menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
IzabelaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:07 | Сообщение # 211
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
Элизаабет:
Я зашла в больницу в поисках доктора Смита. Его негде е было.
Блин, он меня дотанет! Сколько его можно ждать! У меня показ!
Пока его не было я решила погулять по больнице.
Он так и не подошол, и я решила уйти.
\ Ральф Лорен\


Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Четверг, 02.06.2011, 13:48
 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:07 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я вошла в больницу. Я подошла к палате Нейта, собралась духом и вошла.

 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:12 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я копался в своём телефоне. Играл в игрушки, чтобы убить время. Ведь в этой ужасной палате, кроме этих жёлтых стен и забегающих время от времени врачей ничего интересного не было. К тому же, мне сообщили, что самолёт моих родителей уже приземлился и они скоро будут в больнице. А я меньше всего хотел думать о разговоре с ними.
В эту минуту дверь моей палаты осторожно открылась и в дверном проёме показалась Би.
Привет, Би! Заходи, я ждал тебя. Смягчённым тоном произнёс я.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:14 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Привет, Би! Заходи, я ждал тебя.
Привет, Нейт. Я пришла извиниться...


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:18 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Би, извиниться? Королева Би, упрямая, никогда не признающая поражения и своей вины? Это просто исторический момент! Я решил подыграть, мне было интересно, как она поведёт себя дальше.
Я слушаю тебя внимательно. Немного холодно сказал я и сделал вид, что продолжаю ковыряться в своём телефоне.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:21 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Я слушаю тебя внимательно.
Прости меня Нейт за то, что я сделала.
Я правда очень жалею о том, что я натворила.
Извини.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:25 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Прости меня Нейт за то, что я сделала.
Я правда очень жалею о том, что я натворила.
Извини.

Интересно, если бы исход был летальным. Ты бы пришла извиняться перед моим холодным, бездыханным телом? Задумчиво сказал я.
Ты же знала, что я уже имел несчастье с историей с наркотиками. Почему ты это допустила во второй раз? Неужели ты так была оскорблена и обижена, что готова даже была пойти на убийство? Я был лучшего о тебе мнения...Би. Это звучало жестоко, но доля правды в этом присутствовала. Мне были интересны её мотивы.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:39 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Интересно, если бы исход был летальным. Ты бы пришла извиняться перед моим холодным, бездыханным телом?
Ты же знала, что я уже имел несчастье с историей с наркотиками. Почему ты это допустила во второй раз? Неужели ты так была оскорблена и обижена, что готова даже была пойти на убийство? Я был лучшего о тебе мнения...Би.

Нейт, я не хотела, чтобы всё так получилось!
Я только хотела отомстить тебе за меня и за Эс.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:47 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
За Эс?Би ты в своём уме? Тут я разозлился не на шутку.
Я люблю её, а она меня. О какой мести речь?!! Я перешёл на повышенные тона. Кто она такая, чтобы решать за меня и Эс наши отношения.
И зачем надо было бежать к дяде Джеку, чтобы он пришёл просить прощения для тебя?!Почему ты сразу не пришла ко мне сама?!Почему ты всегда бежишь от ответственности и пытаешься прикрыть себя кем-то!!


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:50 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
За Эс?Би ты в своём уме?
Я люблю её, а она меня. О какой мести речь?!!

Ну извините, я не знала, что у вас с ней великая любовь!!!
И зачем надо было бежать к дяде Джеку, чтобы он пришёл просить прощения для тебя?!Почему ты сразу не пришла ко мне сама?!Почему ты всегда бежишь от ответственности и пытаешься прикрыть себя кем-то!!
Нейт! Но сейчас же я здесь, стою перед тобой и пытаюсь добиться твоего прощения!




Сообщение отредактировал Ololoshka - Четверг, 02.06.2011, 15:50
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:54 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Cпасибо, что снизошла со своего трона до моих низов. Я разочарован Би. А чего ты ожидала? Что я расплачусь и кинусь тебе на шею? Ты чуть не убила меня, вместе с твоим дружком Картером! Тут меня осенило, что не стоит продолжать сцены несчастной жертвы. Мне надо было узнать подробности их договорённости.
Расскажи мне всё, по порядку Би. И в твоих же интересах не утаивать ничего. Как вы договорились с Картером?Что он предлагал тебе?Какие у него были планы. Выкладывай всё по порядку!


 
художник№1Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:55 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Энн и Говард Арчибальды

Энн быстро шла по коридору больницы, ее каблуки отбивали ритм сердца раздосодованой и растроеной матери. Она была в холодном бешенстве. В очередной раз ее сы попал по полной программе. Видимо верить словам этого молодого человека не стоит. Но еще больше ее раздражал ее собственный муж. Говард тяжелой поступью шагал в сдел за женой, наблюдая за ее напряженой осанкой и нервными двежениями ухоженых рук, которыми та смахивала идеальные золотистые локаны. н ыбл напряжен не менбше ее. Но беспокойство было в первую очаредь вызвано исчезновением важных документов, нежели очередым промахом сына.
Энн резко остановилась у палаты и сделав глубокий вдох, возвраая своему лицу непроницаемое выражение, открыла дверь.
- Натаниэль,- медленно произнесла она,- Блэр, милая и ты тут.
Ее голос мгновенно потеплел, когда Энн заметила девушку. Эта идиальная особоа, на взгляд Гварда слишком идиальная, была любимицей Энн. Хотя и сам говард видел в союзе Нэйта и Блэр множество полезных сторон.
- Сын,- отец подошел к потрепаному парню и слегка нахмурился. Он покачал головой,- сколько это будет повторяться?
Энн быстро обогнула застывшего мужа и грозно посомтрела на Нэйта.
- Ты разачаровываешь меня, Натаниэль,- ее голо жрогнул,- ты обещал, что это не повторится. И посомттри....
Она красноречиво обвла рукой постель сына.


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 15:58 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Расскажи мне всё, по порядку Би. И в твоих же интересах не утаивать ничего. Как вы договорились с Картером?Что он предлагал тебе?Какие у него были планы. Выкладывай всё по порядку!
Я уже хотела рассказать ему всё, но неожиданно дверь открылась и в палату вошли родители Нейта.
Блэр, милая и ты тут.
Здравствуйте миссис и мистер Арчибальд!


 
OloloshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:00 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Ты разачаровываешь меня, Натаниэль, ты обещал, что это не повторится. И посомттри....
Не ругайте его миссис Арчибальд, это не его вина!


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:03 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мои слова прервал голос мамы и папы. Они приехали...Сейчас будет скандал.
- Натаниэль, Блэр, милая и ты тут.
Привет, мама! Произнёс я как можно беззаботнее.
- Сын, сколько это будет повторяться? Грозно сказал отец.
Пап, мне жаль... На самом деле я не знал даже что сказать, как оправдать себя. Я был виноват. И теперь они здесь из-за меня.
- Ты разачаровываешь меня, Натаниэль,- ты обещал, что это не повторится. И посомттри....
Мама, я не хотел. Я не помню ничего. Совсем. Я опустил голову. Я знал, что с ней бесполезно говорить, она меня никогда не слушала. Её воспитательная работа была для неё важнее. Очередная галочка в её жизни безупречной леди. Уверен, её даже больше волновало не то, что я мог умереть, а то как я опозорил их перед обществом.


 
Поиск: