menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
Уолдорф Астория
LuntyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:56 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
А слабо украсть для своего любимого мужчины красный кабриолет? Я видел неподалеку авто-магазин..
Я жадно поймала ртом воздух, когда его загребущая ручонка скользнула мне под юбку, но, поняв смысл сказанного, я вскинула бровь и облизнула губы, силясь выравнять дыхание.
Малыш снова захотел поиграть?...- проведя рукой по его упругой попке, я переместила ее на бугорок на его штанах.- Раз уж любимый мужчина хочет этого больше, чем этого,- я сжала руку,- То окей.
Выскользнув из-под него, я слезла с кровати и оправила юбку.
Красный кабриолет... Серьезно? Это похоже на кризис среднего возраста, милый.
Я бросила на него снисходительный взгляд и недовольно прошла к выходу из номера.
Променять секс на кабриолет?!
Не стоило связываться со стариком.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:04 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Малыш снова захотел поиграть?...
Я до боли закусил губу, наслаждаясь её отнюдь не робкими прикосновениями. Сглотнув, я тяжело выдохнул. - Раз уж любимый мужчина хочет этого больше, чем этого. То окей.
Я скривился. Она всегда была такой милой, что иногда мне хотелось её придушить.
Красный кабриолет... Серьезно? Это похоже на кризис среднего возраста, милый. Не стоило связываться со стариком.
Я рассмеялся, пытаясь силой мысли унять свое "достоинство". - Никто и не сомневался, что ты откажешься, малышка. Что, коленки дрожат? - подхлестнул её я.
Она так очаровательна, когда раздражена.
В конце концов, секс в кабриолете - весьма неплохой бонус.

И да, я почему-то не удивлен, что мой нелепый план с кабриолетом был сорван. Эта женщина якобы нечаянно обронила браслет и наклонилась за ним, ну а дальше... вы сами понимаете, что дальше. Я просто не могу сдерживаться с ней. Я просто хочу быть в ней постоянно, чувстовать её тепло, обхватывающее меня и отдающее мелкой дрожью по телу. Мы любили друг друга, кажется, полночи, а потом усталые и влажные лежали на мягких коврах, утопая в них и бессмысленно смотря в потолок. Я любил с ней смотреть в потолок и молчать, тогда казалось, что мы общаемся языком прикосновений. Легкими касаниями подушечек пальцев о теплые ладони.
Мы провели в Астории три дня, как всегда, полностью отдаваясь друг другу. Говорили, говорили, говорили. С ней так хорошо было говорить и она слушала весь мой бред и, кажется, он не был ей противен. А потом мы снова занимались любовью и мне почему-то верилось, что в очередной раз из этого выйдет что-то... только наше. Но потом я прогонял эти мысли, я ненавидел их, потому что они ослабевали.
Мы просто любили друг друга.
Вскоре пришло приглашение на вечеринку Арчибальдов и мы как всегда поссорились из-за её шмоток. Агнес поехала подбирать себе наряд - обозленная и включившая суку, - я же напился и отправился за подарком, после чего поехал в Виктроллу в отвратнейшем настроении.
Просто потому что её не было рядом.

-------------> Виктролла


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:28 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:

Я вошла в зал, где уже собралась толпа людей. С бокалами дорогого шампанского в руках, они обсуждали последние тренды мира моды.
Господи, все эти люди знаменитые дизайнеры, фотографы, модели. И я скоро стану частью этой элитной тусовки, уже не в качестве обычной модели.
А в качестве дизайнера. Надеюсь, что я не оплошаю, чёрт, нервы. Аж руки трясутся. Я взял с подноса бокал шампанского и сделала пару глотков.
Затем поправила чёлку. Да, я решила немного изменить причёску и перекрасить волосы. Получилось кстати довольно не плохо.
О, а вон Доминик Лаверье. Собственно человек, благодаря которому я вообще смогла быть тут. Мой давний друг и поклонник.
Один из уважаемых американских кутюрье. И если бы он не был геем, то все женщины были бы его. Но увы, он из другой команды.
Завидев меня, он помахал мне рукой и подозвал к себе. Я улыбнулась и подошла к нему и тут же была принята в его горячие объятия.
Не знаю за что он так любил меня, но как-то раз я была приглашена моделью на его показ и после этого он буквально не желал со мной расставаться.
Постоянные показы в разных городах мира, тусовки после них, рестораны, клубы. Чёрт, кажется это было лет сто назад.
Нужно признать, что я уже в довольно солидном возрасте для модели. 24, ещё пару лет и всё. Пенсия. Но у меня к счастью другие планы.
Я решила переквалифицироваться. А что, пойду на ступень выше и освобожу путь для юных длинноногих красоток.
Интересно, придёт ли Джейк...Я очень хочу чтобы он пришёл. Хоть я и до сих пор не уверена ни в чём, но хотелось бы чтобы в этот важный для меня вечер меня кто-то поддержал. Кто-то близкий и не безразличный мне. Ммм, кажется ответ теперь очевиден?


 
The_planet_MarsДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:40 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

Я припарковался недалеко от Астории. Ну, как недалеко.. Мне точно нужно было приехать раньше, ибо машин было много, народу у входа было много. Я твердым шагом вошел внутрь.
Многих из этих людей я уже видел. Само собой, не лично (да кому в голову придет, что я ошиваюсь в модном бизнесе). Просто Эшли мне рассказывала тонну сплетен, показывала и читала лекции обо всех и вся в этом мире. Кто бы мог подумать, что это мне пригодится.
Она все это устроила? Да только этот внешний вид уже заставляет восхищаться и ждать чего-то гениального и совершенного. Есть ли сомнения? Абсолютно нет.
Пока я проходил мимо богато одетых и сверкающих дам и господ, восхищаясь убранством зала, подсознательно искал Мелиссу. Кажется, мне хотелось ее увидеть. Ибо несколько недель - это большой срок, разве нет?
И я бы прошел мимо, если бы не моя внимательность. И не те же глаза, которые меня так привлекали и манили.
Чуть расплывшись в улыбке, привыкая к ее новому образу и осматривая как можно внимательнее, я подошел к Мелиссе:
- Здравствуй, Мел. - какая-то неловкость все-равно сковывала. - Прекрасно выглядишь, - мне действительно нравилось. - Это поражает, - я обвел взглядом зал еще раз, и после вновь обратил свое внимание к девушке. - Расскажешь о деле?
Что-то в ней изменилось.. Появилась искра в глазах, что ли. С каждым разом видишь все больше хорошего и манящего.
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:10 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Я уже устала говорить и улыбаться. Столько людей и столько новых знакомств. Главное - нужных.
Но я решила сделать себе перерыв, отойдя к столику с напитками и услышала позади себя знакомый долгожданный голос.
- Здравствуй, Мел. - Прекрасно выглядишь. Я улыбнулась, оборачиваясь к нему и рассматривая его. Кажется, я скучала.
Привет. Я уже не надеялась, что ты придёшь. И спасибо, ты тоже отлично выглядишь.Слава Богу без того ужасного зелёного пиджака.
- Это поражает, - он обвел взглядом зал еще раз, и после вновь посмотрел на меня. - Расскажешь о деле?
Нет. Это секрет. Скоро сам всё увидишь. И...мне, пожалуй, уже пора. А ты пока возьми себе чего-нибудь выпить и приготовься к шоу.
Я ещё раз улыбнулась ему и уже собралась отойти, но задержалась, говоря напоследок: И...спасибо, что пришёл. Для меня это много значит.
Показ уже должен был начаться и я поспешила за кулисы в отдельную гримёрку, где меня уже ждали мои модели. Чёрт..нервы на пределе.
И так последние штрихи и я слышу ведущего, затем бурные аплодисменты и музыку. Началось. С Богом, Мел, хоть ты в него и не веришь.
Так как я не совсем званый гость на этом замечательном вечере, то мне и действовать приходилось нарушая правила. Но это в моём стиле.
Я облачилась в платье своей работы и мы с девочками тихо вышли в зал через чёрный ход, теряясь где-то позади толпы, пока все внимание было приковано к подиуму. Всё происходило настолько быстро, что я чувствовала как моё волнение нарастает. Скоро, совсем скоро.
И вот наконец начинается показ моего знакомого Доминика Лаверье. Я стала мысленно вести обратный отчёт от десяти, слушая бешеный стук сердца.
5, 4, 3, 2, 1...резко тухнет свет и обрывается музыка, погружая зал в темноту и тишину. Затем загорается экран с надписью: М. Baizen.
И начинается видео ряд из эпатажных фото моих моделей в моих нарядах, с первыми звуками песни группы The Subways - Be My Little Rock'n'roll Queen. Чёрт, а выглядит так круто. И тут с разных сторон выходят мои девочки и дефилируют в моих нарядах. Мечты сбываются.
Весь зал в оцепенении и непонимании, все шепчутся. Длилось это всё минут 5-10. И вот мой выход. Я поправляю лёгкую ткань персикового платья.
И гордо иду к подмосткам, забираясь на сцену и от бедра идя по ней. Я наверное никогда не была так счастлива, как в эту секунду.
Но, всё хорошее заканчивается. Мой показ окончен. Мои девочки все рядом и хлопают. Я кланяюсь и уже вижу краем глаза нескольких полицейских.
Они поднимаются на сцену и надевают на меня наручники, заставляя спуститься со сцены.
Миллион вспышек фотокамер, микрофонов и вопросов репортёров. Вы та самая Мелисса Бейзен, что была осуждаена за убийство дочери сенатора?
Вы опять отправитесь в тюрьму?Вы создавали вашу коллекцию в камере заключения?Как вам удалось сорвать такое торжество?

Популярность, мать вашу, вот она. Да, я та самая Мелисса Бейзен и вы ещё не раз обо мне услышите и увидите меня. Люблю вас!
Я послала воздушный поцелуй в камеры и улыбнулась. Меня вывели на улицу и усадили в машину. Какая замечательная показуха.
Машина тронулась с места. Но остановилась в нескольких кварталах от Астории. Удачи, мисс Бейзен. Вы были великолепны.
Спасибо, что подвезли, ребята.Сказала я, выходя их машины, держа подол платья в руках.
На улице меня уже ожидала арендованная мною машина с тонированными окнами. Двухдверный Мерседес.
Я села в неё и завела мотор, возвращаясь к выходу. Наверняка Джейк там. Нужно его забрать.
И вправду. Вот и он. А вид какой растерянный. Попался, как и все.
Я притормозила возле него и чуть опустила стекло крича ему:Садись давай, быстрее!


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:51 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Привет. Я уже не надеялась, что ты придёшь. И спасибо, ты тоже отлично выглядишь. Нет. Это секрет. Скоро сам всё увидишь. И...мне, пожалуй, уже пора. А ты пока возьми себе чего-нибудь выпить и приготовься к шоу. - Шоу - это громко сказано. Здесь что-то не так? Да нет, у меня просто паранойя.
Она ещё раз улыбнулась мне и уже собралась отойти, но задержалась, говоря напоследок:
- И...спасибо, что пришёл. Для меня это много значит.
- Да не за что, - для меня это значило не меньше, кажется.
Я проводил Мелиссу взглядом, немного томим ожиданием, что же я увижу. Немного смочил горло шампанским, но, поскольку оно вообще не в моем вкусе, отставил бокал и слонялся бессмысленно по залу. К счастью, довольно быстро началось движение у сцены и приглушили свет. Я постарался занять более близкое положение к подиуму, но не вышло.
Доминик Лаверье. Я слышал его имя раньше, но что-то перестал все понимать. А при чем здесь тогда Мел?
Показ начался, но не продолжался слишком долго. Резко потух свет. Затем загорается экран с надписью: М. Baizen.
Зал в непонимании начал перешептываться. Кажется, только я понял, в чем дело и усмехнувшись ожидал продолжения. Оно не заставило себя ждать. Сменился мотив музыки - The Subways - Be My Little Rock'n'roll Queen. Неплохой выбор. Начинался видео ряд из эпатажных фото моделей, отовсюду выходили девушки и дефилировали по всему залу. Но самый десерт ждал впереди. Не трудно узнать твердым шагом двигающуюся в сторону подиума и по нему модельной походкой от бедра виновницу этого "безобразия". Это было потрясающе: ярко, красиво, тематически и со вкусом.
можно гордиться тебе самой собой, Мел. Феникс возродился из пепла?
Показ закончился. Модели начали аплодировать дизайнеру, я несомненно присоеденился к их числу. И не один я. Хорошо, что здесь собрались понимающие в этом толк люди, и некоторые подхвадили аплодисменты. Пусть их было немного, но скоро до всех дойдет произошедшее.
Она поклонилась, светясь от счастья. Это нужно видеть, дамы и господа. Мы и видели.
Полицейские? Опять? Есть сомнения, что продумано было не все.
Они поднимаются на сцену и надевают на нее наручники, заставляя спуститься со сцены.
Я уже потерял Мелиссу из вида, когда начался кипиш и мне весь вид перекрыла толпа непонятно откуда взявшегося народа. Я поспешил на улицу, предполагая, что смогу там узнать что-то больше. Да, маленькая паника. Это же не очередная лажа, верно?
На мой вопрос ответил ниоткуда взявшийся Мерседес.
- Садись давай, быстрее! - крикнула Мелисса, опуская немного затонированное стекло. Все в норме, ура!
Я запрыгнул в машину, и она немедленно тронулась с места.
- Я знаю эту фишку, - усмехнулся я, последний раз обернувшись на высыпавшуюся толпу, а после более удобно расположившись на сидение. - Вот в такое русло нужно направлять свою активность. Было очень круто. Ты действительно молодец.


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Понедельник, 16.01.2012, 00:56
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:04 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Джейк запрыгнул в машину, и мы тронулись с места.
- Я знаю эту фишку, - усмехнулся он, обернувшись на высыпавшуюся толпу, а после более удобно расположившись на сидение.
- Вот в такое русло нужно направлять свою активность. Было очень круто. Ты действительно молодец.
Мне действительно было приятно слышать похвалу от него. Ведь большую часть времени он меня поучает и хамит мне.
Спасибо. Мне правда так приятно. Я просто не знаю. Это такой адреналин.
Эмоции переполняют меня. Я сделала это. Ихххааа!
Завтра весь НЙ заговорит о Мелиссе Бейзен, мать вашу!
Радостно вскрикнула я, для убедительности ещё и посигналив несколько раз просто так.
И рассмеявшись тому, что несколько машин поддержали меня, посигналив в ответ. Это явно мой день, чёрт подери.
Но, если бы не мой друг Доминик Лаверье, то ничего бы не было.
Он мне помог во всех моих безумных идеях. Я, скажем так, его любимица с давних пор.
Чёрт, я никак не могу прийти в себя. Это было феерично.
Ну-с, куда едем?Я намерена сегодня веселиться до утра!Какие будут пожелания у мистера Блека?Я подмигнула ему, облизнув губы.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:14 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Спасибо. Мне правда так приятно. Я просто не знаю. Это такой адреналин.
Эмоции переполняют меня. Я сделала это. Ихххааа!
Завтра весь НЙ заговорит о Мелиссе Бейзен, мать вашу!
- Радостно вскрикнула Мелисса, ещё и посигналив несколько раз. И рассмеялась, услышав, как несколько машин посигналили в ответ. Счастливый ребенок, ей богу.
- Но, если бы не мой друг Доминик Лаверье, то ничего бы не было.
Он мне помог во всех моих безумных идеях. Я, скажем так, его любимица с давних пор.

- Ну теперь все понятно. Распланировала все до мельчайших деталей. И полиция подставная, - это был скрытый вопрос, хотя я и произнес это как утверждение. Да, называйте меня занудой. Это плохо, если я беспокоюсь? Адвокат, что ж с него взять, зараза.
- Ну-с, куда едем?Я намерена сегодня веселиться до утра!Какие будут пожелания у мистера Блека?
- Сегодня твой день, так что выбирай, - кажется, я даже знаю, куда ты выберешь ехать. Отмечать новое начало?
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:27 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Ну теперь все понятно. Распланировала все до мельчайших деталей. И полиция подставная.
Да. Ненастоящая, не волнуйся, папочка.Усмехнулась я, передразнив его. И всё же я довольна собой. Я молодец. Да.
- Сегодня твой день, так что выбирай.Он сказал это таким тоном, будто что-то знает. А вот и нифига он не знает.
Я резко притормозила машину и в эту же секунду сзади раздался сигнал позади ехавшей машины. Но мне было плевать.
Знаешь...хватит с меня фееричности на сегодня. Я...хочу провести этот вечер с тобой. Наедине.
Думаю нам есть о чём поговорить.
Я сделала паузу, потому как мой голос дрожал, сердце учащённо билось, а взгляд нервно бегал.
Как на счёт бутылки вина и кусочка романтичного звёздного неба и огней города с Эмпайер стейт билдинг?
Чёрт, с каких пор я стала романтичной?Я это только что придумала?Боже, ущипните меня. Быстрее. Я такая идиотка и выгляжу глупо.


 
The_planet_MarsДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:42 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Да. Ненастоящая, не волнуйся, папочка.
- Я так и сказал! - насупился я. Черт. Вот не надо меня передразнивать.
Тут Мелисса резко притормозила машину и в эту же секунду сзади раздался сигнал позади ехавшей машины.
- Ты что делаешь?! - воскликнул я. Самоубийство посреди улицы NY останавливать машину. Здесь такой поток!
- Знаешь...хватит с меня фееричности на сегодня. Я...хочу провести этот вечер с тобой. Наедине.
Думаю нам есть о чём поговорить.

Я даже хотел спросить, не заболела ли она. Не едем отмечать? Это как это? И, очень редко такое бывает, но был рад, что ошибся в предположении. И воздержался от комментария, потому как, кажется, действие приняло серьезный оборот, не так ли? - Как на счёт бутылки вина и кусочка романтичного звёздного неба и огней города с Эмпайер стейт билдинг?
- Обычно такое предлагают мужчины, - усмехнулся я. - Но все равно ты озвучила мои желания. Так что давай уже тронемся с места, - меня жутко стали раздражать гудки машин позади. И.. кажется, хотел бы начать настоящее свидание как можно скорее. - Нам есть что обсудить, ты права.
---------->Empire State Building


Сообщение отредактировал The_planet_Mars - Понедельник, 16.01.2012, 01:45
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 01:48 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
- Я так и сказал!Я закатила глаза. Вот не может ведь чтобы не перечить.
- Ты что делаешь?! - воскликнул он, заставив меня улыбнуться. Паникёр.
- Обычно такое предлагают мужчины, - усмехнулся он. - Но все равно ты озвучила мои желания.
Так что давай уже тронемся с места. - Нам есть что обсудить, ты права.

Машины жутко гудели своими сигналами, наверное погоняя меня на чём свет сошёлся, но мне было плевать.
Я отпустила педаль тормоза и машина вновь тронулась с места. Мы заехали в магазин, купили вина и отправились к Эмпайер стейт билдинг.
---------->Empire State Building


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Уолдорф Астория (Отель, бальный зал, конференц-залы)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: