menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Клубы
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:31 | Сообщение # 526
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Привет. Так это ты мне назначила встречу? Я - Эмили Коллинз. Очень приятно. Будешь что нибудь заказывать? -я мило улыбнулась и посмотрела на бармена.
Легкий коктейль какой-нибудь,-попросила я и бармен, улыбнувшись, пошел выполнять мой заказ.
Раньше кроме виски ничего не употребляла. Но у меня было время измениться.
И мне очень приятно познакомиться,-приветливо произнесла, смотря на девушку. Да, я назначила. Вот, хотелось развлечься. Думаю, ты же не будешь против моей компании?


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:43 | Сообщение # 527
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Джулия улыбнулась бармену и заказала коктейль:
Легкий коктейль какой - нибудь
Бармен выслушал её заказ и начал выполнять его.
И мне очень приятно познакомиться. Да, я назначила. Вот, хотелось развлечься. Думаю, ты же не будешь против моей компании?
Какая она всё таки же милая я немного подумав ответила
Нет , не против. Наоборот я даже рада что кто - то вытащил меня куда - то развлечься. Два часа назад я просто сидела дома на кровать и плакала. Я считала что у меня есть лучшая подруга, но я оказывается нет. Так хочется сейчас напиться и потерять девственность с кем нибудь чёрт возьми!А что у тебя случилось? Только не отпирайся я вижу по твоим глазам
я взяла её за руку и добавила
Не бойся ты можешь мне рассказать


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:57 | Сообщение # 528
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Нет , не против. Наоборот я даже рада что кто - то вытащил меня куда - то развлечься. Два часа назад я просто сидела дома на кровать и плакала. Я считала что у меня есть лучшая подруга, но я оказывается нет. Так хочется сейчас напиться и потерять девственность с кем нибудь чёрт возьми!А что у тебя случилось? Только не отпирайся я вижу по твоим глазам
Эм...а знаете, я рада, что меня мама наделила даром помогать людям, и их выслушивать.
Помогает в жизни,правда.
Эмили взяла мою руку и добавила:
Не бойся ты можешь мне рассказать
Тут и рассказывать нечего,- с улыбкой сказала я,-а тем более не хочется ворошить прошлое, которое уже не настолько больно режет сердце.
Я иногда готова носить очки, чтобы не слышать фразу "Глаза-зеркало души".
Я знаю,знаю, что я как открытая книга, что любой может узнать обо мне все, только взглянув на меня.
Бред какой-то. И с этим ничего нельзя поделать.
Расскажи лучше о себе. Я вроде неплохой психолог, могу помочь. Что случилось между тобой и твоей подругой?-я отпустила ее руку и сделала несколько глотков из своего стакана,который принес бармен.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:12 | Сообщение # 529
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Тут и рассказывать нечего, а тем более не хочется ворошить прошлое, которое уже не настолько больно режет сердце.
хм..она не понимает что если рассказать станет намного легче
Расскажи лучше о себе. Я вроде неплохой психолог, могу помочь. Что случилось между тобой и твоей подругой?
ну посмотрим неплохой психолог я надеюсь это бесплатный сеанс...
Нет уж давай так я тебе рассказываю и ты мне...Поверь расскажешь сразу вся боль пройдёт. Вообщем у меня была подруга Блэр Уолдорф ну ты её наверно знаешь. Она была моей лучшей подругой. Неделю назад я в хлам напилась в одном баре, что из за этого моя мама рассердилась и отправила меня на все каникулы в Россию к бабушке. Там я переписовалась с одним парнем из Лос Анджелеса. И я очень сильно хочу с ним встретится. Когда я прилетела из России я разу же позвонила Блэр и назначила ей встречу в Старбаксе. Мы болтали, но потом появилась Сирена - как потом оказалась что это тоже лучшая подруга БИ. Я сказала, что такого не может быть. Потому что Блэр ничего мне не рассказывала про неё. Вообщем всё закончилось тем, что Сирена назвала меня старлеткой, а Би сказала что я просто хорошая подруга. Ну а потом я поехала домой. Ну вроде бы всё. Теперь твоя очередь
Я глубоко вздохнула после такого долгого рассказа




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Понедельник, 07.11.2011, 02:13
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:21 | Сообщение # 530
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Нет уж давай так я тебе рассказываю и ты мне...Поверь расскажешь сразу вся боль пройдёт. Вообщем у меня была подруга Блэр Уолдорф ну ты её наверно знаешь. Она была моей лучшей подругой. Неделю назад я в хлам напилась в одном баре, что из за этого моя мама рассердилась и отправила меня на все каникулы в Россию к бабушке. Там я переписовалась с одним парнем из Лос Анджелеса. И я очень сильно хочу с ним встретится. Когда я прилетела из России я разу же позвонила Блэр и назначила ей встречу в Старбаксе. Мы болтали, но потом появилась Сирена - как потом оказалась что это тоже лучшая подруга БИ. Я сказала, что такого не может быть. Потому что Блэр ничего мне не рассказывала про неё. Вообщем всё закончилось тем, что Сирена назвала меня старлеткой, а Би сказала что я просто хорошая подруга. Ну а потом я поехала домой. Ну вроде бы всё. Теперь твоя очередь -она глубоко вздохнула, а я улыбнулась.
Я уже довольно давно живу в Нью-Йорке, а вот с самой Королевой все никак не познакомлюсь, и Серену я толком не знаю.
У меня немного другой круг знакомств
,-проговорила я.
Знаешь, я думаю, тебе не стоит с ними общаться. Ты милая и наивная девушка, а они интриганки, и неизвестно куда эта "дружба" сможет тебе завести,- я снова припала губами к своему напитку.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:28 | Сообщение # 531
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Она улыбнулась
Я уже довольно давно живу в Нью-Йорке, а вот с самой Королевой все никак не познакомлюсь, и Серену я толком не знаю.У меня немного другой круг знакомств.Знаешь, я думаю, тебе не стоит с ними общаться. Ты милая и наивная девушка, а они интриганки, и неизвестно куда эта "дружба" сможет тебе завести
Угу я поняла. Но пожалуйста не уходи от темы. Я понимаю что тебе больно рассказывать, но всё же...ты немного пьяна и щас будет легче...поверь
Я допила свой мохито и сделала уже другой заказ.
Бармен! Водки нам обеим пожалуйста!


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:35 | Сообщение # 532
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Угу я поняла. Но пожалуйста не уходи от темы. Я понимаю что тебе больно рассказывать, но всё же...ты немного пьяна и щас будет легче...поверь
Эмили допила свой напиток и сделала заказ:
Бармен! Водки нам обеим пожалуйста!
На моем лице заиграла слабая ухмылка, но я приняла рюмку из рук бармена.
Неудачная любовь,-тихо произнесла я и осушила первую рюмку этой жгучей жидкости. Ничего интересного.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:45 | Сообщение # 533
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Неудачная любовь, Ничего интересного. - почти шёпотом произнесла она и одним глотком осушила рюмку водки.
Ну да бывает!Хотя как я могу что то тебе советовать насчёт этого если я по настоящему ни кого никогда не любила - я выпила две рюмки одна за одной
Слушай давай потанцуем? - ухмыльнулась я и подняла Джил на барную стойку.
Мне было совершенно наплевать на всё я просто хочу самого жёсткого первого секса и мне пофиг, что у всех приличных девушек он должен быть по любви.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:52 | Сообщение # 534
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ну да бывает!Хотя как я могу что то тебе советовать насчёт этого если я по настоящему ни кого никогда не любила
Знаешь, я тоже мечтала об этом, но сейчас, я просто хочу забыть этого парня. Но, увы, не получается,- с грустной улыбкой, пропела я.
Слушай давай потанцуем?
Я уже было хотела начать отрекаться, как Эмили взяла меня за руку и подняла на барную стойку.
Стойте, стойте я еще не настолько пьяна, чтобы выплясывать подобное.
Хотя, я пьяна жизнью, и этот танец лишь самая малость того на что я способна после моего возвращения с отдыха.
Откинув все мысли в сторону, я растрепала волосы и начала отжигать на стойке, строя глазки парням в зале.
Пусть любуются, мне не жалко.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:09 | Сообщение # 535
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Я смотрела как Джил умело вытанцовывала рядом со мной. Мне казалось, что она делала это раньше много много раз. Но это для меня так и останется тайной.
Я старалась не показаться хуже нее. Около стойки собралась маленькая толпа парней. Я видела как они все смотрели на нас. Они просто хотели нас проглотить. Вдруг меня за руку потянул один из этих парней.
Детка, не хочешь развлечься в ВИП - комнате уверенно сказал он.
хм.... а я не против. Только это у меня первый раз ничего? - неуверенно сказала я
да всё ок! самодавольно сказал он
Я с надеждой что она меня поймёт обратилась к Джил
Слушай, это мой шанс я сейчас должна уйти с этим мальчиком в ВИП - комнату, а ты можешь идти домой если хочешь


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:30 | Сообщение # 536
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Знаете, я бы полностью поглощена танцем, даже не обращая внимания на сгусток людей, который образовался возле нас.
Рассудок был практически трезв (да, я там выпила совсем чуть-чуть), поэтому я отчетливо понимала происходящее.
Я же обещала сама себе вернуться к нормальной жизни,больше не совершать подобное.
Я уже хотела спуститься с барной стойки и продолжить беседу с Эмили в каком-нибудь более уютном месте, как услышала противные нотки голоса парня:
Детка, не хочешь развлечься в ВИП - комнате-и это явно было кинуто не в мой адрес.
хм.... а я не против. Только это у меня первый раз ничего?-неуверенно проговорила девушка.
Насколько я не считалась (да, простят же меня за мое прошлое мой отец и брат, и Шарлотта, разумеется) образцовым подростком, но девственности я лишилась с достойным человеком. Но то что хочет сейчас вытворить Эмили-это д*рьмо какое-то,простите меня, просто слов уже других нет.
да всё ок! -самодовольно сказал парень.
Эмили развернулась ко мне и произнесла:
Слушай, это мой шанс я сейчас должна уйти с этим мальчиком в ВИП - комнату, а ты можешь идти домой если хочешь
Я вскинула бровью и удивленно на нее посмотрела.
Нет,нет,нет,- запротестовала я, С ним я тебя никуда не отпущу,- строго заявила я, и присела на барную стоюку, так что лицо этого "парня" было перед моим.
С ней ты, малыш, никуда не пойдешь,-мягко пропела я и провела рукой по его щеке.
Иди гуляй пока можешь,иначе я натяну твои трусы тебе на голову, а затем от*рахаю тебе до смерти,- все так же спокойно проговорила я, а на лице парня заиграла усмешка.
Чокнутая,-неуверенно пропел он и удалился, а я все так же сидела на стойке и смотрела куда-то в пустоту, а затем томно выдохнула.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:42 | Сообщение # 537
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Я уже хотела идти как вдруг Джил слезла с барной стойки и сказала мне:
Нет,нет,нет,С ним я тебя никуда не отпущу,- когда она говорила это у неё было лицо дьявола во плоти.
Нет, Джил что ты делаешь не надо.. начала кричать я, но было уже поздно. Она начало что то говорить этому парню.
С ней ты, малыш, никуда не пойдешь,Иди гуляй пока можешь,иначе я натяну твои трусы тебе на голову, а затем от*рахаю тебе до смерти - господи она несла какую то чушь, она просто не понимает что делает.
Что ты делаешь? - запротестовала я


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:51 | Сообщение # 538
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Что ты делаешь?-запротестовала Эмили.
Зачем тебе это,-спросила я и посмотрела ей в глаза.
Просто для развлечения? Да, разумеется, я могу тебя отпустить, парень будет не против, если ты побежишь за ним и согласишься на этот минутный секс, который и слиянием двух тел толком то не назовешь. Зачем тебе портить жизнь одним дешевым развлечением?
А может оно ей и вовсе не надо? А сижу и распенаюсь перед ней.
Психолог недоделанный нашелся, который и со своей-то жизнью разобраться не может.
Я растрепала волосы и посмотрела на Эмили.
Не нужно тебе это, поверь,-мягко произнесла я.


 
Queen_BlairДата: Понедельник, 07.11.2011, 04:01 | Сообщение # 539
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
я обиженно села на стул
Зачем тебе это. Просто для развлечения? Да, разумеется, я могу тебя отпустить, парень будет не против, если ты побежишь за ним и согласишься на этот минутный секс, который и слиянием двух тел толком то не назовешь. Зачем тебе портить жизнь одним дешевым развлечением?
Наверно она права я всегда хотела потерять девственность, как Грейс Келли, со своим любимым человеком. Я просто пьяна и непонимаю что делаю. Я выпила очень мало, но алкоголь действует на меня очень эффективно.
Ладно, возможно ты и права. Поехали ко мне домой я заварю тебе мой фирменный зелёный чай, угощу маккорунами и мы посмотрим какую нибудь комедию


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 07.11.2011, 04:11 | Сообщение # 540
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Ладно, возможно ты и права. Поехали ко мне домой я заварю тебе мой фирменный зелёный чай, угощу маккорунами и мы посмотрим какую нибудь комедию
А ты точно не серийный маньяк какой-нибудь,-серьезно спросила я, а затем засмеялась.
Мм, зеленый чай, обожаю просто,-с улыбкой сказала я. Конечно, поехали.-я протянула Эмили руку.
Сидеть дома одной не лучшая перспектива. К тому же Шарлотта, наверное, у Джека. А Джульетт отдыхает с Луи.
Не хочу тревожить их покой, только не в эту ночь. Но и сидеть в комнате, которая полностью пропитана им, увольте, я не смогу.
Я слабая девушка, которая будет держать в себе тяжелую боль, а людям искренни улыбаться.
------> Квартира Эмили Коллинз




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Понедельник, 07.11.2011, 13:52
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клубы (Танцуем?))
Поиск: