menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
2х25 The Goodbye Gossip Girl
kayaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:12 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
Серя просто супер*()),,.оч рада за Би и Чака)))..наконеу то он сказал эти слова.....

))))))))))) это ДА))))))))))) вот бы еще всю эту красоту хотя бы на пару минут продлили!!!!!!!!! и поцелуи в конце со счетом"я люблю тебя"!!!!!!! здорово))))) люблю эту серию особенно за то, что она оставляет за эти последние минуты ТАКОЙ позитив))))


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
Арус_кинДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:08 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kaya)
и поцелуи в конце со счетом"я люблю тебя"!!!!!!! здорово))))) люблю эту серию особенно за то, что она оставляет за эти последние минуты ТАКОЙ позитив))))

согласна.....сколько мы ждали этих слов от Чака))**.хахах..и вот случилось....*))-_

Если честно...я думала...у них все будет хорошо на вечеринке Нейта...но все вышло не так...Сплетница...конечно...подбавила жару всем((((...
Но ничег..хорошо хоть Блер не убежала...как это обычно делал Чак...


 
kayaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:46 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
Но ничег..хорошо хоть Блер не убежала...как это обычно делал Чак...

эт да, такой крутой вираж, надо сказать, видно, что Блэр повзрослела, перестала бояться и убегать, смогла не сбухты-барахты рассказать о том, что чувствует, а по собственному желанию, планомерно, молодчина одним словом))))) басс малек струхнул, но потом вовремя одумался и вернулся - и хэппи энд в конце)))))) обожаю эту сцену)))


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
Арус_кинДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:12 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (kaya)
эт да, такой крутой вираж, надо сказать, видно, что Блэр повзрослела, перестала бояться и убегать, смогла не сбухты-барахты рассказать о том, что чувствует, а по собственному желанию, планомерно, молодчина одним словом)))))

дада.....она в очень многих моентах...хорошо рассуждает...и принимает правиьное решение*)__

Quote (kaya)
басс малек струхнул, но потом вовремя одумался и вернулся - и хэппи энд в конце)))))) обожаю эту сцену)))

дддааа......."я тоже люблю тебя"......"Повтори еще раз"...."Люблю, люблю, люблю....."..


 
ledi_didiДата: Пятница, 12.02.2010, 21:53 | Сообщение # 80
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
дддааа......."я тоже люблю тебя"......"Повтори еще раз"...."Люблю, люблю, люблю....."..

я растаяла когда он так сказал.... smile smile smile


 
chipmunkДата: Среда, 14.04.2010, 16:02 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Блэр и Чак - ура, ура, ура:))
 
super-zheniaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:35 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Єто такой трогательній момент, наконец-то они оказались вместе!!!!!!!!!!!!!!!!11

 
o_oДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:03 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
super-zhenia, +100! Это точно самый классный (ну хорошо, один из самых) момент в последней серии!!! Наконец-то они ВМЕСТЕ!!! tongue
Я ждала этого целых два сезона. И в этих сезонах было столько бредятины dry
Однако в конце я все-таки счастлива!!! smile
 
Jul21yДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:36 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Чак сказал это Блер...они вместе))))))))))))))))
Да...ну Сплетница конечно отожгла по полной)
 
lily05011Дата: Суббота, 11.02.2012, 22:27 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
да. Кому то этот конец казался слащавым когда снимался 2 сезон. А сейчас 5 и такому концу я просто очень бы радовалась, потому что дэйр это фу.хх

 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 11.02.2012, 23:24 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
lily05011, согласна Блер и Чак были вместе слишком долго чтобы потома она была с Деном фуу

 
Queen_Blair_BassДата: Пятница, 17.02.2012, 22:37 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 60
Награды: 13
Статус: Offline
Блин я так часто вспоминаю эту серию. Она наверное моя самая любимая. Как было здорово видеть признание Чака в любви к Блер, все таки тогда сценаристы еще хоть немного думали над сценарием)

 
sunny-girlДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:52 | Сообщение # 88
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Quote (lily05011)
да. Кому то этот конец казался слащавым когда снимался 2 сезон. А сейчас 5 и такому концу я просто очень бы радовалась, потому что дэйр это фу.хх

ППКС!! Вот сейчас пересматриваю 2 сезон и понимаю - что сейчас и что тогда - земля и небо!!
 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:29 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Обожая этот конец, я наверно его уже 100 раз пересматривала)

 
love_summerДата: Пятница, 20.04.2012, 21:26 | Сообщение # 90
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
При пересмотре я эту серию полюбила еще больше. Ох, сколько эмоций...Блэр и Чак - наконец-то он это смог сказать, всех их моменты просто идеальны в этой серии) Пол сезона немного скучноватых серий стоили того, чтобы увидеть такой потрясающий финал. Жалко, что дальше сериал пойдет не совсем в том направлении, уж очень меня 3 сезон разочаровал, даже не знаю, стоит ли после такой концовки 2го его пересматривать?! wink

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х25 The Goodbye Gossip Girl (финал сезона)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: