menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
St. Patrick's Cathedral
gagoshkaДата: Среда, 21.09.2011, 17:11 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
Julia_cheezEДата: Вторник, 16.10.2012, 16:31 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Засунув руки в карман, я вальяжно опираюсь спиной об стену, все еще не отрывая взгляда от кружева ее платья, и шоколадного отлива волос.
И я пытаюсь показаться прежним. Чак Басс во всех прежних излюбленных традициях.
Те самые нагловато-вальяжные движения, усмешка на изогнутых губах, но простите, блеск в глазах подделывать так и не научился.
Сколько бы ни старался.
Они по-моему, наоборот, только выцвести успели. Цвет виски сменился практически на черную густоту, увековеченную отчаянием.
Ты...я думала, что ты уехал.-ее голос эхом отдается в голове, и на уголках губ невольно застывает улыбка.
Неважно, что это скоро все закончится; что я скоро снова поеду в неизменную Бразилию, а она к алтарю поз звуки "горько".
Все это совершенно неважно.
Главное сейчас то, что я могу слышать ее голос, пусть и немного надломленный, и видеть чудесные глаза.
Через мгновенье она поднимается на ноги, и мое дыхание становится рваным, словно меня лишили кислорода, а кулаки непроизвольно сжимается.
И это невозможно, но она стала еще прекраснее, либо ей просто так идет белый цвет.
И я готов сейчас забыть о том, что она уехала налаживать отношения с отцом,а теперь выходит замуж.
Просто любоваться ей, не более.
Уезжал, но вернулся. Ведь я не могу пропустить такое важное событие для Нью-Йорка, а так же я просто обязан поздравить тебя одним из первых,- пытаюсь сказать я, как можно ровнее и увереннее, но так и не отводя восхищенного от нее взгляда.


 
gagoshkaДата: Вторник, 16.10.2012, 16:41 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Уезжал, но вернулся. Ведь я не могу пропустить такое важное событие для Нью-Йорка, а так же я просто обязан поздравить тебя одним из первых.
Я теряюсь, слыша его потухший голос и смотря в глаза, которые более не горят любовью...Неужели всё мертво?
Становится страшно и я чувствую дрожь в теле и слабость в ногах и чуть пошатнувшись, прикрываю веки, но он ловит меня.
Да...это просто нервы. Я с утра не смогла и крошки съесть...Всё хорошо со мной...С фальшивой улыбкой проговариваю я, аккуратно вырываясь из его объятий, потому что боюсь сорваться. Хочется обнимать его, целовать...и говорить как люблю. Но сейчас это так глупо...я глупая и жалкая.
Вновь присаживаюсь на пуфик к нему лицом и делаю глубокий вдох. Что ж...я рада, что ты здесь. Правда. У тебя всё хорошо?
Какая наглая ложь и притворство. и я боюсь даже заикнуться о причине, по которой мы оба здесь. Я выхожу замуж, когда клялась ему в любви.
Жестоко. Жизнь сыграла с нами в злую шутку. А теперь всё так смешно, что аж горько и хочется кричать от боли, раздирающей нутро. Я люблю его...но не смею об этом сказать.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 16.10.2012, 22:37 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
И я никогда не отличался быстрой реакцией (спасибо сотням литрам алкоголя, и прочим веселящим веществам), но как только заметил подкашивающиеся ноги Милы, то тут же среагировал сверх быстро, ловя ее в свои объятия.
И я, наверное, испугался сильнее ее, все еще держа в своей охапке, и заглядывая в ее глаза, при этом ощущая сладкий привкус адреналина и опасности на языке, а так же мелкую дрожь в руках .
Я даже не успел задать вопрос, как тут же последовал ответ:
Да...это просто нервы. Я с утра не смогла и крошки съесть...Всё хорошо со мной...-произнесла она, отходя от меня на приличное расстояние.
А почему бы и нет? Ведь, если кто посетит комнату невесты, то увидит весьма компрометирующую сцену в предверьях свадьбы.
Совсем изнурили невесту. Если бы знал это, то захватил бы с собой подарок в виде тортика,- с легкой улыбкой выговариваю я слова, которые так ненавистны мне в последняя время.
Что ж...я рада, что ты здесь. Правда. У тебя всё хорошо?
Я перекидываю весь вес на одну ногу, и снова прячу руки в карманы.
Да, вполне,-без интереса отвечаю я, но кривлю губы в улыбке, фальшивой.
И я не думаю, что ей будет интересно выслушать рассказы о том, как я проводил время за чтением газет, в которых яркие заголовки о свадьбе года; о том, как я утопал в алкоголе и прочей нудной ерунде.
Ведь я противен даже самому себе.
Ты его любишь?-задаю я, давно интересующий меня, вопрос.
Хотя, если она выходит за него замуж, то вполне по любви, ведь зная характер Милы, никто и ничто не может ее заставить делать так, что ей непонраву.
Но я все равно хочу верить в то, что я неправ, и что есть еще решение этой проблемы.


 
gagoshkaДата: Вторник, 16.10.2012, 23:33 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Совсем изнурили невесту. Если бы знал это, то захватил бы с собой подарок в виде тортика.Ему ещё хватает сил шутить.
Я завидую его выдержке. Лично я сама уже практически на волоске от нервного срыва.
Да...это всё очень выматывает. Знаешь, если бы кто-то слушал меня, то не было бы сотни гостей, церкви, платья такого фасона.
Я совсем не такая...и всё это меня лишь раздражает. Но разве поспоришь с авторитетом папочки...
Как-то совсем не весело проговорила я.
Идиотка, зачем я всё это говорю ему?Чуть было не сболтнула, что если бы я выбирала, то и женихом был бы не Йен, а он. Чёрт...как же всё сложно.
Да, вполне. Небрежно бросает он, но я же знаю его наизусть.
Не всё хорошо, далеко не всё. И кажется я знаю кто тому причиной...Чувствую себя ещё более ужасно...
Ты его любишь?Я испуганно поднимаю на него глаза и с минуту не могу вымолвить и слова. Но я бы не смогла соврать. Даже во благо.
Это не тот вопрос, на который можно получить ответ ложью.
Нет...Отвечаю я и отвожу взгляд в сторону, потому что снова готова заплакать, а нельзя.
Просто...всё сложнее, чем ты думаешь. Но, это неважно. Всё будет хорошо. Правда.
Я ведь обещала тебе быть счастливой. Так вот...моё счастье заключается только в том, чтобы был счастлив ты. Остальное меня не волнует.

И это была чистая правда. Я столь сильно люблю его, что его благополучие и успех, наряду с душевной гармонией мне важнее всего.
Просто он должен быть счастлив, иначе я буду корить себя всю жизнь. Я до сих пор не уверена, что поступаю правильно.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 16.10.2012, 23:57 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Да...это всё очень выматывает. Знаешь, если бы кто-то слушал меня, то не было бы сотни гостей, церкви, платья такого фасона.
Я совсем не такая...и всё это меня лишь раздражает. Но разве поспоришь с авторитетом папочки..
- я внимательно слушаю ее речь, и что-то мне подсказывает, что ее "да" на вопрос "разделишь ли ты со мной вечность" никто так и не спросил, а может просто показалось.
Да гостей у вас и вправду много, а еще переизбыток цветов.- нежно-противно,- все так же легко отвечаю я, пытаясь затолкнуть свои чувства куда подальше, ведь я приехал просто поздравить. Просто взглянуть в ее глаза, оставить в своей памяти еще более четкий ее образ, в белоснежном платье- ничего больше.
Но все это не портит твоей безупречности, а уж тем более какой-то неправильный фасон платья. Ты великолепна
Я делаю маленький шаг навстречу к ней, отталкиваясь от стены, и подхожу ближе.
И я знаю, что такое мизерное расстояние может убить во мне последние остатки сдержанности, а также логически-разумного мышления.
Нет...
Просто...всё сложнее, чем ты думаешь. Но, это неважно. Всё будет хорошо. Правда.
Я ведь обещала тебе быть счастливой. Так вот...моё счастье заключается только в том, чтобы был счастлив ты. Остальное меня не волнует.

Не любит, но выходит замуж, оставляя меня и себя с разбитым вдребезги сердцем.
Я согласен с Куприным "Любовь должна быть трагедией", но ведь не настолько. Это уже перебор.
Я делаю еще несколько шагов, приближаясь к ней практически вплотную, и сажусь на корточки, напротив ее лица, смотря на Милу немного снизу вверх, а затем беру ее ладошки в свои.
И я так соскучился по ее аромату, нежности кожи, и дыханию, щекочущему мою кожу.
Я просто соскучился, и тихо умираю без нее.
Ну так подари мне это счастье . И заодно осчастливь себя,- пытаюсь, как можно спокойнее произнести я, хотя чувствую, что эмоции уже не в силах держаться внутри. Я люблю тебя, Мила. И каждый день проживать с мыслью о том, что ты с другим будет для меня самым ужасным, что я только могу себе представить. Поехали со мной, и я подарю тебе весь мир, я сделаю все для того, чтобы ты улыбалась искренне и часто.
Я знаю, что я во многом тебя не достоин. Но ты мне нужна.
-практически переходя на шепотом, добавляю я, оставляя на ее запястье поцелуй .


 
gagoshkaДата: Среда, 17.10.2012, 01:42 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Да гостей у вас и вправду много, а еще переизбыток цветов.- Нежно-противно.
Я улыбнулась его словам, хотя от них ещё больше хотелось впасть в истерику.
И в самом деле. Не свадьба, а какое-то возложение венков на могилу.
И как это смешно не звучит, а для меня это так и было. Мои похороны, на которые все пришли поглазеть.
Но все это не портит твоей безупречности, а уж тем более какой-то неправильный фасон платья. Ты великолепна.
Моё сердце дрогнуло, когда он отошёл от стены и приблизился ко мне.
Не надо вгонять меня в краску. Я ведь знаю, что платье просто ужасно. Я никогда такое бы не надела.
Я улыбаюсь, говоря это и в самом деле уже и смех и грех. Но когда он рядом, вроде немного легче...А что будет за этой дверью?
не страшно и я так хочу остановить время, которое мне неподвластно и жестоко бежит вперёд, приближая момент венчания с ненавистным мне человеком. А так не хотелось думать об этом. Хотя, сбежать тоже хотелось, но куда?Отец нашёл бы меня везде. Слишком влиятелен...
Чак садится на корточки передо мной, беря мои ладони в свои и я снова чувствую дрожь по телу. Слишком скучала по нему...слишком сложно держать себя в руках. Ну так подари мне это счастье . И заодно осчастливь себя. Я люблю тебя, Мила. И каждый день проживать с мыслью о том, что ты с другим будет для меня самым ужасным, что я только могу себе представить. Поехали со мной, и я подарю тебе весь мир, я сделаю все для того, чтобы ты улыбалась искренне и часто. Я знаю, что я во многом тебя не достоин. Но ты мне нужна. Шепчет он, целуя моё запястье.
А я теряюсь в выборе между тем, чего хочу и что я должна. Выбора нет...Нам его безжалостно не оставили. А счастье было так близко. Несправедливо.
Всё же даю слезинке скатиться по щеке, просто потому что об этих словах я мечтала всю жизнь...о нём я мечтала и ждала его всю жизнь.
И вот он передо мной, а я не могу быть с ним...Лучше просто умереть, но не чувствовать эту адскую боль в сердце.
Чак...я не могу. Я...безумно тебя люблю и хочу быть с тобой, но я просто не могу.
Ты не поймёшь сейчас, но может потом и простишь меня.
Мы не можем быть счастливы. И я никогда не стану рисковать твоим будущим ради своего счастья.
Я никогда не простила бы себе...да и ты мне.
Сама не знаю зачем я ему это говорю.
Это же сделает ему ещё больнее. И теперь я наверное жалею что он здесь и я причиняю ему боль.
В двери снова постучали и я буквально встрепенулась, а сердце в груди забилось чаще от волнения.
Мила...гости ждут...поторопись..что ты там делаешь?Я показала Чаку знак молчать, а сама как можно непринуждённо ответила:
Да, папа, я иду. А затем перевела взгляд на Чака. Прошу тебя...прости меня...но я должна идти.Со слезами на глазах, говорю я и поднимаюсь с пуфика, поправляя платье и перекидывая ткань фаты на лицо. Никто не должен видеть моих раскрасневшихся глаз.
Бросаю последний взгляд на него. Он потерян и я будто забрала у него воздух и ему теперь нечем дышать.
А у меня самой ком в горле и если я сейчас не уйду, то случится что-то безумное. Поэтому я не говорю более ни слова и просто выхожу из комнаты.
У дверей меня ждал разъярённый отец, который что-то пробурчал недовольным тоном и взяв меня под руку повёл в сторону дверей, ведущих в зал церкви. Прикрываю глаза, слыша первые ноты вальса Мендельсона и не хочу видеть жениха, поджидающего меня у алтаря, мечтая упасть бездыханным телом на этот красный ковёр, усыпанный лепестками роз...Я отпустила что-то очень важное и теперь ничего никогда не будет как прежде, потому что от меня оторвали живьём кусок и рана никогда не заживёт, не затянется, не перестанет ныть...Я мертва изнутри, хоть всё ещё дышу. Спасибо, папочка...


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 18.10.2012, 23:50 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Не надо вгонять меня в краску. Я ведь знаю, что платье просто ужасно. Я никогда такое бы не надела. -произнесла Мила, а я вожу взглядом по линии ее губ, которые на секунды изогнулись в искренней, и такой мною любимой, улыбке.
Не выдумывай. Несмотря на все отклонения твоего отца, вкусом он явно обладает. Дочь одел, как самую настоящую принцессу.
Отвечаю я, поддаваясь ее чарам, и так же улыбаюсь ей в ответ легко и непринужденного так, словно не было тех ужасных месяцев разврата и порока, переплетенных с удушливой депрессией, нет той ситуации, что сложилась сейчас.
Улыбаюсь искренне и душевно, вкладывая в нее всю свою любовь и нежность.
Словно через несколько минут она подарит это заветное "да" мне, а не какому-то плебею и моральному уроду из Верхнего Ист-Сайда.
И я даю ей время помолчать, подумать, сделать выбор, который изменит ее жизнь навсегда.
Изменит наши жизни.
Непроизвольно стираю слезинку с ее щеки, на секунду проводя пальцами по нежной и бархатной коже- защищать ее это уже на уровне подсознания, механически.
А затем пытаюсь вникнуть в суть слов, сказанных ею.
Чак...я не могу. Я...безумно тебя люблю и хочу быть с тобой, но я просто не могу.
Ты не поймёшь сейчас, но может потом и простишь меня.
Мы не можем быть счастливы. И я никогда не стану рисковать твоим будущим ради своего счастья.
Я никогда не простила бы себе...да и ты мне.

Я делаю глубоких вздох, стиснув зубы так, что по идеи они должны раскрошиться в мелкую крошку.
А затем отпускаю ее руку, нервно проводя по своим волосам.
И я даже не успел ничего ответить, как нашу дискуссию прервал ненавистный голос ее отца, а я уткнулся взглядом в стену.
А затем все прошло слишком быстро: она поправила фату, и белоснежный шлейф длинного платья, а я успел лишь только встать.
И как все аллегорично: она движется вперед, у нее теперь новая жизнь, наполенная семейными особенности, а япродолжаю стоять здесь, успевая сказать лишь пару фраз напоследок:
Ты слишком много на себя берешь, решая за меня мою судьбу.
Ведь истина ближе, чем кажется.
И я никогда не буду тебя ни за что винить, что бы ты не сделала. Я буду только любить.

И звучит это, как ободрительная речь святого отца на исповеди.
И все это категорично банально, и весьма нелогично.
Но дверь закрывается, а я с секунду смотрю на свое отражение, а потом выхожу через черный вход.
И я сильный. Но мне не хватает сил насладиться тем, как ты скользишь по узкому проходу, под руку с отцом, и становишься под арку, для того, чтобы скрепить себя телом и душой с твоим новым будущим.

---------->Empire State Building


 
gagoshkaДата: Пятница, 19.10.2012, 00:13 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Стараюсь не дышать, делая мелкие шаги навстречу к тому, которого не признало моё сердце.
Сердце гулко стучит в груди до боли и хочется упасть наземь без сил и разрыдаться, но я продолжаю путь по красной дорожке.
Йен хищно улыбается, смотря на меня, а гости замерли в восхищении лже-невестой. А в моей голове лишь одни мысли...о его последних словах мне.
Ты слишком много на себя берешь, решая за меня мою судьбу. Ведь истина ближе, чем кажется.
И я никогда не буду тебя ни за что винить, что бы ты не сделала. Я буду только любить.

А я знаю, что буду винить себя всю жизнь, жалеть о том, что сделала. Но как иначе, когда на кону его будущее и будущее его семьи?
Но...ведь, я его будущее тоже. Он сказал, что не будет счастлив без меня. Да и в деньгах ли счастье?Может стоило рискнуть и сделать так, как хотели того мы, не слушая отца и кого-либо ещё. А мы ведь сильные, мы обязательно нашли бы выход.
А что теперь?Уже слишком поздно, поздно менять что-то.
На середине пути, я останавливаюсь, бросая испуганный взгляд на присутствующих гостей, на Йена, а затем на отца, выпуская свою руку из его хватки. Делай, что хочешь...но тебе никогда не подчинить меня. Я делаю выбор в пользу своего счастья, а не твоей прихоти.
Хочешь забери у меня всё, но тебе никогда не забрать у меня того, кого я люблю. И я буду с ним в богатстве или бедности, мне плевать, нравится тебе это или нет. Я люблю его и всегда буду любить. Конечно, тебе чуждо это чуство, ведь у тебя всё измеряется в количестве нолей на банковском счету.
Выпалила я со всей ненавистью и ощутила внутри какое-то облегчение и удовлетворение одновременно. И почему я испугалась его и сразу не ответила так же. Какой же идиоткой я была...Я причинила боль нам обоим...а теперь, я надеюсь ещё не слишком поздно. Я должна найти его.
Музыка вдруг резко стихла и гости недоумённо смотрели на нас, а я лишь хищно улыбнулась и показала Йену средний палец, а затем развернулась и не дожидаясь пока отец придёт в себя после моих слов и действий, взяла подол платья и пустилась в бегство за тем, кого желала душа и сердце.
Выбежав на улицу, я поймала первое же такси и велела следовать за чёрным лимузином. Он не должен был успеть уехать далеко.
И вот буквально на следующем квартале, мы сели ему на хвост, а я всё подгоняла водителя, боясь его потерять из виду.
--------------------->Empire State Building


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » St. Patrick's Cathedral (New York)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: