menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
Broadway Theatres
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 19:51 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ева, а ты весёлый человек, но сдохнуть в твоём обществе я всё равно не готов
одобрительно кивнув, я устремила взгляд на приближающуюся машину. на секунду захотелось сделать шаг вперед и подохнуть, напевая Depeche Mode и остаться на капоте этими прекрасными нотами. Не хочу даже думать, какого долбаного хрена, я не сделала этого. по-крайне мере в этом была бы эстетика.
Нет никакой разницы, где ты сдохнешь. Но с кем...наверное, ты прав. в этом есть смысл.
Усмехнувшись, я повернулась к нему и улыбнулась. не оскалилась, не хмыкнула, не вскинула насмешливо брови. а улыбнулась, мать вашу. куда только катятся мои манеры.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 20:13 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Она одобрительно кивнула и я удивлённо вскинул бровь.
Нет никакой разницы, где ты сдохнешь. Но с кем...наверное, ты прав. в этом есть смысл. Усмехнувшись, она...оу, улыбнулась, просто улыбнулась, по-настоящему, если вам так угодно. Я на шаг подошёл к ней и внимательно посмотрел в глаза.
-Может всё-таки скажешь своё настоящее имя? - Спросил я, смотря вдоль дороги, - думаю после всего этого, ты можешь сказать мне, - добавил я, улыбаясь уголком рта.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 20:19 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Может всё-таки скажешь своё настоящее имя? думаю после всего этого, ты можешь сказать мне
Склонив голову на бок, я скользнула взглядом по его лицу.
Николь. - ровно ответила я, а затем усмехнулась. - вот только всего "этого" не было.
Проведя рукой вниз по его груди, я прошла мимо него, наслаждаясь шумом, ожившей дороги. Жизнь чертовски не справедлива, да? Эта сука вечно играет с нами в шахматы, ходя вокруг да около королевы, а затем изящно всаживает ей пулю в висок. какая проза.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 20:34 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я наблюдал за тем, как она склоняет голову и скользит взглядом по моему лицу.
Николь. Вот только всего "этого" не было. Ровно ответила она и усмехнулась, после чего провела рукой вниз по моей груди и прошла мимо меня.
-Красивое имя, - Усмехнулся я, догоняя её, - правда ты могла опять обмануть меня, но я поверю на слово, - добавил я, смеясь и косясь на Николь. Похоже на настоящее.
-Куда теперь? - Как ни в чём не бывало спросил я.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 20:54 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Красивое имя, правда ты могла опять обмануть меня, но я поверю на слово
Равнодушно глядя вперед, я закатила рукав пиджака, обхватывая рукой изнывающие от боли вены. Плевать. Гребыный миллион раз мне казалось, что они взорвутся к чертовой матери, но судьба - слишком большая шлюха, что бы сделать мне такой подарок.
Куда теперь?
остановившись, я развернулась к нему, делая шаг навстречу и соприкасаясь своей грудью с его.
За весельем.
Рассмеявшись, я запустила пальчики в карман его джинс. да нет, я просто достала сигарету, зажимая её в зубах и подкуривая.


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 21:01 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Опять её равнодушный взгляд, хотя я уже привык. Мой взгляд упал на её вены, которые она с силой сжимала. Нахмурившись, я хотел сказать, что это всё не к добру и так далее, но она резко остановилась и подошла ко мне, прижимаясь своим телом к моему.
За весельем. Рассмеявшись, она снова сделала это: забрала у меня из кармана сигарету.
-Ясно, - отчеканил я, - до этого было так, обычная прогулка, - усмехнулся я, вытаскивая ещё одну сигарету и закуривая.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 21:22 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Ясно, до этого было так, обычная прогулка,
Выпустив в воздух клуб дыма, я поймала такси(ещё бы. в таком то виде).
Сев на заднее сидение, я небрежно бросила водителю адрес, который первым пришел в голову. плевать. Торговцы есть даже в церквях.
--->Клубы


 
Nadya05Дата: Среда, 23.11.2011, 21:24 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Николь выпустила дым и с лёгкостью поймала такси, а может и два, а может и три, ну да ладно.
Сев с ней на заднее сидение, я выкинул бычок в окно и развалился на сидении.
----->Клубы


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:48 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Лимузин остановился около входа в театр, и я аристократично высунула свою ножку, ставя ее на бренную землю оживленного Нью-Йорка.
Безумный свет прожекторов и фотовспышки папарацци больно ударил по глазам, и я лишь слабо скривилась, беря осторожно Брайана под руку и уводя в зал.
Знаете, эта чертова наигранность, пафос и аристократичность изрядно надоедают, но жить другой жизнью?! Устала.
Люблю разнообразие: день пьяная в стельку, день- поход в элегантном платье в театр.
Когда мы заняли свои места и на сцене появились весьма знакомые лица, на моем лице заиграла невесомая улыбка.
Сороковая опера Гаэтано Доницетти под названием «Любовный напиток».
Хороший выбор, можно сказать даже отличный- прошептала я практически около самого уха Брайана. У тебя определенно есть вкус в выборе оперы.- а затем выпрямилась, мимолетно поправив волосы.
Устремив взгляд на сцену, я с воодушевлением слушала прекрасные песнопения героев, изредка бросая взгляды на "подопечного" Ангела- на Брайана Грина.
К концу второго действия мне уж слишком все наскучила,- сидеть на одном месте длительное время- не моя сильная сторона,- к счастью,дали небольшой антракт.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:00 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Мы вышли из лимузина и меня тут же ослепили вспышки фотокамер у папарацци и кажется девушку тоже. Я пытаясь прикрыть и себя и Джул от них стремительно прошли в один из театров, а позже в зал и заняли свои места.
Когда свет в зале потух началась сама опера.
Хороший выбор, можно сказать даже отличный. У тебя определенно есть вкус в выборе оперы
Конечно, а она сомневалась?
Опера действительно была замечательна. Какой раз уже её смотрю, а она мне всё не наскучивает. Как же прекрасны голоса певцов.
Я и не заметил как прошли два действия сразу, а после них начался антракт. Мы вышли в зал, который, после тёмного представления, казался очень ярким и светлым. Здесь, казалось было тысячи люстр с разными по форме лампами.
Ты хочешь чего нибудь выпить? - галантно спросил я.
В это время в моём кармане задребезжал телефон. Чёрт, я забыл его выключить. Я достал его и увидел СМС от...Габриэллы? Чёрт, возьми я толmrj о неё забыл. Умеет же появляться в те моменты, когда я совершенно ни хочу о неё ничего знать. Я прочитал СМС и удивился. Она хочет со мной поговорить? Я по любому должен срочно уехать.
Я сделал виноватое выражение лица и сказал Джул:
Прости, я знаю, что поступаю ни как настоящий джентельмен, но я должен уехать не медленно. Я думаю, ты должна меня простить - я нежно поцеловал на прощание её руку, удалился через выход из театра.

-------------------->
Квартира Брайана и Габриэллы


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Broadway Theatres (Бродвейские театры)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: