menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
Вокзал
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:32 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Молчание, как много в нём истины. Когда люди молчат, они исповедуются перед своим нутром.
Но эта исповедь безмолвно слышна тем, кто рядом. Это уникальные моменты искренности.
"Тебе нравится та Николь, которую ты видишь в отражении зеркала?"
Я усмехнулся её театральности. Она всегда была такой. Томная падшая дама, героиня психологического триллера, смешанного с драмой.
Слишком банально для копа, слишком много информации для простого недотраханного мачо.
Говори, что тебе нужно или катись к чертям. Через пять минут у меня по расписанию погребение моей души.

Прибереги колкие фразочки для своей клиентуры. Я здесь не для брачных игр с тобой.
И я не займу у тебя много времени.
Хотя, я бы с радостью поприсутствовал на этой церемонии и возможно даже бросил бы венок на твой гроб.
Но мне сейчас некогда. Я ищу твоего давнего лучшего друга с преимуществами. Картера Бейзена.
Как мне известно вы были вместе на вечеринке Хеллоуина. А после исчезли в крайне бросающемся в глаза неподобающем виде.
Он исчез...Оттрахав твою с виду непоколебимую, а на самом деле ранимую душонку.

Размеренно проговорил я, выпуская изредка дым на волю из лёгких. Скажу по секрету, ему конец. Рано или поздно.
Я был так уверен в своей победе, что каждый раз представлял себе момент его последнего вздоха и взгляд стеклянных глаз, теряющих последние капли жизни. Меня аж всего трясло от нетерпения и эйфории этого приближающегося момента. Ещё немного и ты в моей ловушке, Картер.


 
DshDДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:50 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Прибереги колкие фразочки для своей клиентуры. Я здесь не для брачных игр с тобой. И я не займу у тебя много времени. Хотя, я бы с радостью поприсутствовал на этой церемонии и возможно даже бросил бы венок на твой гроб. Но мне сейчас некогда. Я ищу твоего давнего лучшего друга с преимуществами. Картера Бейзена. Как мне известно вы были вместе на вечеринке Хеллоуина. А после исчезли в крайне бросающемся в глаза неподобающем виде. Он исчез...Оттрахав твою с виду непоколебимую, а на самом деле ранимую душонку. Скажу по секрету, ему конец. Рано или поздно.
Мои брови взлетели вверх, а губы дрогнули в ухмылке.
Ах, сколько слов и так мало смысла. Первой части я кажется, и вовсе не слышала. Я только более или менее различала слова, после словосочетания "давнего лучшего друга", да и то только лишь потому что оно заставило меня неслышно рассмеяться. Давние лучшие друзья.
Слышишь, блять, Бейзен? Вот как обстоят наши дела.
Мы давние лучшие друзья.
Сложив губы трубочкой, я разочарованно зашипела, переводя взгляд на стену соседнего здания.
Рано или поздно все мы сдохнем.
Апатично произнесла я одну из тех истин, с которыми давно пора смириться всем и каждому. И да, сейчас мне черт возьми, почти стало интересно, зачем кому-то вроде данного субъекта понадобился мой старый друг.
Мой старый друг, который прежде, чем сдохнуть должен ответить мне на один вопрос.
Переведя взгляд на силуэт, я с театральным великодушием рассекла ладонью воздух перед собой, приглашая его продолжить свой монолог.
Удивишь меня чем-нибудь еще?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:15 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Oliver "Sinner" Stone
Рано или поздно все мы сдохнем. Я же говорил. Вечная драма в этой прекрасной оболочке.
Не все сразу и не одинаково. Кто-то останется ничем, а кто-то добьётся всего. Вопрос лишь в рвении и силе духа.
Никогда не любил разглагольствовать не по теме. Но может сегодня редкий случай?
Удивишь меня чем-нибудь еще? Я отбросил в сторону окурок, приблизившись к ней ещё ближе.
Разве тебя можно чем-то удивить?Хотя я не за этим пришёл.Я поравнялся с ней, заглядывая в потухшие глаза.
Обычно я не испытываю никаких чувств ни к кому. Ни жалости, ни сострадания, ни любви...ничего.
Кроме ненависти к тому, кто лишил меня моего счастья. Моей Элли, которая была для меня всем. Он лишил меня смысла.
Но по сути Николь была с чем-то схожу со мной. Одиночество и отчуждённость - наше второе я, в котором мы нашли утешение.
Я медленно коснулся внешней стороной ладони ей щеки. Нет, мне не жаль её. Она та, кем хотела быть. Все мы те, кем хотим себя видеть.
Не помогай ему. И лучше никогда с ним больше не пересекайся. Он губит тебя. Ты бессильна перед ним. И ты это знаешь.
Отстранившись, я пошёл прочь от этого места, оставляя за собой пустоту. Я никогда не врежусь в память. Но я не этого добивался.
Я хотел умиротворения. Душевного умиротворения и...ждал встречи с Элли по ту сторону мира. Когда-нибудь она состоится. И мы снова будем вместе.
-------------->???


 
DshDДата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:23 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Не все сразу и не одинаково. Кто-то останется ничем, а кто-то добьётся всего. Вопрос лишь в рвении и силе духа.
На секунду закатив глаза, я покачала головой, чувствуя, как боль снова усиливается, как она расползается по телу и заставляет меня снова и снова сжимать и снова расслаблять руки.
Не удостоив его воистину бредовую фразу вниманием, я медленно подняла веки, встречаясь взглядом к теперь видным мне прозрачно голубым глазам.
Разве тебя можно чем-то удивить?Хотя я не за этим пришёл.
Какого черта тебе, блять, надо?
Пожалуй мне слишком хотелось выплюнуть эти слова ему в лицо, что бы я позволила себе подобный выпад. Какого хрена он пришел? что бы я сдала Картера? Что бы направила на него ствол, пока его будут вязать копы?
А кто ты, блять, такой, что бы просить меня о подобном? Кто ты такой, что бы рассуждать о том, что есть Николь Каваллини?
Вскинув брови, когда тыльная сторона ладони мужчины коснулась моей щеки, я не одернулась и не фыркнула. Просто это слишком просто. Просто меня касались слишком многие, что бы я убирала его руку из брезгливости.
Я одергивала лицо только от чрезмерно чувственных прикосновений.
Не помогай ему. И лучше никогда с ним больше не пересекайся. Он губит тебя. Ты бессильна перед ним. И ты это знаешь.
Непонимающе уставившись в спину высокого человека, мне захотелось проткнуть её ножом, всадить по самую печень и что бы он осел на пол, а я бы шипела ему на ухо, что он, вашу мать, не имеет права говорить подобное.
"Ты бессильна перед ним."
Какого мать вашу хрена? Какого хрена, я спрашиваю, я знаю о чем он говорит?
Или думаю, что знаю. Хотелось повеситься на собственных волосах, которые я не подрезала следую идиотскому обещанию. Хотелось обмотать их вокруг шеи и повеситься на уличном фонаре.
А Лекс, наверное, уже не ждет меня.
А он, наеврное, действительно любит. Только не совсем меня.
Скрежетнув зубами, я оттолкнулась спиной от здания и резко свернула в переулок, ловя такси.
Нью-Йорк, я люблю тебя, но ты меня угнетаешь.

----->Аэропорт ------>Флоренция(Италия)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Вокзал
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: