menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
Queens
LiluMorettiДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:18 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ладно, уговорил. Как же мне возражать парню с оружием.
Я вышел на улице, придерживая Хлою за плечо. Подойдя к машине, я открыл переднюю дверь, как вдруг эта идиотка рванула со всех ног в противоположную от меня сторону.
Пошёл на хер, Картер Бейзен!
Я усмехнулся, облокачиваясь о капот машины и лениво следя за ней взглядом.
Ещё 15 минут назад хотела, чтобы я её трахнул, а сейчас посылает куда подальше.
Именно поэтому я и не люблю детей.
Зевнув, я неспешно снял с пистолета предохранитель и прицелился. Сжал курок. Пуля рассекла воздух и вонзилась в землю рядом с пяткой Хлои. От неожиданности та замешкалась и рухнула плашмя. Я покачал головой, усмехаясь, и стремительно подошел к ней, переворачивая на живот и садясь сверху. Выдернув свой ремень, я перевязал им её руки и прошептал на ухо: - Ты не только целуешься, но и бегаешь отвратно.
Черт меня дери, как я ненавижу детей.
Оставив её обездвиженной лежать на земле, я вновь вернулся к машине и достал метадон со шприцами. Сходил обратно за Хлоей и перекинул её через плечо.
Кинув её на диван в домике, я начал подготавливаться для инъекции и названивать Агнес.
Какого черта она не берет трубку?


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 09:01 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Я зашла в ближайший магазин..который был между прочим хер знает где..гребаный Квинс..и купила поесть Хлое, за одно и захватила бутылку Хеннаси Картеру..гребаный алкоголик...
Дорога назад заняла около получаса и я пыталась как можно быстрее дойти до дома..как там Картер?? Надеюсь он не съел еще девочку.
подойдя ближе к дому я услышала выстрел..Какого хрена!?!?!
я пустилась со всех ног к дому..кто еще может стрелять в этом квартале????
подбежав к дому я достала пистолет и аккуратно открыла дверь...войдя во внутрь я увидела Картера с Хлоей которая была связана ремнем..Картер чет химичил со своими препаратами.
Хлоя с тобой все в порядке??
подойдя ближе к Картеру я спрятала пистолет и спросила
Кто стрелял тут????и какого хрена она связана Картер????


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 06.12.2011, 11:43
 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.12.2011, 15:57 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хлоя с тобой все в порядке??
Я закатил глаза, ухмыляясь и перевязывая руку веревкой, найденной в одном из шкафчиков. Взяв в руки шприц с уже растворенным метадоном, я любовно осмотрел его, предчувствуя расслабление, и небрежно кинул через плечо:
Релакс, Джилл. Хенесси принесла?
Я подвигал рукой и мягко воткнул во вздувшуюся вену иглу, делая инъекцию и блаженно прикрывая глаза.
Чертов метадон все равно не удовлетворяет моих запросов. Но я обещал Агнес.
Кто стрелял тут????и какого хрена она связана Картер????
Я лениво вытащил иглу и положил шприц на столик, оборачиваясь к Джилл и улыбаясь.
Мы просто развлекались. Девочка решила попробовать сдать норматив по бегу, но увы... - Я развел руками, плюхаясь в кресло. - И кстати, моя дражайшая Джилл, твоя идея выкрасть дочь сенатора просто дерьмо. Я хоть и ублюдок, но использовать детей - не комильфо.


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 16:29 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Релакс, Джилл. Хенесси принесла? я вошла в комнату и смотрела на кайфующего Картера..
интересно он когда нибудь бывает нормальным?? закатив глаза я просто кинула бутылку Хеннаси на кресло рядом с ним и подошла к Хлое
Сняв с нее ремень в спину я услышала
Мы просто развлекались. Девочка решила попробовать сдать норматив по бегу, но увы... через спину я фыркнула
Зная тебя Картер я не удивлюсь если ты пытался по практиковать БДСМ с ней
И кстати, моя дражайшая Джилл, твоя идея выкрасть дочь сенатора просто дерьмо. Я хоть и ублюдок, но использовать детей - не комильфо.
Я встала и положила Хлои гамбургер с картошкой около нее, затем развернулась и медленно подошла к Картеру
Интересно а что придумал ты!?ты видишь другие варианты того как вытащить Мелиссу??? я лично нет!!..но раз ты такой умный то просвети меня!! мы люди простые умеем только автомат в руках держать..а вы наш мозговой центр!!!дык дерзай Картер я слушаю..или после Метадона у тебя мозги в кашу превратились прошипела я ему в лицо


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 06.12.2011, 16:29
 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.12.2011, 16:42 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Зная тебя Картер я не удивлюсь если ты пытался по практиковать БДСМ с ней.
Я расхохотался. Обожаю, когда все вокруг считают меня олицетворением порочности, развращенности и зла. Это так чертовски умиляет. Я зажмурился, хватаясь рукой за подлокотник. Опьянение метадоном начало медленно, дразня расползаться по венам, вспышками воспоминаний напоминая о действии героина. Но я, черт бы меня побрал, обещал. Метадон тоже неплохо. А скоро... скоро я вообще смогу дышать без моих лекарств. Определенно скоро, да.
Интересно а что придумал ты!?ты видишь другие варианты того как вытащить Мелиссу??? я лично нет!!..но раз ты такой умный то просвети меня!! мы люди простые умеем только автомат в руках держать..а вы наш мозговой центр!!!дык дерзай Картер я слушаю..или после Метадона у тебя мозги в кашу превратились.
Я вальяжно широко расставил ноги, смотря на Джилл и широко улыбаясь.
Избавь меня от истерик, дорогая. И не приучай ребенка к тому, что все женщины - нервные стервы. - Мышцы тела начали судорожно расслабляться. - Окей. Мы вернем ему Хлою, он отдаст нам Мел. Что помешает ему прикончить Мелиссу в ту же ночь, когда мы совершим обмен? Тут нужно что-то более надежное, - лениво протянул я.


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 16:58 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Избавь меня от истерик, дорогая. И не приучай ребенка к тому, что все женщины - нервные стервы.
Я тебе на так дорого обхожусь Картер съязвила я
окей. Мы вернем ему Хлою, он отдаст нам Мел. Что помешает ему прикончить Мелиссу в ту же ночь, когда мы совершим обмен? Тут нужно что-то более надежное,
я лишь криво улыбнулась...про хлою сейчас думать не хотелось..в конце концов она всего лишь инструмент..способ влияния..и при нужде я придушу ее без малейшего угрызения совести.
А кто сказал что Слейтер переживет ночь обмена? правда нам нужен кто-то третий..ты забираешь Мелиссу, кто - то передает Хлою..а я с расстояния в километр дырявлю Слейтеру голову..но в план можно внести поправки..я терпима к критике
я слегка покосилась на Хлою..та была полностью увлечена гамбургером и нас не слушала..да и слава богу..нечего ей слышать как мы будем убивать ее папашу.


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.12.2011, 17:17 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я тебе на так дорого обхожусь Картер.
К счастью. Не привык тратиться на чокнутых сук. - Забавлялся я.
А кто сказал что Слейтер переживет ночь обмена? правда нам нужен кто-то третий..ты забираешь Мелиссу, кто - то передает Хлою..а я с расстояния в километр дырявлю Слейтеру голову..но в план можно внести поправки..я терпима к критике.
Я проследил за взглядом Джилл и отметил, что Хлоя полностью поглощена гамбургером. Чертовые дети. Бесят.
Дорогая, я только рад прикончить кого-то к чертовой матери - есть в этом что-то очаровательно и авангардное. Убивать сенаторов - шик. Но есть одно "но". Мне нужен гарант того, что с Мелиссы снимут обвинение, а я снова буду НЕ вне закона. Что нам даст смерть Слейтера? Я хочу, чтобы он отозвали иск. Нужен сильный компромат. Не думаю, что наш сенатор чист, как ангел.


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 17:25 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

К счастью. Не привык тратиться на чокнутых сук - я подняла одну бровь и медленно плюнула Картеру под ноги..
Отососи дорогой
Хлоя увлекшись чавкала на всю комнату...дети....а еще дочь сенатора.
Дорогая, я только рад прикончить кого-то к чертовой матери - есть в этом что-то очаровательно и авангардное. Убивать сенаторов - шик. Но есть одно "но". Мне нужен гарант того, что с Мелиссы снимут обвинение, а я снова буду НЕ вне закона. Что нам даст смерть Слейтера? Я хочу, чтобы он отозвали иск. Нужен сильный компромат. Не думаю, что наш сенатор чист, как ангел
я отошла и сев на стол закинула ногу на ногу закурив сигарету.
Компромат Картер это твоя стихия..я больше не федерал..и доступ к Слейтеру у меня закрыт..но что ему мешает тупо нас грохнуть??я считаю что нужно гасить ублюдка и все тут..кстати мы же его еще не обрадовали. Нужно позвонить пообщаться с папочкой Хлои.

я достала специально купленный для этой цели телефон и набрала номер.у меня есть двадцать секунд...потянулись длинные гудки


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.12.2011, 17:32 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Отососи дорогой.
Я приторно улыбнулся и показал ей фак, равнодушно смотря в её глаза.
Скажешь это своему любовнику, которого у тебя нет. Или нашлись поклонники жесткого матриархата в сексе? - Я усмехнулся. Кажется, мы должны говорить о деле? Ах, никогда не умел сдерживаться.
Компромат Картер это твоя стихия..я больше не федерал..и доступ к Слейтеру у меня закрыт..но что ему мешает тупо нас грохнуть??я считаю что нужно гасить ублюдка и все тут..кстати мы же его еще не обрадовали. Нужно позвонить пообщаться с папочкой Хлои.
Она достала мобильный и набрала номер.
Фи, Джилл. Как банально. Ты обсмотрелась боевиков и триллеров? Ну давай, обрадуй малыша. А потом вспомни, что нас легко вычислять по местонахождению звонка. Брависсимо, бывший агент ФБР!


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 17:45 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Скажешь это своему любовнику, которого у тебя нет. Или нашлись поклонники жесткого матриархата в сексе? усмехнувшись произнес он, а я лишь хитро улыбнулась
Ты так увлекаешься моей личной жизнью Картер? мне это так льстит..ты ведь хочешь меня малыш? но обломайся и трахай свою женушку..что то мне подсказывает что она в восторге от анального секса- равнодушно произнесла я
Фи, Джилл. Как банально. Ты обсмотрелась боевиков и триллеров? Ну давай, обрадуй малыша. А потом вспомни, что нас легко вычислять по местонахождению звонка. Брависсимо, бывший агент ФБР!
На перед Карти чтоб ты знал..телефон блоченный..я не дура все таки, во вторых, чтоб вычяслить нас им нужно 30 секунд, значит у нас есть 25..так что помолчи минутку

на том конце взяли трубку
Ничего не говори и слушай..ты знаешь что твоя дочка у нас..можешь не искать нас..иначе мы убьем ее, наши требования: Снять с Мелиссы Бейзен все обвинения, иначе мы убьем девочку..любое преследование и мы убьем девочку..ты знаешь на что мы способны...не шли за нами своих псов иначе мы убьем и их и девочка..все чао сенатор..ждем ответа до после завтра

я сбросила и посмотрела на часы..20 секунд...как по маслу..после чего взглянула на картера..у нас двое суток что бы найти как взять Слейтера.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 06.12.2011, 17:46
 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.12.2011, 17:57 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты так увлекаешься моей личной жизнью Картер? мне это так льстит..ты ведь хочешь меня малыш? но обломайся и трахай свою женушку..что то мне подсказывает что она в восторге от анального секса.
Что? Нет, про Агнес я не позволю говорить в таком тоне.
Остальную её речь я не слушал, вне себя от ярости. Когда дело касалось Эндрюс, у меня сносило крышу так, что не поймать. Да я, блядь, становился хреновым агрессором, психопатом, ганнибаллом Лектером.
у нас двое суток что бы найти как взять Слейтера.
Я рывком поднялся с кресла и толкнул её к стене, хватая за волосы.
А теперь слушай меня, сука - о моей женщине ты будешь говорить только с моего позволения и непременно так, словно она святая. - Я достал из пояса пистолет и снял с него предохранитель, приставляя его к виску Джилл. - И да, поверь, я прикончу тебя и никто не будет тебя оплакивать. - Я мило улыбнулся и отстранился от неё. - Надо спешить. Что решаем? Мне нужно будет отъхать, а ты лучше перевези Хлою в другое место.


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 19:10 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Не успела я договорить по телефону как Карти подхватил меня и вписал в стену взяв за волосы..после чего достал пистолет и прислонил к моей голове сняв с предохранителя...обдолбаный урод..
А теперь слушай меня, сука - о
моей женщине ты будешь
говорить только с моего
позволения и непременно так,
словно она святая.И да, поверь, я
прикончу тебя и никто не будет
тебя оплакивать.
после чего отошел от меня...

Надо спешить. Что решаем? Мне
нужно будет отъхать, а ты лучше
перевези Хлою в другое место.
криво улыбнувшись я в два шага достигла Картера и приложившись в его челюсть с ноги, после чего он влетел в ветхий шкавчик. Достав пистолет я встала в метре от него целевшись в брюшко.
Еще раз назовешь меня сумасшедшей сукой, я тебе обещаю, я истреблю всю твою симейку..и с Агнес буду разделаваться с особым цинизмом..ты меня знаешь..на этом считаю нашу увлекательную беседу оконченной..Хлою я перевезу..куда скину смс
я отступила на пару шагов давая Картеру подняться.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Вторник, 06.12.2011, 19:13
 
LiluMorettiДата: Вторник, 06.12.2011, 19:20 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Еще раз назовешь меня сумасшедшей сукой, я тебе обещаю, я истреблю всю твою симейку..и с Агнес буду разделаваться с особым цинизмом..ты меня знаешь..на этом считаю нашу увлекательную беседу оконченной..Хлою я перевезу..куда скину смс.
Эта конченая феминистка повалила меня на пол и нацелилась в живот. Я рассмеялся.
Сейчас я должен расплакаться? О, как страшно. - Я встал на ноги, невозмутимо отряхиваясь и потирая челюсть. Сплюнув кровь в сторону, я протянул: - Я буду называть тебя так, как захочу. Вижу, твой недотрах сильно сказался на твоем мышлении... но сейчас, дорогая, мы не равны. Ты - жалкая никому не нужна бывшая крыса закона, у которой даже нет корочки. Я же до сих пор на плаву. Улала, вот такая вот дольче вита.
пройдя мимо неё, я прошептал ей на ухо: - И в следующий раз я прекращу притворяться джентельменом и въебу тебе так, что Слейтер умрет от одного твоего вида.
Как же я устал от принципа Ни женщин, Ни детей.
Какой я плохой, ай-яй-яй.
Оревуар, Эванс!
Я вышел из дому и направился к машине. Сев в неё, я включил мотор и двинулся по своему направлению.

----------> ???


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 19:59 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Джилл Эванс

Сейчас я должен расплакаться?
О, как страшно
вставая произнес он
Сейчас ты можешь поднять свой зад и идти по своим делам.

- Я буду называть тебя
так, как захочу. Вижу, твой
недотрах сильно сказался на
твоем мышлении... но сейчас,
дорогая, мы не равны. Ты -
жалкая никому не нужна бывшая
крыса закона, у которой даже
нет корочки. Я же до сих пор на
плаву. Улала, вот такая вот
дольче вита.
я искренне расмеялась.
Тебя чувство собственного величия не гложит? Великий Картер Бейзен..ща описаюсь..
пройдя мимо меня он прошептал мне на ухо.
- И в следующий раз я
прекращу притворяться
джентельменом и въебу тебе
так, что Слейтер умрет от одного
твоего вида.
я лишь косо на него посмотрела..смысл спорить с попугаем?
Оревуар, Эванс! я лишь помохала ему ручкой...как то много его...как то я про Хлою забыла..выйдя в соседнию комнату я взглянула на нее
Ну как покушала? едва улыбнувшись спросила я


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 08.12.2011, 09:43
 
gagoshkaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:45 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хлоя Слейтер:
Этот козёл посмел стрелять в меня. А потом связал и занёс обратно в дом, положив на диван.
Да как он смеет вообще со мной так обращаться. Я ведь знаю, что я им нужна живая, иначе они ничего не получат.
Пришла Джилл и развязала меня, положив передо мной еду. Я принялась жадно поедать её, мотая на ус то, о чём они говорили.
Убить отца?Да они решили поиграть с огнём. У отца огромная армия телохранителей и все эти подразделения ФБР и полиции, подвластны ему.
Потом они с Картером поцапались и он ушёл. Скатертью ему дорожка. Нахал...
Ну как покушала?Я отряхнула руки друг об друга и посмотрела на неё.
Да. И что дальше?Вы меня убьёте, а потом папочку?Съязвила я.
Надоело уже. Хочу домой, чёрт подери. Даже Кевин не раздражает настолько, насколько эта дыра.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: