menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Больница
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 01:06 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я хмыкнула.
Подумай сам. Я появляюсь в её жизни и в тот же вечер ночую у её парня дома. Затем я говорю ей, что не имею на тебя видов, восхожу на трон школы и затем она узнает о поцелуе. - я развела руками. - У неё миллион причин ненавидеть меня и не доверять. Она боится потерять тебя. - немного тише закончила я. - А я потенциальная угроза. Что ж.. Это практически комплимент. -попыталась улыбнуться я.
А Джек это ошибка. Мы миллион их совершаем. Каждый день.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 01:11 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вопрос только в том, что я простил ей уже всех её бывших. Простил историю с Картером, барменом, Джеком. А она не может мне простить один поцелуй.
Я задумался.
Знаешь, мне неловко это говорить, но ты мой друг. Так что я наверное могу тебе это сказать. У меня кроме Серены никого не было. Ну ты понимаешь в каком плане. И меня иногда пугает этa её легкомысленность. Я не знаю, что делать. Ведь она не ведает, что делает. И так каждый раз. Я тяжело вздохнул.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 01:15
 
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 01:16 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вопрос только в том, что я простил ей уже всех её бывших. Простил историю с Картером, барменом, Джеком. А она не может мне простить один поцелуй.
Она простила тебя.- снисходительно улыбнулась я.- Но не меня.
Знаешь, мне неловко это говорить, но ты мой друг. Так что я наверное могу тебе это сказать. У меня кроме Серены никого не было. Ну ты понимаешь в каком плане. И меня иногда пугает это её легкомысленность. Я не знаю, что делать. Ведь она не ведает, что делает. И так каждый раз.
Я помолчала.
Поговори с ней. Ты должен доверять ей. В этом суть всех отношений. Слепо верить не смотря ни на что, не смотря на все факты и правила. Просто верить. У Серены это первые серьезные отношения и возможно она ещё не успела осознать этого. Она такая какая есть и ты любишь её такой. И это не просто. Как не просто любить своих родителей не взирая ни на что.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 01:23 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты мудрая девушка, Дана. И мне так легко с тобой общаться. Мне кажется, что мы с тобой очень похожи. Я ценю тебя. И ты нужна мне. Я хотел сказать ещё что-то, но подумал, что поставлю её в неловкое положение, поэтому замолчал.
И знаешь, это не дело, что ты без парня. Надо будет познакомить тебя с хорошим, порядочным и интеллигентным парнем. Думаю, такие в моём окружении найдутся.


 
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 01:30 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я ценю тебя. И ты нужна мне
Я искренне улыбнулась.
Слышать это было невероятно приятно.
Если я нужна ему, то я буду рядом.
И знаешь, это не дело, что ты без парня. Надо будет познакомить тебя с хорошим, порядочным и интеллигентным парнем.
Я закатила глаза.
Имеете кого-то на примете,мистер Арчибальд? -театрально спросила я.-Только ради Бога пусть он не будет непьющим,иначе мне прийдётся напиваться с тобой гораздо чаще. -рассмеялась я. - На самом деле спасибо. Ты тоже мне нужен. -в порыве я накрыла его руку своей. - Никогда ни в чём не сдавайся.Ты со всем справишься. - не знаю то ли чувство вины, то ли смущение отдавало жаром в моей руке,которая покрывала руку Нейта, но я одернула её.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 02.06.2011, 12:58
 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 01:35 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Пока нет. Но я обещаю тебе устроить смотрины кандидатов. Как только выйду отсюда. Улыбнулся я.
Она положила свою руку на мою, но потом отдёрнула, как бы испугавшись.
Дана, я хотел сказать тебе. Не бойся быть ко мне ближе. Касаться меня. Я больше не поставлю тебя в неловкое положение. Просто когда ты так шугаешься меня, у меня такое чувство нехорошее возникает, что я какой-то заразный чтоли. Я поморщился.


 
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 01:43 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
О,Господи.Нет что ты. Прости, я просто... Мы виделись сегодня с Сереной. И она сказала мне оповещать её,если я решу увидеться с тобой. Так что я нарушаю правила. -улыбнулась я. - И я не хочу, что бы одно моё лишнее движение разрушило ваше счастье с Сереной. Я переживаю за вас. - я снова улыбнулась. - А насчёт неловкого положения не волнуйся, я поставлю в него себя сама. -рассмеялась я.
Я не боюсь тебя. - заглянула ему в глаза я. - И я тебе верю. Это страшно, но довольно увлекательно. -хохотнула я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 01:52 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Что за бред. Не смей больше ни перед кем отчитываться о встречах со мной. Я не её заключённый. И я ей не запрещаю ни с кем видеться и отчётов не прошу. Возмущённо сказал я.
И что же в этом такого увлекательного?Ммм?Ану колись, мне интересно. Улыбнулся я. Мне нравилось, когда она улыбалась и у неё было хорошее настроение. Она прям вся светилась. И это настроение передавалось и мне.


 
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 02:01 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нууу -потянула я, обворожительно улыбнулась я, соблазнительно изгибая бровь. - во первых, общение со столь привлекательным молодым человеко само по себе уже увлекательно. - я по детски рассмеялась. - во вторых, теперь у меня всегда есть с кем выпить и накуриться кальяна до потери сознания. - я на секунду задумалась. - Да и когда бы ещё я пришла в больницу, что бы навестить друга с передозировкой. Видишь, всё становится всё интереснее с каждым днем. -улыбнулась я.

 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 02:06 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Особенно интересно с последним. А самое интересное ещё впереди. Возможно ты придёшь поведать друга в полицейский участок или в морг. Рассмеялся я.
Прости, чёрный юмор какой-то.
Я бы сейчас пошёл погулял по ночному городу и выпил чего-нибудь крепкого. Мечтательно сказал я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Четверг, 02.06.2011, 02:12
 
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 02:10 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я залилась смехом.
Прости. -прикрыла я рот рукой. - Но это и правда смешно. Ты вообще помнишь почему ты здесь? И ты мечтаешь выпить? Нейт, я официально отвратительно на тебя влияю. - покачала головой я. А затем театрально округлила глаза. - Я что настолько ужасна, что при виде меня хочется напиться?


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 02:17 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Извини. Я просто соскучился по нашим с тобой весёлым выходам в свет. Рассмеялся я в ответ.
А глядя на тебя вовсе не хочется напиться. Глядя на тебя, хочется тебя обнять и поцел...Чёрт, что я несу. Нейт, ау! Офигел совсем уже.


 
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 02:22 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Наверное я должна была отреагировать по другому, но меня это только смутило. Но было даже приятно.
Да ладно. -улыбнулась я. -Сочту за комплимент. - взглянула я ему в глаза. - Уж если я могу до тебя дотрагиваться, то ты можешь смело делать мне комплименты. Чёрт,да я мастер компромисса. -рассмеялась я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 02.06.2011, 02:31 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты мастер поднятия моего настроения!С тобой мне становится так весело и беззаботно. Ты просто ходячий позитив. Смотри сколько комплиментов. Ещё немного и придётся сочинять свои. Пошутил я.
В этой девушке было что-то притягательное. Стоило немного расслабиться, и ты уже не замечал, как ты очарован ею. Вот оно! Она умела очаровывать. Её манера говорить, преподносить себя, жесты. Всё было очаровательным!


 
DshDДата: Четверг, 02.06.2011, 02:35 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Оу.. -скорчила я гримаску. - будет интересно послушать. -я улыбнулась.
Кстати, поздравляю с открытием Виктроллы. Я же говорю, всё ты можешь. -я похлопала его по руке, где и оставила свою ладонь. - Кстати я теперь тоже вроде как бизнес леди. Мама отдает мне вой бизнес. - победно произнесла я.


 
Поиск: