menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
Nadya05Дата: Суббота, 25.06.2011, 00:57 | Сообщение # 526
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ты знал на что он способен, но все равно пошел туда, ты идиот я тебе уже говорил об этом?
-Да не знал я, он потом влетел, сбил меня с ног, я ему врезал и он сразу достал свой долбанный нож и вонзил мне в ногу, он ещё продолжения резни хотел, но она его остановила...а потом ты знаешь...


 
AikosyaДата: Суббота, 25.06.2011, 01:00 | Сообщение # 527
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Да не знал я, он потом влетел, сбил меня с ног, я ему врезал и он сразу достал свой долбанный нож и вонзил мне в ногу, он ещё продолжения резни хотел, но она его остановила...а потом ты знаешь...
Кто она? Та шлюха с которой ты развлекался?-спросил я.
Джек, я так думаю ты не оставишь это как есть. Что будем делать с этим недоноском?


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Nadya05Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:03 | Сообщение # 528
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кто она? Та шлюха с которой ты развлекался?
-Его сестрёнка и я бы сказал недоразвлекался.
Джек, я так думаю ты не оставишь это как есть. Что будем делать с этим недоноском?
-Конечно же нет, у меня к тебе просьба, - я сделал паузу, - позвони и скажи Чаку, что я здесь, я знаю, ты его недолюбливаешь, но после операции они отбирают телефоны, так что сам я не могу.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Суббота, 25.06.2011, 01:05
 
AikosyaДата: Суббота, 25.06.2011, 01:06 | Сообщение # 529
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Конечно же нет, у меня к тебе просьба, - я сделал паузу, - позвони и скажи Чаку, что я здесь, я знаю, ты его недолюбливаешь, но после операции они отбирают телефоны, так что сам я не могу.
Черт Джек...-сказал я и посмотрел на него, как сейчас я могу не выполнить его просьбу.
Эххх уговорил я позвоню этому тугодуму, но с тебя причитается.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Nadya05Дата: Суббота, 25.06.2011, 01:09 | Сообщение # 530
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Черт Джек...
Эххх уговорил я позвоню этому тугодуму, но с тебя причитается.

-Спасибо, а теперь я постараюсь заснуть, ты же принесёшь мне завтра пончик с кофе и шоколадку? - я улыбнулся и мои глаза стали медленно закрываться.
Чёрт, как же хорошо иметь таких друзей...
И я заснул...


 
AikosyaДата: Суббота, 25.06.2011, 01:14 | Сообщение # 531
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Спасибо, а теперь я постараюсь заснуть, ты же принесёшь мне завтра пончик с кофе и шоколадку? - я улыбнулся и мои глаза стали медленно закрываться.
Хахахха еще и это, да ты совсем обнаг.....- на полуслове оборвался я.
Хммм заснул. Ладно и мне пора. Это был тяжелый вечер.
Выходя из палаты я набрал номер Чака.
Дело сделано как и обещал-подумал я закрывая дверцу машины.
----> Квартира Дэмиена Далгаарда


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Just_Miss_KnopkaДата: Суббота, 25.06.2011, 12:26 | Сообщение # 532
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Я влетел в больницу со скоросттью пули. Узнав номер палаты Джека, я побежал туда.
Открыв дверь, я увидел, что дядя спит. На лице у него было несколько мученическое выражение. Ну все, Бейзен. Можешь заказывыать панихиду! Я сел рядом с Джеком. Нужно подождать когда он проснется



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:55 | Сообщение # 533
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я открыл глаза от какого-то шума, рядом был Чак.
-Привет, племянничек, - я постарался сесть, но меня пронзила боль, так что я остался лежать.
До этого я писал Демиэну, он хотел приехать, не хотелось бы чтобы эти двое столкнулись.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:31 | Сообщение # 534
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Привет, племянничек
-, О ты очнулся. Привет Джек. Как ты?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:37 | Сообщение # 535
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-, О ты очнулся. Привет Джек. Как ты?
-Ну как видишь не так хорошо, как раньше, а ты как?


 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:45 | Сообщение # 536
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Ну как видишь не так хорошо, как раньше, а ты как?
_отлично. Так,теперь расскажи мне полностью все, что случилось. А то кроме диких воплей Дэмиана а-ля Джек в Больнице!!!! я ничего не смог понять



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 19:50 | Сообщение # 537
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
отлично. Так,теперь расскажи мне полностью все, что случилось. А то кроме диких воплей Дэмиана а-ля Джек в Больнице!!!! я ничего не смог понять
-Я поехать к Мелисе, чтобы поговорить, неудачно поговорил и тут влетел этот отморозок, сбил меня с ног, когда я его ударил он сразу достал свой нож и метнул мне в ногу, потом он меня прижал к полу и хотел продолжения резни, но Мелиса его остановила, потом он позвонил каким-то придуркам, чтобы они меня ещё избили, когда меня выносили, я успел набрать Демиэна, так что он помог мне и отвёз сюда.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 19:56 | Сообщение # 538
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Я поехать к Мелисе, чтобы поговорить, неудачно поговорил и тут влетел этот отморозок, сбил меня с ног, когда я его ударил он сразу достал свой нож и метнул мне в ногу, потом он меня прижал к полу и хотел продолжения резни, но Мелиса его остановила, потом он позвонил каким-то придуркам, чтобы они меня ещё избили, когда меня выносили, я успел набрать Демиэна, так что он помог мне и отвёз сюда.

-Черт бы меня побрал... Да у Бейзена совсем крыша съехала. Черт, эта Мелисса совершенно чиста. Ну за исключением попытки суицида из-за неразделенной любви. Конечно, можно было бы использовать того фотографа-его возлюбленного- я с трудом подавил рвотный рефлекс- но я сомневаюсь, что она все еще питает к нему нежные чувства, после тех унижений, которые она вытерпела- черт, да читая ее биографию, мне стало ее даже жаль



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:01 | Сообщение # 539
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Черт бы меня побрал... Да у Бейзена совсем крыша съехала. Черт, эта Мелисса совершенно чиста. Ну за исключением попытки суицида из-за неразделенной любви. Конечно, можно было бы использовать того фотографа-его возлюбленного, но я сомневаюсь, что она все еще питает к нему нежные чувства, после тех унижений, которые она вытерпела
-Да уж...Демиэн собирался что-то копать, у него другое направления, может что-то найдёт.
При упоминании о нём, Чак поморщился.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:07 | Сообщение # 540
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Да уж...Демиэн собирался что-то копать, у него другое направления, может что-то найдёт.
Я поморщился. Мистер Вечно-Окружен-Обдолбанными-На -которых- я-зарабатываю еще и сыщиком утсроился? дело труба
Да, Томсон. ЧТО??- мой сыщик позвонил и рассказал удивительную вещь...

-Ха, у весх есть грешки. Мел решила подпортить имидж любовницы своего возлюбленного. Ха



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Поиск: