menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
Le Meridien
DshDДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:50 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Войдя в здание, я уверенно застучала каблучками по направлению к своему кабинету.
Ничего не должно было измениться сегодня. Все те же бумаги, которым не было конца. Тысячи поставленных мною подписей и принятых решений.
Возможно все это могло бы на время занять мой мозг, а может и заполнить пустоту внутри, что звенела в ушах.
Закрыв за собой дверь кабинета, я тяжело вздохнула и прошла к столу.
Новый день, который обещал быть таким же как и сотни других.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:09 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ashley Donovan
Через полтора часа мы подъехали к высокому офисному зданию.
Меня провели внутрь. Вокруг бегали люди с бумагами.
Кто-то сидел за рабочими местами и пялился в компьютер или кричал в трубку телефона.
Боже, какой кошмар. Офисные крысы! Ни за что не хочу когда-либо уподобляться им.
Наконец мы дошли до двери её кабинета. Деловая блин. Директриса, хренова.
Вперёд, Эшли. И помните, если вы сделаете что-то не так. Ваши фотографии сегодня же попадут в руки ваших родителей.
Пригрозил один из них.
Да, да. Не надо меня запугивать, козлы хреновы. Злобно прошипела я и направилась к грёбаной двери.
Постучав три раза, я повернула ручку и вошла.
Привет...Я знаю, что ты вовсе не ожидала и тем более не хотела меня видеть. Но мне нужно с тобой поговорить и это важно.
Выпалила я безразличным голосом, пройдя к креслу напротив неё, вальяжно плюхнувшись в него.
Я осмотрела её кабинет. Неплохо, неплохо. Обитель грязной потаскушки. Небось трахает тут своих помощников.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:15 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
В дверь постучали и я выровняла спину, поднимая взгляд. Рабочий день подходил к концу и я уже казалось привыкла к напускному спокойствию, что зияло на моем лице.
Не успела я ответить, как дверь открылась и мое сердце сжалось.
Привет...Я знаю, что ты вовсе не ожидала и тем более не хотела меня видеть. Но мне нужно с тобой поговорить и это важно.
Эшли прошла к моему столу и села на кресло напротив.
Сжав зубы, я откинулась на спинку стула и сложила руки в замок.
Здравствуй. И да, видеть тебя было моим последним желанием в списке.
Я сделала паузу, окидывая девушку презрительным взглядом.
Но раз уж ты осчастливила меня своим визитом, то я слушаю. Не скажу что внимательно.
Произнесла я, жестом приглашая её начать разговор.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:24 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ashley Donovan
Она откинулась на спинку кресла и сложила руки в замок.
Здравствуй. И да, видеть тебя было моим последним желанием в списке.
Она сделала паузу, пристально осматривая меня.
Но раз уж ты осчастливила меня своим визитом, то я слушаю. Не скажу что внимательно.
Да больно надо. Фыркнула я. Действительно, нахрена оно мне?
Можешь не слушать. И, честно говоря, мне глубоко наплевать на тебя. И на ваши отношения с Нейтом.
Я пришла сюда, чтобы сказать, что то, что ты видела была подстроено мной.
Я запудрила ему мозги о том, что я хочу с ним остаться друзьями.
Попросила выпить со мной по бокалу мартини. Затем подсыпала ему лошадиную дозу снотворного.
Отвела к себе в комнату. Подождала пока он уснёт.
Раздела его и себя. Ну а дальше, ты знаешь сама...
Ядовито произнесла я, глядя ей прямо в глаза.
Я была уверена, что за это время увиденное не давало ей покоя. И я была счастлива этому. Её мучениям. Её слезам.


 
DshDДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:31 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Раздела его и себя. Ну а дальше, ты знаешь сама...
Я лишь улыбнулась яду в её голосе, но внутри меня разразилась настоящая борьба. Война не на жизнь, а на смерть. Сердце словно ожило, начиная часто биться и мне казалось я буквально услышала тоненький голос веры, что затаилась где-то глубоко внутри меня.
Если тебе наплевать, то зачем тебе говорить мне об этом?
Произнесла я, вскинув бровь.
Внезапно меня парализовал почти животный страх, но я не подала виду. Если она была права, то Нейт не врал мне. Не единым словом, а я вела себя, как последняя дрянь. Что если он не простит меня? Что если не поймет, что смерть веры где-то внутри меня это лишь отголоски мерзкого прошлого, что навсегда были запечатаны во мне. Где то в районе шрама на спине, который не давал мне спать по очам в детстве.
Мне оставалось лишь верить в силу. Верить в нас.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:37 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ashley Donovan
Если тебе наплевать, то зачем тебе говорить мне об этом?
А за это тебе стоит благодарить Чака Басса. Если бы не он, я бы ни за что и никогда не пришла к тебе и ничего бы не сказала.
Едко сказала я, вставая с места.
Мне пора. Отрезала я, подойдя к двери. Счастья и любви вам желать не буду. Катитесь вы ко всем чертям оба.
Почти выплюнула я, хлопнув дверью.
------------->???


 
DshDДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:44 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А за это тебе стоит благодарить Чака Басса. Если бы не он, я бы ни за что и никогда не пришла к тебе и ничего бы не сказала.
Мне пора.Счастья и любви вам желать не буду. Катитесь вы ко всем чертям оба
Она громко хлопнула дверью, а я буквально почувствовала, как бледнею.
Стало невыносимо страшно и я пересилив себя, встала на ноги и не сказав ни слова секретарше, выбежала на улицу.
Поймав такси я назвала адрес нашей квартиры, молясь, что бы он был дома.
Что бы все встало на свои места. Что бы он простил меня и мы просто забыли обо всем.

----->Nate Archibald's flat


 
DshDДата: Вторник, 26.07.2011, 23:40 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Войдя в кабинет, я села за стол и тяжело вздохнув принялась изучать уже доставленные мне бумаги.
Через несколько минут Шерил принесла мне кофе, сообщив, что встреча, что была запланирована на сегодня отменяется.
Тяжело вздохнув, я поблагодарила её и поставила первую на сегодня подпись.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 00:17 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Закончив разговор, я не смогла сдержать улыбки, пряча телефон в сумку.
Шерил забрала последние подписанные мной бумаги и удалилась, предварительно попрощавшись. Я лишь улыбнулась ей в ответ.
Взъерошив волосы, я расстегнула одну пуговичку на блузе и обойдя стол, присела на край, скрестив ноги. Бросив короткий взгляд на часы, я повернулась в сторону двери.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 00:18 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я влетел в здание окрылённый любовью, которая несла меня с бешеной скоростью к ней.
Поднимаясь в лифте, я предвкушал её сладкий цветочный запах, её бархатную кожу, соблазнительные губки, озорные хитрые глазки...
Дойдя до двери её кабинета, я повернул ручку и вошёл внутрь, запирая за собой дверь на ключ.
Секретаршу я как обычно проигнорировал. Хотя, она уже вроде привыкла к этому.
Дана сидела на краю стола, скрестив ноги. Она выглядела очень сексуально.
На минуту дыхание перехватило в горле и я застыл на месте.
Через несколько секунд, вернув самообладание, я приблизился к ней, и обхватив её за талию, страстно впился в её губы.
Вызывали, о моя Госпожа?Игриво произнёс я, изображая её подчинённого.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 00:30 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Через несколько минут дверь открылась и в ней показался Нейт.
Закрыв дверь на ключ, который я предусмотрительно оставила в замке, он повернулся ко мне и на секунду обомлел, скользя по мне взглядом. Еще мгновение и он приблизился ко мне, обвивая талию руками и набрасываясь на мои губы.
Вызывали, о моя Госпожа?
Игриво произнес он моим любимым хрипловатым голосом. Я вскинула бровь, скользнув руками вниз по его груди.
Да, мистер Арчибальд. До меня доли слухи, что вы вели себя неподобающе последние...
Я бросила короткий взгляд на часы.
Несколько часов.
Произнесла я, поворачивая к нему лицо.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 00:35 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она вскинула бровь, скользнув руками вниз по моей груди. Моё сердце мигом забилось ещё чаще.
Да, мистер Арчибальд. До меня доли слухи, что вы вели себя неподобающе последние...
Она бросила короткий взгляд на часы.
Несколько часов.
Прошу прощения, моя Госпожа. Вы вправе наказать меня, если сочли мои действия неподобающими.
Хотя, я вроде только и делал, что думал о вас. Последние несколько часов и весь день.
Представляя вас в моих объятиях, обнажённую...
Мои глаза загорелись на последних словах, а голос дрогнул.
Одна мысль о ней была способна взбудоражить меня до безумия.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 00:42 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хотя, я вроде только и делал, что думал о вас. Последние несколько часов и весь день.
Представляя вас в моих объятиях, обнажённую...

Я шумно выдохнула, когда его глаза в миг потемнели. Сердце пропустило удар, а затем понеслось бешеным галопом.
Опустив глаза на свои руки, я чувственно приоткрыла ротик и стала мучительно медленно расстегивать пуговицы его пиджака.
Мысли о вас так же не покидали меня.
Пропела я, справившись с последней пуговкой и поднимая на него взгляд.
Как думаете, вы способны выдержать наказание, которое непременно должно иметь место?
Продолжила я, скользнув по белоснежной ткани рубашки вверх,по направлению к плечам.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 00:49 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она взволнованно выдохнула и принялась расстёгивать пуговицы на моём пиджаке.
Мысли о вас так же не покидали меня.
Пролепетала она, расстёгивая последнюю пуговицу и поднимая на меня глаза.
Как думаете, вы способны выдержать наказание, которое непременно должно иметь место?
Продолжила она, скользнув ручками по моей груди к плечам.
Я нервно сглотнул, ощущая прилив жара по всему телу.
Ну если вы не станете меня вынуждать вновь прыгать из окна вашего кабинета, то я согласен.
Шутя произнёс я, приблизившись к ней.
Я подхватили её за талию и усадили выше на стол. Затем мои руки скользнули по её бёдрам, задирая юбку.
Резко раздвинув её ноги, я оказался между ними. Она смотрела на меня хищным взглядом.
И я вновь и вновь терял голову...я был бессилен перед этой девушкой.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 01:00 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нервно сглотнув, он приблизился ко мне.
Ну если вы не станете меня вынуждать вновь прыгать из окна вашего кабинета, то я согласен.
Я тихо рассмеялась. Его рука обвилась вокруг моей талии и он легким движением усадил меня выше на стол.
Воздух с шумом вырвался из моих легких, когда его ладони проскользили по моим бедрам, задирая юбку. Резкое движение и он раздвинул мои ноги, становясь меж ними, тем самым сократив расстояние между нами до минимума.
Наши взгляды не разрывали контакта ни на секунду и я буквально чувствовала, как в моих полыхает шаловливый огонек.
Мои губы слегка приоткрылись и я резко стащила с его плеч пиджак.
А вы смельчак.
Пропела я, вскинув бровь. Ещё секунда и я прильнула к его губам в дразнящем поверхностном поцелуе и непослушными руками стала расстегивать пуговицы на рубашке. Мне нравилась эта игра, которая добавляла азарта в и без того будоражащий процесс.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
Поиск: