menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
Le Meridien
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 01:08 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она слегка приоткрыла губы и стащила пиджак с моих плеч.
А вы смельчак. Пропела она, вскинув бровь.
Затем прильнула к моим губам в сладостном поцелуе, расстёгивая пуговицы моей рубашки.
Я не на шутку возбудился. В штанах стало тесно. А всё тело пылало жаром непреодолимого желания.
А разве вы не этого хотели, моя Госпожа?Игриво спросил я, аккуратно стягивая с неё трусики.
Они скользнули по её стройным ногам и полетели на пол. Там им и место.
Я притянул её к себе за затылок и впился в её губы. Секунда и мои руки расстёгивают пуговицы на её блузке.
Когда моему взору предстал красивый бюстгальтер и выглядывающая соблазнительно из него грудь,
я припал к ней губами, нежно сжимая её ладошками.
Моя плоть упиралась Дане между ног, что сводило нас с ума обоих.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 01:20 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А разве вы не этого хотели, моя Госпожа?
Немного хрипло произнес Нейт и его рука скользнула под мою юбку стягивая кружевное белье. Когда мои трусики упали на пол, то его рука обхватила мой затылок, а наши губы столкнулись в яростном танце. Через несколько секунд пуговицы на моей рубашке были расстегнуты и губы Нейта переместились на мою грудь лаская её в тандеме с руками.
Я откинула назад голову, выгибаясь навстречу его прикосновениям и ухватилась руками в его сильные плечи. Дыхание сбилось, а пульс участился до невозможности. Желание растекалось по телу вместе с кровью, заставляя её вскипать.
Именно этого.
Выдохнула я.
Обхватив рукой его затылок, я притянула его к себе в поцелуе, который мгновенно стал глубже.
Мои руки переместились на его рубашку, борясь с пуговицами. На последних пуговицах мое терпение закончилось и я рванула их, слыша как они с треском упали на пол. Не теряя ни минуты, я пробежалась пальчиками по его прессу и груди, слегка царапая её и прижимаясь ещё ближе. Мои ноги обвились вокруг талии Нейта, притягивая к себе и я томно простонала сквозь поцелуй, чувствуя его возбужденную плоть.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 01:29 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Именно этого. Выдохнула она, обхватив рукой мой затылок и притянула меня к себе, целуя в губы.
Она стала спешно расстёгивать мне рубашку, не выдержав накала страсти, рванула ткань и пуговицы посыпались по полу.
Хорошо, что мы запаслись рубашками на год. Весело произнёс я.
Она пробежалась ноготками по моей груди, слегка царапая её и прижимаясь ближе.
Её ноги обвили меня за талию и притянули к себе. Дана громко простонала сквозь поцелуй.
Её стоны сводили меня с ума. Да и вся она, разгорячённая от желания.
Молния моих брюк звякнула и через секунду я резко вошёл в неё.
Мы оба издали стон наслаждения, прижимаясь друг к другу сильнее.
Мои руки придерживали её за бёдра. Я стал ускорять движения, проникая в неё глубже.
Это безумие....мы два безумца, охваченные неисчерпаемой страстью друг к другу.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 01:42 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ещё секунда и он резко вошел меня, наполняя изнутри. Мы оба протяжно простонали. Проникая глубже с каждым толчком Нейт заставлял меня подаваться ему навстречу каждый раз, когда наши тела переплетались. Моя спина изогнулась дугой и я откинула назад голову, тяжело дыша. Ещё несколько толчков и я вернулась к его губам, яростно набросившись на них. Через мгновение я опустилась к его ключице и провела по ней языком, слегка прикусив. Следующий толчок впустил его настолько глубоко, что мои ногти непроизвольно впились в его плечи, а из горла вылетел стон. Моя рука опустилась на стол и я резким движением сбросила с него остатки находившихся там вещей. Повернувшись к Нейту, я впилась в его губы, раздвигая их языком. Обхватив его затылок ладошкой, я привлекла его к себе, заставляя продвинуться по столу. Моя спина коснулась прочного дерева, а его тело нависло надо мной, продолжая приносить неземное удовольствие.
Моя спина прогнулась настолько, насколько это было возможно под весом его тела, а голова откинулась назад, предостовляя его вниманию шею, которая всегда была моим слабым местом, о чем он прекрасно знал.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 01:53 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она яростно терзала мои губы. Затем провела языком по моей ключице, слегка прикусывая её.
Когда я резко вошёл в неё глубже, она издала стон и её ногти впились в мои плечи.
Затем она сбросила с моих плеч рубашку и целуя мои губы, повлекла меня к себе.
Она легла на стол, а я навис над её изнеможённым телом. Её дыхание сбилось, а я не переставал совершать столь сладостные для нас обоих движения.
Она выгибала спину и откинула голову назад. Я понял её намёк и сразу припал к её шее губами, нежно терзая её.
Голова кружилась от учащённого дыхания и от дурманящего возбуждения, но я не останавливался.
Очередное движение и оргазм разлился по всему телу, даря ощущение экстаза и расслабления.
Я издал хриплый стон и припал к её губам в жарком поцелуе.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 02:01 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Оргазм накрыл меня горячей волной и судя по хриплому стону Нейта, она настигла нас обоих. Не успела я опомниться от дурманящего расслабления, как его губы прильнули к моим в жадном поцелуе и я протяжно простонала, не разрывая поцелуя. По телу прошла приятная дрожь и я неизвестно как нашла в себе силы, оторваться от Нейта. Глубоко и порывисто дыша, я не прерывно смотрел в его, затуманенные страстью глаза и тонула в них, отдавая себя без остатка. Его грудь тяжело вздымалась, едва касаясь моей и я не выдержав вновь прильнула к его губам. Мы терзали губы друг друга ещё несколько минут, прежде чем я с глухим стоном, отодвинула от себя Нейта, не открывая глаз. не в силах произнести ни слова.

 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 02:07 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она оторвалась от моих губ на секунду, затем снова прильнула к ним в страстном поцелуе.
Мы не могли насладиться этим затяжным поцелуем. Она первая нашла в себе силы прервать это сладостное единение губ.
Глухо простонав, она отодвинула меня от себя, не открывая глаз, пытаясь перевести дыхание.
Я улыбнулся и провёл ладонью по её щеке.
Милая...всё хорошо?Нежно произнёс я, еле дыша.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 02:11 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Милая...всё хорошо?
Его ладонь коснулась моей щеки, а в голосе было слышно сбившееся дыхание.
Я медленно открыла глаза, встречаясь с ним взглядом.
Хорошо - это мягко сказано.
Улыбнулась я, все ещё тяжело дыша.
Я скучала.
пропела я, приподнимаясь на локтях.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 02:14 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хорошо - это мягко сказано.
Улыбнулась она, все ещё тяжело дыша.
Я скучала. Пролепетала она, приподнимаясь на локтях.
Я тоже скучал по тебе, моя ненасытная хищница.Игриво произнёс я, обнимая её.
Мои губы коснулись её оголённого плечика. И она звонко рассмеялась, пихнув меня ручкой в грудь.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 02:19 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я тоже скучал по тебе, моя ненасытная хищница
Его губы коснулись моего плеча и я рассмеялась, пихнув его в плечо.
Это кто здесь ненасытен?
Улыбнулась я и коротко поцеловала его. Приложив ладошку к его груди, я подтолкнула его и мы оба сели на столе.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 02:22 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это кто здесь ненасытен?
Она улыбнулась и оставила мимолётный поцелуй на моих губах.
Положив ладошку мне на грудь она толкнула меня, приподнимая, и мы оба сели на столе.
Мы оба ненасытные и сумасшедшие. Радует одно. Если попадём в псих больницу, будем лежать в одной палате.
Я звонко рассмеялся, беря её руку в свою.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 02:26 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы оба ненасытные и сумасшедшие. Радует одно. Если попадём в псих больницу, будем лежать в одной палате.
Он взял мою руку в свою, но я ловко высвободилась и стала застегивать пуговицы на блузке.
Если ты все ещё собираешься просить моей руки, то накинь как минимум рубашку.
Рассмеялась я.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 02:32 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если ты все ещё собираешься просить моей руки, то накинь как минимум рубашку.
Рассмеялась она, принявшись застёгивать пуговицы на своей блузке.
Рубашку можно не накидывать уже. Ведь на ней не осталось пуговиц.Засмеялся я, встав со стола.
Я застегнул ширинку и поправил штаны. Надел рубашку, не застёгивая её и накинул пиджак.
Да, надо будет заехать за новой рубашкой в магазин. А то как-то несолидно. И ещё купить твоей маме цветов и чего-то сладкого.
Я думаю она сейчас такому лакомству обрадуется.
Весело произнёс я, целуя Дану а лоб.


 
DshDДата: Среда, 27.07.2011, 02:36 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я думаю она сейчас такому лакомству обрадуется
Он поцеловал меня в лоб, а я лишь поморщила носик.
Лично мне нравится и так.
Рассмеялась я, спрыгивая со стола и поправляя юбку.


 
gagoshkaДата: Среда, 27.07.2011, 02:39 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Лично мне нравится и так. Рассмеялась она, спрыгивая со стола и поправляя юбку.
Что, тебе нравится оборванец-Нейт?Весело сказал я, подхватив её на руки.
Хорошо, тогда ты тоже пойдёшь без блузки. И мы квиты. Игриво проговорил я, кружа её в своих объятиях.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
Поиск: