menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
57-Fifty-seven bar-restaurant
IzabelaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:48 | Сообщение # 91
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
- Что, прости?- сказала Александра
- Я хочу делать плохие дела, я здесь новенькая 2 день с Англии, мне надо быть с хорошими или плохими, я выбераю вашу команду, если я выберу команду серены или этой Блер, я буду обычной пешкой, а я такое не люблю, я люблю быть стервой!- сказала я


Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Вторник, 17.05.2011, 23:49
 
LuntyaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:52 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
-Я хочу делать плохие дела, я здесь новенькая 2 день с Англии, мне надо быть с хорошими или плохими, я выбераю вашу команду, если я выберу команду серены или этой Блер, я буду обычной пешкой, а я такое не люблю, я люблю быть стервой
-Я не понимаю, о чем ты говоришь. Я сама приехала сюда пару дней назад и ни о каком "всемирном зле" ничего не знаю. Может, стоит обратиться к кому-нибудь другому?
Что за бред? Она действительно думает, что каждому встречному-поперечному мы раздаем листовки о наборе в команду зла?Ну смешно же. Доверие, деточка, нужно заслужить


 
LiluMorettiДата: Вторник, 17.05.2011, 23:52 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
-Ты прав. Домогаться до тебя я не собираюсь. У меня к тебе деловое предложение.
Я сузил глаза. Настойчивая и уверенная.
- люблю, когда без лишней мишуры.

- Здравсвуйте, расскажите кто из вас подбросил наркотики на вечеринку? Хочу предложить свою помощь, чтоб портитьжизнь Верхнему Ист Сайду!
Я ухмыльнулся. Что это за святая простота?


 
LiluMorettiДата: Вторник, 17.05.2011, 23:54 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Я хочу делать плохие дела, я здесь новенькая 2 день с Англии, мне надо быть с хорошими или плохими, я выбераю вашу команду, если я выберу команду серены или этой Блер, я буду обычной пешкой, а я такое не люблю, я люблю быть стервой!-

Боже, я чуть не упал со стула от пытавшегося вырваться наружу смеха. Она наглоталась каких-то таблеток?

Я усмехнулся, после чего обратился к девушке:
- Уверен, что вы забыли принять сегодня нужную вам дозу валиума.




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Вторник, 17.05.2011, 23:55
 
IzabelaДата: Вторник, 17.05.2011, 23:57 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
-Я не понимаю, о чем ты говоришь. Я сама приехала сюда пару дней назад и ни о каком "всемирном зле" ничего не знаю. Может, стоит обратиться к кому-нибудь другому?
- Я очень хорошо розбираюсь в людях, и в тебе я вижу - месть, я хотела предложить деловое сотрудничество, у меня подруга раньше тут училась, могу про Верхний Ист Сайд, многое спросить, мне подруга расказывала, но если не хотите, могу и уйти? Хотя лучше буду работать сама? И я не пренемаю наркотики, как некоторые из вас!- сказала я и ушла
\ Номер Элизабет в плазе\


Элизабет и Пенелопа в ролевой

Сообщение отредактировал Izabela - Среда, 18.05.2011, 00:03
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 00:01 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
- Я очень хорошо розбираюсь в людях, и в тебе я вижу - месть, я хотела предложить деловое сотрудничество, у меня подруга раньше тут училась, могу про Верхний Ист Сайд, многое спросить, мне подруга расказывала, но если не хотите, могу и уйти?

- Хотим. Можешь уходить, - протянул я, делая глоток содовой и махая ей рукой.


 
LuntyaДата: Среда, 18.05.2011, 00:02 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Я очень хорошо розбираюсь в людях, и в тебе я вижу - месть, я хотела предложить деловое сотрудничество, у меня подруга раньше тут училась, могу про Верхний Ист Сайд, многое спросить, мне подруга расказывала, но если не хотите, могу и уйти?

Ну это уже слишком. Как ты смеешь обвинять меня в подобном?- ясделала возмущенный вид.

Эта девочка меня забавляет. Такая наивная. Точно, святая простота




Сообщение отредактировал Luntya - Среда, 18.05.2011, 00:03
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 00:03 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

Ты тоже в шоке? - засмеялся я, спрашивая у незнакомки. - Кстати, так нечестно. Ты знаешь моё имя, я втоё- нет




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Среда, 18.05.2011, 00:04
 
LuntyaДата: Среда, 18.05.2011, 00:10 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты тоже в шоке?- у него такой приятный смех .. Черт! Мне нельзя отвлекаться.
Я улыбнулась и отпила из бокала.

-Есть немного. У вас здесь все такие .. кхм ... прямолинейные?

. - Кстати, так нечестно. Ты знаешь моё имя, я твоё- нет

А кто сказал, что будет честно?- усмехнулась я.


 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 00:16 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
-Есть немного. У вас здесь все такие .. кхм ... прямолинейные?

Я улыбнулся.
На самом деле, меня не было в НЮ уже полгода. Да и до этого я не особо здесь жил, - я вспомнил кадры постоянно меняющихся стран. - Но это же верхний ист-сайд, здесь всё, не как у людей.

А кто сказал, что будет честно?
Я сощурился, криво усмехаясь. Мне нравится такой подход. Мне нравятся её глаза.
Я одёрнул себя, вспоминая, скольких женщин повидал на своём веку.

Окей. Я, вообще-то, поклонник нечестности и согласен с тобой в этом. Буду называть тебя Бонни, - я улыбнулся, вспоминая свой любимый фильм про Бонни и Клайда. - Так какое же дело привело тебя ко мне?


 
LuntyaДата: Среда, 18.05.2011, 00:24 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
На самом деле, меня не было в НЮ уже полгода. Да и до этого я не особо здесь жил.Но это же верхний ист-сайд, здесь всё, не как у людей.

Даже не поспоришь. Зато не скучно- улыбнулась я.

Окей. Я, вообще-то, поклонник нечестности и согласен с тобой в этом. Буду называть тебя Бонни. - Так какое же дело привело тебя ко мне?

Сразу к делу. Он нравится мне все больше и больше.

Хорошо, Доктор Зло. Скажи, чем тебе насолил Арчибальд? Помимо, конечно, того, что обломал одну из ночей любви-сказала я с неприкрытой усмешкой.




Сообщение отредактировал Luntya - Среда, 18.05.2011, 00:27
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 00:27 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Хорошо, Доктор Зло. Скажи, чем тебе насолил Арчибальд? Помимо, конечно, того, что обломал одну из ночей любви

Мне нравилась это девчёнка. Чувство юмора на месте.

- Собственно, почему я должен об этом рассказывать? - я уже знал, что расскажу ей всё. Почти всё.


 
LuntyaДата: Среда, 18.05.2011, 00:40 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Собственно, почему я должен об этом рассказывать?

-Правильная реакция. Не стоит доверять всем подряд.- Но сейчас у тебя просто нет выбора- Я думаю, мы можем объединить наши усилия и проучить Арчибальда. Для этого мне нужно знать причину и степень твоей нелюбви к нему. - Я закусила губу и провела пальчиком по краю бокала, чтобы закрепить успех.
- Только, будь добр, без грязных подробностей.- усмехнувшись, добавила я.




Сообщение отредактировал Luntya - Среда, 18.05.2011, 00:42
 
Queen^BДата: Среда, 18.05.2011, 12:22 | Сообщение # 104
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 48
Награды: 2
Статус: Offline
Я была уже изрядно пьяна, поэтому несильно вникала в разговор, а потом и вовсе решила тихонечко слинять под шумок. Дома мне предстоял разговор посерьёзнее.
Я вышла из бара и поймала такси.
/Пентхаус Андерсов/


Melanie Anders in role
 
LiluMorettiДата: Среда, 18.05.2011, 14:50 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

Я думаю, мы можем объединить наши усилия и проучить Арчибальда. Для этого мне нужно знать причину и степень твоей нелюбви к нему. Только, будь добр, без грязных подробностей.

Я вскинул брови.

Без грязных подробностей не обойтись. Но если твои ушки настолько нежные, что не могут вытерпеть и упоминания о беспринципности, - я её дразнил. - То ничего не получится. И, кстати, не люблю оставаться в накладе. Пожаллуй, для начала хочу услышать твою историю,- я посмотрел ей прямо в глаза. - но будь уверена, если ты не соврёшь, я в свою очередь, всё расскажу тебе, -я улыбнулся, подзывая официанта и заказывая бутылку скотча. Надоела эта чёртова минерлка!


 
Поиск: