menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
Queens
RickДата: Четверг, 15.12.2011, 19:38 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Томас остонавил машину около дома и заглушил мотор. Я оглянулась..вроде все тихо..это даже странно, учитывая тот факт, что моя рожа мелькает на экранах зомбоящика чаще чем шоу Опры берет очередное Гремми. Мы вышли из машины, я осторожно поправила пистолет за поясом и приблизилась к дому. Открыв дверь мы быстро вошли во внутрь.
Свяжи девочку кинула себе за спину и достала телефон..и набрала номер Сенатора.Раздались длинные гудки...я ждала несколько секунд как на том конце взяли трубку
Я надеюсь ты принял правильное решение...вечером скажем куда приехать за девочкой..можешь не выслеживать меня, убью девочку, мне терять нечего.
я положила трубку и вошла в комнату. Томас монотонно связывал Хлое ноги.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 15.12.2011, 19:40
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:46 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Остановив машину, я осмотрелся.Как-то тихо.Надеюсь, это нормально.Хотя с чего бы всему быть иначе?Подумаешь, я вляпался в одну из самых эпичных и опасных авантюр за всю мою жизнь.
Отвлекаемый этими мыслями, я не заметил, как мы уже оказались в доме.
Свяжи девочку -донёсся голос Джилл.
Не без труда обнаружив верёвку, я принялся связывать девчонке ноги.Где-то рядом разговаривала по телефону Эванс, кажется, относительно обмена.
Через некоторое время, услышав шаги за спиной, я разобрался с величайшей миссией и, поднявшись на ноги развернулся.
Можно узнать план действий?


 
RickДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:42 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Когда Томас закончил с Хлоей, он поднялся и спросил.
Можно узнать план действий? отбросив телефон я взглянула на него..малец..не знающий во что влез.

Вы с Картером проведете обмен, Картер собрал очень интерестный компромат на сенатора..так что проблем быть не должно.Я же буду прикрывать вас с крыши соседнего здания..Если что-то пойдет не так..я открою огонь..вроде все.Бери ее и поехали

Я вышла из комнаты и натянула бронежилет, такой же я кинула Томасу. Затем взяла чехол со снайперской винтовкой и кинув на ходу
Жду тебя на улице
вышла из дома.
-----> обмен


Rissa♡
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:53 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Вы с Картером проведете обмен, Картер собрал очень интерестный компромат на сенатора..так что проблем быть не должно.Я же буду прикрывать вас с крыши соседнего здания..Если что-то пойдет не так..я открою огонь..вроде все.Бери ее и поехали.
Как, чёрт побери, мило и авангардно.Особенно последствия некоторых случаях.Но с другой стороны скучно не будет.
Затем кинув мне бронежилет и взяв чехол, очевидно, со снайперской винтовкой, она вышла из дома, предварительно сказав: Жду тебя на улице
Облачившись в очаровательную кевларовую жилетку, я взвалил девчонку на плечо и вышел на улицу.
Веселье начинается.

-----> обмен


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 00:57 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Times Square --------------->

Пошатнувшись, я сполз вдоль кирпичной стены, оседая на пыльную дорогу и смотря перед собой.
Твою долбаную мать.
Опустив взгляд на левое бедро, я коснулся рукой пропитавшейся кровью повязки и приглушенно зашипел. Ребра и плечо, казалось, раскрошились и разъедаются желудочным соком.
Дыхание уже почти восстановилось, но все до сих пор казалось нереальным.
Пустым.
Бессмысленным.
Я смутно помнил, как добрел до Квинса - учитывая то, что мне пришлось ковылять по неизведанным переулкам, кишащим крысами и товарищами-бездомными. У одного я даже успел обзавестись пачкой Кента, что уже являлось добрым знаком.
Ах да.
Какие уж тут, блять, добрые знаки, когда я уже в розыске, а на Мелиссу и Агнес охотится явно не пользующейся адекватностью субъект? Черт, так болит голова. Сейчас ночь. Или кто-то просто выключил солнце за слишком большие долги, а налоги в виде высокоморальности люди не в состоянии выплатить.
Где-то здесь, рядом, живет Тони. Только бы дойти до его барака. Только бы доползти эту Зеленую милю.
И я все, клянусь, все исправлю.
С трудом поднявшись на ноги я, упираясь плечом о стену, пошел вперед, пытаясь не слишком медленно переставлять ноги. Метадон. Мне нужен метадон. А ещё мне нужно выпить.
Да, черт возьми, только когда у тебя ничего нет, ты осознаешь все свои диагнозы.
А я уже давно коллекуионирую разновидности пьянства, садизма и наркомании.
Вскоре я дошел до забора, окружавший череду бараков. Отдав честь сторожам - Хэнку и Карлосу, - я, усмехнувшись, отказался от их помощи и попросил провести меня к Тони. Миновав поселение бродяг-авантюристов и скалясь каждому заинтересованному взгляду, я оказлся в неком подобие пристройки. Среди коробов с оружием, за небольшим столом восседал Тони - тороговец оружием и посредник, через которого можно было получить заказ.
- Бэйзен... мне уже донесли о том, что на тебя идет охота.
Я плюхнулся на стул, обессилено улыбаясь.
- В течении всей жизни, Тони. Это стиль. Поможешь?
Он ответил не сразу. Блеснув зубами сквозь темные усы, он разлил глинтвейн по стаканам и придвинул мне один. Я тут же влил содержимое в себя, ни капли не морщась.
- Ты успел вовремя. Завтра для тебя будут закрыты все двери. Бизнес, ничего личного. Сам понимаешь, навлекать на себя внимание этих бюрократических крыс не лучшая идея.
Я небрежно кивнул, морщась от боли и доставая Кент. Подкурив, я кивнул.
- Понимаю, Тони. - Я запрокинул голову, выдыхая дым.
- Наш врач излечит тебя и мы сможем обеспечить тебя оружием. И навсегда распрощаемсся с нашим долгом. Я не забываю их. И мы благодарны тебе за то, что ты когда-то помог нам. С этих пор мы будем в расчете.
Тони подозвал к себе охранников и что-то шепнул им. Они едва уловимо качнули головой и посмотрели на меня.
- А сейчас, Бэйзен, ты пойдешь к доктору. Второй барак слева. Помощь дойти не предлагаю - помню, гордый. И строптивый.
Я устало рассмеялся.
Через 10 минут ковыляния я уже стоял у дверей второго барака и стучал в них, думая о том, та ли будет лечить меня, что и прежде.


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 01:09 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angela Morrison

На часах было далеко за полночь, когда в двери глухо кто-то постучал. И кого принесла в такую рань.
Поднявшись с кровати, я спешно надела на себя майку и джинсы и, откинув волосу назад, прошла босиком к дверям.
Посмотрев в глазок, я ничего не увидела. Темнота. Спешно достав из нижней полки комода в прихожей свой пистолет, я пыталась не дышать, медленно открывая замок и снимая цепь. Раз, два, три...Резко распахнув двери, я направила дуло пистолета прямо на того, кто стоял на пороге.
Мать твою, Картер!Так же и инфаркт получить можно...Узнав в нём старого знакомого, которого не раз приходилось "латать", я улыбнулась ему.
Выглядишь паршивее некуда. Ты что побывал на линии огня в Афганистане?Усмехнулась я, впуская его во внутрь. Ему явно хреново.
Лицо бледнее простыни. Я не знаю как он умудрялся постоянно влипать в дерьмо, но вообщем могу сказать, что это дело он любил.
Все мы немного ненормальны каждый по-своему. Так что стоит ли осуждать других?


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 01:15 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Дверь распахнулась и мне в лоб уперлось дуло пистолета. Анжела как всегда неподражаема. Иногда она напоминала мне Лару Крофт... фигуркой уж точно. Усмехнувшись, я с трудом поднял руку и отодвинул её собственную, в которой был зажат пистолет.
Мать твою, Картер!Так же и инфаркт получить можно...
Люблю быть внезапным, крошка Энджи. - Я проковылял внутрь, изо всех сил стараясь придать лицу невозмутимый вид. Осмотрев Анжелу, я одобрительно хмыкнул.
Выглядишь паршивее некуда. Ты что побывал на линии огня в Афганистане?
Я потер заднюю часть шеи, после взъерошивая волосы и опускаясь на стул у входа. Уперевшись локтем в колено, я из-под бровей взглянул в светлые глаза Анжелы. Все тот же азарт и блеск бойца.
Там, по крайней мере, я бы боролся за идею. Увы, я просто забавлялся. Как ты?


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 01:21 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angela Morrison
Люблю быть внезапным, крошка Энджи. Вот чёртов засранец, ни капли не изменился.
Я всё ещё помню. Хотя мы давненько не виделись. Хеннеси?Да, память у меня феноменальная. До мелких подробностей.
Я прошла на кухню и достала из шкафа два стакана и разлила коньяк, затем вернулась к Картеру.
Там, по крайней мере, я бы боролся за идею. Увы, я просто забавлялся. Как ты? Протянув ему его стакан, я вновь улыбнулась.
Да вот тоже забавляюсь всё. Пока не пристрелили, как видишь.Шутя ответила я.
Не хило тебя подрали...Сейчас принесу свой чудо чемоданчик и мы тебя починим. Будешь как новенький.Я ведь волшебница, вот и поколдую.
Сделав глоток из своего стакана, я поставила его на столик и подошла к навесному шкафчику, извлекая оттуда чемоданчик.


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 01:37 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я всё ещё помню. Хотя мы давненько не виделись. Хеннеси?
Хенесси, - вторил я. Только Хенесси, только Честерфилд, только хардкор. Я криво ухмыльнулся, принимая стакан и тут же попрокидывая его внутрь себя. Коньяк хорошо пошел и, раскаляясь, потек по горлу.
Я трезвел.
Я начинал понимать, что происходит.
Да вот тоже забавляюсь всё. Пока не пристрелили, как видишь.
Так и живем - пока не пристрелили. Пока не посадили на электрический стул, пока не засадили за решетку, пока не приковали к кандалам ту свободу, за которую боролись.
Не хило тебя подрали...Сейчас принесу свой чудо чемоданчик и мы тебя починим. Будешь как новенький.
Я в принципе и сам могу... - Просипел я, наблюдая, как она достает свой неизменный медицинский чемоданчик. Вставив в зубы сигарету, я подкурил, после щурясь и начиная разбинтовывать бедро. Изорванная рубашка к черту пропиталась кровью. - Похоже, придется резать брюки. Рана глубокая, но пулю вытащить будет несложно.


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 01:50 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angela Morrison
Хенесси.Да он готов молиться на коньяк и сигареты Честерфильд. Неизменен.
Я в принципе и сам могу...- Похоже, придется резать брюки. Рана глубокая, но пулю вытащить будет несложно.
Эй, храбрец, я и так знаю, что ты можешь всё, но доверься специалисту и не отбирай у меня мою работу.Усмехнулась я.
Что тут у тебя, давай посмотрим.Аккуратно разрезав брючину ножницами, я ужаснулась. Да...глубокая.
Так, боец. Будет больно, потому терпи.Смочив вату спиртом, я осторожно стала обрабатывать рану. Затем достала ампулу и шприц.
О, как оживился. Не волнуйся, это обезболивающее.Набрав полный шприц из ампулы, я ввела его содержимое ему.
А после я взяла специальные щипцы и извлекла пулю. А после вновь обработала и зашила рану, тщательно забинтовав её.
Так, ещё травмы имеются?Посмотрев на него, спросила я. Это моя работа и какой бы жуткой она не была, она мне нравится.


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 01:58 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Эй, храбрец, я и так знаю, что ты можешь всё, но доверься специалисту и не отбирай у меня мою работу.
Я закатил глаза. - Ты думаешь, у меня всегда были те, кто может помочь под боком? Большую часть авантюр я проворачивал сам, сам вправлял себе сбившуюся переносицу, сам вытаскивал пули из плеча, сам зашивал ранения. - Собственно, половина моего тела - рубцы, шрамы, вывихи и неправильно сросшиеся кости.
Такие, как я, просто не умирают собственной смертью.
Что тут у тебя, давай посмотрим.
Я спокойно посмотрел на рану, обволакивая её дымом.
Так, боец. Будет больно, потому терпи. - Пфф. И не такое терпели. Я с плохо скрытым вожделением взглянул на шприц.
Рефлекс. Просто рефлекс.
О, как оживился. Не волнуйся, это обезболивающее.
После различных процедур, я был подлатан и уже мог ходить - правда, немного прихрамывая. - Энджи, ты видела меня без штанов и даже не пытаешься приставать? Я уже готов взять тебя на линию фронта в качестве боевого товарища. - Я усмехнулся. Это были привычные шутки в таком окружении... и иногда мне казалось, что именно оно - мое. Мое окружение. Районы гетто, бараки, вечный флер опасности - это то, что мне нравилось.
Но, тем не менее, я не любил стабильности ни в чем.
Так, ещё травмы имеются?
Плечо вывихнуто и, кажется, что-то с ребрами, - уклоничво ответил я, стягивая с себя повязку на плече и подставляя свой торс на обсмотр Энджи. - Анж... я не слишком уродлив?
Будет ли Агнес любить меня хромого?!


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 02:09 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angela Morrison
- Ты думаешь, у меня всегда были те, кто может помочь под боком? Большую часть авантюр я проворачивал сам, сам вправлял себе сбившуюся переносицу, сам вытаскивал пули из плеча, сам зашивал ранения.Меня это ничуть не удивляет и не пугает. Жизнь такая, что нужно бороться за себя каждую секунду, иначе кто-то пустит тебе пулю в лоб первым. Это конечно похвально. Но всё же с этим шутить не стоит. Мало ли...
Да можно умереть от неправильных манипуляций, которые могут привести к кровотечению или заражению крови.
- Энджи, ты видела меня без штанов и даже не пытаешься приставать? Я уже готов взять тебя на линию фронта в качестве боевого товарища.
Я рассмеялась, снимая резиновые перчатки с рук и пряча назад свои инструменты. Да что уж там, я привыкла, что ко мне приходят не затем, чтобы покувыркаться в постели. Хотя, это в каком-то смысле даже обидно.Усмехнулась я. Мне и в тылу тут хватает экшена.
Здесь совершаются все грязные дела. Свалка в прямом и переносном смысле. Но я привыкла к такой жизни. И это моя среда обитания. Мой океан.
Плечо вывихнуто и, кажется, что-то с ребрами. - Анж... я не слишком уродлив? Он снял повязку и я приподняла ткань его футболки для смотра.
Ты нарываешься на комплименты, Картер?Я резко нажала на нужное место, дабы вправить кость. И бьюсь об заклад это было больно.
Прости, я не всегда бываю ласковой.Вновь пошутила я. Я думаю там ничего страшного. Пройдёт за пару дней. Надо только мазь нанести.
Достав из аптечки мазь, я осторожно выдавила её себе на руку и круговыми движениями нанесла на больное плечо. Ну вот и всё.


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 12:31 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Это конечно похвально. Но всё же с этим шутить не стоит. Мало ли...
Я размял шею, после смотря на свое бедро и проводя рукой по бинту. Ещё один шрам на коже. И с каждым разом все сложнее достичь того пика, когда адреналин в крови заставляет твой разум биться в экстазе. На азарт подседаешь похлеще героина и приходится рывками увеличивать дозы, чтобы, в итоге, разучиться бояться.
Да что уж там, я привыкла, что ко мне приходят не затем, чтобы покувыркаться в постели. Хотя, это в каком-то смысле даже обидно. Мне и в тылу тут хватает экшена.
Я смотрел на то, как она сбрасывает с себя перчатки. Никогда не хотел быть врачом. Впрочем, я уже давно стал тем, кем хотел.
Ты нарываешься на комплименты, Картер? - Анжела приподняла футболку для осмотра и резко вправила мне кость. Я зажмурился от боли.
Сладко.
А Энджи, я смотрю, веселится.
Я усмехнулся.
Ни в коем случае. Просто интересно, после какого именно шрама моя жена бросит меня.
Прости, я не всегда бываю ласковой. Я думаю там ничего страшного. Пройдёт за пару дней. Надо только мазь нанести. - Энджи достала из аптечки мазт и втерла мне её в плечо. - Ну вот и всё.
Я кивнул, отстраняясь и вновь закуривая Кент. - Спасибо, Энджи. Ты как всегда прекрасно чинишь людей. - Я огляделся по сторонам. Довольно бедно обустроено, но уютно. Минимализм.
Они - те, кто живут здесь, - тоже привыкли бежать.
Где тут можно позвонить?


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 12:42 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angela Morrison
Ни в коем случае. Просто интересно, после какого именно шрама моя жена бросит меня. Я усмехнулась.
Любовь - зла. Если она зародилась в сердце, её невозможно убить. Так что можешь быть спокоен.Я вновь взяла стакан в руки и сделала глоток.
А я и не знала, что ты женат. Открытие века. Дашь закурить?Мои закончились. Долбаная привычка когда-нибудь съест мои лёгкие.
Я врач и не должна иметь вредных привычек. Но при моей работе это просто нереально. Каждый миг - сгусток нервов. А сигареты помогают расслабиться.
- Спасибо, Энджи. Ты как всегда прекрасно чинишь людей. Где тут можно позвонить? Я улыбнулась, смотря на него.
Ты же знаешь меня, всегда рада помочь тебе, Бейзен. Звони от меня. Если хочешь, можешь даже кости бросить у меня. Кушетка свободна.
Я присела в кресло и посмотрела на окно. Тьма. В которой можно потерять самого себя. Что мы и делаем, каждый раз...


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 12:59 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Любовь - зла. Если она зародилась в сердце, её невозможно убить. Так что можешь быть спокоен.
Я смотрел в сторону, задумчиво куря и неизменно щуря глаза при затяжке. Дым впитывался в кожу, а я уже давно пахну табаком, крепким табаком, кровью и пылью. Я отнюдь не был сентиментальным и все разговоры о вечной любви и прочей пафосной чуши не трогали меня, но, черт возьми, я, по-моему, уже давно проиграл. Ещё в самом начале, когда попал за решетку. Когда в прах рассорился Агнес, а перед этим хорошенько обдолбался. Когда постоянно уходил, возвращаясь к тому, чем жил раньше. Когда в начале августа я ударил её.
Любовь истаптывается, как истаптываются люди, чувства, эмоции, воспоминания. Я знаю об этом.
В конце концов, я тоже когда-то любил отца. Когда то. Любил.
А я и не знала, что ты женат. Открытие века. Дашь закурить?Мои закончились. Долбаная привычка когда-нибудь съест мои лёгкие.
Я кинул ей пачку сигарет и облокотился спиной о стену, выдыхая ввысь кольца дыма.
Её зовут Агнес. Она из Англии и у неё забавный акцент... чисто лондонский. - Я сглотнул, прикрывая глаза.
Я скучал по ней.
Чертовски скучал.
Ты же знаешь меня, всегда рада помочь тебе, Бейзен. Звони от меня. Если хочешь, можешь даже кости бросить у меня. Кушетка свободна.
Я скривил губы в улыбке, двигаясь по направлению к столу, на котором находился телефон. - Нет времени спать. Но спасибо.
Я сел у телефона и, на несколько секунд замерев, набрал номер Ричарда Эндрюса. Ненавижу телефонные разговоры. В них постоянно какой-то надлом...в тех, которые были у меня. А просто трепаться не по делу я не люблю.
Из трубки донеслось сонное приветствие.
- Ричард, это Картер Бэйзен. Я не могу долго говорить. Нет, все не в порядке. Попроси вашего отца обеспечить Агнес круглосуточную охрану. Твою мать, Эндрюс, я знаю! Это важно, послушай, - я стал говорить тише. - Пожалуйста, Ричард, пусть она никогда не остается одна. Даже если она будет против. Не выпускайте её из Лондона. Ты меня понимаешь? Скажи, что я, - я неловко закусил губу, - что я люблю её. Его зовут Оливер Ст... - Линия резко оборвалась. Я безуспешно пытался набрать номер, но, похоже, вся телефонная система была отключена
Что за черт?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: