menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:16 | Сообщение # 481
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нейт успокаивал мать,а я стояла немного в стороне, скрестив руки на груди, что бы казаться сильной.
Сколько я себя помнила я всегда так делала в сложные моменты, словно это не давало мне рассыпаться.
Я была готова помочь в любую секунду. Послышались шаги и мы синхронно обернулись.
Мужчина в белом халате подошел и окинул нас ободрительным взглядом.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:30 | Сообщение # 482
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
В эту минуту к нам подошёл врач. Мы с мамой подскочили с места, с полными надежды глазами посмотрев на него.
Мы проделали сложнейшую операцию. Пуля прошла очень близко к сердцу мистера Арчибальда. Ещё бы миллиметр и мы были бы бессильны. Ему очень повезло. К тому же у него отличный иммунитет. Сейчас его состояние всё ещё удовлетворительное. Но никаких угроз его жизни нету. Он поправится. Обязательно.
Я готов был кинуться ему на шею и расцеловать его от счастья. Но я лишь пожал ему руку и поблагодарил его за то, что он спас моего отца. Мама плакала уже от счастья, улыбаясь. Я обнял её.
Вы можете пройти в реанимацию. Только не надолго. Ему нужен покой. Врач улыбнулся и пошёл дальше по коридору.
Дана, я сейчас вернусь, милая. Подожди меня тут. Обратился я к Дане, стоящей в стороне. И лишь губами я произнёс: "Люблю тебя" и улыбнулся ей. Затем мы с мамой скрылись за дверями реанимационной комнаты.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:34 | Сообщение # 483
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы проделали сложнейшую операцию. Пуля прошла очень близко к сердцу мистера Арчибальда. Ещё бы миллиметр и мы были бы бессильны. Ему очень повезло. К тому же у него отличный иммунитет. Сейчас его состояние всё ещё удовлетворительное. Но никаких угроз его жизни нету. Он поправится. Обязательно.
Я с облегчением выдохнула.
Нейт мгновенно повеселел и мое сердце медленно начало согреваться от теплой искры в его глазах.
Дана, я сейчас вернусь, милая. Подожди меня тут.
я понимающе кивнула.
Люблю тебя -шепнул он одними губами, улыбаясь.
Я лучезарно улыбнулась в ответ.
Когда они скрылись за дверью, я села на стул и обхватила голову руками.
Сложно всегда быть сильной. Или казаться таковой.




Сообщение отредактировал DshD - Воскресенье, 19.06.2011, 00:35
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:49 | Сообщение # 484
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы зашли в комнату, где лежал отец, с кучей трубок, подключённый к аппаратам, которые поддерживали в нём жизнь. Моё сердце на мгновение сжалось, но я был благодарен Богу, что он дышит. Подойдя ближе, мама взяла отца за руку и поцеловала её. Я же подошёл к маме и приобнял её.
Страшно видеть его таким. Прошептала мне мама. Как думаешь, он нас слышит? Спросила она, со слезами на глазах.
Уверен, что слышит и чувствует, что мы рядом. Мягко произнёс я.
Говард, любимый, мы с Нейтом очень за тебя переживаем и любим. Ты поправишься. Очень скоро. Дрожащим голосом сказала она, наклоняясь к нему ближе.
Крепись отец. Мы всегда будем рядом. И больше не оставим тебя в беде. Уверенно сказал я, касаясь его руки.
Мам, помнишь, что сказал врач. Ему нужен покой. Сказал я, беря маму за руку.
Но я хочу ещё побыть с ним. Я буду ночевать в больнице. Я не оставлю его ни на минуту. Твёрдо сказала она, дав понять, что нет смысла спорить с ней.
Тогда и я останусь с тобой. Только Дане такси вызову, чтобы она домой поехала. Я уж было собирался это сделать, как мама остановила меня, беря за локоть.
Не надо. Езжайте домой. Отдохните. Завтра приедешь с утра. А я буду тут за нас двоих. Сказала она, глядя мне в глаза.
Я хотел было возразить, но понимал, что это бесполезно.
Хорошо. Если что - звони в любое время. До завтра, мам. Я поцеловал её в лоб. До завтра, пап. Сказал я и вышел из реанимационной.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:54 | Сообщение # 485
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нейт вышел из палаты и я мгновенно встала со стула, устремляя свой взгляд на него.
Он медленно приблизился и я положила руку ему на плечо.
Как ты? -тихо спросила я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:58 | Сообщение # 486
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как ты?
Смешанные чувства. С одной стороны - жажда мести стрелявшему, с другой - облегчение и благодарность Богу за то, что отец остался жив.Сухо ответил я.
Поехали домой. Уныло сказал я.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:00 | Сообщение # 487
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Поехали домой.
Да. - все так же тихо ответила я.
Я приобняла его за талию, словно поддерживая и мы пошли по коридору.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:03 | Сообщение # 488
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да.
Когда мы вышли из больницы в обнимку, я внезапно передумал.
Хотя, давай поедем выпьем где-то. Вопросительно посмотрел я на неё. Мне действительно нужно было выпить и отвлечься от душевных потрясений.


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:05 | Сообщение # 489
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хотя, давай поедем выпьем где-то.
Я пожала плечами.
Поехали.
В данный момент я была готова на все, лишь бы ему стало легче и если это значило напиться до безумия и потом тащить его на себе через весь город домой, значит так тому и быть.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:35 | Сообщение # 490
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы поймали такси и поехали в паб. -------> O’Lunney’s Times Square Pub

 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:36 | Сообщение # 491
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
-------> O’Lunney’s Times Square Pub

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:18 | Сообщение # 492
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда я приехал в больницу, все уже были в сборе: мама, Анри и наш адвокат мистер Браун. Я поздоровался со всеми. Затем справился о здоровье отца. Ему становилось лучше. После мы прошли в одну из палат, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию и найти выход. Мама недовольно кричала на меня за безрассудство. Она была уверена, что я врал по поводу непричастности к этой видео записи. Единственный, кто поддерживал меня - Анри. Он понимающе выслушал мою точку зрения и похлопав по плечу сказал:
Не волнуйся, друг. Мы найдём кто это сделал.
Спустя 20 минут обсуждений, было решено ехать в участок на допрос в сопровождении Анри а мистера Брауна. Перед этим я зашёл к отцу в палату, он всё ещё был без сознания. Но я был спокоен удвоенной охраной снаружи и медсестрой, дежурящей 24 часа в его палате.
Затем мы вышли на улицу, где нас ожидала толпа репортёров. И тут они! Никакого покоя от них. Мы быстро проследовали к машине и поехали в участок.
--------->Участок№111




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 19.06.2011, 17:21
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:56 | Сообщение # 493
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
--------->Участок№111


 
gagoshkaДата: Вторник, 21.06.2011, 19:03 | Сообщение # 494
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал в больницу и сразу же направился в палату отца. Открыв двери, я увидел, что мама стояла возле его кровати и они о чём-то мило беседовали.
Сынок! Увидя меня, сказал отец. Я улыбнулся и подошёл к ним ближе.
Как ты, папа? Осторожно спросил я.
Хорошо, как видишь. Я рад тебя видеть. Он взял меня за руку.
И я, папа. И я. Ты поправишься и тебя переведут в другую тюрьму. Мы уже обо всём договорились.
Я знаю, Энн рассказала мне уже обо всём. И о знаменитом видео тоже. Я посмотрел на мать.
Папа...это всё недоразумение...и... Начал я, но он прервал меня.
Я знаю. Но тебе не стоит вмешиваться в это. Я тебе неоднократно говорил об этом. И мы с мамой решили, что вы с ней поедете жить к деду в Англию, пока всё здесь не утихнет.
Отец...я не поеду никуда. Мама - согласен. Но у меня тут дом, любимая девушка, бизнес. Я не могу всё бросить. К тому же, я только вернулся в школу.Твёрдо сказал я.
Всё это не так важно, как безопасность твоей жизни. Не менее твёрдо ответил он.
Я понимаю. Но я не трус, чтобы бежать. И если это судьба, то она найдёт меня где бы я ни был. Извини отец, но я не поеду. Отрезал я.
А сейчас прошу меня простить, но я должен уйти. Мне надо в школу. У меня сегодня тест. Поправляйся, отец. Я ещё зайду проведать тебя.
Я кивнул им и вышел из палаты. Как они достали меня своими поучениями. Вечно пытаются всё за меня решать, даже не посоветовавшись со мной сначала.
--------->Констанс Биллард и Сент Джуд




Сообщение отредактировал gagoshka - Вторник, 21.06.2011, 19:08
 
gagoshkaДата: Вторник, 21.06.2011, 20:41 | Сообщение # 495
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Anne Archibald
Я вышла из палаты Говарда. Этот несносный мальчишка никогда не слушается! Похоже я ошиблась по поводу Даны, она на него совсем неблаготворно влияет. И мне не нравится каким борзым стал мой сын. Я сделала пару звонков и узнала где она живёт. Что ж, пообщаемся с её родителями. Узнаем чо они думают по этому поводу. Я гордой походкой вышла из больницы, надевая свои солнцезащитные очки D&G.
--------->Пентхаус Даны Девидсон


 
Поиск: