menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Sturbucks
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:48 | Сообщение # 391
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Наверняка потому,что я поздно подошла. Кстати, я встретила там Джулию. Что у тебя с ней? С чего бы это такая заинтересованность???
Ничего у меня с ней ничего.-пожал я плечами. А почему тебя это волнует???- прищурив глаза спросил я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:10 | Сообщение # 392
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Ничего у меня с ней ничего.А почему тебя это волнует???-как-то хитро спросил Далгаард. Его подозрительность позабавила меня.
-Абсолютно ничего, за исключением того, что я безумно люблю тебя и ревную к этой богатенькой девахе,-не пытаясь скрыть сарказм засмеялась я. Спокойно,что ж ты все воспринимаешь в штыки! Мы же друзья, я сделала акцент на слове "друзья", а они так не поступают!-я неодобрительно покачала головой, тщательно пряча улыбку.Ко мне начало приходить хорошее настроение...


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:17 | Сообщение # 393
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Абсолютно ничего, за исключением того, что я безумно люблю тебя и ревную к этой богатенькой девахе Вот дурак...а что же ты ждал от нее в ответ??? Я нахмурился.
Спокойно,что ж ты все воспринимаешь в штыки! Мы же друзья-сделала она акцент на слове друзья и я хмыкнул. а они так не поступают!-закончила наконец она с таким радостным видом.
Ну во первых она не богатенькая, а во вторых хватит ржать...просто я удивился, что ты так часто о ней говоришь-раздражительно закончил я.
А может она тебе нравится, а не я. Дать тебе ее телефончик???-вот тут уже я не сдерживал улыбки.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Воскресенье, 10.07.2011, 02:18
 
безГМОДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:24 | Сообщение # 394
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Ну во первых он не богатенькая, а во вторых хватит ржать...просто я удивился, что ты так часто о ней говоришьА может она тебе нравится, а не я. Дать тебе ее телефончик???-со смехом проговорил Дэмиэн.
Я не удержалась и заливисто засмеялась,привлекая внимание других посетителей кофейни.
-Ты готов со мной поделиться?Какая жертва,Дэми,-ехидно проговорила я, возращая свою прежнюю маску язвительности,однако разбавив ее добрыми нотками.Но к сожалению, я все-таки отношусь к представителям традиционной ориентации. А что ж ты так с ней? Неужто не понравилась? я решила подразнить его. Не заставляй меня сомневаться в твоей ориентации, мой вероятно цветной друг!-сверкнув глазами, я отпила латте.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:30 | Сообщение # 395
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Ты готов со мной поделиться?Какая жертва,Дэми-ехидно начала она.
НЕт с тобой я не собираюсь делиться, а вот посоревноваться можно...
Но к сожалению, я все-таки отношусь к представителям традиционной ориентации. А что ж ты так с ней? Неужто не понравилась? -явно дразня меня продолжила она.
Почему она мне даже очень нравится...-спокойно ответил я.
Не заставляй меня сомневаться в твоей ориентации, мой вероятно цветной друг! Какого хера она себе позволяет??? Я схватил ее за руку и улыбнувшись одной самых пугающих своих улыбок продолжил
Ты ведь знаешь, что это не правда...или тебе нужно доказать???-спросил я ее поглядывая на ее губы.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:39 | Сообщение # 396
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Я лишь посмеялась в ответ на его слова.
-Ты ведь знаешь, что это не правда...или тебе нужно доказать???-грозно посмотрел он на меня, переводя взгляд на мои губы. Ух, вот я и напоролась на то, что хотела! Вероятно, он злится...А мои глаза наверняка расширились от удивления. Главное,чтоб не поцеловал.Тогда я уж точно потеряю всякое самообладание,но и умолять его об этом я не собираюсь!
Я внутренне собралась, посчитала до 10 и проговорила:
-Друг, что-то ты себя ведешь не совсем по-дружески сейчас?? Что такое?


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:09 | Сообщение # 397
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Друг, что-то ты себя ведешь не совсем по-дружески сейчас?? Что такое? Я резко отпустил ее руку. Не подав и вида, что я злюсь, я улыбнувшись посмотрел ей в лицо.
А ты какой друг тогда....если заставляешь своего друга нервничать???-спокойно спросил я. Нет Джени даже не думай, что выведешь меня из себя...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:00 | Сообщение # 398
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
На мгновение Дэмиэн застыл, затем собрался внутренне и уже расслабленно улыбнулся.
- ты какой друг тогда....если заставляешь своего друга нервничать???-хех, какая тавтология!. Я внезапно решила уступить.
-Вероятно, ты прав. Слишком быстро мы решили стать друзьями,-задумчиво произнесла я.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:07 | Сообщение # 399
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Вероятно, ты прав. Слишком быстро мы решили стать друзьями Я лишь усмехнулся.
Как хочешь...-пожал я плечами. Если не хочешь больше со мной общаться можешь сказать здесь и сейчас и я исчезну из твоей жизни-спокойно ответил я.


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:14 | Сообщение # 400
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Как хочешь...Если не хочешь больше со мной общаться можешь сказать здесь и сейчас и я исчезну из твоей жизни-он был вполне серьезен, а вот я....Меня обдало холодом...На это я уж точно не рассчитывала.Надо что-нибудь придумать, при этом не выдавая свои мнимые, а может и настоящие чувства.
-Ну что ты,Далгаард, на ком же я буду улучшать свое чувство юмора?!-сказала я, скрывая за ехидным тоном настоящее чувство тревоги. Басс унизил, Далгаард бросит...Жизнь станет совсем невыносимой! Но я со всем справлюсь, правда?!


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:21 | Сообщение # 401
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Ну что ты,Далгаард, на ком же я буду улучшать свое чувство юмора?!
Было бы лучше если мы смеялись вместе, а не только ты одна-с ехидством ответил я. Кстати о совместных планах, что там с нашей Сереной? Накопала что нибудь???


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:27 | Сообщение # 402
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
-Было бы лучше если мы смеялись вместе, а не только ты одна. Кстати о совместных планах, что там с нашей Сереной? Накопала что нибудь???
-мгновенно отреагировал Дэмиэн.
Я задумалась прежде чем ответить. С одной стороны я очень хочу помоць Дэмиэну, но с другой- у меня ведь ничего нет. Почти ничего...Только компрометирующие фото Джи и Чака...
-А кстати ты знаешь Джорджину? Она была в "Виктролле", у Басса на вечеринке.-о врагах надо знать все!


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:32 | Сообщение # 403
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-А кстати ты знаешь Джорджину? Она была в "Виктролле", у Басса на вечеринке
Нет не знаю, что за цыпа???


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
безГМОДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:42 | Сообщение # 404
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 283
Награды: 28
Статус: Offline
Нет не знаю, что за цыпа??? -черт, а я то думала, он знает.
-Значит так, друзьями мы с тобой быть не можем. Будем лишь коллегами-передаем друг другу информацию, идет?-Наконец-то я приняла решение.


Буду очень скучать по Поттериане...
 
AikosyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:43 | Сообщение # 405
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
-Значит так, друзьями мы с тобой быть не можем. Будем лишь коллегами-передаем друг другу информацию, идет? Я широко улыбнулся.
Мне нравится ход твоих мыслей-довольно ухмыльнулся я. Ну так какая у тебя инфа????


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Поиск: