menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
Queens
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 13:05 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angela Morrison
Её зовут Агнес. Она из Англии и у неё забавный акцент... чисто лондонский.
Я проследила за его движениями. Он подошёл к телефону и набрав номер, стал говорить.
Да. Судя по всему ты крупно влип, Бейзен. А если это так, то думаю звонки тебе заказаны.
И лучше лишний раз этого не делать. Светишь своим задом. Что намерен делать?

Серьёзно спросила я. Ему нужно постоянно находиться в движении. Его ищут. Значит и суда придут.
Как давно я не веселилась. Обожаю плохих парней с пистолетами, которые думают, что способны запугать любого. Но только не Энджи.


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 13:36 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да. Судя по всему ты крупно влип, Бейзен. А если это так, то думаю звонки тебе заказаны. И лучше лишний раз этого не делать. Светишь своим задом. Что намерен делать?
Выигрывать, - со смешком ответил я, подходя к окну и раскрывая форточку. Воздух пряных листьев ворвался в комнату и я всмотрелся вдаль. Поселенцы бараков редко спят и даже теперь они бродят по двору, перетаскивают ящики с оружием, режутся в карты, живут. Сейчас, когда мое сознания прояснилось, я мог трезво думать о том, что произошло и что проиойдет.
Оливер Стоун, Эллен Стоун... Я знал много людей, но мало кого помнил. Просто потому, что, по большей части, мне было плевать. И я не знал, с какого хера начался этот гребаный водевиль. Я не убивал женщин и детей, это был мой принцип и даже в героиновом бреду я не нарушал его.
В дверь постучались. Я обменялся взглядом с Энджи. Она, взяв свой пистолет, осторожно приблизилась к двери и распахнула её. Смуглый паренек протянул ей небольшую коробку и протянул: - Вот, мистеру Бэйзену на вахте передали.
С каких пор вы пропускаете подозрительный посылки? - Я стремительно подошел к парню и забрал у него коробок, осматривая её.
Сэр, у нас не было выбора.
Я посомтрел в его темные глаза. Твою мать.
Распаковав коробку, я открыл её. Внутри лежали вырванные страницы, газетные вырезки, фотографи... Что за? Я сел в кресло и достал едва помятые страницы - явно из какого-то блокнота - на которых аккуратным почерком было выведено:

Quote

Любимый дневник!
Сегодня Картер опять возил меня в тот закрытый клуб на окраине Амстердама. Точнее, это я его попросила, но какая разница, правда ведь? Картер замечательный, но никто этого не понимает, потому что это сложно. Картер сложный. Но хороший и самый лучший. Он любит Хэмингуэя и пока все, пьяные, лежат на полу, он достает из своего рюкзака "По ком звонит колокол" и начинает читать. Но если я замечу это, он тут же прячет книгу обратно. Смешной. Я его люблю и он меня, наверное... Я очень на это надеюсь. Ничего, что он совершенно не обращает на меня внимания. Он просто не разменивается по мелочам. Я ушла из дому, потому что Олли ничего не понимает. Не понимает красоты кайфа после ЛСД или героина.
Картер Бэйзен очень красивый. У него ямочка в подбороке и шрам на скуле, серо-голубые глаза, а ещё он очень высокий.
Я на зло ему сегодня целовалась с каким-то мерзавцем... но, по-моему, Картеру все равно. Он презирает меня? Вчера он накололся под отвязку героином и ушел с двумя шлюхами. Мне сказали, что он никогда не оседает на одном месте дольше, чем на неделю. В этот раз у него просто какие-то дела связанные с торговлей наркотой... Наркота это хорошо. Мне нравится. Сразу становитяс хорошо и легко. Я уже говорила, что бросила школу? Благодаря Картеру я поняла, что образование ничего не значит. Интересно, а если я забеременею, то Картер женится на мне? Правда, он со мной не спит и сказал, чтобы я убиралась, потому что не понимаю, во что ввязываюсь.
Затвра меня проведут на закрытую пати - гворят, там будет много кокаина и там будет Картер. У меня появилось много друзей в этой среде...



Я поморщился, начиная смутно припоминать. Эллен... Эллен Стоун. Все равно плохо помню.
Дальше шли вырезки из газеты. Убийство Эллен Стоун. Изнасилованная и избитая, в лесу неподалеку от окраины Амстердама. Удар был нанесен по голове. Скорее всего, её преследовали.
Дальше статья о суде над тремя подозреваемыми. Двоих оправдали. Одного посадили. Вскоре заключенный был убит в тюремной драке. Второй повесился, оставив предсмертную записку с раскаянием. Третий погиб в автокатастрофе.
Я подавился фильтром и сплюнул окурок в сторону. Эллен... Эллен Стоун.
Прошлое никогда не останется в прошлом.
И - последний штрих - записка:

Quote
Ну что, вспомнил теперь, сука?Догадайся с трёх раз что случится с твоими близкими...Синнер.

Я поднял голову, когда во дворе послышалась стрельба.


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 13:48 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Angela Morrison
Выигрывать, Усмехнулся он, открыв форточку.
У тебя нет другого выбора. Только бороться. До последнего.Не успела я произнести эту фразу, как в двери снова постучали.
Мы с Картером переглянулись, взявшись за своё оружие. Я медленно подошла к двери. Это был Радж. Он протянул коробку.
- Вот, мистеру Бэйзену на вахте передали.
С каких пор вы пропускаете подозрительный посылки? Картер стремительно подошел к парню и забрал у него коробку, осматривая её.
Сэр, у нас не было выбора. Я закрыла двери и проследила за Картером, который изучал содержимое посылки.
А потом за окном послышались выстрелы. Картер, задняя дверь со стороны кухни. Сваливай, быстро!Я тебя прикрою!
Прокричала ему я, буквально выталкивая его наружу. Удачи, засранец. Я в тебя верю.Не знаю увидимся ли мы вновь.
Но я не забуду его, как и всех остальных, с кем мне пришлось столкнуться во тьме ночи. Это моя жизнь и я вовсе не жалуюсь.
Достав из другого тайника ещё один пистолет и проверила патроны, затаившись в углу комнаты, на готове. Доберитесь до меня, с*ки.


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 17:51 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
У тебя нет другого выбора. Только бороться. До последнего
Я отстраненно смотрел на коробку, на клочки бесполезных бумаг, на извилистые откровенные буквы, на слова, которые могли стать кармой. В сознании танцевали танго два имени.
Мелисса, Агнес. Агнес, Мелисса.
Я рывком подорвался с кресла.
Картер, задняя дверь со стороны кухни. Сваливай, быстро!Я тебя прикрою!
Анжела буквально выпихнула меня из комнаты и я выбежал в кухню, выбивая замок и подхватывая свой рюкзак, в котором уже благополучно лежало оружие и некоторые медикаменты. На большее я уже не мог рассчитывать. - Удачи, засранец. Я в тебя верю.
Энджи, проломи им череп! - Расхохотавшись, выкрикнул я, выбегая на улицу и сливаясь с вывалившими во двор бараковцами. Они привыкли к постоянному риску и держали заряженные пистолеты у себя под подушкой с пяти лет. Сняв с предохранителя свой ASP 2000, я, пригибаясь, стремительно перебажал к забору. Я понимал, что все кончено и помощи мне ждать неоткуда. Никто не хочет связываться с ФБР и тратить чрезмерно завышенные налоги для покрывательства.
Кто-то доложил, что я нахожусь здесь. Похоже, у мистера Стоуна и его приспешников весьма неплохие связи.
Выстрелив в сватовца и попав ему в лодыжку, я подтянулся на скреплявших забор брусьях и перепрыгнул за него, скатываясь к каким-то мусорным бакам. Поднявшись на ноги, я огляделся.


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 18:02 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Игра в найти Картера Бейзена ещё более забавляла меня. Особенно с той информацией на него, которой я владею.
Я не зря рвался в ФБР. Мне открылось множество дверей, секретных досье, мелких подробностей жалкой жизни этого ублюдка.
Я знал каждую собаку, которая помогала ему и с которой он так или иначе имел какие-то связи. А крысы есть везде. Даже в этой дыре.
Наш отряд окружил лагерь из бараков, в котором собрались все отчаянные и до глубины души прогнившие людишки. Мелкие сошки.
Это своеобразная перевалочная база для всех, кто вляпался в дерьмо. Они привыкли к постоянным стычкам. У всех у них есть оружие.
Но разве это меня испугает?Затаившись за торцом одного из бараков, держа свой пистолет на уровне лица, я осматривался. Я найду тебя, Картер.
Мелкими перебежками, я перемещался с места на место, ища укрытия и более открытой картины вокруг. И вдруг, краем глаза, я заметил кого-то у баков.
Переместившись и укрывшись за какой-то цистерной, я прицелился. Секунда. Выстрел. Ну здравствуй, Бейзен. Покажи, как ты умеешь убегать...


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 18:12 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Раздался выстрел и пуля отрикошетила вбок от соприкосновения с асфальтом рядом с моей ногой. Я взвел курок, направляя пистолет к череде цистерн и отшагивая назад.
Нехорошо стрелять из тени. Слишком ничтожно, - просипел я, внимательно изучая местность в темноте и пытаясь понять, где прячется противник. С больным бедром я далеко не убегу, поэтому придется хорошенько подумать. Что внутри цистерн?


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 18:15 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Пуля отрикошетила, так и не попав в Картера.
Нехорошо стрелять из тени. Слишком ничтожно. Просипел он.
Нехорошо думать, что я идиот и не найду тебя, Бейзен.Усмехнулся я, пытаясь высмотреть его месторасположение в темноте.
Понравилась посылка?Я старался.Зловеще улыбнувшись, я прицелился и вновь выстрелил в него. Выходи, трус. Поболтаем что ли по душам.


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 19:19 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нехорошо думать, что я идиот и не найду тебя, Бейзен.
Оливер Стоун. Кто бы сомневался, вашу мать.
Я сжал рукоять пистолета до предела, до побелевших костяшек пальцев. Мне хотелось раздолбать ему висок, предварительно раздробив коленные чашечки и пятки, и чтобы, сука, просил прощения за то, что просто подумал о том, что имеет право хотя бы смотреть на Мелиссу и Агнес.
Мне хотелось заживо, медленно, постепенно снимать с него кожу - сначала верхний слой, потом средний, потом прижигать его плоть раскаленными углями. Чтобы этот ублюдок понял, что это чертовски по-крысиному - расправляться с людьми через их близких.
Понравилась посылка?Я старался. - Он выстрелил в меня, но я успел спрятаться за высокими ящиками.
Слабовато. Дневник твоей сестренки не тронул меня. - Я выглянул из-за ящика. Цистерна. С чем эта цистерна? Надеюсь это то, о чем я думаю.
Выходи, трус. Поболтаем что ли по душам.
Я встал на ноги и вышел из-за укрытия. Я знал, что он не будет меня убивать. Собственно, я мог даже не защищаться. Этот ублюдок был подвластен своему изначальному плану и сейчас в его интересах холить и лелеять меня. Я поставил пистолет на предохранитель и засмунул его за ремень, широко улыбаясь и суя руки в карманы.
Валяй, малыш, я весь во внимании.


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 19:39 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Слабовато. Дневник твоей сестренки не тронул меня.С*кин сын.
Я размажу его мозги по асфальту, переломаю ему все кости до единой.
Валяй, малыш, я весь во внимании. Он вышел под свет уличного фонаря, широко улыбаясь и сунув руки в карманы.
Ублюдок...Я сунул пистолет обратно в кобуру и двинулся к нему. Когда мы поравнялись, оставаясь в паре шагов друг от друга, наши взгляды встретились.
Напряжение витало в воздухе. Оба страстно желали сломать друг другу хребет. Одержимы ненавистью. Два лидера, которые не готовы уступать.
Думаешь всё это просто так, да?Весь этот цикр шапито. Ты в ловушке, Картер. Тебе некуда бежать и тебе никто не поможет.
И ты не защитишь свою сестрёнку. Она у меня на виду. И когда наступит время, я доберусь до неё. Слышал, что она хороша в постели.
Непременно оттрахаю её во все дыры, как ты делал это с моей сестрой, тварь...
Бешено прошипел я, стиснув зубы и кулаки. Одна до предела натянутая нить разделяет нас от того момента, когда злость кровью зальёт глаза и мы накинемся друг на друга, как голодные псы на дичь.


 
LiluMorettiДата: Среда, 02.05.2012, 19:51 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Оливер вышел из-за цистерны, становясь передо мной на расстоянии полтора метра. Я смотрел в его глаза - обезумевшие, словно глыбы льда.
Думаешь всё это просто так, да?Весь этот цикр шапито. Ты в ловушке, Картер. Тебе некуда бежать и тебе никто не поможет. И ты не защитишь свою сестрёнку. Она у меня на виду. И когда наступит время, я доберусь до неё. Слышал, что она хороша в постели. Непременно оттрахаю её во все дыры, как ты делал это с моей сестрой, тварь...
Я все также настойчиво изучал цистерны за его спиной. Твою мать. Если это не бензин, то все полетит к чертям. Сейчас моя задача вывести его из себя, чтобы он не успел вовремя что-либо предпринять. Я неспешно достал из кармана куртки, одолженной у Сантьяго, пачку Кента, после подкидывая её в воздух и вновь ловя.
Не смею отказываться от того, что мне предлагают, - усмехнулся я. - Скорее она всадит нож в твой член, прежде чем он успеет встать. Оливер, мон шери, твои пафосные речи утомляют. Я закурю, пожалуй... - Я начал шарить по карманам в поисках коробки спичек.


 
gagoshkaДата: Среда, 02.05.2012, 20:04 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Он стал доставать что-то из кармана и я на всякий случай коснулся руками пистолета в кобуре, готовый извлечь его в любую секунду.
Но он достал пачку сигарет и подкинул её в воздухе. Он что играет со мной?Не смею отказываться от того, что мне предлагают.
- Скорее она всадит нож в твой член, прежде чем он успеет встать. Оливер, мон шери, твои пафосные речи утомляют. Я закурю, пожалуй...

Он начал вновь шарить по карманам. Клоун чёртов, хрен *баный. Стремительно подлетев к нему, я с ходу врезал ему по лицу так, что аж костяшки хрустнули. Нервно одёрнув руку в воздухе, я ухмыльнулся. Вот тебе, огонёк, кретин.Я не чувствовал боли. Я хочу одного, - его крови.
Ну же, ударь меня, Картер. Ты ведь хочешь этого. Давай, малыш. Покажи мне свои девчачьи приёмчики.Подзывал я его к себе, готовясь к нападению. Я дерусь отменно. Подготовка в ФБР, это вам не игры в песочнице. Там готовят потенциальных убийц, которые ни перед чем не остановятся.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 03.05.2012, 21:27 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я ощущал, я слышал, я видел, я касался его гнева - он обволакивал меня, набрасывался, будто бы зверь, ласкал, избивал своей трехмерностью, этот гнев, который я так часто ощущал. Его агрессия когда-то была моей агрессией, его жажда убить когда-то была моей жаждой; мы были, пожалуй, похожи.
Просто я трахал его сестренку и он думает, что я её убил.
Оливер Стоун, буквально подлетев ко мне, врезал мне в скулу, отчего я повалился на пол, упираясь на плечевую часть руки и кидая на него насмешливый взгляд.
Вот тебе, огонёк, кретин.
Мое бедро заныло и, казалось, швы разойдутся. Я весь был соткан из шрама и вернувшейся безысходности.
Я был Картером Бэйзеном и это был мой привычный мир.
Ну же, ударь меня, Картер. Ты ведь хочешь этого. Давай, малыш. Покажи мне свои девчачьи приёмчики.
Я криво ухмыльнулся, поднимаясь на ноги и прямо смотря в глаза Оливера. Он хотел драки и боли, и, уверен, он хотел бы придушить меня. Он бы не сдержался. Наплевал бы на все свои планы. Я облизнул окровавленный губы, пренебрежительно хрипя: - Оставь свои сериальные фразочки своим подчиненным-щенкам, Стоун.
Резко выхватив из-за пояса свой ASP я снял его с предохранителя и направил дуло в лоб Оливера. - Эмоции не лучшее в работе, запомни, малыш. Я прострелю тебе висок и ты будешь сосать у мертвых душ.
Я надавил на курок, но в этот момент из темноты выбежало несколько фигур, орущих: - "Сэр, мы нашли кучу оружия!", "Бэйзену удалось сбежать!", "Что с вашей рацией, сэр?!". Оливер воспользовался этим и успел пригнуться, пуля пролетела мимо. Я отпрыгнул назад, стреляя в ближайшую цистерну рядом с собой. Пули на исходе. Больше оружия нет.
Началась пальба. Я перекатился за цситерну и быстро достал из кармана спичечный коробок. Внутри - одна спичка. Улала, мать твою в ногу. Я, без промедления, чиркнул её по торцу коробка и бросил в успевшую растечься лужу, после чего с рывком побежал в сторону леса, на ходу стреляя в остальные цистерны.
Да я, черт возьми, Огненная Китнисс.

-------------> ???


 
gagoshkaДата: Пятница, 04.05.2012, 16:48 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
- Оставь свои сериальные фразочки своим подчиненным-щенкам, Стоун.
Резко выхватив из-за пояса свой пистолет, он направил его на меня.
- Эмоции не лучшее в работе, запомни, малыш. Я прострелю тебе висок и ты будешь сосать у мертвых душ.
Я зловеще улыбнулся ему. Ну же, раз так, то поменьше болтай и дело делай. Жми на курок, потому что иначе, я не оставлю тебя в покое.
В этот момент из темноты выбежало несколько силовиков, орущих: - "Сэр, мы нашли кучу оружия!", "Бэйзену удалось сбежать!", "Что с вашей рацией, сэр?!". Воспользовавшись ситуацией, я увернулся от пули Картера, а он отпрыгнул назад, стреляя в ближайшую цистерну рядом с собой.
Началась пальба. Уроды, он нужен мне живым!Проорал я, как в этот момент несколько цистерн влетело в воздух. Где Бейзен?!
Прижавшись к земле, я прикрыл руками голову. Твою ж, мать!Чисто...его нигде нет, сэр...Он бежал в сторону леса.
Я поднялся с земли и стремительно подошёл к солдату. Хватит мотать сопли на кулак!Отряд, прошерстить лес!Бегом я сказал!
Тупоголовые идиоты...Достав сигареты, я закурил. Тебе далеко не уйти, Картер. Я всегда буду рядом, наступая тебе на пятки, пока ты не упадёшь.
------------>???


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:26 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пятая авеню
Кристиан ван де Камп
-Это кажется Квинс, - неуверенно сказал я, озираясь. Да, райончик тот ещё, - как раз из разряда-лучше не суваться, -добавил я, широко улыбаясь.
Мы прошли вдоль каких-то зданий и старых домов. И...о. Кто-то выкинул из окна микроволновку.
-Вау, - протянул я, смотря, как у меня под ногами валяется разбитая техника, - думаю лучше держаться подальше от домов, - сделал я вывод и мы подошли ближе к дороге.
-Я слышал здесь где-то проходят бои без правил, - задумчиво сказал я, - как тебе? - Я обратился к Джеку, ожидая его ответа.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:39 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
-----> Пятая авеню

- Это кажется Квинс, - неуверенно сказал он, озираясь, - как раз из разряда - лучше не соваться.
Я сомнительно осматривал пару домишек, стоящих у улицы. Было как-то страшно тихо.
- Да, сюда действительно лучше не соваться, - сказал я, обращая внимание на микроволновку, вылетевшую из окна, - но кто сказал, что сюда нельзя соваться? - добавил я с ухмылкой, выделяя слово "нельзя".
Раньше меня привлекали, даже более чем, такие места. А сейчас... просто, когда хочется найти на жопу приключений. Однажды я даже хотел съездить в Гетто.
Но отец, узнав об этом, сказал, что лучше он меня убьет, чем расовые ненавистники, проживающие там.
- Вау. Думаю лучше держаться подальше от домов.
- Правильно думаешь, - кивая, согласился я.
Да уж, непростой и веселенький райончик.
- Я слышал здесь где-то проходят бои без правил. Как тебе?
Я пожал плечами. Боев мне хватает по горло на соревнованиях, в принципе.
- Я привык к боям, но не без правил. Джейкоб каратист, приятно познакомиться, - с усмешкой сказал я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Queens (Пригород НЙ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: