menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
LiluMorettiДата: Пятница, 26.08.2011, 20:22 | Сообщение # 871
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Очнувшись ночью, я сразу же поднялся на кровати. Размяв тело и шею, я натянул на себя свои потрёпанные брюки, и сходил в уборную, где опрокинул на себя ведро ледяной воды. Зашипев от жжения ран на коже, я взъерошил мокрые волосы и накинул на влажный торс рубашку. Посмотрев в зеркало и отметив про себя, что выгляжу я как всегда отвратно - чему я был только рад - я вернулся в палату и проделал свой обычный курс - отжимание, пресс, приседания.
Зашнуровав свои военные чёрные ботинки и заткнув в них свои брюки, я вышмыгнул из палаты и неспешно побрёл вдоль коридора. Главное - сделать морду кирпичом. Остальное приложится.
Не вызвав ни малейших подозрений, я с невозмутимым видом вышел из больницы - мать вашу, ненавижу их, - и пешком побрёл по шумному Нью-Йорка, ловя в витринах своё отражение и презрительно морщась при очередных нелепых бигбордах, возвышающих долбаную американскую мечту.

-----> Квартира Картера Бэйзена в Вест-Сайде


 
DshDДата: Пятница, 26.08.2011, 23:09 | Сообщение # 872
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Судорожно дыша, я вбежала в больницу, минуя бесчисленных медсестер и пациентов. Сердце больно билось о грудь, в воздух обжигал гортань. Все хорошо, ведь правда? Все хорошо.
Истерически вопя, я все же узнала у ошарашенной блондинки в белом халате номер палаты и кинулась туда.
А боль в сердце слилась с болью в висках, пульсируя где то на дне сознания.
Сглотнув, я выбежала на нужный этаж. В голове безумное количество раз проносилось его имя, а перед глазами стояли его глаза.
Все хорошо. Абсолютно точно. Все хорошо.


 
gagoshkaДата: Пятница, 26.08.2011, 23:32 | Сообщение # 873
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Мы с отцом стояли в коридоре возле палаты Нейта и разговаривали с его врачом.
И тут я увидела эту пигалицу, несущуюся словно ураган к нам навстречу, не видя ничего вокруг.
И всё..в моей голове что-то переклинило и я уже не могла совладать с собой.
Я думала, что потеряла сына...навсегда..и всё из-за неё. И я не собиралась терять его вновь...
Зачем ты пришла сюда?Чуть громче, чем нужно было произнесла я, холодно смотря на неё.
Тебе кольца мало, да?Нужно ещё что-то?Так давай я тебе доплачу...чтобы ты забыла навсегда Натаниэля и исчезла из его жизни...
Энн...замолчи сейчас же!Крикнул на меня отец, но я не слушалась. Мои глаза застлала белая пелена ярости и обиды.
Не замолчу я. Это мой сын. И я против их отношений..категорически..и пускай вернёт фамильное кольцо!Мы отдадим его достойной девушке...
Не останавливалась я.
Энн...!Завопил отец ещё пуще прежнего. Не выводи меня из себя..ты знаешь, что за этим следует...
Не обращай внимания, девочка. Это я попросил тебя оповестить. Нейт очень ждёт тебя.


 
DshDДата: Пятница, 26.08.2011, 23:47 | Сообщение # 874
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Завидев нужную палату, я еще издалека заметила Уильяма и Энн. И, черт возьми, последнюю я была видеть куда меньше. Тяжело сглотнув подступивший к горлу ком, я остановилась возле них, тяжело дыша.
Зачем ты пришла сюда?
Её крик врезался в сознание, кроша его на мелкие кусочки и я поморщилась, пытаясь не обращать внимания на боль.
Тебе кольца мало, да?Нужно ещё что-то?Так давай я тебе доплачу...чтобы ты забыла навсегда Натаниэля и исчезла из его жизни...
Задохнувшись, я округлила глаза и слышала слова Уильяма, словно сквозь пелену.
Что, простите?
Презрительно скривившись, произнесла я, делая шаг в её сторону. Ну уж нет Называйте меня чертовой психопаткой, но я не прощу ей этих слов.
Доплатить? Вы желаете мне доплатить? Не всем, черт возьми, нужны ваши деньги!
Сорвавшись на крик, я всплеснула руками, тяжело дыша и слыша стук собственного сердца в ушах. Может быть нужно посчитать, что бы успокоиться? Раз. Два. И к черту. К черту всех.
Не замолчу я. Это мой сын. И я против их отношений..категорически..и пускай вернёт фамильное кольцо!Мы отдадим его достойной девушке...
О, знаете, если вам так важно это - забирайте кольцо. забирайте все, что видите, но я люблю вашего сына и мне абсолютно точно плевать, что вы думаете по этому поводу! Плевать, понимаете, потому что, что бы вы не сказали мне все равно! Единственное до чего мне есть дело это ваш сын и моя мать, которая потеряла ребенка не без вашей помощи!
Проорала я на последнем дыхании, чувствуя, как перед глазами медленно темнеет. Глубоко вздохнув, я попыталась прийти в себя, ноп получалось слабо.
Энн...!Не выводи меня из себя..ты знаешь, что за этим следует...
Не обращай внимания, девочка. Это я попросил тебя оповестить. Нейт очень ждёт тебя.

Я судорожно закивала, пытаясь надеть на лицо улыбку, но мышцы лица не слушались, словно превращаясь в камень. Наполнив легкие воздухом до отказа, я судорожно выдохнула, до дыр прожигая легкие.


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:16 | Сообщение # 875
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Что, простите?
Презрительно скривившись, произнесла она, делая шаг в мою сторону.
Доплатить? Вы желаете мне доплатить? Не всем, черт возьми, нужны ваши деньги!
То что слышала, милочка! Я не желаю видеть тебя более рядом с моим сыном!Отрезала я.
О, знаете, если вам так важно это - забирайте кольцо. забирайте все, что видите, но я люблю вашего сына и мне абсолютно точно плевать, что вы думаете по этому поводу! Плевать, понимаете, потому что, что бы вы не сказали мне все равно! Единственное до чего мне есть дело это ваш сын и моя мать, которая потеряла ребенка не без вашей помощи! Проорала она.
Джон тут сейчас не при чём. Он сам не ангел. И его надо винить во всём в первую очередь.
Это не любовь. Это глупости в ваших малолетних мозгах!Вы ничего не понимаете.И по хорошему и по плохому тоже.Раздражённо проговорила я.
Дана...детка..иди к Нейту. Я разберусь с Энн сам. И не бери в голову. Не слушай.Проговорил отец. И чего он с ней сюсюкается??!!!!


 
DshDДата: Суббота, 27.08.2011, 00:31 | Сообщение # 876
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
То что слышала, милочка! Я не желаю видеть тебя более рядом с моим сыном!
Криво усмехнувшись, я подняла на неё взгляд, отчаянно хмурясь от адской боли в висках.
К счастью, это не ваше дело.
Прошипела я, делая все новый и новый вдох.
Это не любовь. Это глупости в ваших малолетних мозгах!Вы ничего не понимаете.И по хорошему и по плохому тоже.
Раздраженно проведя рукой по волосам и цепляясь в них,словно за опору.
По плохому это простите как? Ах, да, вы же подкупили моего лучшего друга. Как я могла забыть?!
И черт возьми, я знала, что кричать бесполезно. Я просто хотела к нему. Просто услышать его голос. И слава небесам Уильям все еще был здесь.
Дана...детка..иди к Нейту. Я разберусь с Энн сам. И не бери в голову. Не слушай.
Кивнув, я сделала было шаг, но пошатнулась. В глазах снова на секунду потемнело и я выбросила руку в сторону, опираясь о стену, к которой вскоре прижалась плечом. Дыхание сбилось, а земля, словно по инерции уплывала из под ног. Уши будто заглушило и я крепко зажмурилась, сглатывая подступавшую к горлу рвоту. Обессиленно простонав, я облокотилась головой о холодный камень стены, чувствуя лишь, как медленно сползаю по ней вниз.


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:43 | Сообщение # 877
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
William van der Bilten
Дана кивнула, но пошатнулась, опираясь на стену.
Господи, врача!Девушке плохо!Закричал я, кинувшись к ней. Ты довольна?!Что ты натворила?!Езжай домой!Я с тобой после разберусь!
Энн лишь хмыкнула и направилась к выходу. Несносная, жестокая девчонка!Откуда в ней столько злобы, я всегда недоумевал.
Санитары подбежали к нам и уложив Дану на каталку, увезли её в кабинет врача. А я остался ждать снаружи.
---------------------------
Мисс Девидсон, вы меня слышите?Очнитесь.
Девушка лежала на кушетке и её глаза всё ещё были закрыты.
Врач поднёс к её носу ватку, смоченную нашатырным спиртом, чтобы она пришла в себя.


 
DshDДата: Суббота, 27.08.2011, 00:50 | Сообщение # 878
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сознание по капле возвращалось ко мне, но я ничего не слышала. Почему я ничего не слышу? Резкий запах ворвался в легкие, обжигая их и я незамедлительно закашлялась, резко открывая глаза и щурясь от люминесцентного освещения. Глубоко вздохнув, я в какой то мере осознала, что происходит и несколько раз моргнув, все же навела резкость. Мужчина средних лет был облачен в белоснежный халат и с некоторым беспокойством вглядывался в мое лицо. Прикрыв глаза, я сделала глубокий вдох, на выдохе пытаясь собрать мысли воедино.
Я потеряла сознание?
Тихо поинтересовалась я, поднимая веки.


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 00:56 | Сообщение # 879
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Врач:
Я потеряла сознание? Спросила девушка.
Да. Часто у вас такое бывает?Поинтересовался я.
Я осмотрел вас. Вы утомлены и истощены.
Наверное пережили стресс какой-то.
Проговорил я, записывая что-то в блокноте.
Затем вырвал листик и протянул ей.
Вот. Я прописал вам витамины.
И настоятельно советую вам хорошо питаться, высыпаться и бывать на воздухе.

И...вы уж простите за интимные вопросы. Но, просто внезапные потери сознания и головокружения,
так же могут возникать на ранних сроках беременности. Как давно у вас была менструация?
Сексуальные контакты?Пользовались ли вы противозачаточными таблетками или презервативами?

Деловито спросил я, внимательно смотря на неё.


 
DshDДата: Суббота, 27.08.2011, 01:11 | Сообщение # 880
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да. Часто у вас такое бывает?
Я осмотрел вас. Вы утомлены и истощены.
Наверное пережили стресс какой-то.
Я лишь хмыкнула, принимая из его рук листок и не глядя сложила его пополам. Стресс... О,да. Назовем состояние полнейшей недееспособности стрессом. Как прекрасно наука умеет объяснять подобные вещи. Одно слово "стресс" и будто бы мне стало легче.
Вот. Я прописал вам витамины.
И настоятельно советую вам хорошо питаться, высыпаться и бывать на воздухе.
И...вы уж простите за интимные вопросы. Но, просто внезапные потери сознания и головокружения,
так же могут возникать на ранних сроках беременности. Как давно у вас была менструация?
Сексуальные контакты?Пользовались ли вы противозачаточными таблетками или презервативами?

Бесконечный поток вопросов поставил меня в полнейший тупик, к тому же их содержание сбило меня с толку.
Простите?
Слегка обескуражено, произнесла я, чувствуя, как отчаянно бегают мои зрачки в попытке найти поддержку в любом гребаном предмете, но ничего. Беременность? Мне восемнадцать лет, к тому же я принимаю таблетки и...
По телу прошла мелкая дрожь и я нервно сглотнула. Таблетки. Я не принимала их с тех пор, как вышла из кабинета адвоката. Часто заморгав, я судорожно выдохнула.
Можно сдать анализы?
Не своим голосом поинтересовалась я, пытаясь придать лицу былое выражение. Рука неосознанно потянулась к животу, но я во время одернула себя. Нет. Ведь такого не может быть. Ведь не может?




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 27.08.2011, 01:14
 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:16 | Сообщение # 881
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Врач:
Простите? Ошарашенно проговорила девушка и её глаза забегали.
Можно сдать анализы? Спросила она.
Да, конечно. Пройдите в кабинет 326 и скажите, что я направил.
Сказал я, черкнув на листочке направление ей и передал его в руки.


 
DshDДата: Суббота, 27.08.2011, 01:23 | Сообщение # 882
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Покинув кабинет номер которого я благополучно забыла, я медленно прошла к палате Нейта. Единственной знакомой мне фигурой у двери оказался Уильям, которому я мягко улыбнулась, пытаясь скрыть нервы. Все в порядке. В любом слае все прекрасно, правда ведь?
Судорожно выдохнув, я продолжала медленно ступать по паркету. Взъерошив волосы, я сложила руки на груди, приближаясь к мужчине.
Уильям. Спасибо.
Выдохнула я, поравнявшись с ним.
Правда, спасибо. За все.
Немного помешкав, добавила я, не желая озвучивать вслух ситуацию с его дочерью, которую он любил. Конечно любил, она ведь его дочь. Голову снова заполнило волнение и я чуть тряхнула головой, отгоняя его прочь.


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:27 | Сообщение # 883
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
William van der Bilten
Через некоторое время, я увидел Дану, подошедшую к палате Нейта.
Уильям. Спасибо. Выдохнула она, поравнявшись со мной. Правда, спасибо. За все.
Не надо благодарить. Я рад, что с тобой всё хорошо.
И прости мою дочь, она такая...не думает, что говорит. Совершенно.
Ну таков у неё темперамент. Мы все это на себе ощущаем.
Её просто надо научиться не воспринимать близко к сердцу и всё.
Мягко проговорил я, улыбаясь.
Не буду тебя задерживать. Иди к своему жениху. И..Дана..Я счастлив тому, что ты станешь частью нашей семьи.
Я всегда вам готов помочь во всём. Если что, ты обращайся ко мне прямо. Не стесняйся.
Я протянул ей свою визитку и пожал её маленькую ручку.


 
DshDДата: Суббота, 27.08.2011, 01:37 | Сообщение # 884
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я приняла визитку из его рук, улыбаясь. По какой-то непонятной мне причине этот мужчина вселял доверие и я была в его глазах подходящей парой внуку. И, признаться, причины этого так же оставались для меня загадкой. Кивнув в знак благодарности, я повернулась к двери и неуверенно нажала на ручку. Переступив порог, я тихо прикрыла за собой дверь, проходя к кровати, на которой спал Нейт. Приблизившись, я сделала глубокий вдох. Его лицо было покрыто ссадинами, которых не было еще два дня назад. Но он жив. он жив и все будет хорошо. Обязательно будет. Аккуратно присев на край матраса, я протянула руку, убирая непослушную челку с его лба и затем спускаясь пальцами по его скуле. теплый. такой теплый.
И было так отвратительно тихо. Отвратительно хотя бы потому что тишина позволяла сомнениям пробираться в мою все еще немного затуманенную голову. Но это все неважно. Это будет завтра. А может и через неделю, но сейчас только он и его размеренное дыхание.


 
gagoshkaДата: Суббота, 27.08.2011, 01:41 | Сообщение # 885
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я открыл глаза от чьих-то тёплых касаний. И я знал, что это она.
Улыбнувшись, я открыл глаза. Как же я ждал её.
Милая...ты пришла...так долго...Я соскучился..
Нежно проговорил я, беря её ручку в свою и целуя.
Я заметил, что она была какая-то взволнованная.
Любимая....всё хорошо?Что с тобой?Занервничал я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: