menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Метрополитен
gagoshkaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:19 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
И что это будет за наказание?Её игривый тон только подстёгивал меня.
Не меньше того, что было в Виктролле.Спошлил зачем-то я. А мы тогда были пьяны и обдолбаны, но было весьма интригующе, пока не появилась та, о которой я не хочу сейчас вспоминать. Просто так мне намного легче, потому что я скучаю по ней. А слабости я не могу себе позволить. Она ведь не ищет встреч со мной. Впрочем, это на неё похоже. Уверена, - к тому же ты увидешь меня в паранже.
Я вернулся от своих раздумий к Серене и решил для себя. К чёрту всё. Просто расслабиться и веселиться. Я давно себе этого не позволял.
Тогда вперёд.Весело сказал я. Мы отправились к мотоциклу и вновь ринулись на дороги.
-------------------->Аэропорт-------------->Дубай(Atlantis, The Palm) (ОАЭ)


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:20 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-------------------->Аэропорт-------------->Дубай(Atlantis, The Palm) (ОАЭ)

forever love
 
DshDДата: Среда, 11.07.2012, 23:29 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini


Было слишком темно дышать, а я почти забыла, откуда взялась этот чертов пуловер, который я натянула поверх голого тела. Какая нахрен разница, если я всегда считала тряпки и бренды всего лишь пылью. Я всегда считала, что умею шедеврально наплевать на всех и вся.
Верила, что умею падать, а теперь так просто сдалась.
Поморщившись, я опустила взгляд на свои босые ноги, на которых играли манхэттенские тени, и глубоко затянулась, пряча в клубах дыма новые воспоминания. Потому что прямо сейчас мне до дрожи в пальцах рук хотелось понять, почему мне так хотелось, что бы Лекс любил меня и зачем Картер целовал меня сегодня так, как не делал этого раньше.
Иногда мне казалось, что если сдался один, второй проигрывал молниеносно.
А в Нью-Йорке слишком много шмали. И ей, как и офисным крысам, пробегающим мимо, наплевать, что я сижу на ступеньках музея, где нет не единой интересной мне картины, в одном только пуловере и курю красные Мальборо.
Все, как всегда.
Всё очень просто.
Всё слишком запутанно.
Похороните меня за плинтусом, я ведь королева драмы.
Раздраженно выдохнув дым сквозь стиснутые зубы, я выровняла спину, рассыпая рыжий водопад волос по плечам.




Сообщение отредактировал DshD - Среда, 11.07.2012, 23:30
 
Nadya05Дата: Четверг, 12.07.2012, 00:18 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Квартира Кристиана ван де Кампа
Кристиан ван де Камп
Шаги кончились, а точнее мой мозг категорически отказывался их считать после тысячи или двух...
Снова не суть. И снова забиваю мысли ерундой, ибо сдохнуть хочется в здравом уме.
Неохотно повернув голову в сторону, я не мог понять, где я.
Какие-то слишком знакомые здания и слишком ненавистные люди.
Прикусив нижнюю губу, я остановился на мгновение, чтобы всё-таки разгадать загадку дня.
Метрополитен. Ступеньки. И до боли знакомые цвета и запахи.
Ноги уже не повинуются, а я просто иду к ним, чтобы проверить очередную теорию.
Наверное во мне какой-то магнит или я незаметно вставил чип в голову этой девушки. Иначе как объяснить эти встречи?
Непреднамеренные, но до жути необходимые.
В любой другой ситуации я бы улыбнулся или хотя бы выдавил улыбку, но сейчас не могу.
Я просто был рад в такой степени, в которой это было возможно в данной ситуации.
Молча сев рядом, я взял из её рук сигарету и немного неуверенно поднёс её ко рут.
Кинул ещё один взгляд на Николь, я резко затянулся, как будто хотел выкурить всё до остатка.


 
DshDДата: Четверг, 12.07.2012, 00:31 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Нью-Йорк, я люблю тебя, но ты меня подавляешь.
Чертова песня крепко засела в прокуренном мозгу, а Манхэттен всенепременно строился именно для этого. Людям в тридцатых нужно было чего-то бояться и они боялись домов. Снимали воистину шикарное кино, где убивали красиво и со вкусом, а сами дрожали перед Эмпайер Стейт Билдинг куда больше, нежели перед итальянской мафией, которая успела стать обыденностью.
А Страх был нужен людям. Сколько бы народы не кричали о свободе слова и мысли, сколько бы не дергались в узде, им всем нужно чего-то бояться, иначе у мнимых сливок общества больше не будет тем для разговора.
У политиков больше не будет о чем лгать в предвыборных компаниях. Хотя в конце-концов вариант с поднятием пенсий всегда срабатывал.
Облизнув горькие от табака губы, я медленно подняла глаза, что бы уткнуться взглядом в знакомую фигуру.
Ромео не улыбнулся.
Вот так просто.
Взял и не улыбнулся. А последний раз я видела его под капельницей, потому что он очень ранимый. Шекспир наверняка понятия не имел, каким должен быть настоящий герой истории, которой нет печальнее на свете.
Когда он сделал первый шаг в мою сторону, я опустила глаза, поднося сигарету к губам и легко затягиваясь, задерживая дым в легких, просто что бы подразнить их. Словно они могли порваться еще больше под напором вязкого дыма. В конце-концов надпись "дыши" на моём запястье всего лишь отражение одной из моих болезней. Превращать диагнозы в испытания - тоже искусство.
Позволив своим губам дрогнуть в улыбке, когда Крис так привычно отобрал мою сигарету, я машинально извлекла из пачки другую и подкурила, бросая спички на ступеньку ниже.
Неровное облако дыма окутало моё лицо всего на мгновение, а мне вдруг стало интересно, сколько людей знают о том, что я неизменно щурюсь, делая тягу.
Простите, что пропускаю ваши лекции, профессор Ван де Камп.
Сипло произнесла я, положив голову на его плечо.


 
Nadya05Дата: Четверг, 12.07.2012, 14:23 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Новая теория о пользе и спасительной силе сигарет тоже разбивается вдребезги.
Сегодня наверное день разбитых надежд и пафосных мыслей о неизбежном.
А Николь просто достаёт новую сигарету из пачки, о которой я мечтал последние несколько часов.
Но, как в лучших традициях драмы, никакого эффекта просто напросто нет.
Как если бы я просто дышал воздухом, в котором гадостей будет много больше.
Просто на минуту я стал на удивление сосредоточен, замечая всё: от её едва заметной улыбки до этого её привычного прищуривания при затяжке.
Всё слишком замедленно, а время всегда должно лететь, давая возможность жалким людишкам жаловаться на быстротечность их жизней.
Простите, что пропускаю ваши лекции, профессор Ван де Камп. Кажется, что это улыбка или что-то отдалённо напоминающее её. Просто губы уже живут своей жизнью, а я наверное разучился контролировать себя.
Медленно повернув голову, я зарылся носом в её волосы, вдыхая запах, который невозможно сравнить ни с чем. Как собственно и их обладательницу.
-Ты же знаешь, что прощена, - едва слышно сказал я, оставляя лёгкий поцелуй на её макушке и поднимая голову, чтобы сделать затяжку, - знаешь, оказывается всегда бывает хуже, - хрипловато произнёс я, опуская взгляд на её босые ноги, - новый способ умереть? - Спросил я, медленно выпрямляя свои ноги вдоль ступенек и аккуратно кладя ножки Николь себе на колени, - я же говорил, что со мной не пройдёт, - добавил я, выкидывая бычок в сторону.


 
DshDДата: Пятница, 13.07.2012, 19:51 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Если вот так закрыть глаза бывает очень тихо. Сделав глубокий вдох, я впитала дым от некогда моей сигареты себе под кожу, чувствуя, как он растекается по венам, а у меня по прежнему нет ответа. Его не было до этого. Не знаю, будет ли он после, но именно сегодня я, блять, решила, что пора бы запутаться еще больше. Пора не понимать куда больше.
Слишком остро чувствуя прикосновения Ромео и то, как его лицо прячется в моих волосах, наверняка пропуская в поры мой запах, я стиснула зубы, понимая, что ко мне не должны так относиться. Что я наверняка не должна этого позволять.
Почему я сдалась Лексу?
Идите нахрен со своими вопросами. Идите нахрен.
Ты же знаешь, что прощена,
Лениво подняв веки, я поднесла сигарету к губам, глубоко затягиваясь и туманно глядя на свои ноги, слушая, как сипит голос Криса. Потому что ему больно. Потому что ему наверняка всадили нож в спину. Всадили по самую рукоятку и резко крутанули вокруг оси. Все мы чертовы садисты. сдохните или смиритесь.
Я знала, что так будет. Так нельзя.
Нельзя быть таким хорошим.
знаешь, оказывается всегда бывает хуже,
Я всегда тебя этому учила, Ромео. Пыталась научить. Просто... ты философ.
Усмехнулась я, поднимая голову с его плеча и перебрасывая спутавшиеся волосы на правое плечо, опираясь локтями в собственные колени и подаваясь вперед.
Знаете вы об этом или нет, у Америки есть одно блядское преимущество перед Европой. Всем наплевать, что ты делаешь и в чем ты одет.
новый способ умереть? я же говорил, что со мной не пройдёт,
Повернув голову в сторону парня, я прищурилась, выдыхая вязкое облако дыма и скользя взглядом по напряженным чертам его аристократического лица. Ему чертовски больно, а он встретил меня. Судьба-шлюха, помните об этом.
Я бы сказала, что выслушаю тебя, но если бы ты хотел, ты бы уже начал свой рассказ, поэтому можешь просто забрать еще одну мою сигарету.
Слабо улыбнулась я, переводя взгляд на соседнюю улицу и стискивая зубы так, что челюсть почти хрустела.
Ломка сжигала мои капилляры. Она, вашу мать, дробила кости и убивала меня. Чертова сука еще не поняла, что мне нравится играть со смертью. Когда-нибудь та возьмет реванш, но определенно не сегодня.


 
Nadya05Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:08 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Вдыхая воздух, создаётся очередная иллюзия, что он с едва уловимым приятным запахом. Что в нём есть что-то помимо пыли и приторности.
Снова закрываю глаза, надеясь что станет легче, но ничего не меняется. Я просто перестаю видеть те единственные детали, за которые можно ухватиться.
А Николь просто рядом.
И так просто не должно быть.
Всё сложно, а мне уже хочется простоты, той желанной и, как мне кажется, недосягаемой простоты.
Дым от сигареты безжалостно выходит наружу, не доставляя уже ни капли удовольствия или хотя бы жалкой пародии на него.
Просто нужно больше. Нам всем всегда нужно больше, чтобы выжить.
Я всегда тебя этому учила, Ромео. Пыталась научить. Просто... ты философ. Мне сейчас так отчаянно захотелось усмехнуться или хотя бы просто улыбнуться.
Потому что в её словах снова был тот смысл, который мне так сложно найти. Философ. Всегда верю во что-то лучшее, всегда всё сравниваю. Глупо. Так жить глупо.
-Просто я не научусь, - ответил я, с силой сжимая пальцы на руках. А хотел бы.
И снова молчание, которое ломает всё внутри, которое оживляет мой главный страх...слышать свои мысли во всей красе-это страшно. В моём случае-это так.
Я бы сказала, что выслушаю тебя, но если бы ты хотел, ты бы уже начал свой рассказ, поэтому можешь просто забрать еще одну мою сигарету. Я повернул голову в её сторону и застыл. Застыл, потому что знал этот взгляд, несмотря на мою веру в изменчивость всего и всех. Ломка. И она просто не перестанет ломать себя, как и я не перестану подставлять всем свою спину для новых ударов.
Это наша сущность и от неё никуда не денешься.
Я с благодарность взял новую сигарету и подметил, что со второй стало немного легче.
-Всегда знаешь, как поддержать разговор, - без тени сарказма сказал я, делая затяжку, - а мне просто нужен бронежилет или что-то типа того, - я слабо пожал плечами. Хотя о чём это я? Нож пройдёт сквозь него. Я же Камп. Везение на моей стороне, забыли?
Небольшая пауза уже не пугала меня, потому что мой взгляд был сосредоточен на плавных клубах дыма, в которых при желании всегда можно что-то разглядеть.
-Снова ломаешься, - изрёк я, понимая, что, если бы я не знал её, это бы звучало как вопрос.


 
DshDДата: Среда, 18.07.2012, 14:27 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Просто я не научусь,
Пропустив волосы сквозь всё еще покрытые бронзовым загаром Австралии пальцы, я глухо выдохнула, слыша, как воздух шипя вырывается из легких, а значит через пару дней, я буду задыхаться. Какая ирония. Может быть я и сдохну через эти несколько дней, а рука все равно подносит сигарету к губам и я делаю затяжку, потому что всегда плевала на запреты, потому что мне всегда нравилось балансировать на грани,которую я чувствовала.
Играть с барьерами, которые дышат тебе в затылок куда интереснее.
Ты выбираешь моменты. Ты не контролируешь желания, только расставляешь их в такой хронологии, что бы игра затянулась подольше. Может в этом загадка, Безйен? Может мы оба слишком хорошо играем, что бы бросить партию при первом же недо-мате.
Ты не пробовал.
Тихо произнесла я, поворачивая голову к Крису и чувствуя, как волосы сползли по плечу, царапая кончиками мои ноги.
Ты не пробовал научиться, не пробовал наплевать и жить так, словно тебе не перед кем отчитываться, потому что у тебя в сущности есть такие люди. В этом твоя проблема, Крис. У тебя есть люди. Тебе не сделают больно, у тебя ничего не отнимут, если только тебе нечего терять.
Прямо глядя в глаза парня, я чеканила эту заповедь, словно долбаный пастырь. Словно мне было что сказать. Словно я не видела, как эта империя рушится, но мрази на то и мрази, что вы никогда, блять, не узнаете, как они плакали в детстве, когда гнили их родители, вы не узнаете, как им хотелось, что бы отец возвращался и учил бы стрелять по воробьям. Вы не узнаете, потому что вам наплевать.
Вы идеальные люди, жаль, что с приставкой псевдо-.
И я, кажется, говорила тебе это не раз. Можешь и дальше не слушать.
Завершила я, отворачивая голову и глубоко затягиваясь, пока глаза метались по чрезмерно яркой рекламе, которой буквально увешана чертовая мировая столица.
Всегда знаешь, как поддержать разговор, а мне просто нужен бронежилет или что-то типа того,
Слабо усмехнувшись, я потупила взгляд на нижней лестнице, забывая моргать около минуты и лениво приоткрывая губы, что бы выпустить дым со следующим выдохом.
Людей нельзя выбрать.
спокойно произнесла я, прикрывая глаза и разминая шею.
Ты же понимаешь, что человек может казаться самым прекрасным на чертовом свете, а потом ты узнаешь, что это он приставляет к твоему виску дуло, пока ты спишь. Ты же понимаешь это, Ромео. Ты только молчишь. Вам англичанам так нравятся сказки о Королеве. А их нет, понимаешь? Люди просто убийцы. Только не каждый признается.
Снова ломаешься,
Стиснув зубы так, что я отчетливо услышала их скрип, я резко распахнула глаза и окурок полетел в сторону. Медленно переведя немного дикий взгляд на Криса, я оскалилась, ощущая, как долбаная ломка укутывается в мою ярость и Ромео, блять, знал, что зацепит за единственное живое.
Хватит меня анализировать.
Прошипела я, по кошачьи склоняя голову на бок, а затем с силой толкая парня в грудь, что бы его спина ударилась о ступеньки, а я с легкостью нависла над его лицом.
Ты думаешь бумажка, в которой написано, что ты чертов философ что-то решает? Хватит, блять, анализировать то, что не знаешь, Крис. Хватит. Я же больная. Я же чертова мразь, а мразей не любят, мразей хотят изменить.
И я, блять, ненавижу тебя, Бейзен, за то, что слишком помню твои слова.
А я не ломаюсь. Меня ломают, Ромео. И да, блять, тогда я ломаюсь.
Бессмысленный поток фраз закончился и я просто опустила подбородок на грудь парня, глухо выдыхая и прикрывая веки.
Разбогатей или сдохни.
Сдохни или смирись.
Все в итоге умирают. Спляшите на моей могиле самбу, что я танцевала в Париже.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:01 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И снова слишком затянувшееся мгновение тишины, которое заставляет прислушиваться к себе, даже если мне этого не хочется. Но, по стечению обстоятельств, всем плевать, а жизнь слишком часто издевается.
И наверное, для здорового человека жизнь лишь неосознанное бегство, в котором он сам себе не признается, — бегство от мыслей о жизни и смерти, любви и ненависти...
Ты не пробовал. Тихий шёпот и её глаза, в которых я всегда вижу так много боли.
И пошли нахрен все те, кто твердят, что её нужно просто пережить. Надеяться, что она сама пройдет; надеяться, что рана затянется...
Вдохнуть поглубже и ждать пока тебя отпустит? Вроде так это звучит. Всё чушь.
Решений нет и чаще всего с болью нельзя справиться. Она ведь пронзает тогда, когда ее совсем не ждешь, бьет ниже пояса. А потом просто не подняться.
И не смейте говорить, что только я так думаю. Значит вас просто не предавали. А я знаю, что как ни старайся, когда больно-будет болеть.
Ты не пробовал научиться, не пробовал наплевать и жить так, словно тебе не перед кем отчитываться, потому что у тебя в сущности есть такие люди. В этом твоя проблема, Крис. У тебя есть люди. Тебе не сделают больно, у тебя ничего не отнимут, если только тебе нечего терять. Я немного нервно сглотнул слюну и отвёл взгляд в сторону, стараясь унять новую волну дрожи.
И я, кажется, говорила тебе это не раз. Можешь и дальше не слушать. Я нутром чуял, что она отвернулась, пока я пытался выжать из несчастной сигареты все соки. Выкурить всё без остатка, заляпать все стенки организма никотином...сделать хоть что-то.
-Я всё ещё жив именно из-за того, что есть люди, - спокойно сказал я, подтверждая очередную теорию о том, что когда человеку по-настоящему тяжело, его голос звучит именно так. Боль, мать её, уходит вглубь.
-Среди них всегда есть те, кто помогают выбраться, - заключил я, протягивая руку и беря у Николь ещё одну сигарету. Похоже, что жизнь любит издеваться именно надо мной, а иначе зачем тут же посылать тех, кто помогают держаться? Зачем все эти прелюдия? Можно просто от*рахать до смерти и забыть.
Людей нельзя выбрать. И снова справедливое замечание, правда от этого не легче. Выбор-это непозволительная роскошь.
Ты же понимаешь, что человек может казаться самым прекрасным на чертовом свете, а потом ты узнаешь, что это он приставляет к твоему виску дуло, пока ты спишь. Ты же понимаешь это, Ромео. Ты только молчишь. Вам англичанам так нравятся сказки о Королеве. А их нет, понимаешь? Люди просто убийцы. Только не каждый признается. Слабая улыбка пробежала по лицу, которую врачи расценили бы как помешательство. Но здесь не госпиталь и у нас не лечат.
-Убийство-это тоже выбор, - наконец сказал я, пропуская слова про Королев мимо ушей, глупые сказки, которые навязывают всем и вся, - получается, что все могут сделать его неправильно, - как бы подводя итог сказал я.
И это сразу же заставило меня задуматься вот над чем: кто же всё-таки постоянно делает неправильный выбор? Дело во мне или в системе, в которой никто не способен жить без ошибок?
Всё чушь. Нет смыла размышлять над тем, что уже ушло.
Хватит меня анализировать. Я отчётливо услышал то, как она стискивает зубы, а после увидел оскал, который был направлен прямо на меня.
Анализ-дело тонкое, а я слишком растерялся, чтобы его проводить.
Я просто помотал головой, резко затягиваясь.
Ты думаешь бумажка, в которой написано, что ты чертов философ что-то решает? Хватит, блять, анализировать то, что не знаешь, Крис. Хватит. Я же больная. Я же чертова мразь, а мразей не любят, мразей хотят изменить. Сильный толчок в грудь и я уже лежу на ступеньках, не чувствуя ничего, кроме интереса. Всепоглощающего интереса, который на пару долгих секунду вытеснил боль.
А я не ломаюсь. Меня ломают, Ромео. И да, блять, тогда я ломаюсь. Поток слов кончился слишком быстро и я перестал концентрировать на этом внимание, которое снова улетело, даже не помахав дрянной ручкой.
Лёгкое давление в области груди и я быстро моргаю, чтобы понять, что всё это не сон.
-Тсссс, - прошептал я, почти невесомо кладя руку ей на голову, - я не анализирую, я пытаюсь жить, - тихо сказал я, чувствуя жар от её головы, - и я уже кажется тебе говорил, что никто не имеет права тебя менять, - продолжил я, - запомни: таких "мразей" надо ещё поискать, так что не засоряй мои и без того вскипевшие мозги этими словами, - сказав это, я попытался найти глазами выпавший из руки бычок, но наткнулся лишь на мелкие капли дождя, - Николь, - сказал я, чтобы привлечь её внимание, - станцуем самбу под дождём? - Спросил я первое, что пришло в голову и на моём лице промелькнула едва уловимая улыбка. Но ведь говорят, что кто ищет-тот всегда найдёт.


 
DshDДата: Суббота, 28.07.2012, 22:53 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavalini

Я всё ещё жив именно из-за того, что есть люди,
Зарывшись пальцами в волосы, я впилась ногтями в кожу головы, словно пытаясь добраться ими до мозга, до долбанного мозга, в который посылают свои импульсы нейроны. К черту все это. К чертям собачьим анатомию.
А слова Ромео слишком пропитаны отчаянием, которое мне не понять, которое я не хотела понимать.
Люди важны, жизнь важна. Но не эти люди и не эти жизни.
Делают друг другу больно потому что им нравится скрежет ножа, который проворачивается вокруг своей оси в чьем-то мясе. Люди просто чертовы убийцы. Просто так, без причины. Не потому что пытаются сорвать планки.
А мне уже сорваны эти планки.
И сорваны планки нам.
Среди них всегда есть те, кто помогают выбраться, Убийство-это тоже выбор,получается, что все могут сделать его неправильно,
Раздраженно рассмеявшись, я стиснула кулаки с такой силой, что кости, кажется, рассыпались по телу кокаином, поплыли в венах вместе с кровью и стало на одну десятую не так больно.
Ты идиот, Ромео. Какой же ты идиот.
Продолжая хохотать, словно обезумевшая выдавила я, все глубже всаживая ногти в нежную кожу ладоней. Сколько я раз ублажала ими мужчин, которых ненавидела? Сколько раз я убивала этими руками?
Тсссс, я не анализирую, я пытаюсь жить, и я уже кажется тебе говорил, что никто не имеет права тебя менять,запомни: таких "мразей" надо ещё поискать, так что не засоряй мои и без того вскипевшие мозги этими словами, Николь, станцуем самбу под дождём?
С силой оттолкнувшись от груди парня, я выровнялась, пошатнувшись на едва ощутимых ногах и запутывая лицо и плечи в непослушных прядях. Меня трясло. Каждый нерв был оголен, а мышца содрогалась в судороге. Усиливающийся с каждой секундой дождь заставлял дыхание участиться, потому что влажный воздух всегда оседал в легких астматика. А мир растекался перед моими глазами, пока я босиком спускалась вниз по ступеньках, путаясь в ногах и рукавах пуловера, в котором должно быть чертовски холодно. Кроме него ведь ничего нет.
Ничего нет.
Станцуем, Крис!
расхохоталась я, разворачиваясь на пятках и раздирая глотку криком.
Станцуем, давай же! Давай, твою мать! Вставай аристократ и покажи мне, как ты не хочешь изменить такую, как я! Черт тебя дери, ты осуждаешь меня так же, как и остальные! Хочешь направить на пусть истинный. Да что б вы знали, херня всё это!
надрывно хохоча, я промокала до нитки и орала,как сумасшедшая, не в силах расслабить кулаки, потому что ломка брала своё.
Этот ваш истинный путь - херня! Вы живете в куда большем дерьме, чем я! Чем чертова шлюха сидящая на крэке, слышишь, Ромео? А у тебя ничего не будет, пока ты не прекратишь подбирать девушек после Бейзена!
Голос надломился и я испуганно овтела глаза, понимая, что я, черт возьми, разучилась говорить то, что думаю вот так просто. Меня сломали. Вашу гребную мать. Меня сломали.
Облизнув губы, я убрала ниспадающую на глаз прядь волос и тяжело пошла вдоль тротуара и людей, которые не понимали.
И чертова сцена так драматична, что хочется выблевать себя же на проезжую часть.
А я всего лишь смеялась, кутаясь в вымокший пуловер.

---->??


 
Nadya05Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:55 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ты идиот, Ромео. Какой же ты идиот. Резкий хохот эхом отдавался в ушах, а губы даже не дрогнули.
В любой другой ситуации я бы улыбнулся или хотя бы попытался это сделать.
А сейчас мне просто похер.
-Мы все идиоты, мы все убийцы и мы все одинаковые, - передразнил я её, даже не утруждаясь, чтобы вложить в это побольше стараний.
Все разные. Но она не поймёт, потому что не хочет.
Резкий толчок вернул меня в реальность и я слегка затуманенным от каплей дождя взглядом проследил её "скользкий" путь вниз.
Станцуем, Крис! Чуть поморщившись от её крика, я медленно поднялся, смотря на неё со ступеней.
Станцуем, давай же! Давай, твою мать! Вставай аристократ и покажи мне, как ты не хочешь изменить такую, как я! Черт тебя дери, ты осуждаешь меня так же, как и остальные! Хочешь направить на пусть истинный. Да что б вы знали, херня всё это! Бессмысленный поток слов, который всё равно делал больно. Который проникал слишком глубоко под кожу.
Изменить.
Хотел ли я хоть раз сделать это?
Никогда.
Ещё одна идиотская черта "аристократа" и "философа"-принимать всех, как они есть.
Но похоже, что тут я ошибся и принимать не хотят меня.
Осуждаю?
Возможно.
Осуждаю то, что она губит себя, губит ту индивидуальность, что внутри неё.
За всё надо платить собственноручно, ибо тут не Диснейленд и мы не дети.
Этот ваш истинный путь - херня! Вы живете в куда большем дерьме, чем я! Чем чертова шлюха сидящая на крэке, слышишь, Ромео? А у тебя ничего не будет, пока ты не прекратишь подбирать девушек после Бейзена!
Опустив пустой взгляд в пол, я не заметил, как распотрошил зажжённую сигарету в руках.
Подвигав обожжёнными пальцами, я улыбнулся.
Пора научиться плевать на тех, кто всегда уходит.
Сглотнув, я расправил руки, давай каплям стекать с одежды и кожи, которая казалось горит пламенем.
А теперь пора наплевать и на весь остальной мир. И лучшее для этого место это мой дом. Мой настоящий дом, где всё проще. Там есть места, где не надо притворятся и пытаться казаться лучше.
Потому что никто не ценит. Никому не нужно то, что я пытаюсь склеить.
----->Аэропорт




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Четверг, 02.08.2012, 20:01
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: