menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
Le Meridien
DshDДата: Вторник, 14.06.2011, 22:20 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Офис компании Le Meridien.




Сообщение отредактировал DshD - Среда, 15.06.2011, 15:53
 
DshDДата: Среда, 15.06.2011, 15:59 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я вошла в здание. Голова была по прежнему забита новостями о Блэр, но я не могла просто бросить все это.
Доброе утро, мисс Дэвидсон. - кивнул мне Марк. Этот парень был буквально моей правой рукой. Образованный и четкий в своих целях и высказываниях.
Не будь так уверен. - постаралась улыбнуться я и открыла дверь своего кабинета. Войдя, я оставила дверь открытой. Марк вошел следом.
Я села за стол и глубоко вздохнула.
Что у нас? - подняла я на него глаза.
Возникли некоторые вопросы по поводу открытия нового отеля в Бразилии. Вот - он протянул мне бумаги и я с головой ушла в работу.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 17:55 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал в офис, меня встретила секретарша. И когда я представился, она мигом упорхнула сообщить Дане о моём приходе, пригласив меня подождать на диванчике в приёмной. Я взял какой-то журнал, лежавший на столике и принялся читать статью об отдыхе на Гавайях.

 
DshDДата: Среда, 15.06.2011, 18:02 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я уже битый час разбирала папку с документами, когда ко мне постучали.
Да? - неподнимая головы произнесла я.
Мисс,Девидсон, к Вам мистер Арчибальд. - пропищала Шерил. Я мигом оторвалась от бумаг и встала.
Попроси его войти. - улыбнулась я и она исчезла за дверью. Я поправила юбку-карандаш и присев на край стола с нетерпением ждала появления Нейта.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 18:38 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Через пару минут секретарша вернулась и проводила меня в кабинет Даны. Я открыт двери и увидел такую картину: Дана, сидевшая на краю стола, положив ногу на ногу. Очень соблазнительные ножки! Кхм, о чём это я? Я нервно сглотнул.
Моя бизнес леди просто очаровательна! Сказал я, приближаясь к ней, и поцеловал её в губы.


 
DshDДата: Среда, 15.06.2011, 18:40 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Моя бизнес леди просто очаровательна!
Он поцеловал меня.
Очаровательна и выжата, как лимон. - пожаловалась я, тихо рассмеявшись. - Ты был в школе? Тебя восстановили?


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 18:43 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Очаровательна и выжата, как лимон. - Ты был в школе? Тебя восстановили?
Много работы? С сожалением спросил я. Да, я был в школе. Всё хорошо. Но меня загрузили по полной программе, готовлюсь переезжать в библиотеку. Улыбнулся я. Даже говорил с тренером, он очень обрадовался моему возвращению. Кажется наша команда по лакроссу совсем сдулась без меня. Шутя сказал я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 15.06.2011, 18:48
 
DshDДата: Среда, 15.06.2011, 18:49 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Много работы?
Было. - не без радости ответила я.
Да, я был в школе. Всё хорошо. Но меня загрузили по полной программе, готовлюсь переезжать в библиотеку. Даже говорил с тренером, он очень обрадовался моему возвращению. Кажется наша команда по лакроссу совсем сдулась без меня.
Да ты я смотрю школьная звезда.- улыбнулась я и сладко поцеловала его. Ты по делу или просто в гости?


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 18:57 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да ты я смотрю школьная звезда.Ты по делу или просто в гости?
Эмм, вообще-то и то и другое. Только не кричи сразу. Выслушай сначала. Я был у Элеонор, думал отложить конкурс из-за несчастного случая с Би. Но она сказала, что он должен состояться из-за контракта с агентством модельным. Но есть ещё одна проблема. Би оказывается должна была участвовать в этом кастинге. И так как Элеонор сейчас не в состоянии заниматься всем этим, она поручила мне найти замену Би. Но я не знаю никого кто бы мог подойти. Тем более за такой маленький промежуток времени. Будешь участвовать? Жалобно, с умоляющим взглядом спросил я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 15.06.2011, 18:58
 
DshDДата: Среда, 15.06.2011, 19:01 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Эмм, вообще-то и то и другое. Только не кричи сразу. Выслушай сначала. Я был у Элеонор, думал отложить конкурс из-за несчастного случая с Би. Но она сказала, что конкурс должен состояться из-за контракта с агентством модельным. Но есть ещё одна проблема. Би оказывается должна была участвовать в этом конкурсе. И так как Элеонор сейчас не в состоянии заниматься всем этим, она поручила мне найти замену Би. Но я не знаю никого кто бы мог подойти. Тем более за такой маленький промежуток времени. Будешь участвовать?
Я с ужасом посмотрела на него.
Я? Хорошо я не буду кричать, но Нейт, это.. это бред и.. - я запнулась, переведя дыхание. Он так смотрел на меня, что я тяжело сглотнула.- И не смотри на меня так. Я в подобном не участвую. Я не тупая кукла для демонстрации одежды. - серъезно посмотрела на него я. Нейт взял меня за руку. он что издевается?


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 19:04 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И не смотри на меня так. Я в подобном не участвую. Я не тупая кукла для демонстрации одежды. Я взял её за руку.
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Ради меня! Я не успею никого найти больше. А в тебе я уверен. Ты же моя умничка, красавица! И покажешь им всем там! Это же весело! Отнесись к этому проще. Ну хочешь я на колени встану?Хочешь исполню любое твоё желание. Не буду драться год! Засмеялся я.


 
DshDДата: Среда, 15.06.2011, 19:08 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста! Ради меня! Я не успею никого найти больше. А в тебе я уверен. Ты же моя умничка, красавица! И покажешь им всем там! Это же весело! Отнесись к этому проще. Ну хочешь я на колени встану?Хочешь исполню любое твоё желание. Не буду драться год!
Я тяжело вздохнула.
Ради тебя. - сухо отозвалась я, Нейт расплылся в улыбке. Только он хотел поцеловать меня, как я извернулась и подошла к шкафу для верхней одежды. Открыв дверцу я достала новое ярко фиолетовое платье. - Мама привезла сегодня утром. Как думаешь,пойдет? - повернулась я к Нейту.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 19:17 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ради тебя. Я улыбнулся и хотел поцеловать её, но она увернулась и подошла к шкафу, достав оттуда шикарное фиолетовое платье.
- Мама привезла сегодня утром. Как думаешь,пойдет?
Оно просто сногсшибательно! Оденешь его на афтерпати? Подмигнул я ей. А для конкурса тебе не понадобится одежда, её предоставляет Элеонор из своей новой коллекции.


 
DshDДата: Среда, 15.06.2011, 19:19 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Оно просто сногсшибательно! Оденешь его на афтерпати?
я улыбнулась.
А для конкурса тебе не понадобится одежда, её предоставляет Элеонор из своей новой коллекции.
Помню. - я подошла к нему и повесила платье ему на руку. - Пошли, великий подстрекатель. - рассмеялась я.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 19:24 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Пошли, великий подстрекатель.
Эмм, куда ты меня ведёшь? Надеюсь в какую-нибудь кладовку. Я игриво вскинул брось.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: