menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:09 | Сообщение # 541
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Ха, у весх есть грешки. Мел решила подпортить имидж любовницы своего возлюбленного. Ха
Я даже смог сесть.
-Что такое, расскажи, - я как завороженный проговаривал каждое слово.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:13 | Сообщение # 542
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Что такое, расскажи,
Джек от изумления аж сел. Ну что же, Мелисса. Прощайся со своей репутацией и независимостью от моих желаний
-Мне только что позвонил мой сыщик. Один из моих сыщиков, если быть точным. В общем, он узнал весьма интригующую информацию. Оказывается, наша милая Мел была влюблена в очень известного фотографа. А он терпеть ее не мог. Однажды, он сфоткался для какого-то журнала со своей новой фавориткой-он жуткий бабник. Ну мел, после попытки суицида, решила испортить внешность соперницы. Кислота-ха, как старо и как действенно! К сожалению, доказательств пока нет((



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Понедельник, 27.06.2011, 20:15
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:18 | Сообщение # 543
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Мне только что позвонил мой сыщик. Один из моих сыщиков, если быть точным. В общем, он узнал весьма интригующую информацию. Оказывается, наша милая Мел была влюблена в очень известного фотографа. А он терпеть ее не мог. Однажды, он сфоткался для какого-то журнала со своей новой фавориткой-он жуткий бабник. Ну мел, после попытки суицида, решила испортить внешность соперницы. Кислота-ха, как старо и как действенно! К сожалению, доказательств пока нет
-А она та ещё..., слушай у меня к тебе просьба, можешь сказать доктору, что я отлично себя чувствую и что я могу уйти?




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 27.06.2011, 20:18
 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:21 | Сообщение # 544
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-А она та ещё..., слушай у меня к тебе просьба, можешь сказать доктору, что я отлично себя чувствую и что я могу уйти?
- конечно, я мог бы начать тираду о том, как важно тебе сейчас полежать и бла-бла-бла, но ,думаю, отличный секс с горячей девочкой будут действеннее шприцов.-я усмехнулся

Доктор Шварц. Я чак Басс. Дело в том, что я хотел бы забрать своего дядю домой. Он терпеть не может больницы, а отличная медсестра может делать ему уколы и всякое такое и в отеле. Вы согласны?-он кивнул- спасибо!



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:24 | Сообщение # 545
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- конечно, я мог бы начать тираду о том, как важно тебе сейчас полежать и бла-бла-бла, но ,думаю, отличный секс с горячей девочкой будут действеннее шприцов.
Я улыбнулся в знак согласия.
Доктор Шварц. Я чак Басс. Дело в том, что я хотел бы забрать своего дядю домой. Он терпеть не может больницы, а отличная медсестра может делать ему уколы и всякое такое и в отеле. Вы согласны? он кивнул- спасибо!
Чак помог мне встать, нога уже не так болела, правда я прихрамывал.
-Это пройдет, мистер Басс, через пару дней.
-Спасибо, док.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:25 | Сообщение # 546
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Это пройдет, мистер Басс, через пару дней.
-Спасибо, док.

Я помог Джеку встать.
В отель?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:29 | Сообщение # 547
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
В отель?
-Домой, я переоденусь и поеду на вечеринку к Демиэну, можешь потом тоже приехать, если хочешь, и...спасибо, Чак.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 27.06.2011, 20:33
 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:31 | Сообщение # 548
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Домой, я переоденусь и поеду на вечеринку к Демиэну, можешь потом тоже приехать, если хочешь, и...спасибо, Чак.
Не за что,Джек. Возьми мой лимузин, нечего тебе больным таскаться по этим желтым такси-недоразумениям. До встречи
-я позвонил Артуру и помог Джеку сесть в лимузин



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.06.2011, 20:34 | Сообщение # 549
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Чак помог мне сесть в лимузин и я поехал домой.
----->Пентхаус Джека Басса


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.06.2011, 03:40 | Сообщение # 550
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Глав.врач.

Парня немедленно повезли в один из залов, где проводят процедуры с нариками, врач тем временем разъяснял двум дамам:
Да-да, передоз. Надеюсь, это был чистый героин, иначе... Вы не волнуйтесь, дамочки, если ему суждено, так он и того... а если нет - так на нет и суда нет. Хватит орать, балаболки! Ему делать промывани, так сказать, но не желудка. В общем, вам с вашими профанскими знаниями, ничего объяснять не собирасюь. Думаю, через полчаса оклемается.

Врач скрылся в недрах больницы.


 
gagoshkaДата: Среда, 29.06.2011, 03:45 | Сообщение # 551
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Да-да, передоз. Надеюсь, это был чистый героин, иначе... Вы не волнуйтесь, дамочки, если ему суждено, так он и того... а если нет - так на нет и суда нет. Хватит орать, балаболки! Ему делать промывани, так сказать, но не желудка. В общем, вам с вашими профанскими знаниями, ничего объяснять не собирасюь. Думаю, через полчаса оклемается.
Тварь...Злобно выпалила я, когда этот хмырь ушёл. И села на стул, облокотившись на спинку и скрестив руки на груди. Карти сильный, с ним всё будет хорошо. Непременно. Успокаивала себя я.


 
LuntyaДата: Среда, 29.06.2011, 03:47 | Сообщение # 552
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я опустилась на стул рядом Мелиссой.
Шок прошел и я, уронив лицо в свои руки, заплакала.


 
gagoshkaДата: Среда, 29.06.2011, 03:52 | Сообщение # 553
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Агнес села возле меня и наконец дала волю своим чувствам, - заплакала. Она сильная. Даже больше, чем я думала. Мне стало её жаль. Всё таки, она любит этого поганца. Хоть он этого и не заслуживает.
Я легонько приобняла её.
Поплачь. Тебе станет легче. Мягко сказала я, гладя её по волосам. У самой на глаза наворачивались слёзы.


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.06.2011, 03:52 | Сообщение # 554
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Прошло полчаса.

Я распахнул глаза. Белёный потолок.
Рывком привстал на локтях, чувствуя лёгкое головокружение. Рядом со мной врач.Я вскинул брови, окидывая его подозрительным взглядом.
Ненавижу врачей.
Смотрю, голубчик, оклемались, ваше сиятельство-с, - я поморщился и кашлянул. Что за странный субъект? - Что ж, ласты на месте, думаю, ещё годка три проживёте. А там и в преисподнюю. Эх, повеслимся!
Я ухмыльнулся, снова падая на подушки. А мне он нравился.
Ваши дамы... ждут.
Я скривился.
Пусть войдут.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Среда, 29.06.2011, 03:54
 
LuntyaДата: Среда, 29.06.2011, 03:53 | Сообщение # 555
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Поплачь. Тебе станет легче.
Я зарыдала буквально в голос.
Зачем он так? С собой. С нами...


 
Поиск: