menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Больница
LiluMorettiДата: Пятница, 19.08.2011, 22:55 | Сообщение # 841
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нет. Нет. Я не хочу.
Я улыбнулся. Сущий ребёнок.
Я поцеловал её в краешек губ и прошептал:
Я так скучал. Боже. Я так скучал. Малышка. Зачем ты сделала это? - я коснулся пальцами её перебинтованного запястья. - Ты моя маленькая девочка, мой ребёнок. Никогда больше так не делай, слышишь?
Я теснее прижался к ней, накрывая нас с головой одеялом, а после приподнимаясь над ней и склоняясь над её лицом.
Открой глаза. Не бойся. Это я, Картер Бэйзен.


 
LuntyaДата: Пятница, 19.08.2011, 22:58 | Сообщение # 842
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я так скучал. Боже. Я так скучал. Малышка. Зачем ты сделала это? Ты моя маленькая девочка, мой ребёнок. Никогда больше так не делай, слышишь?
Открой глаза. Не бойся. Это я, Картер Бэйзен.

Нет,- шепчу я и чувствую, как струятся слезы из закрытых век.
Если я открою глаза, ты исчезнешь.
Судорожно сглотнув, я втянула в себя его запах.
Мой мальчик..
Зачем ты со мной так?


 
LiluMorettiДата: Пятница, 19.08.2011, 23:03 | Сообщение # 843
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Нет.Если я открою глаза, ты исчезнешь. - слёзы потекли из под её прикрытых век, оставляя влажные дорожки разочарований на бледном лице.
Я слизнул солёные капельки, всё так же безумно шепча:
Нет, глупышка. Не исчезну, как бы ты не молила об этом долбаного Господа Бога.
Я потёрся щекой о её впалые скулы, смотря на её ресницы.
Не молчи. Говори со мной. Я так хочу т... услышать твой голос, Агнес.


 
LuntyaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:07 | Сообщение # 844
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Нет, глупышка. Не исчезну, как бы ты не молила об этом долбаного Господа Бога.
Не молчи. Говори со мной. Я так хочу т... услышать твой голос, Агнес.

Если он говорит, что не исчезнет, значит так и будем.
Я же верю ему. Ему и только.
Крепко зажмурившись, я медленно начала открывать глаза.
Миллиметр за миллиметром.
Его лицо, губы, глаза.
Не исчез.
Глупо улыбнувшись, я тихо заключила:
- Я сошла с ума.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 19.08.2011, 23:15 | Сообщение # 845
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я сошла с ума. - она улыбнулась - не по-навязчивому сексуально, не по-глянцевому ослепительно, а просто по-настоящему. Как пятилетний ребёнок, верящий в Санта Клауса и оторвавший его долбаную бороду.
Она улыбалась так, что захватывало дух и земля уходила из-под ног. Просто. Просто улыбалась.
И я улыбался. Но не так. У меня непритяная улыбка, и вообще я никчёмный ублюдок.
И я любил её улыбку, я любил вкус её сладковато-горьких губ.
Я любил её.
Мы сошли с ума, - пробормотал я, касаясь её губ и тут же отстраняясь. - Извини. - Я посмотрел в сторону.



 
LuntyaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:20 | Сообщение # 846
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы сошли с ума, Извини.
Мое лицо вмиг приняло серьезное выражение, когда его губы, так реально, коснулись моих.
Ты..Ты..настоящий?
Не может быть.
Я все-таки умерла.
И ..мы вместе.
Черт возьми, спасибо тебе, Господи!


 
LiluMorettiДата: Пятница, 19.08.2011, 23:24 | Сообщение # 847
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты..Ты..настоящий?
Я осматривал её лицо, вмиг заострившееся и посерьёзневшее.
Мне так чертовски хотелось целовать её лицо, губами запоминая каждый изгиб, каждую клеточку, каждую пору.
Так хотелось запустить пальцы в её волосы и прижаться всем телом к её телу, и знать, что под моей тяжестью она чуточку задыхается, но ей нравится это.
Так хотелось просто представить, будто бы у нас есть всё и нет ничего.
Мы девственны и прекрасны. Мы - лучшее, что когда-либо на этой земле.
Мы просто осколки чести.
Настоящий. Клянусь. - Я уткнулся локтями в места рядом с её головой на подушке, и снова навис над ней. - На-сто-я-щий. Пожалуйста, прикоснись ко мне. Умоляю.


 
LuntyaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:31 | Сообщение # 848
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Настоящий. Клянусь. На-сто-я-щий. Пожалуйста, прикоснись ко мне. Умоляю.
Тщательно осмотрев каждую клеточку любимого лица, я подняла, саднящую болью, руку и коснулась ладонью его скул.
Я умерла,- лицо озарила счастливая улыбка.
Я все-таки сделала это.
Теперь мы можем быть вместе вечность.
Целая вечность только для нас.
Я люблю тебя, Картер.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 19.08.2011, 23:38 | Сообщение # 849
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я умерла. - она радостно улыбнулась во всю ширину её рта. Я тихо рассмеялся и неловко протянул руку, обводя кончиками пальцев контуры её губ и боясь того, что она может оттолкнуть меня.
С такой реакцией, Эндрюс, я не знаю, расстрою ли или обрадую тебя тем, что: нет, ты не умерла. - Я натянуто усмехнулся, смотря на неё преданным взглядом.
Я люблю тебя, Картер.
Я прикрыл глаза, наклоняясь к ней и таки целуя её мягкие, податливые губы. Боже. Пульс сбился нахрен. Я осторожно касался языком её языка и с мучительной болью зажмуриваясь, и всё так же целовал, и продолжал целовать, а врачи и охранники за дверью орали какую-то чушь, но мне было наплевать.
Потому что она была мною, а я был ею, и мы не знали, где заканчивался я и начиналась она.
И это было только наше. Только наши взгляды и только наше молчание.
Только наш мир. Наше время.
Агнес, - жалобно прошептал я в её губы, - моя маленькая Агнес, обними меня, а я обниму тебя, хорошо? А потом можно я буду целовать твоё лицо? Хорошо?


 
LuntyaДата: Пятница, 19.08.2011, 23:45 | Сообщение # 850
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
С такой реакцией, Эндрюс, я не знаю, расстрою ли или обрадую тебя тем, что: нет, ты не умерла.
Пробегаясь пальчиками по контурам его лица, я замерла.
Как это?
Глупо, да.
Но я действительно не понимала.
Если я не умерла..то почему он здесь?
Почему его руки такие теплые, а глаза такие красивые?
Я сошла с ума.
Точно.
Агнес, моя маленькая Агнес, обними меня, а я обниму тебя, хорошо? А потом можно я буду целовать твоё лицо? Хорошо?
Любимый...мой мальчик...- я впитывала каждую черточку его губ, глаз, скул, после подняв с трудом руки и обвивая ими его шею.
Что происходит7 Я так люблю тебя. Объясни, пожалуйста. Потому что, если ты - это всего лишь плод моего воображения, то я сделаю более глубокие порезы. И мы все равно будем вместе. Навсегда.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 19.08.2011, 23:57 | Сообщение # 851
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Как это?
Я притянул к губам её забинтованное запястье, прижимая его к своей щеке и трясь о него виском.
Моя маленькая глупая девочка. Ребёнок. Семнадцатилетний ребёнок, которому пришлось резко повзрослеть.
Боже. Я отнял у неё самое важное - ощущение беззаботности.
Она была беременна, моя маленькая девочка, сама совсем ещё ребёнок. Боже. Как я мог? Как я мог сделать ей всё это, как я мог отбирать у неё жизнь: все эти никчёмные слова, вся эта беспринципность, её беременность, мои передозировки и ссоры, заключение в тюрьме, смерти и воскрешения.
Я - ничто.
А она - моё божество, моя религия.
Любимый...мой мальчик...Что происходит? Я так люблю тебя. Объясни, пожалуйста. Потому что, если ты - это всего лишь плод моего воображения, то я сделаю более глубокие порезы. И мы все равно будем вместе. Навсегда.
Мы будем жить вечно, Агнес, - прохрипел я, судорожно целуя её вновь. - Никогда не делай так больше. Эти порезы. не смей, слышишь? Никогда. Иначе я свяжу тебя и буду кормить тебя с рук, но ты никогда больше не сделаешь такого.[/b]


 
LuntyaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:04 | Сообщение # 852
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мы будем жить вечно, Агнес, -Никогда не делай так больше. Эти порезы. не смей, слышишь? Никогда. Иначе я свяжу тебя и буду кормить тебя с рук, но ты никогда больше не сделаешь такого.
Я обхватила ладошками его лицо, нежно проводя своими губами по его.
Сделаю.
Зарыв пальчики в его волосы, я мягко провела языком по его сухим губам.
Без тебя - нет меня. Помнишь?
У него такие чистые любящие глаза...
Как можно жить без них?
Я помню. Мы всегда будем вместе, Картер. Несмотря ни на что.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:09 | Сообщение # 853
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сделаю. Без тебя - нет меня. Помнишь? Я помню. Мы всегда будем вместе, Картер. Несмотря ни на что.
Я утопал в её прикосновениях и в ненавязчивых звуках её голоса, и было так хорошо, и я был её прирученный диким зверьком, и я никогда теперь не отстранюсь от неё, я сожму её в своих руках, и она будет только моей, а я буду только её, и, чёрт возьми, плевать на то, что нормальные люди живут совсем по-другому.
Я жив, Агнес. И ты жива. Мы живы. Я так скучал. А ты скучала? Ты постоянно была во мне и на мне. Я так люблю тебя, Агнес Эндрюс.


 
LuntyaДата: Суббота, 20.08.2011, 00:14 | Сообщение # 854
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я жив, Агнес. И ты жива. Мы живы. Я так скучал. А ты скучала? Ты постоянно была во мне и на мне. Я так люблю тебя, Агнес Эндрюс.
Я прижала его голову к своей груди, чувствуя как пульс восстанавливается под его размеренное дыхание.
Мой мальчик. Не пугай меня больше так. Прошу тебя.
Зарыв пальчики в его волосы, я бессознательно поглаживала его по голове.
Где ты был? Чем жил? Я так скучала, Картер.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 20.08.2011, 00:27 | Сообщение # 855
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мой мальчик. Не пугай меня больше так. Прошу тебя.
Я послушно улёгся на её грудь, прикрывая глаза и находя в её тепле успокоение и ощущение того, что я нужен, и что я не один.
Не один. Не один.
Я чувствовал её мягкую кожу под тонкой тканью больничной рубашки. Я чувствовал биение её сердца, и я знал - да, я её мальчик, а она моя девочка, мы - дети и любовники друг друга. Мы то, чего у вас никогда не будет.
Потому что мы - это навсегда, да?
Где ты был? Чем жил? Я так скучала, Картер.
Я потёрся головой о её грудь, кладя руку ей на плечо и тихо шепча:
Не знаю. Не помню. Ничего не было. Я так скучал. Я так хотел тебя, Агнес. Пожалуйста, поцелуй меня. А потом обними крепко, и я расскажу тебе о том, что мне снилось. А ты расскажешь мне?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Больница
Поиск: