menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:04 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не ругайте его миссис Арчибальд, это не его вина!
Би, прошу тебя. не надо. Я глазами показывал ей, чтобы она не заикалась даже о той злосчастной вечеринке.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:10 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Би, прошу тебя. не надо.
Миссис Арчибальд,- я сделала паузу, - Нейта подставили, он сам такого никогда в жизни не сделал бы!
Поверьте мне...


 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:11 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Энн и Говард Арчибальды

Энн проигнорировала деланное веселое приветствие сына. В ее голове крутилась мысль, как бы скрыть очередной позор.
- Не ругайте его миссис Арчибальд, это не его вина!, начала было Блэр, но голос сына перебил ее
- Мама, я не хотел. Я не помню ничего. Совсем, он выглядел потрясеным и виноватым.
Но тонкий ум женщины работал сейчас лишь в одном направленнии. Ей не нужны его сопли. Она резко подняла руку, прерывая их голоса.
- Я не хочу слушать твоих оправданий,- ее голос чуть дрожжал от напряжения,- не позорься перед своей девушкой.
Пока Энн тихо бушевала, Говард присел на стул у кровати сына и внимательно за ним наблюдал. Он никогда не отличался внимательностью и обходительностью, но сейчас все в его сыне говорило, что он сам потрясен случившимся. Это настараживало и удивляло.
- Энн, милая,- попытался в ставить слово Говард.
- Не защищай его,- ее голос сорвался на крик,- сколько это может повторяться, говард? Сколько ты можешь защищать его? Прав был мой отец, когда отговаривал меня выходить за тебя!
Это был удар ниже пояса. С Уильямом Ван-дер-Бильдом и без того было сложно тягаться, а тут еще и поднаяки жены. Гвард скрипнул зубами, но промаляал. Снова.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:15 | Сообщение # 229
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Не позорься перед своей девушкой.
Они не знают? Он не сказал им?
Я удивлённо посмотрела на Нейта.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:15 | Сообщение # 230
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я понимал, что это был неподходящий момент. Но я решил, что уж лучше всё сразу, чем постепенно.
Мама, мы с Би больше не вместе. Твёрдо сказал я и посмотрел на мать. Сложно передать все эмоции, которые пробежали по её лицу. Она была ошеломлена, рассержена и удивлена. Нейт, тяжёлая артиллерия... Я нервно сглотнул, в горле сразу пересохло.


 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:27 | Сообщение # 231
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Энн и Говард Арчибальды

- Мама, мы с Би больше не вместе.
Гробовая тишина. Вот, что произошло после этих слов Нэйта. Энн замерла, смотря куда-то сквозь Говарда. Тот же в свою очаредь мысленно присвистнул. Не стоило этого делать Нэйт, ох как не стоило., подумал он. Энн, как в замедленной съемке повернулась к сыну и буквально прошипела:
- Что ты сказал?
То что она была поражена, значит ничео не сказать. Но она бы не была Ван-дер-Бильд, да ада именно Ван-дер-Бильд, а не Арчибальд, если бв не попыталась повернуть ситуацию в свою пользу.
- Естественно,- с легким презрением сказала Энн,- какая уважающая себя девушка будет встречаться с... тобой...
Мать повернулась к Блэр, а Говард поймал злой взгляд сына. Нэйту всегда доставалось от матери.
- Блэр, моя дорогая,- елейным голосом заговорила Энн,- я понимаю, что с таким оболтусом тяжело, но я знаю решения этой проблемы.
Энн взяла девушку за руки и заискивающе посмотрела на нее. Говард насторожился. Он знал этот взгляд. И ничего хорошего он не предвещал.
- думаю, что пара недель в обществе деда пойдут на пользу Натаниэлю,- ход, удар, и почти беспроигрышная ситуация.
Н-да, это надо еще посмотреть что хуже. Валяться в лечебнице или проходить промывание мозгов у Уильима.
Говаод видел, как дернулся на постели его сын. Пора спассать ситуацию.
- Энн,- мужчина с силой оторвал руку жены от Блэр,- почему бы тебе не пройтись и не остыть.
Та возмущенно посмотрела на него.
- Сейчас же!- Говард с силой вывед что-то кричащую женщину за дверь.
Он повернулся к сыну и посмотрел на того тяжелым взглядом.
-А теперь ты гоыоришь мне рпавду, сынок,- тихо проговорил отец.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:32 | Сообщение # 232
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я с ужасом наблюдала всю эту картину.
Они не могут так поступить с Нейтом!
Мистер Арчибальд, - сказала я, - Нейт ни в чём не виноват!


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:34 | Сообщение # 233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Cлова матери кольнули меня в самое сердце. Я попросту взбесился. И уже собирался ей возразить. Но отец вовремя среагировал и вывел мать из палаты.
Я тяжело выдохнул.
-А теперь ты гоыоришь мне рпавду, сынок.
Би, оставь нас с папой одних, пожалуйста. Мы с тобой потом договорим. Хорошо? Отчаенным голосом сказал я.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:38 | Сообщение # 234
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Би, оставь нас с папой одних, пожалуйста. Мы с тобой потом договорим. Хорошо?
Я вышла из палаты.


 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:42 | Сообщение # 235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Говард Арчибальд

- Мистер Арчибальд. Нейт ни в чём не виноват!, затараторила девушка.
Говард пожал плечами. Был бы не виновен, не валялся бы сейчас в больнице.
Сые попросил девушкку покинуть полату и так покорно, что удивительно, выгла. Мужчина проводил ее взглядом.
- Хорошениькая, но я всегда предпочитал блондинок,- усмехнуся но сыну.
Говард снова занял менсто у постели сына и выжидающе посомтрел на него. У мужчины было полно проблем и без этих выкидонов его чада. Ной сейчас был необходимо решить проблему, пока она не переросла во что-то более опасное и ужасное.
- Я жду.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:43 | Сообщение # 236
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Всё так сложно, я не знаю с чего начать. Отец, прости меня. Из-за моей глупости украдены твои документы. Я ничего не помню на самом деле. Помню только, что выпивал на вечеринке. После этого ничего. Но у меня подозрения есть на одного парня, его зовут Картер Бейзен. Мы с ним не поладили. Подрались и попали в участок...из-за Серены. Затем он попытался подбросить мне наркотики домой, когда я устраивал вечеринку у нас дома. Но Серена вовремя обнаружила их и смысла в унитаз. Я сначала подумал, что это месть за драку. Но, мне кажется что тут есть ещё что-то. Поважнее. Потому что Картер не из тех людей, которые делают что-то из личной обиды. Ему всё по барабану. А тут, такой интерес к моей персоне. Конечно у него были и свои мотивы. Я сделал компрометирующие фотографии, где он продаёт кокаин моему подставному лицу. И пригрозил ему, чтобы он заканчивал свои выходки и тогда я не стану сдавать его полиции. Видимо я не знал с кем связываюсь. То что я попал сюда и кража из сейфа - тоже его рук дело. Он хотел заполучить фотографии и похоже не только.
Папа, ты мне не хочешь ничего рассказать?Тут что-то не сходится. Я с надеждой посмотрел на него. Он явно занервничал и пот выступил у него на лбу.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 16:47
 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:54 | Сообщение # 237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Говард Арчибальд

Говард слушал сбивчивую речь сына внимательно. Он понимал, что этот мальчишка, Картер Бэйзен, интересовался не этими глупыми фотографиями. Компроматом, поправил себя Говард. Сложить дважды два было не сложно. Исчесзновение документов, этот мальчик и угрозы его семье. Вся эта история становилась все запутаней и опасней. Говарду не хотелось вмешивать во все это сына, но он обязан предупредить его об опасности.
- Нэйт,- мужчина тщательно выбирал слова,- данная ситуация очень серьезна и повлечет за собой последствия. Не самы еприятные. Мне приходилось иметь дело с... разными людьми. И эти документы, которые, возможно, украл твой "друг", очень важны для меня.
Говард поймал обеспокоенный взгляд сына.
- Но тебе не стоит на этот счет так сильно переживать,- он постарался улыбнуться,- я все улажу. Теперь у меня есть имя.
Говард сам не верил своим словам. Но он должен обезопасить свою семью. Любой ценой.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:00 | Сообщение # 238
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Но отец! Попытался возразить ему я. Не понимаю, как он мог оставить всё это так просто. Меня чуть не убили, документы украдены, Картер остаётся безнаказанным и свободно гуляет на свободе. Что тут происходит???
Как ты можешь закрывать на всё это глаза?! Я не понимаю. Мы найдём доказательства причастности Картера. Мы заставим его ответить за всё. Позволь мне помочь тебе.Доверься мне. Я же твой сын. Я тебя пойму.


 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 17:05 | Сообщение # 239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Говард Арчибальд

Как бы он хотел, что бы слова сына оказались правдой. Если бы все было так просто: доказать причастность мальчишки ко всем этим делишкам, засадить его. И ву-а-ля! Справедливость торжествует. Но это опасный Гордеев Узел. Где понятув за одну ниточку, можно не только не распутать всеь клубок, но и запутаться самомму. Запутаться так, как запутался сам Говард. А он ох как не хотел, что бы и его сын попал под эту круговую поруку. И именно из благих намерений, по крайей мере так себя убеждал Говард, он резко встал и строго сказал:
- Не забыыайся, сын,- его голос был глух и тверд,- не вмешивайся туду куда тебя не просят. Живи, развлекайся со своими блондинками и друзьями. И забудь о том, что здесь говорилось.
Он быстро направился к выходу.
-Просто будь собой,- тихо добавил отец, - не примиряй на себя ношу других.
Дверь за ним закрылась с легким щелчком.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:10 | Сообщение # 240
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Меня озадачили слова отца. Он явно скрывал от меня что-то. И это что-то было очень серьёзным. Иначе отец бы не вёл себя так странно. Я обязательно должен выяснить что это. Вот только выйду отсюда.

 
Поиск: