь), оставшись в майке и стянул очки.
Так. Что мы имеем? Крис. Учитель философии на ринге. И ко мне приближается какая-то глыба. И самое страшное: у него в руках какая-то хрень, похожая на палку.
И снова это чувство. Я всё таки нашёл себе приключение. И когда-то это меня доведёт. Но не сегодня.
На моём лице расплылась улыбка и я кинул быстрый взгляд на Джейка. Думаю он поймёт. Нужно чтобы он что-то мне нашёл. Без разницы: палку, стул, хоть кусок мяса.
Хм...а что? Очень даже эпично. Мясом по мясу.


 
[OopsS]Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:39 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- И, кстати, я не против личного доносчика. Так что говорят твоя сестра и Блер?
Я сделал вид, что задумался. Хотя вообще я особо и не помнил, что они говорили.
- Они встали рано, если вообще ложились. И очень долго Лекси готовила Блер к свиданию с неким Крисом. И еще они говорили о том, как ты дойдешь до белой горячки, ожидая ее под палящим солнцем, - усмехнувшись, я сказал примерно то, что говорила Лекс. - Я их особо не слушал, короче говоря. Но помню, что был возмущен тем, как она говорила о привычном девушкам опоздании. Но будь уверен, она тебя боготворит.
Я уже представляю лицо Блер, когда она будет рассказывать Лекси о том, что ее парень откуда-то знает все, что она говорит.
А я буду тихо помалкивать и мило улыбаться, смотря идиотские передачи по телику.
- Крис, просто бью и иногда получаю. Давай сюда.
Мы вошли в какую-то дверь и дойдя до конца коридора, услышали аплодисменты и крики людей.
Похоже, вот они, те самые бои. Ну что же, это даже хорошо. Посмотрим на то, как здоровилы квасят друг друга всем, что под руку попадется.
Там было довольно много людей. Я даже удивился. мы подошли прямо к рингу и вдруг свет озарил Криса, стоящего впереди меня.
- Упс. Джейк, подстрахуй.
- Есть, капитан, - усмехнувшись, произнес я.
Завидев противника Криса, я протер глаза. Господи, да от него же живого места не останется. Ну, ладно, может это ошибочное мнение.
Посмотрим, что будет дальше.
У того парня была какая-то херня в руках. Вроде как палка. И вроде как она не сломается. А у Криса ничего.
Я стал оглядываться по сторонам, ища что-нибудь.
Мой взгляд пал на железный стул. То, что нужно.
- Эй, - я кинул стул Крису и встал у ринга, пристально наблюдая за начавшимся боем.


 
Nadya05Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:55 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Они встали рано, если вообще ложились. И очень долго Лекси готовила Блер к свиданию с неким Крисом. И еще они говорили о том, как ты дойдешь до белой горячки, ожидая ее под палящим солнцем. Я их особо не слушал, короче говоря. Но помню, что был возмущен тем, как она говорила о привычном девушкам опоздании. Но будь уверен, она тебя боготворит.
Да уж.
Если бы не мой печальный опыт, когда я ждал девушку восемь лет-я бы ещё мог разозлился.
Но десять минут-это самое невинное, что могло произойти.
Стоп! О чём я? Боготворит? Простил самую важную часть.
Я легонько толкнул Джейкоба в плечо и рассмеялся.
-Скажешь тоже, - отмахнулся я, - но я рад, что ты находишься с ними, - добавил я, слыша какие-то крики на улице и..теперь ещё и холодильник.
Ненормальные люди.
- Есть, капитан. Я ещё шире улыбнулся, теша себя тем, что Джейк нормально относится к данной ситуации.
Но я рад сообщить, что в такую ситуацию я ещё не попадал. Так, где там мой блокнот сумасшествий? Записывайте.
Пока мой взгляд стал беспорядочно бродить по людям, у которых странно шевелились губы, по всему телу как будто ток прошёл.
О да. Это адреналин. Обожаю это чувство.
- Эй. Я резко развернулся и ловко поймал стул...железный? Я подмигнул Джейку и вроде был какой-то звонок.
Да хрен с ним. Главное, что эта глыба замахнулась палкой, но я быстро отлетел в сторону, а он сделал дыру на ринге.
Хотя кого я обманываю? Если это ринг-то я балерина.
-Малыш, тебе бы схуднуть, - усмехнулся и...фак! Я еле-еле успел опустить голову, когда палка пролетела на пару миллиметров выше, - вау, - протянул я, замахиваясь стулом и заезжая ему им прямо по голове.
Он немного пошатнулся, но тут же пришёл в себя. Его как будто дубинкой ударили, и то несильно.
Пока он ещё был в полусонном состоянии-я ещё раз со всей силы ударил его стулом по спине и он, мать его, разломался. Точнее ножки полетели в стороны, а здоровяк ещё раз пошатнулся.
Дела плохо, так?
И вот тут я вкусил всего кайфа этой ситуации: его громадная лапа впечаталась в мой живот и я отлетел на пару шагов назад.
Мне повезло, что он тоже приходил в себя, значит у меня было время на истошные откашливания и передышку.
Но только я успел распрямиться, как увидел, что эта глыба бежит на меня.
Моё тело сработало моментально, унося меня в сторону, тем самым позволяя здоровяку перелететь через верёвку и повалиться в зал.
Бедные люди.
Переведя дух, я поднял руки вверх в знак окончания и выигрыша боя.
-Ну и славный был малыш, - усмехнулся я, подходя к Джейку и держась одной рукой за живот.


 
[OopsS]Дата: Среда, 09.05.2012, 11:20 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

Весь зал ставил на здоровяка. Черт, у меня сегодня не было в планах тащить на своей спине Криса в больницу.
Прогулялись по городу. Так, ладно. Он меньше, в этом его преимущество.
Давай Джейк, вспоминай слова тренера на первом занятии.
Я не сомневаюсь, что в этом парне лишь сила. Без ума и расчетливости. Это еще одно преимущество перед ним.
Тут этот кусок дерьма полетел на Криса. Я был уверен, что он успеет отскочить, что собственно, и произошло.
Крис что-то говорил противнику, а тот замахнулся палкой, и еще бы пару миллиметров, и Кристиан бы (чертов идиот!) остался бы без башки.
Но он походу дела родился в рубашке и вновь успел пригнуться.
В ответ он быстро заехал стулом ему по голове.
Ай да хороший стульчик. В сто раз лучше той палки. Но парень особо долго в отключке не лежал.
Он даже не упал и на его голове не было ничего, похожего на кровь.
Или хотя бы обычную царапину. Если бы мне зарядили так же, то череп бы сто процентов проломился.
Хотя, это может удар только с виду такой сильный был.
Ладно, поехали дальше. Крис еще раз замахнулся и ударил стулом противника. Но тут его орудие разлетелось на части.
Железный стул о спину?!Это каким монстром надо быть вообще? Здоровила быстро оправился и со всего размаха зарядил кулаком Крису в живот.
Оу.. Бедняга.
Остальное все случилось слишком быстро. Крис даже не успел перевести дух, как на него полетела эта громила. Но слава Богу он успел среагировать и подался в сторону.
А этот мешок с говном упал немного левее от меня за ринг. Пару парней и девушек лежали под ним. Переломы обеспечены.
Хотя, с такими девушками, как тут... Можно и пару царапинами обойтись. В Нью-Йорке не каждая может холодильник в окно выкинуть.
Крис поднял руки. Он выиграл бой. Толпа взревела. Я не остался в стороне и тоже что-то кричал. Это же обосраться как хорошо.
Мое подсознание уже вело его в больнице со сломанной челюстью и поврежденными органами. Вообще ему просто нереально повезло, что он только этим отделался.
Крис шел ко мне, держась за живот.
- Ну и славный был малыш.
- Ага. Очень, - пиная его в бок, произнес я и усмехнулся. - Пора валить отсюда. Я не такой идиот, чтобы лезть на ринг. Похоже, что из нас двоих я преподаватель философии, - легко ударив его в плечо, произнес я и ухмыльнулся. - Тебе нужно в больницу?
Мы вышли из здания и я свободно вздохнул. Да, и пахло там не особо приятно. Пот, смешанный с куревом и алкоголем... Не самый приятный аромат.
Хоть бы проветривали иногда, что ли. Я не борец за чистоту, но все же соблюдать хоть какие-то правила гигиены нужно всем и каждому.
- Веди меня куда-нибудь подальше отсюда. Я в это место вернусь только пьяным. Так что, это будет не скоро.


 
Nadya05Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:03 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Знаете, мне даже немного жаль тех, кто оказались "под малышом".
Хотя может всё не так страшно, а я не так глуп, чтобы оставаться тут и проверять их состояние.
- Ага. Очень. Я рассмеялся и толкнул Джейка в ответ в бок.
Пора валить отсюда. Я не такой идиот, чтобы лезть на ринг. Похоже, что из нас двоих я преподаватель философии. Чёрт. Я же учитель.
Никогда наверное не привыкну к этому.
-Ну это же будет нашим маленьким секретом? - Я подмигнул ему и наконец убрал руку с живота.
Боль потихоньку отходит. И вообще, мне повезло, что я ещё не начал харкать тут кровью. Уж что-что, а это неприятно, уж поверьте.
Тебе нужно в больницу?
-Нет, всё в норме, - отмахнулся я, легко улыбаясь и беря в руки свою кофту.
От майки я, естественно, избавился, надев на голое тело кофту.
Сойдёт.
- Веди меня куда-нибудь подальше отсюда. Я в это место вернусь только пьяным. Так что, это будет не скоро. Я рассмеялся, смотря по сторонам.
-Ага, думаю, что приключений пока хватит, - усмехнулся я, показывая в правую сторону, - там есть кофейня, Старбакс, - изрёк я , смотря на часы, ещё даже восьми нет. Шикарно.
-Пошли, - добавил я, смотря на Джейка. Это одно из тех мест, которое я точно могу найти в этом городе.
----->Sturbucks


 
[OopsS]Дата: Пятница, 11.05.2012, 18:35 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Ну это же будет нашим маленьким секретом?
За это его могут уволить. Но я ведь умею хранить секреты.
- Никак иначе, учитель, - с усмешкой, произнес я.
Я понял, что Крис в нормальном состоянии. Это он сразу же подтвердил своими словами.
- Нет, всё в норме.
Он надел кофту. Я согласно кивнул и ожидающе на него посмотрел. Куда дальше путь держим?
- Ага, думаю, что приключений пока хватит. Там есть кофейня, Старбакс.
Я понимающе кивну.
- Да, мы были там с Лекс вчера.
- Пошли.
Я направился за своим начинающим гидом.

-----> Sturbucks


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 02.06.2012, 11:22 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-----> Olivia Burke's penthouse

Я наконец добралась до Квинса. Я здесь еще никогда раньше не была и слава богу.
Я вышла из своей машины, закрыв её на сигнализацию и замок. Так, на всякий случай. Я то понимаю, что с ней может случится в таком районе, как этот. Просто я не привыкла бывать в таких местах.
Я шла по улице и смотрела по сторонам. Из домов слышались какие-то крики, летела посуда и все, что хочешь.
Слава богу, что здесь нет репортеров. Да, они сюда и за миллион долларов пойти не согласятся.
Я заметила Луи и быстро подошла к нему.
- Привет, Луи,- сказала я и мило улыбнулась.
Затем я посмотрела на верх и ...OMG. На нас кажется летит микроволновка.
- Осторожней,-сказала я и оттолкнула Луи с места и мы случайно упали. Причем я еще упала на него. Конечно же не специально, я вообще не хотела, чтобы кто-то из нас упал на асфальт. Слава богу, что мы ничего не повредили. Хотя нет, слава богу, что та микроволновка в нас не попала, потому что я просто не знаю, что было бы.
Через секунду послышался громкий звук и мы обнаружили эту микроволновку в 10 см от нас. Еще чуть-чуть и она бы прямо в нас попала.
Я приподняла голову и посмотрела в глаза Луи. Они были такие красивый и светлые. Наши лица были на таком маленьком расстоянии друг от друга. Я просто сглотнула и мое дыхание участилось.
Так, о чем это я? Просто засмотрелась на Луи и все.
Я поднялась с места и протянула Луи руку. Он тоже поднялся и уже стоял передо мной.
- Думаю, нам лучше держаться подальше от домов. Мало ли в нас еще что-нибудь попадет. Кстати, ты давно здесь любишь гулять?


 
FUCK_Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:06 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

Ответив на СМС от как её там...Оливии вроде, точно, я продолжил бежать вдоль моста Куинсборо. Да, да, да тот самый мост который соединяется Манхэттен и Куинс. Вы спросите, как принц Монако тут оказался и почему он убегает? Ответ прост: репортёры. После всех этих историй, произошедших со мной и Крисом, они хотят узнать подробности. Я бы мог взять такси, но думаю и таксиста они бы легко подкупили. Так что на своих ногах намного лучше.
Остановившись наконец после пересечения всего моста (!) для того чтобы проверить нет ли за мной погоны уже, я облегчённо выдохнул. Отстали. Так, что же делать теперь? Ах точно. Оливия хотела со мной встретиться. Что ж нельзя заставлять даму ждать меня, как это произошло с Дженни. Дженни...Надеюсь с ней всё в порядке.
Подняв голову от телефона, в котором я перечитывал сообщения от девушки, я увидел приближающуюся Оливию и остановился.
- Привет, Луи, - произнесла она и улыбнулась.
Я улыбнулся в ответ и поцеловал её руку.
Здравствуй, Оливия.
Неожиданно послышался какой то грохот и я даже не успел опомниться, как оказался оттолкнутым на асфальт, а на меня случайно упала Лив. Спустя пару секунд послышался громкий удар чего то тяжёлого об землю. Это оказалась микроволновка. Опасный этот округ, Квинс.
Оливия подняла голову и наши лица стали слишком близкими. Я ощущал её взгляд в моих глазах, а так как мне было немного неудобно я отвёл глаза куда то в сторону, ибо знал, что за этим может последовать. Слава Богу этого не случилось и Оливия встала, подавая мне руку. Вообще я должен подавать даме руку, поэтому я поднялся, рассчитывая только на свои силы.
- Думаю, нам лучше держаться подальше от домов. Мало ли в нас еще что-нибудь попадет. Кстати, ты давно здесь любишь гулять?
Я улыбнулся и произнёс:
Думаю, ты права. Пошли отсюда. Вот только куда... - я замолк и мы немного прошли в молчании, но после я увидел большее здание со светящейся вывеской. "Theatre" - было написано там. Я улыбнулся и повернулся к Оливии.
Раз уж мы тут и заняться нам нечем, не откажитесь ли Вы, Оливия, пойти со мной на замечательный спектакль под названием..мммм...Выбирай "Чикаго" или "Призрак Оперы"?
И на том, и на том я бывал сотни раз, но за каждый просмотр узнаю что то новое, то чего раньше не замечал.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 02.06.2012, 19:24 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Думаю, ты права. Пошли отсюда. Вот только куда...
Мы немного прошли молча. Да, однако тут очень опасно и лучше точно идти подальше от окон домов.
Не дай бог на нас еще человек упадет. И поверьте, как бы смешно это не звучало, нам точно будет не до шуток.
Я вообще уже прыгала из окна на съемках. И слава богу, что инструктор попался нормальный, потому что не знаю, чтобы я делала. Ах да, еще повезло, что внизу был батут. Но, это тоже отнюдь не безопасно, потому что на этот батут можно так упасть, что потом никакого тебе кино не будет.
Раз уж мы тут и заняться нам нечем, не откажитесь ли Вы, Оливия, пойти со мной на замечательный спектакль под названием..мммм...Выбирай "Чикаго" или "Призрак Оперы"?
Вау, ко мне еще никогда не обращались на вы. Меня даже дети всегда на ты называют.
- Лучше пойдем на "Призрак Оперы",- хотя, я там не была, но название мне очень понравилось,- И давай лучше будем просто на ты.
Да, я вообще редко где бываю. Почему? Просто у меня все время нету времени или я просто не хочу.
А сегодня у меня выдался совсем другой день. И это определенно радует.
Вспомнить только, когда я последний раз отдыхала или просто ходила в спа. А когда я последний раз была на природе? Думаю, лет десять так точно не была. Хотя, я очень люблю природу. Она просто успокаивает.
Иногда хочется проснуться утром в палатке, выйти на улицу и послушать, как поют птички. Жаль, что это всего лишь мечты, которым явно не суждено сбыть еще как минимум десять лет. Я ведь не могу просто так все бросить и уехать в лес? Хотя, может и могу.
Просто я не привыкла к спонтанным решениям и это определенно мой минус. Ну, кроме скорости естественно. Я бы сказала, что мне вообще противопоказано водить, а то я так и правда могу кого-нибудь ненароком сбить.
Луи купил билеты и мы вошли в театр. Даже странно, что в таком то районе, может быть нормальный тетр.
Да спектакля оставалось еще минут десять. Может стоит просто поговорить? Да, это вообще неплохая идея.
- Луи, ты любишь природу? спросила я, как бы вспомнив недавние мысли.


 
FUCK_Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:44 | Сообщение # 85
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

- Лучше пойдем на "Призрак Оперы" -
И давай лучше будем просто на ты.
Ей наверное неудобно...но меня просто так учили в школе при дворце. Всегда, даже к своим ровесникам нужно обращаться с уважительной формой речи. Но раз уж так...ладно.
Оливия взяла меня под руку и мы вошли в театр, после того как я купил билеты, естественно. Сначала, как и во всех театрах был гостиный зал, где обязательно находился бар и несколько больших соф для отдыха. Мы последовали дальше. К залу, где будет проходить сам спектакль. До сего события оставалось десять минут и нам пришлось ожидать.
- Луи, ты любишь природу? - спросила меня Оливия.
Конечно. Природа везде. Природа - это то, что создало людей, а я люблю их - я улыбнулся. И да, не скажешь ли ты мне, зачем хотела видеть меня?


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 02.06.2012, 20:03 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Конечно. Природа везде. Природа - это то, что создало людей, а я люблю их.И да, не скажешь ли ты мне, зачем хотела видеть меня?
Так, зачем я хотела видеть Луи.
Мне было скучно.
Мне хотелось просто с кем-нибудь поговорить.
Мне было интересно узнать, почему он так быстро ушел, когда я узнала, что он принц.
Да, вроде третий вариант самый нормальный. А то голова совсем не хочет соображать. И вообще, мало ли почему мне захотелось с кем-то встретиться.
Правда я ему еще не сказала, что я актриса и репортеры еще и за мной гоняются. Ладно, об этом факте можно немного и промолчать.
- Да. так. Мне было интересно, почему ты ушел из кафе сразу же после того, как я узнала, что ты принц,- тут свет погас,- Ладно, давай просто посмотрим спектакль.
Начался спектакль и последующие два часа мы просто молча наблюдали за тем, что происходило на сцене. Все-таки хорошо, что не было перерыва, мне почему-то просто хотелось наблюдать за тем, что происходило на сцене.
Но, все хорошее всегда кончается. Вот и спектакль тоже окончился. Мы все также молча вышли из театра и я осмотрелась.
Тут из одного окна просто полетело зеркало. Я, конечно, не суеверная, но я верю, что лучше зеркало не разбивать. Все-таки 7 лет неудач это очень много.
- Да, спокойный раенчик, я бы сказала,- произнесла я с улыбкой.
Затем я опять посмотрела на улицу и их окна полетела еще и собака. Причем попала сразу на меня. Да, везет мне сегодня однако. Но, я её поймала и с ней все было в порядке.
Я посмотрела в глаза собаке.

- Маленькая, они там тебя напугали,- сказала я и погладила её.
Затем я повернулась к Луи.
- Не понимаю, как люди могут просто выкинуть беззащитное животное.
Да, я очень люблю животных и считаю, что их нужно защищать. Примерно от таких вот хозяев, которые здесь живут.


 
FUCK_Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:47 | Сообщение # 87
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Луи Гримальди

- Да. так. Мне было интересно, почему ты ушел из кафе сразу же после того, как я узнала, что ты принц,- тут свет погас,- Ладно, давай просто посмотрим спектакль.
Я бы ответил...Ведь я действительно боялся, что она начнет меня расспрашивать обо всём, а знаете ли..не люблю я всё это. Я принц, но не восхлавляю себя так, как это делает моя "любимейшая" сестра.
Прошло два часа и только по истечению этого времени спектакль закончился. Мы вышли и внезапно из окна соседнего дома полетело зеркало. Странно. Почему тут из каждого дома что то летит? Ненормально.
- Да, спокойный раенчик, я бы сказала
Ну да, нормальный. Если бы в Монако был такой район, я бы...я бы предотвратил такие ужасные беспорядки. Но видимо Нью Йоркским властям некогда заниматься Квинсом. Что ж это не моя вина.
Из того же окна упала собака и это уже правда было сверхъестественно. Хозяева что, переезжают и им лень стаскивать мебель с восьмого этажа, и поэтому они решились скинуть всё? Ну и райончик.
- Маленькая, они там тебя напугали, - сказала она и погладила собаку. На вид был очень милый щенок. - Не понимаю, как люди могут просто выкинуть беззащитное животное.
Я пожал плечами.
Разные бывают люди. Он милый. - я погладил щенка и почувствовал как в кармане штанины что то завибрировало. О нет, это не то что вы подумали. Это был телефон. Я осторожно достал его и немного отошёл от Оливии. Это была Дженни. Узнав что она в полиции, я судорожно кинул телефон в сторону, поцеловал Оливию в губы на прощание и произнёс:
Прости, мне нужно идти. Это срочно!
Не знаю, почему в губы...Возможно нервы. Да, это нервы. Дженни для меня как дочь. Хотя она не настолько младше меня, но я почему то должен оберегать её. Может потому что я хочу, чтобы она была в безопасности.

-------------------->
Участок №111


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:12 | Сообщение # 88
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Разные бывают люди. Он милый. - он погладил щенка.
Да с этим я согласна.
Но, какое чудовище может выкинуть такого милого песика? Я просто не пойму.
Пока я отвлеклась на свои мысли у Луи зазвонил телефон и я увидела, как выражение его лица быстро сменилось. Интересно, что произошло?
Тут он кинул телефон в сторону, поцеловал меня в губы и сказал:
-Прости, мне нужно идти. Это срочно!
Не знаю, зачем он меня поцеловал. Я просто подумала, что все из-за стресса.
Так, а вот чем бы мне заняться? Я немного задумалась и решила еще побродить по Квинсу. Все же лучше, чем сидеть дома.
Правда,я ошибалась. Из одного окна полетела какая-то бутылку и остановилась недалеко от меня. Господи, что вообще за район?
Я просто не понимаю, кто здесь только живет? Нет, я больше никогда в жизни сюда не пойду.
Тут я вспомнила, что у меня на руках до сих пор сидит щенок. И что мне с ним делать?
Ну не могу же я его оставить? Значит, возьму его домой и оставлю себе. Я думаю, со мной ему будет лучше, чем с теми, кто его выбросил.
- И как мы тебя назовем? спросила я у него,а потом мне в голову пришла отличная идея,- Давай ты будешь Луи младший.
Щенок просто гавкнул, а я села в свою машину и посадила его себе на руки. А что? Правила дорожного движения не запрещают ездить с собакой на руках и поверьте,я все правила хорошо знаю.

-------> Olivia Burke's penthouse


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: