menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
IzabelaДата: Вторник, 31.05.2011, 16:25 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
- Расскажи мне .. Что ты такого сделала? - спросила у меня Шарлотта
- Она еще не успокоилась? Не подсипала она мне что-то? На меня все ровно это не подействует! Я таблетки принимаю! На меня алкоголь не может подействувать! А это темболее! Надо что-то выдумать! Точно!
- Ладно роскажу! Перед моим решением лететь в NY я попалп в заложники... Корочее дело было так:
У меня в классе был ученикю Такой своебразный ботан. Я любила над ним издеваться, очень любила! Я издевалась каждый день! Смеялась подливала проносного. Но в один рекрасный день... он пришел в школу с пистолетом... Все были в ужасе! Я не забуду тот день некогда! Я увидела его сумашедшие красные глаза... я их некогда не забуду как он наставил пистолет на меня. Он взял в заложники только меня. Он бил меня,угрожал, говорил что я его довела до такого состаяния. У нас в школе тогда проходил утреник, там сидели все: учителя, ученики, родители!
Он вивел меня на сцену утренека. И начал говорить речь: про то какая я стерва, и что должна поплотиться. Он застрелил деректара! Двох учителей и наконец себя! Говоря: Это все твоя вина! Все это время когда он держал меня в заложниках я ему кричала: что он не на что не способен! Что он слабак! И все в этом роде!
- сказала я и пустила скупую слезку
- Неужели она на все это купиться?
- Я отойду на менутку- сказала я
Через минутку я подошла и спросила:
- Продолжаем веселиться?


Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Вторник, 31.05.2011, 16:41
 
ErinGrayДата: Вторник, 31.05.2011, 18:34 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
- Ладно роскажу! Перед моим решением лететь в NY я попалп в заложники... Корочее дело было так:
У меня в классе был ученикю Такой своебразный ботан. Я любила над ним издеваться, очень любила! Я издевалась каждый день! Смеялась подливала проносного. Но в один рекрасный день... он пришел в школу с пистолетом... Все были в ужасе! Я не забуду тот день некогда! Я увидела его сумашедшие красные глаза... я их некогда не забуду как он наставил пистолет на меня. Он взял в заложники только меня. Он бил меня,угрожал, говорил что я его довела до такого состаяния. У нас в школе тогда проходил утреник, там сидели все: учителя, ученики, родители!
Он вивел меня на сцену утренека. И начал говорить речь: про то какая я стерва, и что должна поплотиться. Он застрелил деректара! Двох учителей и наконец себя! Говоря: Это все твоя вина! Все это время когда он держал меня в заложниках я ему кричала: что он не на что не способен! Что он слабак! И все в этом роде!-

- Она меня за идиотку принимает?? и вообще , почему на неё не подействовал раствор?? так , ладно , пусть лучше думает , что я дура.
- Эль , прости , я не знала , что всё настолько серьёзно! Тебе наверное тяжело об этом вспоминать ??.. но , не будем об этом! поехали обратно в отель!
 
IzabelaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:47 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
- Эль , прости , я не знала , что всё настолько серьёзно! Тебе наверное тяжело об этом вспоминать ??.. но , не будем об этом! поехали обратно в отель!
- Ладно! Она не купилась! Но поняла что тя не роскажу не слова
- Поехали в отель!


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
ErinGrayДата: Вторник, 31.05.2011, 19:23 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
/ Ritz\
 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:23 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали в клуб. Народу - тьма тьмущая. Но меня это даже порадовалo. Гангстерская атмосфера клуба, диванчики. Девушки, танцующие кабаре на сцене. Лоск и блеск во всём. Чак, ты просто гений! Моя душа не могла нарадоваться увиденным.
Тебе нравится тут? Спросил я Дану, гляда как она с интересом рассматривала всё вокруг и её глаза заблестели.




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 03:24
 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 03:28 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я с интересом осматривала новое заведение.
Оно прекрасно. В моём стиле.
Да и одета я была как по заказу. Коротенькое черное платье и туфли на высокой шпильке идеально сочетались с общей атмосферой.
Тебе нравится тут?
Я с восхищением взглянула на него.
Не представляю места лучше. Да это же словно обитель грехов. -улыбнулась я. -Горжусь тем, что знаю владельца.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:31 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты ещё не знаешь второго владельца. Он это всё придумал. Я лишь немного помог ему и вложил свою долю в это дело. Но я тебя обязательно познакомлю с ним. Уверен, он тебе понравится. Пошли к бару!
Я взял её за руку и повёл к бару.
Нам две текилы! Через секунду бармен поставил стаканы на барную стойку.
Выпьем за этот прекрасный вечер свободы! Сказал я. Мы чокнулись стаканами и отпили напиток.




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 03:34
 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 03:35 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Текила приятно обожгла горло.
Этот вечер действительно прекрасен.
Я взглянула на Нейта. Выглядел он в сотни раз лучше,чем когда я пришла к нему в больницу сегодня утром.
Было приятно осознавать, что я одна из причин его веселья.
Я улыбнулась и отвела глаза.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:42 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну, чего ты скисла? Так дело не пойдёт. Мы пришли сюда веселиться. Так что пойдём танцевать! На сцену! Сказал я и рассмеялся.
Да, я не шучу. Я схватил её за руку, и, не поддаваясь на её отнекивания, потащил её на сцену. Как только мы поднялись туда, танцовщицы окружили нас, уступив место. Я стал танцевать как мог и подталкивать Дану. А она смущённо стояла и отказывалась составить мне компанию. Я заметил, что все стали на нас смотреть, хлопать и свистеть.
Ну давай! Народ просит зрелищ! Подмигнул я ей.


 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 03:47 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сначала мне действительно было неловко от такого количества людей,но в один момент я отпустила себя.
И черт возьми это был лучший мой танец. Он был соблазнителен и порочен. Нейт двигался в такт музыке.
Вот и верь парням после этого, что вы не умеете танцевать. - сказала я, поднимая бровь. - Спасибо,что вытащил сюда,это прекрасно и неправильно.- улыбнулась я, продолжая двигаться.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 03:51 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А я и не умею. У меня просто есть чувство ритма. Рассмеялся я.
Сегодня вечер всего неправильного. И это классно! Закричал я. Народ танцуем! Мне было так здорово, я как будто сбросил весь груз со своих плеч.
Мы с Даной неплохо танцевали в паре. Она была божественна. Изящная соблазнительная тигрица.


 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 03:56 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
народ в клубе сходил с ума и мне это нравилось. танцовщицы вокруг задавали ритм,а толпа слепо доверяла им.
Я схватила с подноса официанта бокал шампанского и залпом осушила его.
Свист мужчин и восхищенные крики женщин слились воедино.
Воистину прекрасно.
Я положила обе руки на плечи Нейту и игриво приподняла бровь.
Люблю,когда мужчины проявляют инициативу.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 04:02 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она положила мне руки на плечи. Она была так соблазнительна. Её взгляд, движения, жесты, всё заставляло меня чувствовать свой учащённый пульс. Меня влекло к ней. Я резко взял её за талию и наклонил в страстном жарком поцелуе.

 
DshDДата: Пятница, 03.06.2011, 04:05 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
У меня перехватило дыхание от такого напора. Меня давно так не целовали.
Я издала приглушенный стон.
Надеюсь он не услышал. Девидсон. ты озабоченная. официально.

Когда мы оторвались друг от друга, то долго не могли перевести дыхание.


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.06.2011, 04:09 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я уже не мог совладать собой. Я хотел эту девушку. Здесь и сейчас. Но хочет ли она того же?
Дана..Задыхаясь сказал я. Либо пошли выпьем, и я успокоюсь. Либо..Я запнулся. Не знаю, стоит ли говорить. Как-то некрасиво по отношению к ней.
Либо, найдём более уединённое место. Боясь посмотреть ей в глаза, сказал я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 03.06.2011, 04:10
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: