menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
Queens
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:49 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Он кинул мне пачку сигарет вместе с зажигалкой.
Я вытащила одну сигаретку и закурила. Чёрт, крепкие. Я аж раскашлялась и затушила сигарету и ручку кресла и выкинула бычок.
Ну, рассказывай, богиня. Какие позы знаешь?Я вскинула бровки и взглянула на него.
Вот это вы дали...Выпалила я. Ну я...это...пока никаких не знаю.
Со стеснением проговорила я. Ну да, этот Кевин придурок. Он и целоваться толком не умеет.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:54 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вот это вы дали... Ну я...это...пока никаких не знаю.
Я закатил глаза, вставая со стула и отталкивая его в сторону. Подойдя к окну, я приоткрыл жалюзи и посмотрел на улицу: когда уже, мать вашу, придет Джилл?
Я потушил окурок о стену и обернулся к Хлое.
Хочешь, научу? - Я закусил губу, сдерживая бездумный хохот.
Люблю нести восхитительную чушь, потому что так легче сделать вид, что тебя ничего не волнует.
Я достал из кармана баночку и высыпал на ладонь горсть колес. Скоро нужно будет снова принять метадон, чтобы не сойти с ума.
Всыпав в себя их, я зажмурился и блаженно выдохнул, улыбаясь.
Станцуй мне, что ли. - Я рухнул на пыльный диван и закинул на него ноги, складывая руки на животе.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:21 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Хочешь, научу? Он закусил губу, сдерживая смех.
Не издевайтесь надо мной.Обиделась я. Не смешно, а плакать надо.
Я в классе единственная осталась неискушённая. И это, на фиг не круто.
Он достал из кармана баночку и высыпал на ладонь горсть каких-то таблеток.
Всыпав в себя их, он зажмурился и облегчённо выдохнул, улыбаясь.
Станцуй мне, что ли. Он рухнул на пыльный диван и закинул на него ноги, складывая руки на животе.
Что вы принимаете?Поинтересовалась я. Ну да, я любопытная. Иногда излишне.
Я встала и приблизилась к нему, оперевшись одной коленкой в диван, перелезла второй на другую сторону, восседая на его ногах.
Вы правда меня научите, Картер?Я осторожно взяла его руки и положила её к себе на бедро, поднимая его выше под ткань юбки.
А что?Он мне нравится. Потерять действенность с таким парнем будет просто зашибись. И он мне нравится. Безумно.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:26 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не издевайтесь надо мной.
Санта Клаус упаси. Как можно издеваться над таким божьим созданьем? - Я скептически осмотрел её.
Как же я ненавижу детей.
Что вы принимаете?
Я развязно ухмыльнулся. - Витамины.
То, что произошло дальше... Это было воистину шокирующе.
Эта озабоченная нифетка уселась мне на ноги и по-хозяйски уложила руку к себе на бедро, приподнимая край юбки. Я, признаться, прихуел.
Вы правда меня научите, Картер?
Ээ... че? - Я вылупил глаза.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:38 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Санта Клаус упаси. Как можно издеваться над таким божьим созданьем?Я улыбнулась. Он забавный.
- Витамины. Так я и поверила. Знаю я такие витамины. Весёленькие.
Ээ... че?Он выпучил глаза в удивлении. Я прикусила губу. Ведь это сексуально, так?Как в фильмах.
Я склонилась к его лицу своим и поцеловала его губы. Чёрт, сердце в пятки и обуревающее возбуждение. Господи, я в раю.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:42 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Пока я пытался прийти в себя, Хлоя наклонилась ко мне и мягко поцеловала меня в губы.
Какого хера?
Я грубо оттолкнул её, смахивая с колен и резко вставая на ноги.
Чертовы подростки, чертовые гормоны.
Так, во-первых - я женат. Во-вторых, крошка, разве твоя маман не учила тебя, что не стоит трахаться с первым встречным? - Я взъерошил волосы. И после этого кто-то удивляется, что я ненавижу детей. Я стер запястьем с губ её вкус, и потянулся за пачкой сигарет в кармане, смотря на Хлою и таки успокаиваясь. - Ну и в-третьих - целуешься ты отвратно.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:49 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Он грубо оттолкнул меня смахивая с колен и резко вставая на ноги.
Так, во-первых - я женат. Во-вторых, крошка, разве твоя маман не учила тебя, что не стоит трахаться с первым встречным? Он взъерошил волосы.
Затем вытер запястьем губы, и потянулся за пачкой сигарет в кармане, смотря на меня. - Ну и в-третьих - целуешься ты отвратно.
Нифига, целуюсь я отменно!Я тренировалась...на помидорах...С неким отчаянием произнесла я.
И что..вы думаете переспать с Кевином круче?Да он придурок.Я поправилась юбочку и поджала ноги под себя.
То ли дело вы...такой взрослый, опытный, красивый и...брутально-сексуальный..Все девчонки в классе обзавидовались.Мечтательно молвила я.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:56 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нифига, целуюсь я отменно!Я тренировалась...на помидорах...
Я покачал головой. Печаль. Бедный ребенок.
И что..вы думаете переспать с Кевином круче?Да он придурок. То ли дело вы...такой взрослый, опытный, красивый и...брутально-сексуальный..Все девчонки в классе обзавидовались.
Я снова судорожно затянулся. Что делать? как себя вести в таких ситуациях?
Я всю свою жизнь имел дело со шлюхами, ублюдками и отбросами общества, и я совсем не умею общаться с нормальными людьми.
Не то, чтобы меня это волновало и не то, чтобы я верил в нормальность, но мне надо вылезти из этого дерьма.
Где, блядь, Джилл?!
Они бабы, поймут друг друга.
Я сглотнул и сел на стул напротив Хлои, упирая локтевыми частями руки в колени и смотря на неё из-под бровей.
Кхм... Хлоя. Ну, наверное, ээ, лишаться девственности нужно с тем, кто... мм... приличный, да и вообще, тебе сколько лет?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:14 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Он сел на стул напротив меня, упираясь локтями в колени и смотря на меня из-под бровей.
Кхм... Хлоя. Ну, наверное, ээ, лишаться девственности нужно с тем, кто... мм... приличный, да и вообще, тебе сколько лет?
Мне 14. У меня в классе все прохаваные в этом деле. Шалавы хреновы. Ненавижу их.Фыркнула я.
Приходится делать вид, что я тоже не лузерша. Иначе замеют, в школе можно будет вообще не появляться.Эх, ненавижу школу.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:20 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мне 14. У меня в классе все прохаваные в этом деле. Шалавы хреновы. Ненавижу их. Приходится делать вид, что я тоже не лузерша. Иначе замеют, в школе можно будет вообще не появляться.
Я устало слушал этот детский лепет, потерянно смотря по сторонам.
Собственно, а чем я занимался в школе до тех пор, как не сбежал из дома?
Курил траву, трахался, нарушал дисциплину, попадал в участки, играл в карты... Эх, шикарное времечко было.
Беззаботное.
Если не учитывать того, что весь этот бездарный парад мнимого веселья сопровождался гулким безразличием тех, кого обычно называю родителями, и отсутствия целей в жизни.
Хлоя, - начал я, поднося сигарету ко рту. - Когда придет время, ты, эм, в общем, тебя круто оттрахает тот, кому ты будешь нравится. Ты это, не спеши наверное. Шлюхой может стать каждая, нужно только пошире раздвинуть ножки и вуаля, - Я затянулся. Что я несу? - Тебе 14 лет и... - А во сколько я вообще лишился девственности? Даже не помню с кем, вся моя жизнь пролетела как в дурмане. - Да и я тебе не пара. Найди себе какого-нибудь, мм, мажора и любитесь с ним на здоровье. А лучшее воообще сначала сама с собой.
Бэйзен, твою мать.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:31 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Хлоя. - Когда придет время, ты, эм, в общем, тебя круто оттрахает тот, кому ты будешь нравится.
Ты это, не спеши наверное. Шлюхой может стать каждая, нужно только пошире раздвинуть ножки и вуаля.
Тебе 14 лет и... - Да и я тебе не пара. Найди себе какого-нибудь, мм, мажора и любитесь с ним на здоровье.
А лучшее вообще сначала сама с собой.

Я внимательно его слушала. А всё же он такой милый. Хоть и немного грубоват и употребляет такие словечки пошлые.
Я собираюсь сбежать из дома как только мне исполнится 16. Надоела моя семейка. Хочу жить сама.
Отей козёл и бабник. А мать рыдает ночами в подушку терпит его измены.
Ненавистно произнесла я.
Фальшивки. Ненавижу...Подытожила я, смотря куда-то в строну.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:44 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я собираюсь сбежать из дома как только мне исполнится 16. Надоела моя семейка. Хочу жить сама. Отей козёл и бабник. А мать рыдает ночами в подушку терпит его измены. Фальшивки. Ненавижу...
Я зевнул.
Как трогательно. Крошка, расскажешь это своему психотерапевту, а пока у тебя есть отличная возможность избавиться от своего папаши.
Я встал со стула и достал из ремня пистолет, направляя его дуло на Хлою.
Он даже не снят с предохранителя, но пусть уже заткнется наконец.
Давай без глупостей. Сейчас выйдем на улицу - в машине лежат мои лекарства. И ты никуда не убежишь. Окей, крошка?
Мне срочно нужна была доза метадона. Недавний срыв пошатнул систему воздержания от препаратов.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:55 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Как трогательно. Крошка, расскажешь это своему психотерапевту, а пока у тебя есть отличная возможность избавиться от своего папаши.
Он встал со стула и достал из ремня пистолет, направляя его дуло на меня. Я недоумённо посмотрела на него.
И что пристрелишь меня что ли?Тогда папочка точно не раскошелится.Усмехнулась я. Надоело, что все тычут мне этой штуковиной в лицо.
Давай без глупостей. Сейчас выйдем на улицу - в машине лежат мои лекарства. И ты никуда не убежишь. Окей, крошка?
А что мне за это будет?Стала подмазываться я. Ну а что, я тоже имею право что-то требовать. Меня же выкрали, в конце концов.


 
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:58 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
И что пристрелишь меня что ли?Тогда папочка точно не раскошелится.
Я рассмеялся.
Малышка, мир не верится вокруг денег, что бы тебе ни говорила учительница по экономике. И да, если надо, я тебя пристрелю. - Спокойно ответил я, идя к выходу. - Решай сама, что и как тебе делать, принцесса.
Я размял шею и плечи.
Я же беспринципный мудак, забыли?
А что мне за это будет?
Расскажу тебе, как понравится парню, - небрежно кинул я. - Идешь?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:05 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Малышка, мир не верится вокруг денег, что бы тебе ни говорила учительница по экономике. И да, если надо, я тебя пристрелю.
- Спокойно ответил он, идя к выходу. - Решай сама, что и как тебе делать, принцесса. Я злобно посмотрела на него. Нахал чёртов.
Расскажу тебе, как понравится парню, - небрежно кинул он. - Идешь?
Ладно, уговорил. Как же мне возражать парню с оружием.Съязвила я, закатив глаза и шагая за ним.
Я последовала за ним. он держал меня за плечо, ведя впереди себя и ткнув дулом мне в поясницу.
Когда он стал открывать машину и отвлёкся я рванула со всех ног от него.
Пошёл на хер, Картер Бейзен!Прокричала я, показывая ему фак со спины над головой.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: