menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Аэропорт
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:06 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Итак мои дорогие и уважаемые прошу в мой частный самолет и удачно всем долететь
Я удивленно взглянул на Хамфри. Она почти дрожала от страха,смотря на меня,однако, с нахальством.
Я перевел взгляд на Джорджи, зрительно спрашивая-Что это?
Я встал со своего места и отправился в самолет
----> Коннектикут



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Понедельник, 11.07.2011, 23:12
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:20 | Сообщение # 92
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Rebecca:
Итак мои дорогие и уважаемые прошу в мой частный самолет и удачно всем долететь
Я, взяв Макса за руку, направилась в сторону трапа №7
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:20 | Сообщение # 93
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Maksimilian
Лати взяла меня за руку и повела в указанном направлении, а именно к трапу №7
 
безГМОДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:31 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Разумеется среди приглашенных был и Басс,и Джорджина. Я не удивилась, а наоборот была подготовлена к встрече с этими подонками. "Парочка" окинула меня высокомерным взором, на что я им ответила в свою очередь наглым взглядом.Несколько мгновений мы играли в "гляделки" с Бассом, но тут он отвел взгляд.Мне показалось что в глубине карих глаз промелькнуло удивление. А мне плевать!Знал бы ты что у меня есть-ехидно подумала я. Джулия и Джулльет любезно улыбнулись мне, а остальных я незнала.
-Итак мои дорогие и уважаемые прошу в мой частный самолет и удачно всем долететь! бодро произнес Дэмиэн, направляясь к терминалу.
вот я и покидаю в первый раз Нью-Йорк...Меня охватило радостное возбуждение, которое я все-таки в себе подавила. Нечему радоваться-холодно подумала я. Все только начинается!
---->Коннектикут


Буду очень скучать по Поттериане...

Сообщение отредактировал безГМО - Понедельник, 11.07.2011, 23:49
 
SweetCandyДата: Вторник, 12.07.2011, 16:53 | Сообщение # 95
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
-Джи, я думаю ты сама представишься более эффектно и зрелищно.
Она ухмыльнулась и я осознала как же мне не хватало тех безумных вечеринок. Того сумасшествия, безпредела, вседозволенности. И мы с ней среди всего этого хаоса, словно два всадника Аппокалипсиса... Да, пора завязывать с этой долбанной поэзией.
-Джорджина Спаркс. - я самодовольно ухмыльнулась, щуря ледяные бездушные глаза. Я вновь пробежала взглядом по всем присутствующим и отбратила внимание на кого-то уж больно знакомого. Где я могла видеть эту малолетку? Ах,да, как я могла забыть. Малышка-мышка Дженни, собственной персоной. Не страшно было появлятся на глаза этому чёртовому ублюдку Бассу. Хамфри, смотри не подохни со страху перед любимым. я слегка фыркнула и ехидно ухмыльнулась своим мыслишкам. Она взглянула на нас, по очереди. Сначала на меня, как-то нахально, но всё ещё неуверенно, а потом на Басса, точно так же. Хм, а девочка учится,учится.
Джорджина, какая встреча....
Ох. этот подонок ... ненавижу тебя, сексуальный дьявол Чак. На моём личике было явно видна ядовитая ухмылка. Наверное именно сейчас я была похожа на настоящую гадюку, изящную и смертельно опасную... И мне это нравилось, чёрт возьми.
-Давно не виделись, Басс...соскучился? - я приподняла бровку прожигая его своим коронным высокомерным взглядом.
Все направились к личному самолёту Дэмиена и мы с Джули пошли одни из первых, взявшись за руки.
-Уже жду не дождусь...

---------------Коннектикут.


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:50 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Греция
Я сел на своё место, с соседом не повезло, какой-то старикан...
И тут мне позвонил Деми, Коннектикут...как раз кстати.
---------------------------------------------------------------------------
Самолёт пошёл на посадку и я вышел к водителю, уже к своему.
-С приездом, мистер Басс, - сказал водитель.
Я лишь усмехнулся в ответ и сел в лимузин. Он погрузил мои вещи.
-Домой, а потом в Коннектикут.
-Конечно.
Я не обернулся, опять...
----->Пентхаус Джека Басса


 
Nadya05Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:06 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Джека Басса
Снова здесь, хотя мне не привыкать летать несколько раз в день...
С соседкой не повезло...что такое? Какая-то дамочка в шляпе, которая чуть мне глаза не выколола....
Полет был недолгим, так что я был на месте очень быстро.
----->Коннектикут


 
I_love_you_mmmДата: Вторник, 19.07.2011, 01:56 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я вышла из самолета и сделала глубокий вдох. Ну вот, я здесь. Боже, сколько же я мечтала тут побывать. Я еще немножко постояла, осмотрелась вокруг. И так, для начала мне нужно найти жилье. Думаю, Бруклин - это то, что надо. Я взяла чемодан за ручку и устало пошла ловить такси.

----->Бруклин


 
DshDДата: Четверг, 21.07.2011, 15:48 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда самолет приземлился, я ступила на холодный асфальт посадочной полосы первой. Твердо ступая по земле, я знала, что отнюдь не уверенность способствовала этому, а тяжесть в ногах, которые были натянуты струной, подобно всему телу. Больше не было слез, потому что они были никому не нужны, как и весь тот пафос и яркий свет Нью Йорка, который тепер не привлекал меня, а вселял омерзение. Выйдя из аэропорта не отягощенная багажем, котрого попросту не было, я остановилась, окруження бесконечным потоком людей, каждого из которых была своя история, не интересная другим. Сведя брови, я опустила взгляд под ноги и достав из сумки мобильник, активировала его работу впервые за долгое время.
Голосовое сообщение, которое я отчаянно боялась прослушать, но все же смогла. Поднеся телефон к уху, я услышала голос родом ещё из детства. Я знала, каким он был в 9 лет и как сломался, когда парню исполнилось 16. Прикрыв глаза, я тяжело сглотнула, не имея выбора. Ощущая потребность в этом человеке, кто знал меня всю, кто знал, как сложно собрирать меня по кусочком и все же каждый раз пытался. Сжав в руках трубку до боли в костяшках, я прошла к дороге и вытянула ручку в жесте «такси!», попутно выключая телефон, не желая слышать не единой в мире души. Вскоре ярко-желтый автомобиль остановился около меня и я опустилась на мягкое седение сзади, вдыхая аромат кожной обивки и еле ощутимый табака.
Назвав до боли знакомый адрес, я откинулась на спинку, прикрывая глаза и абстрогируясь от внешнего мира, заворачиваяь в собственный кокон, который был свит из стали. Машина тихо зарычала и тронулась с места, разрезая пыльный воздух мегаполиса.

--->Особняк Гринов


 
gagoshkaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:37 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ступив на землю родного города, я не почувствовал былой радости.
Пустота...Вот, что я чувствовал. Растерянность и пустота.
Я не знал, что делать дальше. Как мне вернуть её и как убедить в том, что я не виновен.
Не теряя надежду, я решил направить в нашу квартиру.
Возможно она там...
--------->Nate Archibald's flat


 
IrЭnДата: Четверг, 21.07.2011, 20:21 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Приехав в аэропорт я сделала всё то что сказала мне Джей и с билетом в руках пошла на регистрацию.
-Пока Нью-Йорк!-тихо сказала я и улыбнулась где-то я это уже слышала.
--------->Коннектикут


 
Coca_BoomДата: Пятница, 22.07.2011, 23:55 | Сообщение # 102
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 764
Награды: 66
Статус: Offline
Я вышла из только что приземлившегося самолета и устало вдохнула запах родного города.
Знаешь, а я даже немного скучала по тебе
Немного тихо и ядовита произнесла я. Я слишком устала от перелета, голова гудела, мысли путались.
Я осознала, как соскучилась по этому миру лжи и интриг.
Хах, а совсем недавно я пыталась от него убежать.
Подметила я в своих мыслях. Теперь, хорошо провев лето на одном из папиных курортов я была полна сил и готова к
новым приключениям. Моя маленькая стерва готова вырваться наружу. Еще немного постояв, я царской походкой, громко стуча тоненькими шпильками по плитке, вышла из аэропорта и направилась искать свой лимузин, который должен был прислать за мной отец. Недалеко от себя я услышала голос своего водителя.
Мисс Элисон, мисс Элисон, я здесь!
Джеральд был моим водителем еще с ранних лет, он всегда успокаивал меня, когда все шло что-то не так, поэтому у меня к нему были очень теплые чувства.
Он улыбнулся счастливой улыбкой и подошел ко мне.
Джерольд!
Улыбнулась я ему, и заключила в дружеские объятия.
Мы подошли к лимузину, и он галантно открыл мне дверь с улыбкой на лице.
Прямо как в детстве.
Пронеслось у меня в голове и я села внутрь.
Ну что же, мисс Элисон, вы готовы к взрослой жизни?
Он уже сидел за рулем и подмигивал мне.
Всегда готова!
Задорно произнесла я, включая свой телефон. Лимузин тронулся.

----->Пентхаус Alison sun Nilsson


.Alison sun Nilsson
 
love_gossipДата: Суббота, 23.07.2011, 22:12 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Франция
Как я хочу побыстрее домой, принять тёплую ванну и погрузиться в мир сладких снов на любимой кровате. Тут конечно все было хорошо, но я чертовски устала.
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:02 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ashley Donovan
Мы прилетел в Нью-Йорк.
Эти двое не спускали с меня глаз.
А меня это раздражало. Безумно.
И так не хотелось признаваться во всём этой сучке, что украла у меня Нейта.
Но я не могу рисковать...мои родители с меня шкуру сдерут.
Я послушно последовала за ними в машину, не имея понятия куда они меня везут.
------------>Le Meridien


 
AikosyaДата: Пятница, 29.07.2011, 15:41 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
----- Коннектикут ------
Самолет приземлился и я резко проснулся. Я даже не заметил как проснулся. Мы стали медленно спускаться с трапа. Войдя в здание я попал в хаус какой обычно твориться в аэропорту. Попрощавшись со всеми и поцеловав Джули я позвонил Джеку. Поймав такси я отправился к нему.
----- Басс Индастрис -----


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Аэропорт (John F. Kennedy International Airport)
Поиск: